Мужчины умнеют. Женщины негодуют

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 207  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
курунгуй 3 фев 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:28)

И при проведении ПХД участвуют все. Сыновья пылесосят. Старший с пылесосом, младший с электровеником. dont.gif

А ты ходишь по взлетке и хозяйственное мыло строгаешь.Еще и орешь,чтобы весной пахло. bravo.gif
Сволош 3 фев 2020 в 10:31
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:28)
Цитата (Сволош @ 3.02.2020 - 10:23)

Секрет хорошо убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная.  dont.gif

Просто третья комната это "СЫНарник" gigi.gif
И при проведении ПХД участвуют все. Сыновья пылесосят. Старший с пылесосом, младший с электровеником. dont.gif

Старшая когда в классе пятом была и тоже устраивала такое в своей комнате, я пригрозила одноклассников привести на экскурсию. Прошло вроде бы. Мелкая аккуратная изначально. У нее даже одежда на улице в дождь не пачкается.
Misha0276 3 фев 2020 в 10:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 3.02.2020 - 10:29)
Scribbler
Цитата
ну тада точно заживешь, как белый офицер. поди ешо и гувернантку детям наймешь, буржуин

ваше благородие или ваше превосходительство называть будут?

"Выходи, контра !" звать будут.

Ну вышел, и что я тут вижу? gigi.gif
Кошачийпапа- верни дамам чулки

Мужчины умнеют. Женщины негодуют
GoldyVixen 3 фев 2020 в 10:34
Лисица  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:13)
Цитата (Сволош @ 3.02.2020 - 10:09)

У меня сейчас ремонт, экран уже заказан. Но затык с плиткой пока, поэтому шторка.

Неее, детей с бабушкой в конце мая на море. И тогда ремонт. Ванну объеденяем с туалетом, проект уже есть. И коридор.
Пока морально готовлюсь к тратам.

При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы.
Misha0276 3 фев 2020 в 10:34
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (курунгуй @ 3.02.2020 - 10:30)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:28)

И при проведении ПХД участвуют все. Сыновья пылесосят. Старший с пылесосом, младший с электровеником. dont.gif

А ты ходишь по взлетке и хозяйственное мыло строгаешь.Еще и орешь,чтобы весной пахло. bravo.gif

Нет. Учу по армейскому принципу "Делай как я!"
Офигела 3 фев 2020 в 10:38
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:33)

Кошачийпапа- верни дамам чулки

Это авоська.


В икее на днях видела авоськи по 300 с чем-то рублей.
Swamperr 3 фев 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Офигела @ 3.02.2020 - 10:38)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:33)

Кошачийпапа- верни дамам чулки

Это авоська.


В икее на днях видела авоськи по 300 с чем-то рублей.

У меня есть. В магазах на кассе начинают смотреть с подозрением, когда туда продукты трамбуешь
Azorych 3 фев 2020 в 10:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Офигела @ 3.02.2020 - 10:38)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:33)

Кошачийпапа- верни дамам чулки

Это авоська.


В икее на днях видела авоськи по 300 с чем-то рублей.

Я купила, хз зачем. Они такие маленькие lol.gif
Azorych 3 фев 2020 в 10:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
GoldyVixen
Цитата
При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы

Особенно, если учесть, что мужики любят подолгу читать там дезодоранты. biggrin.gif
flashy 3 фев 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 10:42)
Цитата (Офигела @ 3.02.2020 - 10:38)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:33)

Кошачийпапа- верни дамам чулки

Это авоська.


В икее на днях видела авоськи по 300 с чем-то рублей.

Я купила, хз зачем. Они такие маленькие lol.gif

СССР овские вроде объемные были
sellinger 3 фев 2020 в 10:43
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 10:42)
Цитата (Офигела @ 3.02.2020 - 10:38)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:33)

Кошачийпапа- верни дамам чулки

Это авоська.


В икее на днях видела авоськи по 300 с чем-то рублей.

Я купила, хз зачем. Они такие маленькие lol.gif

Это ты по детству скучаешь. По незабываемому лету 1856... gigi.gif
курунгуй 3 фев 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
И тишина.Все за авоськами ушли.
Njackson 3 фев 2020 в 10:44
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Swamperr @ 3.02.2020 - 10:40)
Цитата (Офигела @ 3.02.2020 - 10:38)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:33)

Кошачийпапа- верни дамам чулки

Это авоська.


В икее на днях видела авоськи по 300 с чем-то рублей.

У меня есть. В магазах на кассе начинают смотреть с подозрением, когда туда продукты трамбуешь

это они про тебя думают, что у тебя уже и пакет для пакетов есть gigi.gif
Swamperr 3 фев 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 10:43)
GoldyVixen
Цитата
При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы

Особенно, если учесть, что мужики любят подолгу читать там дезодоранты. biggrin.gif

То раньше было, пока не изобрели планшеты и смартфоны
Swamperr 3 фев 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Njackson @ 3.02.2020 - 10:44)
Цитата (Swamperr @ 3.02.2020 - 10:40)
Цитата (Офигела @ 3.02.2020 - 10:38)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:33)

Кошачийпапа- верни дамам чулки

Это авоська.


В икее на днях видела авоськи по 300 с чем-то рублей.

У меня есть. В магазах на кассе начинают смотреть с подозрением, когда туда продукты трамбуешь

это они про тебя думают, что у тебя уже и пакет для пакетов есть gigi.gif

Не только есть, но забит под завязку
Njackson 3 фев 2020 в 10:45
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 10:43)
GoldyVixen
Цитата
При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы

Особенно, если учесть, что мужики любят подолгу читать там дезодоранты. biggrin.gif

а вы пока всю ленту инсты не посмотрите - хрен выгонишь gigi.gif
sellinger 3 фев 2020 в 10:45
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Swamperr @ 3.02.2020 - 10:44)
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 10:43)
GoldyVixen
Цитата
При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы

Особенно, если учесть, что мужики любят подолгу читать там дезодоранты. biggrin.gif

То раньше было, пока не изобрели планшеты и смартфоны

Согласен. Свои самые лучшие посты на ЯПе, я написал с горшка. lol.gif
Нарвский 3 фев 2020 в 10:45
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 09:43)
GoldyVixen
Цитата
При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы

Особенно, если учесть, что мужики любят подолгу читать там дезодоранты. biggrin.gif

С добрым утром моя хорошая wub.gif , ну и сем остальным здарова
Злобрый 3 фев 2020 в 10:45
Психопад  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 10:43)
GoldyVixen
Цитата
При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы

Особенно, если учесть, что мужики любят подолгу читать там дезодоранты. biggrin.gif

зачем дезодоранты? можно обустроить получше lol.gif

Мужчины умнеют. Женщины негодуют

Это сообщение отредактировал Злобрый - 3 фев 2020 в 10:46
котэйко 3 фев 2020 в 10:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 3.02.2020 - 10:08)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:06)
Цитата (Сволош @ 3.02.2020 - 09:55)
Цитата (курунгуй @ 3.02.2020 - 09:54)
Цитата (DonDmitry @ 3.02.2020 - 09:47)

хер ваз поймешь как вы душ без шторки в ванной принимаете))

Может голосовалку еще запилим.Тоже нет шторки.

У меня есть, но я ее не задвигаю постоянно.

в июне ремонт в ванной. Шторку выкину, поставлю стеклянный экран.

зеркальный ставь. чеб выебываться

У него потолок зеркальный!!!...Лежит такой,себя рассматривает...языком цокает...
курунгуй 3 фев 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Swamperr @ 3.02.2020 - 10:44)

То раньше было, пока не изобрели планшеты и смартфоны

Раньше всегда какая-нибудь нудная книга лежала,которую не читаешь запоем,а так,урывками.
Swamperr 3 фев 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Злобрый @ 3.02.2020 - 10:45)
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 10:43)
GoldyVixen
Цитата
При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы

Особенно, если учесть, что мужики любят подолгу читать там дезодоранты. biggrin.gif

зачем дезодоранты? можно обустроить получше lol.gif

Пропахнут...
котэйко 3 фев 2020 в 10:47
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Нарвский @ 3.02.2020 - 10:45)
Цитата (Azorych @ 3.02.2020 - 09:43)
GoldyVixen
Цитата
При наличии детей (больше одного) обьединять туалет с ванной? Либо у вас еще есть туалет, либо вы экстремалы

Особенно, если учесть, что мужики любят подолгу читать там дезодоранты. biggrin.gif

С добрым утром моя хорошая wub.gif , ну и сем остальным здарова

Началось,ёбанарот.... alk.gif
Ну и тебе не болеть,легкоранимая трепетная натура,блеать...
grayDen 3 фев 2020 в 10:48
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 3.02.2020 - 14:16)
Цитата (Misha0276 @ 3.02.2020 - 10:14)
Цитата (Злобрый @ 3.02.2020 - 10:11)

он тогда оттуда и не выйдет - любоваться будет shum_lol.gif

Доброе утро brake.gif

Ну котейка не зря в ванной сделал теплый пол. От жены убежище под ванной. Продуманный dont.gif

У мя тоже теплый пол в ванной. Прям очень классно! brake.gif

Водяной?
курунгуй 3 фев 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sellinger @ 3.02.2020 - 10:45)

Согласен. Свои самые лучшие посты на ЯПе, я написал с горшка. lol.gif

В этом месте Силы ты черпаешь вдохновение. old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94 292
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 207  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх