Предатели в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чалдон
6.11.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Был западнорусский литературно-письменный язык (старобелорусский).


То есть вот так, одним росчерком курсора западнорусский говор превращается в старобелорусский язык? Сильно!
А пруфы, они в библиотеке. По каталогу поищи. Обучать оппонентов в мои задачи не входит.
ЗЫ: Франциск Скорина, восточнославянский первопечатник и переводчик Библии белорусским учёным внезапно становится на рубеже XIX-XX веков. К чему бы это?
 
[^]
Stalso
6.11.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
А ты как хотел? Качаешь за ВКЛ и "сьвядомозть"? Тогда вот тебе на.


Так а в чем я не прав то про ВКЛ и самосознание? А змагар, это еще тот, кто во всех бедах Луку и русских винит. А я такого не делаю. По крайне мере с русскими. Как пом не - нормальный братский народ, который хер знает что делать с ебанувшимися хохлами. Но все таки другой народ
 
[^]
HerrKwa
6.11.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Цитата
Так а в чем я не прав то про ВКЛ и самосознание?


В том, что оно (ВКЛ), к вам (белорусам) не относится никак. Точнее, ради справедливости, примерно так же, как и Жечь Посполитна относится к хохлам. Намек ясен, или развернуть?

Инсинуации на тему "Старобелоруского языка" - вообще на уровне хохломовы или даже выше.

А если, по-чесноку, то хотите быть моцными и нэзалежными - будьте, епт. Вот только, без русских дотаций и преференций, как-то пока никак. Чел, для самосознания как-то маловато использованной прокладки на палке и перевранного герба Москвы, это такая материя, которую надо подпитывать чем-то реальным. Вон, в наши среднеазиатские братушки, едрить их в корень, в 90х "оккупантов" повыгоняли, так сейчас все независимые и гордые у нас говно чистят. Если у вас такая же политика пойдет, с блекдж... с ВКЛ и пагонями, то окажетесь там же, где и остальные. И не потому что злые москали, а потому что селяви.

НБ. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

 
[^]
Kfatn74
6.11.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Цитата (Stalso @ 6.11.2014 - 13:51)
Цитата
А ты как хотел? Качаешь за ВКЛ и "сьвядомозть"? Тогда вот тебе на.


Так а в чем я не прав то про ВКЛ и самосознание? А змагар, это еще тот, кто во всех бедах Луку и русских винит. А я такого не делаю. По крайне мере с русскими. Как пом не - нормальный братский народ, который хер знает что делать с ебанувшимися хохлами. Но все таки другой народ

Мы один народ, идиот...
 
[^]
albatros48
6.11.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (ВерныйДруг @ 6.11.2014 - 07:47)
Цитата (zoleg @ 6.11.2014 - 07:42)
Цитата (ВерныйДруг @ 6.11.2014 - 07:38)
Цитата (zoleg @ 6.11.2014 - 07:37)
Цитата (баболоф @ 6.11.2014 - 06:57)
Цитата (VVoldemar @ 6.11.2014 - 06:53)

А они обосновать свой бред могут? Какую либо законодательную базу под свои заявы подвести, доказать "передачу оружия", да собсно и "сепаратизм" доказать так же надо (потому что по факту путчисты в 404 виноваты в данной ситуации)..

В общем высрались жиденько, это понятно. А подтирать за ними кто теперь будет?

а чего доказывать то?крым захватили?захватили.сепаратисты чем то воюют?воюют с регулярной армией.самолеты аж сбивают.только не говорите что оружие у украинской армии отобрано .полгода уже воюют .так что все налицо.

я так же могу написать тонну всякой бездоказательной ерунды
и выдавать это за правду.
Вот свои слова ты можешь доказать. А вот обратное твоим словам доказывается очень легко.

Крым - присоединён к России? Да или Нет? Если да - то это по международным законам называется аннексией.

вики тебе в помощь посмотри что такое анексия.
а потом слюни свои выкладывай.
Потом посмотри косовский сценарий. Так вот и у вас было такое. Крым отделилсся и присоединился к России. Если у тебя есть другая информация, отличная от этого давай повесели нас. UA ресурсы пестрят всякого рода ерундой.

А мы с вами на брудершафт не пили, уважаемый. smile.gif

По поводу аннексии - абсолютно точное определение. Словарное: Насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке

Крым был территорией Украины, другого государства. Присоединили к России насильственно - власти Украины, думаю, этого не хотели

Вот и весь, как говорится, фиг до копейки.

а какие власти Украины в марте были в состоянии чего-то там хотеть или не хотеть? на Украине тогда были власти? где? это когда на майдане министров назначали?
 
[^]
MrEzh
6.11.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Цитата (garis68 @ 6.11.2014 - 10:21)
MrEzh
Цитата
который в продажнике из Новосибирска видит агента Госдепа..

Это ты сам придумал
Цитата
У остальных мозг промыт зомбоящиком и они заявляют, что КРЫМ вдруг не завоевали, а он сам пришел...

Ты хоть в Крыму был? С людьми говорил?
Цитата
Я смотрю никто не хочет правду читать, всем только подхалимаж писать надо....

Съезди и расскажи свою правду крымчанам. Они тебя внимательно послушают.
Бегаешь хорошо? А плавать умеешь? А то не поймут они твоей "правды".
Но тебе из Сибири виднее чем им

Уважаемый Тролль.

Во первых ты первый бред написал про оплаты....

Во вторых при чем здесь Крымчане, ты читать умеешь, или заученный текст постишь. Еще раз для тебя любимого - Я НЕ ПРОТИВ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА!!!!

Я за то, чтобы все называли своими именами.

Крым будучи взбунтовавшимся регионом, без каких либо договоренностей, под прикрытием "вежливых людей", которые де факто оказались нашей Армией, что подтвердил Путин, сменил юрисдикцию с Украинской на Российскую....

Да, это было волеизъявление народа, да наши правильно поступили что приняли его. Но в международном праве это называется односторонняя аннексия территории, потому что Украина не давала согласия на выход Крыма (аналогия с роспуском СССР в беловежской пуще, где СССР дал согласие на выход своих регионов), не могла навести порядок в СВОЕМ регионе, потому что его оккупировала иностранная армия - "вежливые люди".

Вся эта ситуация называется аннексией или по русски - ненасильственным захватом территории

 
[^]
видеограф
6.11.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (MrEzh @ 6.11.2014 - 19:13)
... Украина не давала согласия на выход Крыма (аналогия с роспуском СССР в беловежской пуще, где СССР дал согласие на выход своих регионов), не могла навести порядок в СВОЕМ регионе, потому что его оккупировала иностранная армия - "вежливые люди".

Вся эта ситуация называется аннексией или по русски - ненасильственным захватом территории

Это могло БЫ считаться ТАК!
Если бы на Украине не произошёл вооружённый захват власти!
И не был бы свергнут ЗАКОННО избранный президент страны!
а коли ЭТО произошло...таки какие вопросы? Какая нахер "аннексия"?
КАКОЙ Уркаины? gigi.gif

Теперь про СССР , которое якобы "СССР дал согласие на выход своих регионов".
Не пиздите голубчик! более 90% населения СССР на РЕФЕРЕНДУМЕ высказалось ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР! dont.gif

Не считайте себя умнее других! gigi.gif
 
[^]
AYV
6.11.2014 - 22:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 0
Цитата (баболоф @ 6.11.2014 - 06:57)
Цитата (VVoldemar @ 6.11.2014 - 06:53)

А они обосновать свой бред могут? Какую либо законодательную базу под свои заявы подвести, доказать "передачу оружия", да собсно и "сепаратизм" доказать так же надо (потому что по факту путчисты в 404 виноваты в данной ситуации)..

В общем высрались жиденько, это понятно. А подтирать за ними кто теперь будет?

а чего доказывать то?крым захватили?захватили.сепаратисты чем то воюют?воюют с регулярной армией.самолеты аж сбивают.только не говорите что оружие у украинской армии отобрано .полгода уже воюют .так что все налицо.

У-у-у-у...
Страну-то свою обозначь, "дочь офецера"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17068
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх