Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:17)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:15)
Не.
Ну может преувеличиваю малех)

Ну ок..

И не злись на меня)
lyza 20 июн 2026 в 13:20
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 13:19)
Аляяярм, Ленка зависла!!
Кто-нибудь пните её по горбяке!!!

Ботяра подвисла🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 13:21
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:20)
И не злись на меня)

Там у Сучки есть чо сказать, обожду.. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:21)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:20)
И не злись на меня)

Там у Сучки есть чо сказать, обожду.. 🤣

Пусть говорит)
ТаСучка 20 июн 2026 в 13:22
Приколист  •  На сайте 17 дней
1
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 13:21)
Там у Сучки есть чо сказать, обожду.. 🤣

А можно не сокращать мой ник?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 11:19)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:04)
Платье красное чуть выше колена, коленки загорелые гладкие видны.
Платье красное в белый горошек, среднего размера, не мелкий и не крупный.

Аляяярм, Ленка зависла!!
Кто-нибудь пните её по горбяке!!!

Красное платье. Яркое. В белый горошек.
lyza 20 июн 2026 в 13:23
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 13:22)
А можно не сокращать мой ник?))))

Можно, исправлюсь..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 13:24
Приколист  •  На сайте 17 дней
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:22)
Пусть говорит)

Не буду я ни че говорить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 11:22)
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 13:21)
Там у Сучки есть чо сказать, обожду.. 🤣

А можно не сокращать мой ник?))))

Мой сокращают тоже, просто не умеют писать, силы нет.
AeroKot 20 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:24)
Мой сокращают тоже, просто не умеют писать, силы нет.

Про свинину же договорились впредь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 13:27
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 13:24)
Не буду я ни че говорить

Да расслабься🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 13:24)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:22)
Пусть говорит)

Не буду я ни че говорить

Ну и нехрен тогда воду мутить, раз сказать нечего! gigi.gif
lyza 20 июн 2026 в 13:28
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Про свинину же договорились впредь)

Ну тут какбэ и пожелание обладательницы погоняла учтено, чего кобенится нипанятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 17 дней
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:27)
Ну и нехрен тогда воду мутить, раз сказать нечего!

Я 2 буквы написала!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 11:27)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:24)
Мой сокращают тоже, просто не умеют писать, силы нет.

Про свинину же договорились впредь)

Ты теперь свинина? ОК.
lyza 20 июн 2026 в 13:32
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Ну и нехрен тогда воду мутить, раз сказать нечего!

Наверное мы опять поторопились... 😔 из-за двух букв, лично я, напряглась..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:32)
Цитата
Ну и нехрен тогда воду мутить, раз сказать нечего!

Наверное мы опять поторопились... 😔 из-за двух букв, лично я, напряглась..

Ну лично я никуда не торопился)))
AeroKot 20 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:28)
Ты теперь свинина? ОК.

Я тут при как?
Или опять тупизну врубишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 13:35
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:34)
Ну лично я никуда не торопился)))

🤣ну хорошо, извинити

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 11:34)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:28)
Ты теперь свинина? ОК.

Я тут при как?
Или опять тупизну врубишь?

Захотел поменять ник - ну ОК, свинина.
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:35)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:34)
Ну лично я никуда не торопился)))

🤣ну хорошо, извинити

Женитьба, Картофелька-это очень ответственный шаг, тут спешка ни к чему! dont.gif
lyza 20 июн 2026 в 13:38
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Женитьба, Картофелька-это очень ответственный шаг, тут спешка ни к чему!

Зачем ты со мной как с дурочкой разговариваешь.. я, знаю.. невестой называл, а теперь не торопился он..
* так нечестно, и не называй меня так пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:38)
Цитата
Женитьба, Картофелька-это очень ответственный шаг, тут спешка ни к чему!

Зачем ты со мной как с дурочкой разговариваешь.. я, знаю.. невестой называл, а теперь не торопился он..
* так нечестно, и не называй меня так пожалуйста

Опять тебя прокатили?
podonok1 20 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 13:34)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:28)
Ты теперь свинина? ОК.

Я тут при как?
Или опять тупизну врубишь?

врубишь ? blink.gif
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:38)
Цитата
Женитьба, Картофелька-это очень ответственный шаг, тут спешка ни к чему!

Зачем ты со мной как с дурочкой разговариваешь.. я, знаю.. невестой называл, а теперь не торопился он..
* так нечестно, и не называй меня так пожалуйста

Постараюсь исправиться)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 759
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх