Сотни темнокожих подростков поиграли в "нокаут" в, в бруклинском универмаге... игруны блин.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AphexTwin
29.12.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Ёбаные обезьяны!
 
[^]
evil213
29.12.2013 - 17:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (Кальтер @ 29.12.2013 - 17:15)
evil213
Цитата
ну а хули ты заскользил то? значит как и я думал все ваше балобольство про легализацию КС не более чем хотелки, была у тебя ссылка ты бы давно её дал

Была бы ссылка У ВАС, вы бы сами её давно предоставили.
Цитата
вот тебе прощальный подарок, читайhttp://www.oxota-ru.ru/snaryazhenie.html?id=389

И?
Цитата
и больше ничего вам пиздоболу, я доказывать не намерен

Потому что не в состоянии.

что читать разучился? вот тебе все пруфы которые ты просил и про получение и про скрытые лицензии, обосрался-обтекай балаболка

интернет спортсмен

Это сообщение отредактировал evil213 - 29.12.2013 - 17:22
 
[^]
Кальтер
29.12.2013 - 17:29
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
evil213
Цитата
что читать разучился? вот тебе все пруфы которые ты просил и про получение и про скрытые лицензии, обосрался-обтекай балаболка

Это вы обосрались, как никто) Вы предоставили ссылку на какую-то совершенно левую русскоязычную статью, данные для которой взяты неизвестно откуда, скорее всего, с потолка) Самому-то не стрёмно?
 
[^]
alimbuy
29.12.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Хотели толерантности? Выпустили обезьян из клеток и ждут, когда те, осознав свое счастье, осыпят "толерастов" розами? НУ вот и дождались.
А вот если бы грохнули штук десять этих тварей, то остальные снова бы ушли в джунгли лет на 50. Ибо большинство афр.. НИГЕРОВ те еще "герои"

P.S. Ну и "великому" манделе - привет!

Это сообщение отредактировал alimbuy - 29.12.2013 - 17:34
 
[^]
evil213
29.12.2013 - 17:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (Кальтер @ 29.12.2013 - 17:15)
evil213
Цитата
ну а хули ты заскользил то? значит как и я думал все ваше балобольство про легализацию КС не более чем хотелки, была у тебя ссылка ты бы давно её дал

Была бы ссылка У ВАС, вы бы сами её давно предоставили.
Цитата
вот тебе прощальный подарок, читайhttp://www.oxota-ru.ru/snaryazhenie.html?id=389

И?
Цитата
и больше ничего вам пиздоболу, я доказывать не намерен

Потому что не в состоянии.

Ну конечно теперь ссылки неправильные и автор статьи вообще мудак
В отличие от тебя Журнал является СМИ и поэтому отвечает на написанное в нем и ему веры всяко больше чем тебе интернет пиздоболу, который даже самых левых ссылок в поддержку своей позиции не может предоставить, а может только гаденько минусить. Ну минуси чё с тобой убогим делать-то

з.ы. да кстати, обоснуй тогда что в журнале лажа написана, только чтоб там данные были из NYPD и ссылочку на страницу сайта NYPD али документ какой тоже от NYPD

Это сообщение отредактировал evil213 - 29.12.2013 - 17:42
 
[^]
Кальтер
29.12.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
evil213
Цитата
Ну конечно теперь ссылки неправильные и автор статьи вообще мудак

Это вы неправильный, а не статья) Потому что даже свою ссылу вы прочитать е удосужились как следует.
Цитата:
Мы уже говорили выше, что статистика лукавая вещь. Так вот, в статистику по короткоствольному оружию оказались не включенными данные по оружию, находящемуся на руках у 14602 бывших полицейских, за которым было сохранено право на хранение оружия после выхода на пенсию.

В Нью-Йорке существует восемь типов разрешений на короткоствольное оружие. Так, например, есть специальное разрешение для дилеров. Преобладающий тип лицензий, выдаваемых частным лицам, предусматривает разрешение только на хранение оружия, в то же время есть отдельные категории лиц (их существует целый перечень), например частные охранники, кому разрешено ношение оружия.

Почти четыре тысячи человек имеют право на скрытое ношение оружия. Лицензия на скрытое ношение оружия имеет несколько разновидностей: служебная, ограниченная и специальная.

Цитата
В отличие от тебя Журнал является СМИ и поэтому отвечает на написанное в нем и ему веры всяко больше

Вот на этом моменте я взоржалЪ!! gigi.gif shum_lol.gif
Цитата
тебе интернет пиздоболу, который даже самых левых ссылок в поддержку своей позиции не может предоставить

Пфф, да пожалуйста.
http://en.wikipedia.org/wiki/Gun_laws_in_New_York
Здесь говорится о ЗоО штата и города. Соответствующее законодательство регулируется статьями 265 и 400 (доп. ссылки на них внизу статьи).
В штате короткоствольное вообще запрещено. В NYC - бизнес-лицензии (для тех же дилеров), для помещений и прочее. Причём ещё нужно постараться, чтобы доказать нужность оружия. Для простых граждан возможности приобретения пистолетов - нету. Вообще. Либо вы богач, либо охранник с соответствующей лицензией, да и то будут жёсткие ограничения по применению, ношению и транспортировке.
 
[^]
Звездочет
29.12.2013 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Равенство людей по принципу самого вида, цвета кожи, среза глаз — 100% бред.

Слишком высокие скорости интернет-технологий позволили взаимодействовать тем людям, которые лишь внешне напоминают человека.

Они передвигаются не на 4-х лапах, а как и мы, используют только две конечности.

Хотите минусите, плевать, но война грядёт. Как-то надо разобраться кто есть кто, и где.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 29.12.2013 - 17:48
 
[^]
Барбамбий
29.12.2013 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (glucer @ 28.12.2013 - 11:12)
"Разгонять разбушевавшуюся молодежь удалось лишь при помощи баллончиков со слезоточивым газом"
Какой у них ОМОН... милый rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И свистки у них розовые rulez.gif
 
[^]
evil213
29.12.2013 - 20:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (Кальтер @ 29.12.2013 - 17:46)
evil213
Цитата
Ну конечно теперь ссылки неправильные и автор статьи вообще мудак

Это вы неправильный, а не статья) Потому что даже свою ссылу вы прочитать е удосужились как следует.
Цитата:
Мы уже говорили выше, что статистика лукавая вещь. Так вот, в статистику по короткоствольному оружию оказались не включенными данные по оружию, находящемуся на руках у 14602 бывших полицейских, за которым было сохранено право на хранение оружия после выхода на пенсию.

В Нью-Йорке существует восемь типов разрешений на короткоствольное оружие. Так, например, есть специальное разрешение для дилеров. Преобладающий тип лицензий, выдаваемых частным лицам, предусматривает разрешение только на хранение оружия, в то же время есть отдельные категории лиц (их существует целый перечень), например частные охранники, кому разрешено ношение оружия.

Почти четыре тысячи человек имеют право на скрытое ношение оружия. Лицензия на скрытое ношение оружия имеет несколько разновидностей: служебная, ограниченная и специальная.

Цитата
В отличие от тебя Журнал является СМИ и поэтому отвечает на написанное в нем и ему веры всяко больше

Вот на этом моменте я взоржалЪ!! gigi.gif shum_lol.gif
Цитата
тебе интернет пиздоболу, который даже самых левых ссылок в поддержку своей позиции не может предоставить

Пфф, да пожалуйста.
http://en.wikipedia.org/wiki/Gun_laws_in_New_York
Здесь говорится о ЗоО штата и города. Соответствующее законодательство регулируется статьями 265 и 400 (доп. ссылки на них внизу статьи).
В штате короткоствольное вообще запрещено. В NYC - бизнес-лицензии (для тех же дилеров), для помещений и прочее. Причём ещё нужно постараться, чтобы доказать нужность оружия. Для простых граждан возможности приобретения пистолетов - нету. Вообще. Либо вы богач, либо охранник с соответствующей лицензией, да и то будут жёсткие ограничения по применению, ношению и транспортировке.

New York is a "may-issue" state, in that the individual licensing official (typically a local police chief or sheriff) has discretion to issue a license or permit to possess handguns, or carry a concealed firearm.

сам сможешь перевести? и осмыслить

да можешь хоть обосраться от смеха, на журнал можно подать с суд, доказать что журналюга был неправ и поиметь бабла. Поэтому они отвечают за то что пишут в отличие от тебя балаболки.
 
[^]
Кальтер
29.12.2013 - 20:38
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
evil213
Цитата
New York is a "may-issue" state, in that the individual licensing official (typically a local police chief or sheriff) has discretion to issue a license or permit to possess handguns, or carry a concealed firearm.сам сможешь перевести? и осмыслить

В отличии от вас - да; особенно что касается того, что это про штат написано, а не город.

Цитата
да можешь хоть обосраться от смеха, на журнал можно подать с суд, доказать что журналюга был неправ и поиметь бабла. Поэтому они отвечают за то что пишут в отличие от тебя балаболки.

И где вас таких странных делают...
 
[^]
DigURa
29.12.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Цитата (Барбамбий @ 29.12.2013 - 17:52)
Цитата (glucer @ 28.12.2013 - 11:12)
"Разгонять разбушевавшуюся молодежь удалось лишь при помощи баллончиков со слезоточивым газом"
Какой у них ОМОН... милый  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

И свистки у них розовые rulez.gif

И после их газов такие монстрики у мигрантов rulez.gif рождаются.
 
[^]
evil213
30.12.2013 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (Кальтер @ 29.12.2013 - 20:38)
evil213
Цитата
New York is a "may-issue" state, in that the individual licensing official (typically a local police chief or sheriff) has discretion to issue a license or permit to possess handguns, or carry a concealed firearm.сам сможешь перевести? и осмыслить

В отличии от вас - да; особенно что касается того, что это про штат написано, а не город.


осмыслил? ну тогда попробуй еще подумать (я знаю тебе это тяжело, контузия просто так не проходит, но я верю в тебя, ты справишься), дам подсказку - это было написано к части о полном запрете КС в штате

и теперь читаем про город
Residents of New York City who wish to obtain a pistol license must apply through the New York Police Department License Bureau at One Police Plaza in lower Manhattan.

Гипотетическая возможность получить есть? есть. И в чем журналюга был не прав?


Цитата
И где вас таких странных делают...

что маленький врунишка ответить по сути вопроса нечего?

з.ы. балоболочка, ссылки на легализацию КС в РФ в следующем году я увижу или нет?
 
[^]
4Lolz
30.12.2013 - 10:02
2
Статус: Online


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (evil213 @ 30.12.2013 - 01:56)
Цитата (Кальтер @ 29.12.2013 - 20:38)
evil213
Цитата
New York is a "may-issue" state, in that the individual licensing official (typically a local police chief or sheriff) has discretion to issue a license or permit to possess handguns, or carry a concealed firearm.сам сможешь перевести? и осмыслить

В отличии от вас - да; особенно что касается того, что это про штат написано, а не город.


осмыслил? ну тогда попробуй еще подумать (я знаю тебе это тяжело, контузия просто так не проходит, но я верю в тебя, ты справишься), дам подсказку - это было написано к части о полном запрете КС в штате

и теперь читаем про город
Residents of New York City who wish to obtain a pistol license must apply through the New York Police Department License Bureau at One Police Plaza in lower Manhattan.

Гипотетическая возможность получить есть? есть. И в чем журналюга был не прав?


Цитата
И где вас таких странных делают...

что маленький врунишка ответить по сути вопроса нечего?

з.ы. балоболочка, ссылки на легализацию КС в РФ в следующем году я увижу или нет?

Хмм...о чём разговор? В штате НЮ получить разрешение намного легче чем в городе НЮ. Разрешение на ношение в городе получить почти невозможно, хотя есть исключения, например у моей жены оно есть у меня нет. Я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.

Добавлено в 10:10
Цитата
осмыслил? ну тогда попробуй еще подумать (я знаю тебе это тяжело, контузия просто так не проходит, но я верю в тебя, ты справишься), дам подсказку - это было написано к части о полном запрете КС в штате

Этого не существует. КС в штате НЮ разрешён и вполне легален. Разница между may issue vs shall issue в том что в shall issue власти обязаны дать разрешение на оружие, а в may issue они имеют выбор, но на практике всегда дают, за исключением особых случаев. В городе НЮ правила совсем другие. Здесь тебе нужно отдельное разрешение на КС, которое и стоит дороже и получить труднее, но есть отдельное разрешение на длинноствол и получить его очень легко. Ношение в городе почти запрещено.

Добавлено в 10:15
По теме. Насколько я понимаю две группы подростков через Facebook забили друг другу стрелку в KingsPlaza Всё стальное это производное от одной огромной драки которая там произошла. Белые не были целью нападения, но после начала кипежа получали уже все кто попадался под руку. Кстати, количество расизма в теме просто зашкаливает. Мне всё чаще кажется что для меня лично уже намного легче общаться со среднестатистическим чёрным чем со среднестатистическим жителем РФ. Вы уж извините, но не может ненависть ко всему что не похоже на тебя быть абсолютной нормой в обществе которое считает себя цивилизованным.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 30.12.2013 - 10:35
 
[^]
idk
30.12.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Не очкуй, братюня!
Меньше месяца ждать осталось!
Соберут их миллион на площади в Москве и начнется:
Установка "Град".jpg
Станковый пулемет.jpg
Ядерный гриб.jpg
Генерал Ермолов.jpg

с чего вы так решили?
 
[^]
evil213
30.12.2013 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
4Lolz
да вот тут товарищ как раз убеждает меня в том что КС в штате NY вообще запрещено

и если уж пошла такая пьянка - ответьте пожаста насколько тяжело получить получить лицензию на ношение?

p.s. и не считайте ЯП показателем здесь очень много молодых понторезов (бывших спецназовцев, очень богатых людей, да и просто юккодрочеров), на самом деле среднестатистический житель РФ вполне нормально относится, к другим рассам на народностям

Это сообщение отредактировал evil213 - 30.12.2013 - 10:45
 
[^]
kaliyuga
30.12.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата (evil213 @ 30.12.2013 - 11:40)
4Lolz
p.s. и не считайте ЯП показателем здесь очень много молодых понторезов (бывших спецназовцев, очень богатых людей, да и просто юккодрочеров), на самом деле среднестатистический житель РФ вполне нормально относится, к другим рассам на народностям

Да просто среднестатических россиян в такие рамки запихали, что СССР со своей дружбой народов и интернационализмом, что теперь толерасты с тем же самым головы промывают. Вот и приходиться ТЕРПЕТЬ. Терпеть, а не нормально относиться. Любого возьми и спроси каких соседей по дому\даче он себе выберет - русских или тожероссиян? В 100% случаев из 100 выберет русских.
 
[^]
4Lolz
30.12.2013 - 11:26
2
Статус: Online


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
4Lolz
да вот тут товарищ как раз убеждает меня в том что КС в штате NY вообще запрещено

и если уж пошла такая пьянка - ответьте пожаста насколько тяжело получить получить лицензию на ношение?

В штате НЮ не трудно, в городе НЮ практически невозможно. Ну если не невозможно то по крайней мере, для простого смертного очень трудно. Вам нужно доказать что оружие вам необходимо для вашей работы или то что по роду вашей работы вам приходиться постоянно иметь дело с большими суммами денег, ну или что-то типа того. Например, моя жена получила разрешение как криминальный адвокат (хотя она с криминалом дело не имеет, но так как потенциально может иметь то дали) я же его никогда на получу. При этом всём обладание и хранение КС хотя и сильно ограниченно, но всё же доступно. Так же вы можете иметь при себе КС на который у вас есть разрешение в футляре разряженным, отдельно от патронов и утверждать что находились в пути к тиру или возвращались из него. За незаконное ношение КС в городе НЮ срок дают автоматом и никакой адвокат вас не отмажет, так что всё очень серьёзно. Был пару лет назад случай в котором профессиональный футболист, один из лучших на то время, взял с собой в клуб свой легальный пистолет, выронил его и прострелил самому себе попу (без шуток, честно). Лицензии на ношение у него не было и при всех своих деньгах и всей своей славе его осудили на три года и из них 1,5 он отсидел. В штате НЮ всё намного проще и хотя я не знаком с законами каждого отдельного городка, но думаю что больших проблем быть не должно.
Цитата
p.s. и не считайте ЯП показателем здесь очень много молодых понторезов (бывших спецназовцев, очень богатых людей, да и просто юккодрочеров), на самом деле среднестатистический житель РФ вполне нормально относится, к другим рассам на народностям

Я с удовольствием вам поверю хотя бы потому что мне очень хочется в это верить, уж очень гадкая картина вырисовывается в противоположном варианте.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 30.12.2013 - 11:41
 
[^]
evil213
30.12.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
Цитата (kaliyuga @ 30.12.2013 - 11:16)
Цитата (evil213 @ 30.12.2013 - 11:40)
4Lolz
p.s. и не считайте ЯП показателем здесь очень много молодых понторезов (бывших спецназовцев, очень богатых людей, да и просто юккодрочеров), на самом деле среднестатистический житель РФ вполне нормально относится, к другим рассам на народностям

Да просто среднестатических россиян в такие рамки запихали, что СССР со своей дружбой народов и интернационализмом, что теперь толерасты с тем же самым головы промывают. Вот и приходиться ТЕРПЕТЬ. Терпеть, а не нормально относиться. Любого возьми и спроси каких соседей по дому\даче он себе выберет - русских или тожероссиян? В 100% случаев из 100 выберет русских.

Понимаешь в СССР как раз таки и была дружба народов, примеров тому масса - взять хотябы моих соседей которые прожили в Ачхой-Мартане 11 лет с 69 по 80 год хотя ни разу не чеченцы и одни положительные воспоминаня, или у моего деда полутатарина полуиранца было два заместителя один был казах другой был украинец и чтобы на семейных торжествах кто-то поднимал тему национализма просто представить себе было невозможно. Даже взять того же масхадова, как нам комбат рассказывал (который служил под его командованием) более идейного командира чем масхадов в дивизии не было
Идея тогда была ради которой жили, а сейчас болтаемся как гавно в проруби, русскому народу без идеи жить нельзя слишком пассионарные мы.

что по поводу народов СК, то здесь нужна сила, и воля власти чтобы эту силу проецировать, и чувство такое есть что скоро их прижмут к ногтю - для того терракты и делаются

Добавлено в 12:04
Цитата (4Lolz @ 30.12.2013 - 11:26)
Я с удовольствием вам поверю хотя бы потому что мне очень хочется в это верить, уж очень гадкая картина вырисовывается в противоположном варианте.

спасибо за развернутый ответ

бытие определяет сознание)))) на ЯПе в основном молодежь сидит, отсюда и среднее мнение по ЯПу - хутин пуй, гундяев козел, чурок сжечь, пидоров на кол.
 
[^]
Кальтер
30.12.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
evil213
Цитата
дам подсказку - это было написано к части о полном запрете КС в штате

А "происшествие" случилось в городе. Вы штат от города не отличаете?
Цитата
и теперь читаем про городResidents of New York City who wish to obtain a pistol license must apply through the New York Police Department License Bureau at One Police Plaza in lower Manhattan.Гипотетическая возможность получить есть?есть. И в чем журналюга был не прав?

Там вам ниже ответили про эту гипотетическую возможность...
Цитата
что маленький врунишка ответить по сути вопроса нечего?з.ы. балоболочка, ссылки на легализацию КС в РФ в следующем году я увижу или нет?

Не увидите. Ссылочка есть, да не про вашу честь. Ждите следующего года, вы ещё не доросли, чтобы такими вещами с вами делиться.

Добавлено в 18:05
evil213
Цитата
4Lolzда вот тут товарищ как раз убеждает меня в том что КС в штате NY вообще запрещено

Теперь я чёико вижу, что вы штат от города не отличаете. Потому что здесь город обсудается, а не штат.
 
[^]
evil213
30.12.2013 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
ну чтож подведем итог Кальтер
1. вы утверждали в сообщении http://www.yaplakal.com/findpost/19011055/...opic707792.html
Цитата
В штате короткоствольное вообще запрещено
доказать не смог - слив

2. не правоту журналиста доказать не смогли - слив

3. ссылки на легализацию не дали, потому как сами это выдумали - и опять слив

так что вы - выдумщик и пиздобол, можете бежать в свой раздел и плакаться в жилетку о том какие хоплофобы плохие и слова свои подтверждать заставляют и на слово не верят, вас там по головке погладят и вы опять прибежите с каким нибудь бредом аля лазерный прицел на топоре. Прощайте

Это сообщение отредактировал evil213 - 30.12.2013 - 19:24
 
[^]
Кальтер
30.12.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
evil213
Цитата
1. вы утверждали в сообщении http://www.yaplakal.com/findpost/19011055/...opic707792.html Цитата В штате короткоствольное вообще запрещено доказать не смог - слив

Ещё раз: обсуждаем в теме мы не штат, а город. Но вы, как мы уже поняли, разницы между ними не знаете...
Цитата
2. не правоту журналиста доказать не смогли - слив

А я её и не доказывал и не собирался доказывать. Вы сами же по своей ссылке не проходили даже, чтобы понять, что журналист, вообще-то, именно вашу позицию раскритиковал.
Цитата
3. ссылки на легализацию не дали, потому как сами это выдумали - и опять слив

Потому что маленькие вы ещё, чтобы вам такие ссылки давать.
Кому другому - например, 4Lolz, я соответствующие данные предоставлю. А вам - нет.
Цитата
так что вы - выдумщик и пиздобол, можете бежать в свой раздел и плакаться в жилетку о том какие хоплофобы плохие и слова свои подтверждать заставляют и на слово не верят,вас там по головке погладят и вы опять прибежите с каким нибудь бредом аля лазерный прицел на топоре. Прощайте

До встречи в новом году. Я вам напомню.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92645
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх