Как я бросил пить, за одну ночь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanseylee
26.12.2013 - 13:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 520
страшная тема,сам частенько "каждую пятницу я в говно" и в субботу тоже,иногда и в воскресенье.Так вот как раз с воскресенья на понедельник в ночь и выкидывает в нижний астрал,низкие вибрации низших и притягивают.Месяц не побухаешь и подымаешься по планам повыше
 
[^]
supremator
26.12.2013 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7581
— Всё ясно, делириум тременс.

Как я бросил пить
 
[^]
4litra
26.12.2013 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1385
Каждому свое я выпиваю и бросать не хочу , может потому что второй день пить не могу.С друзьями пятницо как не пропустить по чуть чуть alkash.gif disco.gif мне стыдно cry.gif
 
[^]
pogarnik
26.12.2013 - 13:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата
Ребята, спасибо конечно но я уже писал что "всякие рассолы минералки чаи супчики это все фигня,"


Во-первых, сходить посрать и, если очень хочется, поблевать, так как в этих застоявшихся говнах самый яд и он ещё всасывается. Озорники могут дополнительно поставить клизму.
Посещение парной бани (способ широко распространён в Сибири, задротам не рекомендуется). В городских условиях можно принять долгий душ (лучше контрастный), либо принять горячую ванну. При проблемах с сердцем и при повышенном давлении/пульсе — есть риск стать героем.
Пить больше воды. На разложение алкоголя организмом уходит очень много воды — головная боль получается преимущественно от локального обезвоживания. Эффект медленный, а избытки воды быстро выводятся — впрок надуться не получится, так что эффективней всего пить воду постепенно или балансировать ею алкоголь по ходу дела.
Ещё лучше минералка или сок (апельсиновый, ради не лишних лимонной кислоты и витамина Ц).
Рассол (восстанавливает натриевые и калиевые соли в крови). До одного стакана, больше не нужно — усугубит сушняк.
Кумыс, айран, тан. Не ту хуиту, что продают в супермаркетах, а настоящий чурбанский. В провинции ещё кое-где встречается. Можно нежирный кефир. Несквашенное молоко почти не помогает, так как прикол в молочной кислоте.
Квас, но не из бочек или бутылок, а настоящий, домашний.
Продолжить разгонять метаболизм. То есть сожрать простой такой высоко углеводный и протеиновый завтрак, например, яичницу с тостами и котлетой.
Туда же рыбные консервы, солёные огурцы, квашеная капуста и прочая еда, богатая солями.
Лимонная кислота: принимает промежуточное участие в цикле реакций клеточного дыхания аэробных анонимусов, то есть некисло ускоряет метаболизм, и вообще повсеместно применяется как средство детоксикации именно при похмелье. Щепотку в горячий чай с сахаром, но лучше не злоупотреблять продолжительно, так как повышает кислотность желудка и вредно влияет на зубную эмаль.
В случае несильного похмелья иногда неплохо помогает утренний секс. Именно секс, а не суходрочка! В случае отсутствия полового партнёра можно попробовать физические нагрузки: бег, плавание, либо лёгкий труд на свежем воздухе. Именно легкий! Серьезные нагрузки вполне могут привести к внезапному принятию ислама, как и в предыдущем пункте.
Экзотические способы: медсёстры в больнице ставят себе с похмелья капельницы с какими-то загадочными веществами. Вероятнее всего — с «физраствором» — хлорид натрия плюс 4% живительной глюкозы для усугубления тонуса. Им от любой отравы можно чиститься. До 2005 года применялся гемодез — ныне запрещено. Есть ещё вариант добавить к физраствору аскорбинки и рибоксинчик.
Дудка. Даже во время грандиозной попойки, несколько напасов до/во время/после принятия алкоголя, дают практически полную гарантию отсутствия жесткача наутро. Максимум, что ждёт отдыхающего, — сушняк и лёгкий кубизм головы. Минимум — всё выблёвывается ещё накануне. Самый хардкор — жахнуть с похмелья стакан манаги. Исцеляет полностью.
Мелаксен. Годное снотворное (почти чистый синтетический мелатонин). n-ное кол-во таблеток заставит заснуть и ничего не чувствовать (в зависимости от степени похмелья), когда проснешься все пройдет (ну или почти все, в зависимости от степени похмелья, обратно-таки). Альсо, мелаксен практически не токсичен, максимум что будет при передозировке — крайне шизофренические сны и невъебенная вялость. При сильном отравлении алкоголем придется принимать не менее 5 таблеток, а то и более 20. Не токсично и усыпляет неплохо. Учтите, что вообще мелатонин замедляет окисление алкоголя. Поэтому кроме крайних случаев похмелья их лучше всё же разносить по времени. Также на Украине можно купить «Вита-мелатонин». Тот же самый мелатонин, только в разы дешевле пиндосского мелаксена.
Ещё лучше помогает вырубиться феназепам (а также клоназепам или любой другой чтонибудьзепам, в смысле агонист БДР). Но учтите, что у этого метода много опасных побочек, а также то, что зависимость от агонистов БДР во много раз хуже зависимости от алкоголя.
Стимулотон. В отличие от мелаксена, это уже серьезное лекарство. Представляет из себя обычный антидепрессант сетралин (aka Золофт), во многих мелких аптеках почему-то отпускают без рецепта. У детей до 25 иногда вызывает острую склонность к самоубийству. Если принимаете — на свой страх и риск.
Препараты янтарной кислоты. По легенде, разрабатывались как раз для этого по заказу военных. Действие — разгоняют метаболизм. Янтавит и прочие подобные ему. Продаются в любой аптеке, стоят копейки. При приеме до/во время пьянки облегчают, либо сводят на нет синдром утром. При приеме утром помогают быстрее справиться с продуктами распада аль-кеголя.
В целом, похмелье — процесс гораздо более сложный и ответственный, нежели предшествующий ему процесс пития. Всё вышесказанное имеет смысл только в том случае, если вы не алкаш. Ну, или алкаш на совсем начальной стадии. Чем больше развивается зависимость, тем меньше вышеназванных способов работают. Особо упоротых от похмелья спасает, разве что полусмертельная доза алкоголя, чтобы отрубиться и ничего не чувствовать. А потом — ежедневные капельницы и куча уколов во все места в наркологической больнице — дней через пять отпустит. Но не расстраивайтесь — до такого доживают немногие. Скорей всего, гораздо раньше вас закопают два нетрезвых гробовщика, и бедные маленькие кротики будут стукаться головками о ваше жилище. Но вам будет уже все равно.
Что не работает


Таблетки от головной боли, аспирин, цитрамон, специальные препараты (Алка-Зельцер и прочее), сделанные на основе того же аспирина, но стоящие вдвое больше.. Эффект обратный из-за лишней нагрузки на печень (цитрамон и вовсе имеет в своем составе парацетамол, что в комбинации с алкоголем вызывает прямое гепатотоксическое действие).
Кофеин. Будет только хуже. (ист. Лурк)
 
[^]
Doctor1974
26.12.2013 - 13:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 48
- Витя, а оставайся со мной.
- Как же я с тобой останусь? — говорю.
- А ты повесься, Витя...

Вот это вообще задело... прям мурашки
 
[^]
усик
26.12.2013 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 351
зы. пить я буду, а курить не брошу lol.gif lol.gif
 
[^]
stroitel30
26.12.2013 - 13:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 89
Хотел бы всем напомнить, тут где-то было раньше уже, что алкоголь уничтожает/убирает из организма витамин В1 (тиамин), который влияет на работу нервной системы и мозга в том числе. Отсюда все глюки и расстройство нервной системы. Короче я для себя сделал вывод что если квасишь хоть что-нибудь, то необходимо периодически эти витамины принимать (кушать). Всем доброго здоровьичка.
 
[^]
pogarnik
26.12.2013 - 13:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
В догонку - как не допустить похмелья
«
Что русскому сначала хорошо — то на утро ему потом и плохо
»
— «Народная мудрость».

Употреблять хорошо очищенные напитки, либо, по крайней мере, избегать откровенной сивухи (идеально чистый напиток — это высококачественная водка без вкусовых добавок). Тем не менее, чем больше выдержка, тем сильнее похмелье. Так что не стоит надеяться, что если бухать коньяк двадцатилетней выдержки, то похмелья не будет. Просто обычно это так дорого, что надраться такими напитками проблематично и наутро все как один заявляют — пил и никакого похмелья не было. А если оно и наступает, то во всем винят конфетку которой закусили, или вино, которое пили позавчера. Яд есть яд, и со временем он только крепчает.
Закусывать, но не много и не «тяжелое». Простая логика: либо ваша печень и поджелудочная будут работать с алкоголем, либо с чем-то ещё. Выбирайте. Алсо часть алкоголя зависнет в избытках недопереваренной пищи, что усугубит похмелье, да и захлебнуться «кашей» легче.
Систематически употреблять. После недели каждодневных пьянок на утро симптомы похмелья практически не ощущаются.
На всю ночь перед отходом ко сну открывать форточку или окно, если позволяет время года (для школия: «чтобы мамка не спалила»).
Еще неплохо помогает принятие внутрь некоторого количества активированного угля. Хорошо бы делать это перед употреблением алкоголя, но можно и непосредственно перед отходом ко сну. Принимать по 1-2 таблетки на 10 кг веса. Ну а если вы не фанат поедания тонн угля, то подойдет любой энтеросорбент, например смекта. И более-менее вкусно, и эффект тот же. (Прим.: запах смекты после алкоголя — на любителя, можно отлично поблевать. Шесть таблеток угля до, шесть во время, шесть после, запивая литрой минералки/сока. На +/- 90 кг, хватает. Минус — можно выжрать куда больше с меньшим эффектом, что нифига не хорошо для организма.
Очень помогает 2-3 таблетки пиридоксина гидрохлорида aka витамин В6 перед сном. Он активирует и без того уже разогнанный печеночный фермент «алкогольдегидрогеназу» до немыслимых мощностей так, что проснувшись на утро, возможен лишь «легкий след былых возлияний»
«Разогнать печень». За час до застолья выпить 50 грамм водки (не больше). Печень начнет заранее вырабатывать нужные ферменты.
Самый действенный способ: не пить.
При соблюдении вышеназванных мер можно безбоязненно употребить до 700 граммов в одно лицо и получить наутро всего лишь сушняк (или не получить даже его — последний способ для вас).
 
[^]
лазер
26.12.2013 - 13:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 43
Цитата (Domrych @ 25.12.2013 - 19:33)
Пить можно, но в меру, много друзей-товарищей от пьянки померло... повторюсь, пить можно, но в меру! old.gif

меру-то мы все знаем, да разве ж её выпьешь!..
 
[^]
Толяндия
26.12.2013 - 13:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
Цитата (anfisa118 @ 25.12.2013 - 20:12)
Вот вопрос ещё как бы бросить курить?

Не поверишь. 13,5 лет стажа. И три недели назад, как отрубило. Просто в середине дня не пошел за новой пачкой и всё. Раньше бросал - мучение страшное, все мысли о сигах. Сейчас страшно и радостно одновременно. НЕ ТЯНЕТ совсем, как будто совсем не курил. Вот такие дела))
ПыСы. И да, все же проблема в голове, ящетаю.

Это сообщение отредактировал Толяндия - 26.12.2013 - 13:38
 
[^]
Scodero
26.12.2013 - 13:38
1
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10970
а я вот хочу заязать, но не хватает своей силы... Ибо понимаю, что хуйню творю по синьке. А окончательно завазяьт не получается :(
 
[^]
sergeygas
26.12.2013 - 13:41
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
вот мой график на этот год, цветное дни выпивки
что делать ? блин уже больной даже.

(светло коричневый - с женой, синий просто дней таких нет, темнокоричневый это жена)

Это сообщение отредактировал sergeygas - 26.12.2013 - 13:44

Как я бросил пить
 
[^]
cukerman
26.12.2013 - 13:42
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 60
Товарищи, я бросил пить 1 год назад. Пил 10 лет. Сначала немного, а последние 3 года несколько раз в неделю. И эти разы были довольно внушительными. Благо мат положение позволяло.
Не сказать что словил белку, но очнувшись дома после очередной пьянки обнаружил что у меня пробита голова, ребра болели (как оказалось 3 ребра были сломаны), развороченное лицо (сломан нос, выбиты зубы, порвана губа, поврежден глаз с частью не вытек), сломанная нога, садины по телу, выбит позвонок, разбитую машину (перевертыш и упавший двигатель), разбитые окна в квартире (вся квартира была в крови), включенный газ, который не горел (слышно было только писк). Естественно ничего не помню.
Попытавшись восстановить события, не получилось. Телефон был выключен. Так я ничего и не восстановил. Через несколько дней, в больничку пожаловали менты...и началось. Рассказывали где я был, с кем и что делал. Как оказалось, при этом кутеже, не было не знакомых не друзей. Для меня, слышать о себе же хронологию событий вечера накануне было шоком. Долгая и неприятная история, которая стоила мне нервов и оочень больших денег. Но врачи, менты, друзья, родные все как один сказали что мне повезло. Жизнь дала мне выиграть свой джекпот.

Я больше не пью.

п.с.: на фоне пьянства потерял семью. Жена с ребенком ушла за несколько месяцев до события которое я описал.

п.п.с.: яповцы, кто меня сейчас читает!

1. если не пьете - НЕ начинайте,

2. если пьете - БРОСАЙТЕ!

Можно жить без пьянства, без алкоголя. Будет сложно первое время. Мне тоже было сложно. Я свой "алкосчет" оплачиваю до сих пор. Жизнь дала мне шанс жить дальше, и никогда об этом не забывать!

Если вы не попадали в неприятные ситуации связанные с алкоголем, не мучайте себе жопу и не злите судьбу.
 
[^]
icesk
26.12.2013 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 11
Никогда не понимал, что там вкусного в этой водке? Надеюсь и никогда не пойму, потому, что ненавижу даже запах её. Это же как надо любить её чтобы отказаться только после петли на шее. Сам с сентября не пил спиртного, даже пиво не употреблял, знаете и как то не тянет. Намного лучше себя чувствуешь, голова не болит. А то как вспомню, тогда в командировке был, и каждый день пиво, литр, два. Тогда еще с девушкой жил, она любила мозг парить, поэтому и стал вечерами пиво потягивать. Сейчас отношения уже в прошлом. Чувствую себя отлично без алкоголя. Вот ктото употребляет его для поднятия настроения, у меня есть другой способ - это занятия любимыми делами, спорт и общение с друзьями. Так что завязывайте, ничего вы не потеряете от этого, а наоборот обретаете хорошее самочувствие, светлую голову, и независимость от алкоголя.
 
[^]
SaintMaverick
26.12.2013 - 13:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
ппц, ну вы и настрочили. Анонимные бухальщики))) Здравствуйте, меня зовут Роман и я Яповец. Аплодисменты, садись. gigi.gif
Мой метод устранения похмелья. Перед сном ем активированный уголь, из расчета 1 таблетка на 10 кило веса. Кофеин почему не помогает? Меня только он и спасает. Крепкий кофе с сахаром, одна кружка. Не больше, ибо потом начинает колотить и вообще нервозность появляется. А так - почти как огурец. А янтарная кислота - опасна для язвенников. Вот.
зы - напивался несколько раз в говно, и были запои трехдневные. Но ни разу глюков не ловил. Ах да - сны неприятные и реалистичные снятся на трезвую голову, сразу после прошедшего похмелья, когда еще засыпаешь с некоторым трудом. Очень реалистичные, стирается грань между явью и сном. Один раз во сне послышались шаги, будто поднимается кто-то по лестнице, и я понимаю, что мне надо срочно в шкаф спрятаться. И типа все происходит в средневековье, в замке каком то. Ну спрятался. И глаза открываю - а я в шкафу. Надо мной одежда. И самое что прикольное, даже висевшая надо мной одежда, явно моя, современная, не убедила меня в том, что я сейчас открою шкаф, и не увижу ту самую каменную комнату с факелами. Вот так бывает)
ззы Синька зло.
 
[^]
xoxolkuznec
26.12.2013 - 13:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ixplo @ 26.12.2013 - 11:39)
Цитата (Курвавроде @ 25.12.2013 - 19:39)
Цитата (zloycamrad @ 25.12.2013 - 18:37)
Цитата (Автобусник @ 25.12.2013 - 18:30)
Нефиг бухать. Сам не пью всю жизнь, даже по праздникам

Брат нас двое biggrin.gif

Где ж вы прячетесь, экспонаты? Ни разу в жизни не встречала.

ты думаешь, если у человека такой радикализм внутри сидит, то он больше никуда не выливается? :) вероятно, это по-своему ебанутые люди, сидят дома, так как на улице не стерильно и вообще опасно :))))

Я не про всех непьющих. В частности о тех, кто не пробовал и не пьёт, потому что так мама сказала. Вспомнилось видео про блох, которые якобы через несколько поколений жизни в банке перестают прыгать выше высоты этой самой банки просто "по традиции" :)

У людей другие приколы и жизненые приоритеты! Спорт, секс, работа, да много ещё чего.
А тем, кто дурацкие фразы кидает про недоверие и ссученость трезвенников...
Уж чья бы корова мычала- ни одному колдырю не поверю, сколько раз суки бухарики подставляли, то на смену пидрило синий не выйдет, то деньги спиздят, сейчас если вижу- колдырь, нуевонах, дело с таким иметь не буду- подставит 146%, синечью доверия нет moderator.gif (не доверяете вы неколдырью- да это я вам не доверяю! Из-за вас же синяков, чурок на работу и хватают, те хоть не проёбываются после пьянок и на работе не хуярят, хотя я их один хер ненавижу, но синяков сильнее)
И, кстати, про блох из баночки- вот вы, бухарики, и есть эти блохи! Потому что алкоголизация России идёт всего-то в третьем поколении, даже во втором. Началась эта хуйня в начале 20 века, коммуняки так развалили империю. Потом, после революции (ИМХО преступного захвата власти), выросло поколение, которое алкоголя не знало (коммуняки своё оружие против себя не использовали до поры), в ВОВ лучших перебили (не всех к счастью), осталась тыловая шушера (тож не только, много рабочих), а кто вернулись живые с войны- их приучали 4 года жрать спирт стаканами наркомовскими. Потом опять спад небольшой. А уж в конце 70х, в 80е пошла жара- коммунякам не хватало денег, и они пополняли бюджет "синими деньгами", травя население за их же счет. А до 20 века Русские не бухали совсем "мужики уходили в поля в воскресенье вечером и приходили в субботу к истопки бани", куда им бухать- с женой и детьми-то повидаться. Бухали "бездельники"- писаки, политики, и прочаи, которые и просрали Империю. Так что Русские не были синяками никогда, это осовечиные и расияни стали бухариками. Рад, что не все...

Это сообщение отредактировал xoxolkuznec - 26.12.2013 - 14:08
 
[^]
DedCanLiv
26.12.2013 - 13:52
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9791
Да, мне рассказывал парнишка, как сам с собой разговаривал, поздно ночью во дворе, как перед зеркалом... от соседей тоже гостя увозили, правда там не белочка, а вороны по стенам, и кстати нихрена не в завязки типок был, спиртягу глушил не подецки...
 
[^]
gnsy
26.12.2013 - 13:57
5
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Автобусник @ 25.12.2013 - 19:30)
Нефиг бухать. Сам не пью всю жизнь, даже по праздникам

советы таких людей ничего не значат. ты не знаешь, о чем говоришь.

Добавлено в 14:00
Цитата (icesk @ 26.12.2013 - 14:42)
Никогда не понимал, что там вкусного в этой водке? Надеюсь и никогда не пойму, потому, что ненавижу даже запах её. Это же как надо любить её чтобы отказаться только после петли на шее. Сам с сентября не пил спиртного, даже пиво не употреблял, знаете и как то не тянет.

3 месяца? ну-ну, еще не время хвастать
 
[^]
icesk
26.12.2013 - 14:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 11
Цитата (gnsy @ 26.12.2013 - 14:57)
Добавлено в 14:00
Цитата (icesk @ 26.12.2013 - 14:42)
Никогда не понимал, что там вкусного в этой водке? Надеюсь и никогда не пойму, потому, что ненавижу даже запах её. Это же как надо любить её чтобы отказаться только после петли на шее. Сам с сентября не пил спиртного, даже пиво не употреблял, знаете и как то не тянет.

3 месяца? ну-ну, еще не время хвастать

3 месяца - это от последней бутылки пива. А водку так уже даже не помню когда последний раз пил, а не вот вспомнил, примерно год назад.
 
[^]
gnsy
26.12.2013 - 14:08
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (icesk @ 26.12.2013 - 15:06)
Цитата (gnsy @ 26.12.2013 - 14:57)
Добавлено в 14:00
Цитата (icesk @ 26.12.2013 - 14:42)
Никогда не понимал, что там вкусного в этой водке? Надеюсь и никогда не пойму, потому, что ненавижу даже запах её. Это же как надо любить её чтобы отказаться только после петли на шее. Сам с сентября не пил спиртного, даже пиво не употреблял, знаете и как то не тянет.

3 месяца? ну-ну, еще не время хвастать

3 месяца - это от последней бутылки пива. А водку так уже даже не помню когда последний раз пил, а не вот вспомнил, примерно год назад.

я водку ваще не пью, в смысле сам, не нравится, пиво не пью, коньяк не пью, газировку слабоалкогольную не пью.
тем не менее я знаю способ ужраться.
 
[^]
UncleFrodo
26.12.2013 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (iorg @ 25.12.2013 - 23:15)
курил лет 30 и вот однажды выкашлял кусочек чегото черного и вонючего консистенцией как хлебный мякиш..
отложив кирпичей решил бросить, неделю сокращал дозу (ломало жуть), потом резко бросил и все..
трохи поломало, но уже не так как при урезании дозы..
через месяц вообще забыл про курево..
по пьяне пробовал курнуть, ффу,Ю такая гадость..
как побываю в гостях у курящих - стираю одежду ибо прованивает аж терпеть нимагу..
2 года уже..

теперь пьянка..
умеренно пил лет 6, последние 3 практически ежедневно..
начались проблемы, решил отказаться вообще и навсегда, не пю пока 1.5 месяца, не ломало..
на службе народ выпивает, предлагает - отказываюсь..
одобрили и перестали..
завтра НГ корпоратив, даже самому интересно как я там один трезвый буду..

Готовся к распросам после корпоратива. Короче, тренируй память. cool.gif
 
[^]
starving
26.12.2013 - 14:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
sergeygas
Цитата
вот мой график на этот год, цветное дни выпивкичто делать ? блин уже больной даже.(светло коричневый - с женой, синий просто дней таких нет, темнокоричневый это жена)

С женой? А что и сколько пьете? В обще можно в личку.
 
[^]
lads
26.12.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 275
Вопрос к профессионалам. Если пить домашнее (собственное) вино можно достичь таких же эффектов описанных здесь не однократно?
 
[^]
starving
26.12.2013 - 14:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
lads
Цитата
Вопрос к профессионалам. Если пить домашнее (собственное) вино можно достичь таких же эффектов описанных здесь не однократно?

Это боязнь или цель?
 
[^]
VerD
26.12.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
у меня приятель нормально так бухал в одно время. он как то чертиков ловил маленьких таких, зеленых... всё равно пил потом ещё!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84690
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх