Фильм про Крым, Краткий обзор фильма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thief
16.03.2015 - 11:32
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
KAYFAT83
два вопроса:
1) Почему если крымчане так не хотели в Россию, то после "референдума под дулами автоматов" не начались людские волнения, не появились "партизаны укроКрыма"? Почему все спокойно там???
2) Как Вы объясните, что после отвода войск ВСУ из Донбасса, "сепары" вдруг почему-то прекратили обстреливать "самих себя"?

Логику-то иногда включайте, а укроСМи выключайте.
 
[^]
ALIENSPb
16.03.2015 - 12:25
-3
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Я помню, как Путин на весь мир говорил - "В Крыму российских военнослужащих - НЕТ"... А вежливые люди - это, блин, только галлюцинация.... А потом ему пришлось признать - да, были! Сейчас то же самое - про Новороссию.... Кому верить?
 
[^]
Гуллипут
16.03.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (ALIENSPb @ 16.03.2015 - 12:25)
Я помню, как Путин на весь мир говорил - "В Крыму российских военнослужащих - НЕТ"...

Этого он не говорил и не мог сказать, ибо в Крыму находилась и находится крупнейшая военно-морская база России - ЧФ.
ВВП говорил другое: что понятия не имеет, кто все эти вежливые люди, но, видимо, это местное ополчение. Под давлением объективных данных (форма, номера машин и т.п.) он вынужден был сознаться. Возможно, это некрасиво, но в момент баланса на грани большого замеса такая деза вполне оправдана.
Меня больше поразили другие подробности. Как я понял из фильма, сверхсекретный комплекс "Бастион" был доставлен и развёрнут в Крыму ещё до его официального принятия в состав России. То есть этот гиперзвуковой охуенчик фактически оказался на территории враждебной страны. Ход, конечно, отчаянный. Ну и про спецсвязь, ГРУ и черенки лопат доставило.
 
[^]
видеограф
16.03.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (ALIENSPb @ 16.03.2015 - 12:25)
Я помню, как Путин на весь мир говорил - "В Крыму российских военнослужащих - НЕТ"...

Есть очень хорошие медикаментозные средства для улучшения памяти!
попробуй что нибудь.... dont.gif
Да же первоклассники знают , что в КРЫМУ ВСЕГДА был контингент российских вооружённых сил.
Слушай, Откуда вы берётесь...А ?
 
[^]
Kwaker
16.03.2015 - 19:21
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 0
Welcome to КрЫм

Фильм про Крым
 
[^]
ALIENSPb
16.03.2015 - 21:51
-2
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Цитата
Цитата (ALIENSPb @ 16.03.2015 - 12:25)
Я помню, как Путин на весь мир говорил - "В Крыму российских военнослужащих - НЕТ"...

Есть очень хорошие медикаментозные средства для улучшения памяти!
попробуй что нибудь....


Имелось в виду - вежливые зелененькие человечки, умник. Читай внимательно, прежде чем квакать.

Цитата
ВВП говорил другое: что понятия не имеет, кто все эти вежливые люди, но, видимо, это местное ополчение. Под давлением объективных данных (форма, номера машин и т.п.) он вынужден был сознаться. Возможно, это некрасиво, но в момент баланса на грани большого замеса такая деза вполне оправдана.


Нет, это банальное вранье.
 
[^]
corsarZ
16.03.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
KAYFAT83
Попрыгай,малыш,попрыгай оно глядишь и отпустит. И триколор Российский готово,пригодится,скоро пригодится. Гимн поучи в новой редакции...
Ты главное не бойся,денацификация это не больно
 
[^]
Lesch
16.03.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 61
Цитата (ALIENSPb @ 16.03.2015 - 12:25)
Я помню, как Путин на весь мир говорил - "В Крыму российских военнослужащих - НЕТ"... А вежливые люди - это, блин, только галлюцинация.... А потом ему пришлось признать - да, были! Сейчас то же самое - про Новороссию.... Кому верить?

Верь Порошенко, ну если совсем мозг умер. Этот точно не пиздит gigi.gif
 
[^]
Майкл
16.03.2015 - 23:14
-1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (ALIENSPb @ 16.03.2015 - 21:51)
Цитата
Цитата (ALIENSPb @ 16.03.2015 - 12:25)
Я помню, как Путин на весь мир говорил - "В Крыму российских военнослужащих - НЕТ"...

Есть очень хорошие медикаментозные средства для улучшения памяти!
попробуй что нибудь....


Имелось в виду - вежливые зелененькие человечки, умник. Читай внимательно, прежде чем квакать.

Цитата
ВВП говорил другое: что понятия не имеет, кто все эти вежливые люди, но, видимо, это местное ополчение. Под давлением объективных данных (форма, номера машин и т.п.) он вынужден был сознаться. Возможно, это некрасиво, но в момент баланса на грани большого замеса такая деза вполне оправдана.


Нет, это банальное вранье.

20 000 deal.gif
 
[^]
albatros48
22.03.2015 - 13:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (ALIENSPb @ 16.03.2015 - 12:25)
Я помню, как Путин на весь мир говорил - "В Крыму российских военнослужащих - НЕТ"... А вежливые люди - это, блин, только галлюцинация.... А потом ему пришлось признать - да, были! Сейчас то же самое - про Новороссию.... Кому верить?

а приведи реальные слова ВВП, а то ты искажаешь их!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26089
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх