Зачем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyK1
11.12.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (dgdog @ 11.12.2014 - 11:39)
- Так за чтож вы ему нос то сломали? – участковый прикурил.
Двое переглянулись. И тот что помоложе нагло зыркнул: - Так яж говорю, товарищ участковый… с тех пор как этого пидора…
- Потерпевшего. – аккуратно поправил участковый.
- Ну, я и говорю, - кивнул молодой – с тех пор как этого пидара-потерпевшего к нам в подъезд подселили…

В углу дернулся старикашка, одной рукой он держался за нос, другой придерживал искореженный велосипед: - не подселили! – перебил он присутствующих. – Не подселили… а переселили из ветхо-аварийного жилья, согласна ордеру нумер…

Участковый глянул на него небрежно. Мужичек стушевался и в полголоса добавил: - « ну… в основном всё верно… товарищ начальник»
Молодой сплюнул и поморщился: - короче вот купил я машину. Ну взял и взял, мнеб радоваться, а у машинки двойник оказывается катается… Пока разбор, заявления, розыск… ну сами знаете как система работает…

Участковый задумчиво хмыкнул – Да система, епта. Знаю.
- Ну вот мне сами ГАЙцы посоветовали пореже на ней кататься… а то езжу от поста до поста… Ну вот. А до Ашана тут по прямой… 10 минут и без постов. Ну вот я иногда и катаюсь, раз в неделю. Да и мать типа катаю, чтоб она не сильно вникала чего машина стоит без дела… не хочу расстраивать своими проблемами.
- А потерпевший то тут причём?

Молодой аж подпрыгнул: - Так яж о чем?!! Я в машину этот ппид… т.е. потерпевший на велик и за мной. И чето в блокнотик все строчит… Достал.
- А я. Я! – Перебил вдруг молодого парня мужичонка постарше. – Я… у меня жена в положении, бабушка… работа разъездная. Была у меня десятка. Конченная. Прошлую зиму чуть не замерз нахер… еле сбагрил. Взял Шеви, ну в кредит конечно, но хоть жену можно в ней возить, да точно знать что не замерзнешь на трассе…
- Это то к чему??? – Участковый округлил глаза.
- Дык. – Я в машину этот… потерпевший на велик и за мной. Я в банк кредит платить, эта сука…

- потерпевший – спокойно поправил участковый.

- Ну да потерпевшый, сука за спиной с блокнотиком сколько я плачу куда да зачем… ну заебал жеж… Ну мы вчера вот с соседом чето решили по рюмашке…
Молодой опять привстал: - ну чуть переборщили… правда…
- Угу – кивнул мужиченка. – А тут эта потерпевшая сууука, на велике с блокнотиком чето под руку подвернулась ну мы и…

Участковый ткнул бычек в пепельницу. Взял со стола блокнотик потерпевшего, полистал… - О как интересно… сосед из квартиры №… кредит … в банк… жена… бабушка… - Он перелистнул несколько страниц. И продолжил разбирать старческий почерк – Мазда… люкс… подозрительно…. Участковый кажную ночь ходит к Любке из кв номер осемь…
Участковый заткнулся и крякнул.

В комнате повисло неловкое молчание. Старичек в углу прижал покореженный велосипед к себе, как будто отгараживаясь от участкового.
- Ну все ясно. Вы двое свободны – Участковый кивнул мужикам и те поспешно попрощавшись вышли не глядя на Пид…Потерпевшего.
Участковый взял со стола паспорт – Ну что гражданин Печкин переселенный к нам из Простоквашино по программе ветхо-аварийного жилья по ордеру нумбер…
Он улыбнулся. Старичек громко сглотнул.
- Криминала в том что вы упали с велосипеда и ударились об наш круглый Земной шарик я не вижу. Шарик то у нас круглый. ))) А у этих ребят алиби, они вас в это время бить не могли… а в свидетели если че Любка пойдет. Любка из квартиры нумер осемь)))

Уже и поэму сочинили))) ЯП это жесть!))))
 
[^]
maildump
11.12.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
Дом наш - скромная панелечка. У соседа три машины, каждая под свои задачи.
И в чем его по обозначенной в посте и комментах логике обвинять?
В том, что у него жизнь кипит так, что аж три машины нужны? Ну уж кто как хочет...
В том, что три стояночных места во дворе занимает? Ну так и мне никто этого не запрещает сделать.
Или в том, что он в этой панелечке на долго не задержится и построит себе дом, а квартиру будет сдавать (кстати за те же деньги, если бы она была в "элитном кирпичном доме"), а потом отдаст подрастающим детям?
Или может не стоит о жизни людей "гадать по фотографии"?!
 
[^]
grimrig
11.12.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Приподъездные бабки занялись блоггингом?))
 
[^]
pasmo80
11.12.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1681
А может первому мама и купила мазду чтоб в ашан возил.А второму ипотеку не потянуть вот и взял в кредит боле менее машинку ,хоть ей порадоваться. Из всех настораживает только автор .Ему не пох кто не чем ездит?
 
[^]
Валярунчик
11.12.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
вспомнилось, прямо как по ситуации
девчата, коллеги бывшие, очень мы сдружилилсь (до сих пор общаемся) откровенничали с нами. парочка таких была, без особых комплексов. вот и говорят.
- бля, пацаны, раньше стоишь на остановке, подъедет какой-нить на десятке и уже понимаешь, что крутой. покатаешься, покувыркаешься от души, что называется "и накормят, и напоят, и покатают, и выебудт от души. а сейчас хуй поймет. подъедет на крутой иномарке, подсядешь, а он блядь на кредитной машине до сих пор с родителями живет. даже хату снять поебаться не на что rulez.gif
 
[^]
olegsib
11.12.2014 - 17:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Цитата (DDferz @ 11.12.2014 - 14:57)

у нас инфляция сьедает все проценты))))))))))))))) и ваще скоро война и мы вас разбомбим нафиг moderator.gif

Где логика? Может кого другого разбомбить надо?
 
[^]
Lames
11.12.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 29
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/6/4421673.jpg он, не? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Lames - 11.12.2014 - 22:14
 
[^]
manowario
12.12.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
Цитата (ZELL41km @ 11.12.2014 - 10:47)
Самое время перестать лезть в чужуб жизнь, и задуматься о своей.
Сам-то ты гениальный и идеальный человек?

именно этого властьимущие и добиваются
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33296
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх