Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 24 мая 2022 в 07:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Scribbler
Цитата
рыбалка в хуй не стучит.

Ты не сибиряк!
yuta 24 мая 2022 в 07:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (курунгуй @ 24.05.2022 - 07:42)
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 12:35)

пробежимся,сколько стоит ухаживать за телом,если ты не 18-летняя старлетка ?

Кроссы и спортодежда, тысяч в 10-15 можно уложиться. Затрата на несколько лет.

лет до 35 нормально. в теплую погоду.
Warmer 24 мая 2022 в 07:44
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:40)
Цитата (msi @ 24.05.2022 - 07:38)
ставлю на Курунгуя

Очень сомнительная ставка. Особенно если мне маску с трубкой дать - так время плавания ограничится только замерзанием или лениво станет.

А чего только маску? Да ещё и с трубоочкой
Требуй ещё и движок gigi.gif
Scribbler 24 мая 2022 в 07:44
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 07:43)
я в своей однухе тогда уж а то предъявы на берегу начались,кому кто уже должен.
не умеешь ты женщин сооблазнять)

У нас вроде деловой разговор, а не свидание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (курунгуй @ 24.05.2022 - 07:42)
Кроссы и спортодежда, тысяч в 10-15 можно уложиться. Затрата на несколько лет.

Ебануться, за спортодежду 15 кусков. Всегда говорила: спорт - зло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 24 мая 2022 в 07:45
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 24.05.2022 - 07:44)
Scribbler

Ты не сибиряк!

Хуйня и стереотипы, если мне не нравится процесс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 24 мая 2022 в 07:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 12:36)
Мы ещё посоревнуемся, кто дальше проплывет.

lol.gif stol.gif Соревноваться она решила.
hobotok84 24 мая 2022 в 07:46
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:42)
Цитата (hobotok84 @ 24.05.2022 - 07:42)
Не обижайся, но он тебя сделает))) Где ставки?)))

С чего б в друг? Мастер спорта по плаванию?

не знаю насчет мастера спорта - но Сашка упертый)))) он тя переплывет)
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А чего только маску? Да ещё и с трубоочкой
Требуй ещё и движок

У меня руки слабые. Достаточно маски с трубкой и не надо нос над водой держать, дальше за счёт ног я проплыву ооочень долго, ноги сильные.
PS: на спине плавать не люблю, но тоже очень долго могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 24 мая 2022 в 07:46
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:38)

Поэтому добрый совет тетям: привыкайте к соленому.....

...хую gigi.gif
Scribbler 24 мая 2022 в 07:46
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:45)
Ебануться, за спортодежду 15 кусков. Всегда говорила: спорт - зло.

Этот дешево даже и ценник адекватный, кросы, костюм, футболка, чё ты за 15к купишь, джинсы,рубашку, туфли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 24 мая 2022 в 07:47
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Пздц...снег пошёл!! alik.gif
yuta 24 мая 2022 в 07:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
хорошего дня хорошие люди
кошачийпапа 24 мая 2022 в 07:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Kasja222
Цитата
Сидор не сумочка, или ты с косметичкой по окопам?

сидор пиздаче сумки. гони стопицот денех!

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Padlovna02 24 мая 2022 в 07:47
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (msi @ 24.05.2022 - 09:40)
Kasja222
Цитата
Седня пойду за кедами. Хочу кеды)))

хошь ноги испортить?) лучше кроссовки хорошие возьми.

не начинай!!! в детстве, или точнее в подростковом возрасте у моих мода была на белые кроссовки, а мне родители не покупали... вот думаю, ну теперь-то я взрослая тётя, сама себе могу купить... белые классические кроссовки... начала шариться по инету в поисках... и началооооось faceoff.gif один, мол, только натуральная кожа... второй - рибок аццтой!!! короче, не дали мне купить то, что я хотела, буду ходить в классических адидасах lol.gif вот тебе и взрослая тётя faceoff.gif
Scribbler 24 мая 2022 в 07:47
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (yuta @ 24.05.2022 - 07:47)
хорошего дня хорошие люди

Хорошего дня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 24 мая 2022 в 07:47
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:45)
Цитата (курунгуй @ 24.05.2022 - 07:42)
Кроссы и спортодежда, тысяч в 10-15 можно уложиться. Затрата на несколько лет.

Ебануться, за спортодежду 15 кусков. Всегда говорила: спорт - зло.

хорошие кроссовки только сейчас в районе 7-9 стоят
AlDianochka 24 мая 2022 в 07:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Этот дешево даже и ценник адекватный, кросы, костюм, футболка, чё ты за 15к купишь, джинсы,рубашку, туфли?

Я кроссы не ношу. Да и в спортивке не хожу во дворе/гараже - для этого другие шмотки есть.
А так да, 15 это только туфли нормальные...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 24 мая 2022 в 07:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
yuta
ты натуральная блондинко ?
Kasja222 24 мая 2022 в 07:48
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 24.05.2022 - 07:47)
Kasja222
Цитата
Сидор не сумочка, или ты с косметичкой по окопам?

сидор пиздаче сумки. гони стопицот денех!

Сам просрал где то вещмешок, а на меня гонит..
hobotok84 24 мая 2022 в 07:49
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Padlovna02 @ 24.05.2022 - 07:47)
Цитата (msi @ 24.05.2022 - 09:40)
Kasja222
Цитата
Седня пойду за кедами. Хочу кеды)))

хошь ноги испортить?) лучше кроссовки хорошие возьми.

не начинай!!! в детстве, или точнее в подростковом возрасте у моих мода была на белые кроссовки, а мне родители не покупали... вот думаю, ну теперь-то я взрослая тётя, сама себе могу купить... белые классические кроссовки... начала шариться по инету в поисках... и началооооось faceoff.gif один, мол, только натуральная кожа... второй - рибок аццтой!!! короче, не дали мне купить то, что я хотела, буду ходить в классических адидасах lol.gif вот тебе и взрослая тётя faceoff.gif

кто тебе не дал купить то что ты хотела? blink.gif
Padlovna02 24 мая 2022 в 07:49
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Warmer @ 24.05.2022 - 09:44)
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:40)
Цитата (msi @ 24.05.2022 - 07:38)
ставлю на Курунгуя

Очень сомнительная ставка. Особенно если мне маску с трубкой дать - так время плавания ограничится только замерзанием или лениво станет.

А чего только маску? Да ещё и с трубоочкой
Требуй ещё и движок gigi.gif

о! какие люди wub.gif
АндрейанС 24 мая 2022 в 07:50
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 24.05.2022 - 07:42)

Покусаю покусатора! mad.gif

Ну если только губаме и за определённые места, то я нипротиф wub.gif
Scribbler 24 мая 2022 в 07:50
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:48)
Я кроссы не ношу. Да и в спортивке не хожу во дворе/гараже - для этого другие шмотки есть.
А так да, 15 это только туфли нормальные...

Ну кроме гоповских костюмов, все очень практично спортивное, от кед ноги болеть будут при моих расстояниях, подошва тонкая, ноги итак вшатаны, к старости охуевать буду, поэтому кроссы с мембраной-подошвой нормальной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 24 мая 2022 в 07:51
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 24.05.2022 - 07:43)
Цитата (AlDianochka @ 24.05.2022 - 07:42)
Цитата (Kasja222 @ 24.05.2022 - 07:42)
Покусаю покусатора!

Под корень отгрызай )))

Храм-хрум-хрум lol.gif

Харам!! Харам!! dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх