Спайсы ннада?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heliolater
18.11.2013 - 01:17
4
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата
Вот такие СМС приходят мне с завидной регулярностью и упорством

Заказывать не надо было dont.gif devil.gif


Это сообщение отредактировал Heliolater - 18.11.2013 - 01:39
 
[^]
razamatazz
18.11.2013 - 09:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 14
Кто плюсует вы считаете автор молодец? Парни там стояли торговали ? по моему нет, а теперь представляю:
приехал такой к дому думаю дай штакет съем да домой... А тут на те чудо подходит ключи телефон забирает об руль стукает... как так то ?
Да мне через пару недель будет 23, да у меня есть жена, да у меня есть ребенок, да у меня есть хорошая работа. И что же мне мешает вечером скурить штакет ?

PS Кто не понял я про махорку =)
 
[^]
PerroSAmoreS
18.11.2013 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата
Кто плюсует вы считаете автор молодец?

ну я например плюсанул, чтобы побольше народу увидело какое говно ТС и сделало выводы. тут ведь и земляки его есть, пускай прославляет себя, ведь он так хотел похвастаться.
 
[^]
DEV1Lhead
18.11.2013 - 10:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 4
Утром ТС с сыном отбирал телефоны у наркоманов, а ночью у всех остальных:D
 
[^]
whs
18.11.2013 - 14:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
У моей подруги её парень на прошлой неделе умер от передоза спайса. Упал в обморок и скорая не успела приехать.
 
[^]
serajdy
18.11.2013 - 14:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9808
мда уж, тут уж лучше для сохранности семьи лучше живых свидетелей не оставлять. Спасибо за урок.

Это сообщение отредактировал serajdy - 18.11.2013 - 14:33
 
[^]
PerroSAmoreS
18.11.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (serajdy @ 18.11.2013 - 15:33)
мда уж, тут уж лучше для сохранности семьи лучше живых свидетелей не оставлять. Спасибо за урок.

а может лучше просто быть ЧЕЛОВЕКОМ и не лезть в залупу там, где это не нужно?
 
[^]
picio
18.11.2013 - 14:55
4
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (ewetoucher @ 16.11.2013 - 16:33)
...нелегальным кокаином барыжат- тоже продукт натуральный, химии там быть не должно.

что? героин тож натуральный бывает? натуральный - от слова Nature. Конопля - это натуральный продукт.
Да есть подозрения, что в Голландии ту же коноплю (неторкоющую) можно легко обработать JWH, и не отличишь, зато торкать будет не хило, и все поверят в ее натуральность. Тот же Спайс, пришел к нам с Европы, из Бельгии и Германии под названиями Gold, Diamond. Это сейчас с Китая порошок JWH везут тоннами.

Добавлено в 14:58
да и нахуя было трогать нариков, которые тихо сидели в тачке? ебать, забеспокоился о детях своих. Не в этом случае беспокойство проявил ТС. Бля, если бы это были торгаши "хмурым" , лежал ТС сейчас в сырой землице. Рисковый парень, безбашки.
 
[^]
skypro
18.11.2013 - 15:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата
Кто плюсует вы считаете автор молодец?

Я тоже зелень кинул... и по мнению ТС, я теперь состою в "обществе защиты наркоманов"

Посудите сами: ТС быстро установил, что люди наркоманы, степень и вид опьянения, нарко-вещество/ва употреблявших, степень общественной опасности, устроил самосуд и унизил людей в составе организованной группы (с сыном)

И что самое интересное, испытывает за это величайшую гордость.

От ТС, жду тем об унижении и избиении: детей, стариков, женщин и других людей не способных самостоятельно дать отпор за какие-либо признаки, не понравившиеся ему (ТС-у).

Это сообщение отредактировал skypro - 18.11.2013 - 15:08
 
[^]
Klansmen
18.11.2013 - 16:11
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Странно. ТС, как и большинство объятых праведным гневом, объединяет всех, употребляющих ПАВ, в категорию "торчков". При этом сам не понимает, что накатив на рыбалке водочки, примерно также попадает на одну ступень с обоссаным и спившимся нахуй бомжом, следуя своей же логике. Наблюдаю двойные стандарты.
При этом еще беспределит с уринотерапией... Ну чтож, Б-г накажет =)
 
[^]
skypro
18.11.2013 - 16:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата
Ну чтож, Б-г накажет =)

Скорее всего (что вполне логично), может прилететь бумеранг от этих же "торчков", что я сам этого ему не желаю. Но, хотелось бы чтобы ТС осознал свою ошибку и желательно на трезвую головую.

И т.н "торчки" тоже включали голову перед принятием решения употрблять что-либо или нет.
 
[^]
зудука
18.11.2013 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (Klansmen @ 18.11.2013 - 17:11)
Странно. ТС, как и большинство объятых праведным гневом, объединяет всех, употребляющих ПАВ, в категорию "торчков". При этом сам не понимает, что накатив на рыбалке водочки, примерно также попадает на одну ступень с обоссаным и спившимся нахуй бомжом, следуя своей же логике. Наблюдаю двойные стандарты.
При этом еще беспределит с уринотерапией... Ну чтож, Б-г накажет =)

А ты уверен, что этот обкурыш, сидя в машине вдруг не решит покататься?. За бухание в машине лишают прав, и пофиг, что машина стоит во дворе или прямо напротив ворот гаража.
Значит пива попить в машине, приехав домой и поставив на стоянку, нельзя, а заторчать можно?
 
[^]
Klansmen
18.11.2013 - 16:52
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата
Скорее всего (что вполне логично), может прилететь бумеранг от этих же "торчков", что я сам этого ему не желаю

Того же мнения, в Б-га не верую. Именно за уринотерапию ответить придется.
Цитата
хотелось бы чтобы ТС осознал свою ошибку и желательно на трезвую головую.

Это вряд ли. Данная категория граждан ровняет в одну линейку обычных планокуров с конченными опиатчиками и абсолютно уверены в своей правоте. При этом нихуя не разбираясь в сути проблемы.
Цитата
И т.н "торчки" тоже включали голову перед принятием решения употрблять что-либо или нет

Мне 34 года. Курить начал в 18 лет. На данный момент все прекрасно (ТТТ), работа, дом, семья. Курю после работы, если день выдался тяжкий, ну и по пятницам. Торчком себя не считаю. Считающих иначе - мысленно шлю в пеший эротический тур.
Но тем не менее, знал людей, с которыми начинали курить, которые ушли в мир иной именно по причине перехода с "душистенькой" на всякую дрянь в-таджикской-жопе-провезенной.
Все зависит от индивидуума в целом. Всегда есть процент спившихся, попавших под авто, сторчавшихся. Был, есть и будет.
 
[^]
Klansmen
18.11.2013 - 17:00
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата (зудука @ 18.11.2013 - 17:44)
А ты уверен, что этот обкурыш, сидя в машине вдруг не решит покататься?. За бухание в машине лишают прав, и пофиг, что машина стоит во дворе или прямо напротив ворот гаража.
Значит пива попить в машине, приехав домой и поставив на стоянку, нельзя, а заторчать можно?

Вы, гражданин, если хотите подискутировать на тему обкурышей и торчков, то для начала давайте проясним, что значит для Вас "заторчать". Если Вы имеете ввиду покурить конопли, то могу сказать, что на тему влияния марихуаны на водителя есть много неоднозначных медицинских и научных исследований. Если Вы имеете ввиду "поставиться хмурым" и кататься под почесухами, то тут я Вам ничего сказать не могу, иоб незнаком. Но не одобряю.
Чтоже касается бухих за рулем,то тут давно все сказано и известно про влияние алкоголя на процесс управления автомобилем.
Если же мы говорим про употребления спайса, то мне также сказать нечего, ибо считаю спайс от лукавого.
Но обоссывающий людей на пару с сыном дядя, лично для меня, гораздо более отвратителен, нежели персонажи из той машины.
 
[^]
PerroSAmoreS
18.11.2013 - 18:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (зудука @ 18.11.2013 - 17:44)
Цитата (Klansmen @ 18.11.2013 - 17:11)
Странно. ТС, как и большинство объятых праведным гневом, объединяет всех, употребляющих ПАВ, в категорию "торчков". При этом сам не понимает, что накатив на рыбалке водочки, примерно также попадает на одну ступень с обоссаным и спившимся нахуй бомжом, следуя своей же логике. Наблюдаю двойные стандарты.
При этом еще беспределит с уринотерапией... Ну чтож, Б-г накажет =)

А ты уверен, что этот обкурыш, сидя в машине вдруг не решит покататься?. За бухание в машине лишают прав, и пофиг, что машина стоит во дворе или прямо напротив ворот гаража.
Значит пива попить в машине, приехав домой и поставив на стоянку, нельзя, а заторчать можно?

кто тебе так в уши нассал? пока машина стоит на месте мне вообще похуй на любого гаишника. да у меня бля вообще прав нет и никуда я не собираюсь dont.gif тут если только сработает развод на "переставить" тачку- тронулся с места- попал.
 
[^]
Int1024
18.11.2013 - 18:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Цитата (зудука @ 18.11.2013 - 17:44)
А ты уверен, что этот обкурыш, сидя в машине вдруг не решит покататься?. За бухание в машине лишают прав, и пофиг, что машина стоит во дворе или прямо напротив ворот гаража.
Значит пива попить в машине, приехав домой и поставив на стоянку, нельзя, а заторчать можно?

За бухание в машине лишают прав всяких лохов, которые верят в этот бред. А по закону это ненаказуемое деяние.
 
[^]
зудука
18.11.2013 - 19:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (Int1024 @ 18.11.2013 - 19:48)
Цитата (зудука @ 18.11.2013 - 17:44)
А ты уверен, что этот обкурыш, сидя в машине вдруг не решит покататься?. За бухание в машине лишают прав, и пофиг, что машина стоит во дворе или прямо напротив ворот гаража.
Значит пива попить в машине, приехав домой и поставив на стоянку, нельзя, а заторчать можно?

За бухание в машине лишают прав всяких лохов, которые верят в этот бред. А по закону это ненаказуемое деяние.

Наверное это сборище лохов сделали специально, чтоб твои слова подтвердить. rulez.gif gigi.gif
http://www.antigibdd.ru/vashi-istorii/rasp...oi-mashine.html
Цитата
Распитие в припаркованной машине
Отправил Diman в 14 октябрь, 2008 - 09:33. Ваши истории
Добрый день, вот такая история случилась с хорошим знакомым. Пили пиво у дома, в припакованной машине. Итог - лишение прав (дпс-ая машина ехала мимо). На суд он шел в полной уверенности в своей невиновности. В итоге получил 2 года лишения... Резонный вопрос - что за бред? Человек не являлся участником дорожного движения, двигатель не работал, только музыка играла)) Что за беспредел? Таким вот образом, следуя подобной "логике", придут ко мне домой, когда я буду выпивать, спросят - есть ли у меня машина и лишат прав за распитие)) Так что ли? Вспоминается анекдот: тогда и за изнасилование меня судите, аппарат то имеется... Отсюда куча вопросов - я что, допустим, во дворе, гараже или на даче не имею права "заниматься" своим авто, попивая пивко? Или, попивая пивко, я не имею права сесть на место водителя? Кто нибудь может хоть как-то объяснить это?)))
Цитата
Пить за рулем можно в единственном случае - только если у машины нет двигателя. Во всех остальных случаях, как свидетельствует судебная практика, водитель может остаться без прав на два года...



Мне, по большому счету, пофиг. Я обычно дома выпиваю. По крайней мере мне, в машине у подъезда или гаража, менее удобно, чем дома или в самом гараже. а вы можете поэкспериментировать. Это то, что первое нагуглилось.

Это сообщение отредактировал зудука - 18.11.2013 - 19:05
 
[^]
PerroSAmoreS
18.11.2013 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (зудука @ 18.11.2013 - 20:00)
Цитата (Int1024 @ 18.11.2013 - 19:48)
Цитата (зудука @ 18.11.2013 - 17:44)
А ты уверен, что этот обкурыш, сидя в машине вдруг не решит покататься?. За бухание в машине лишают прав, и пофиг, что машина стоит во дворе или прямо напротив ворот гаража.
Значит пива попить в машине, приехав домой и поставив на стоянку, нельзя, а заторчать можно?

За бухание в машине лишают прав всяких лохов, которые верят в этот бред. А по закону это ненаказуемое деяние.

Наверное это сборище лохов сделали специально, чтоб твои слова подтвердить. rulez.gif gigi.gif
http://www.antigibdd.ru/vashi-istorii/rasp...oi-mashine.html
Цитата
Распитие в припаркованной машине
Отправил Diman в 14 октябрь, 2008 - 09:33. Ваши истории
Добрый день, вот такая история случилась с хорошим знакомым. Пили пиво у дома, в припакованной машине. Итог - лишение прав (дпс-ая машина ехала мимо). На суд он шел в полной уверенности в своей невиновности. В итоге получил 2 года лишения... Резонный вопрос - что за бред? Человек не являлся участником дорожного движения, двигатель не работал, только музыка играла)) Что за беспредел? Таким вот образом, следуя подобной "логике", придут ко мне домой, когда я буду выпивать, спросят - есть ли у меня машина и лишат прав за распитие)) Так что ли? Вспоминается анекдот: тогда и за изнасилование меня судите, аппарат то имеется... Отсюда куча вопросов - я что, допустим, во дворе, гараже или на даче не имею права "заниматься" своим авто, попивая пивко? Или, попивая пивко, я не имею права сесть на место водителя? Кто нибудь может хоть как-то объяснить это?)))
Цитата
Пить за рулем можно в единственном случае - только если у машины нет двигателя. Во всех остальных случаях, как свидетельствует судебная практика, водитель может остаться без прав на два года...



Мне, по большому счету, пофиг. Я обычно дома выпиваю. По крайней мере мне, в машине у подъезда или гаража, менее удобно, чем дома или в самом гараже. а вы можете поэкспериментировать. Это то, что первое нагуглилось.

прямо навскидку, первые ссылки гугла. так что лохи твои друзья, хули.
http://лада2111.рф/auto-urist/499-alkogol-v-priparkovanoy-mashine.html

Статья 12.8 ч.1 КоАП предусматривает наказание исключительно за УПРАВЛЕНИЕ автомобилем в состоянии опьянения. То есть штрафа за нахождение в припаркованном автомобиле нет. ПДД четко разъясняют, что ВОДИТЕЛЬ — это лицо, управляющее каким-либо транспортным средством.

Помните, что согласно ст. 1.5 КоАП, все неустранимые сомнения трактуются в нашу пользу. Помощь адвоката будет большим преимуществом.

а шпалу просто так сунуть не подумав и не почитав, это конечно да.
знай свои права и учись их отстаивать, у мусоров работа такая развести тебя, твоя задача выставить их дураками и посмеяться, так как в 90% случаев они тупо "берут на пушку".

Добавлено в 19:22
Цитата
Пить за рулем можно в единственном случае - только если у машины нет двигателя. Во всех остальных случаях, как свидетельствует судебная практика, водитель может остаться без прав на два года...

видишь ли, если машина стоит, им даже права показывать не надо, а паспорт они требовать не имеют права. чего они лишить могут? тут же при них пока они ебут тебе голову начинаешь все это записывать и начинать писать на них заявление в прокуратуру и начальнику полка гибдд (документы то они тебе показали), вангую, что уже на этом этапе они съебутся сверкая тапками, ибо пиздюля им грозят неиллюзорные, а вот доказать они нихуя не смогут.

Добавлено в 19:23
и да, это проверено. даже писать не надо было, достаточно предупреждения. главное не трогать тачку с места, ни при каких обстоятельствах.

Это сообщение отредактировал PerroSAmoreS - 18.11.2013 - 19:14
 
[^]
skypro
18.11.2013 - 19:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
зудука
Таких историй (за распитие алко в машине) я могу 1000 и 1 штуку Вам расписать.
Если Вы хотите реально что-то доказать здесь, то прошу:
1) Норму закона, где указана ответственность за распитие алко в машине
2) Реальное решение суда именно по этому вопросу (а лучше несколько).

Но, я предполагаю, что у Вас этого нет.
Возможно, людей просто развели гиббоны доблестные сотрудники и на суде они сказали прямо "да, был за рулём, бухал"

А всё из-за не знания своих прав и наезда (т.к. они видят, что водитель не шарит, да еще и под градусом) гайцов.

Найдете, дам юристу почитать.

А так это к теме не относиться. Что "торчки" хотели/думали/желали - пофиг.
Тем более, уважаемый ТС писал(а он у нас эксперт-нарколог):

Цитата
Вечером паркуясь во дворе увидели в салоне ВАЗ 2109 двух убалбешенных наглухо кексов.


В моём понимании "наглухо" - это то, что им было влом даже думать о езде, они либо в космосе, либо молились, что бы их отпустило. В любом случае, это мои догадки. Вот если бы, они реальною (не мнимую, с перепоя) создавали угрозу двум "мужикам с пудовыми кулаками" или другим лицам и намеревались ехать куда-то (в чем я сомневаюсь), то может и стоило бы пресечь правонарушение, НО унижать людей (а точнее самоутверждаться) путем обоссывания лиц - это ПЕРЕБОР, БЛЕАТЬ и точка. Этим самым, уважаемый ТС, оказался сам ниже плинтуса.

СИБИРЯК154, я так понимаю, сейчас незалогиненный читает коммменты и бухает наглухо очень сожалеет, что написал об этом в сети.

Добавлено в 19:39
зудука
Вот этим ментам-разводилам и им подобным даже не попадайтесь на глаза, у Вас трезвого они забирут права и машину.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic684443.html

Добавлено в 19:57
PerroSAmoreS
Всё правильно написал.

Это сообщение отредактировал skypro - 18.11.2013 - 19:37
 
[^]
simof
18.11.2013 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 274
Бля зелень всю раздал cry.gif ... ...а-а завтра назеленю idea.gif
 
[^]
nonstopdsm
18.11.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (skypro @ 18.11.2013 - 00:52)
Цитата
Если все бухающие перейдут на канабис на улицах станет гораздо безопаснее!


Безопаснее потому, как все дома сидеть будут )))

Недавно анекдод прочитал:
Встретились "скорость", "кокс" и "конопля" что бы обсудить ограбление банка:

(скорость) Давайте всё сделаем быстро!!!
(кокс) Давайте всё сделаем красиво!
(конопля) Давайте... давайте завтра )))

и еще (хмурого) добавить до кучи:
А давайте...хррррррррррррррррррррррр

Спайсы  ннада?
 
[^]
skypro
18.11.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
simof
Это конечно хорошо, что Вы раздаетете зелень, но Ваша позиция по этой теме, для меня так исталась тайной.
 
[^]
ALESSANDRO23rus
18.11.2013 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Ахахахахахахахахахаха
Сука, ну и бывают же идиоты в этой жизи такие печальные
Прав лишают за бухание в машине......
ыыыыыыыыыыыыыыыы
ЛОООООХООООООООВ конченых за это только лишают. Я в акуе, что этого кто-то не понимает............
 
[^]
Polezny
19.11.2013 - 01:04
4
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Спасибо тебе ТС. Я теперь знаю почему на улице стало многовато "разгоряченной" алкоголем молодежи. Некому же их причесать. Все недуром бросились с наркотой и педофилами бороться.
Зачем делать реальные дела? Давайте займемся показухой и поднятием ЧСВ. Отпиздить нариков в бессознательном состоянии - очень круто. Прав был кто-то из философов "иногда старость приходит одна".
PS Извините парни, наболело. Каждый день наблюдаю алкомолодежь идя со стоянки и тут вижу такой геройский рассказ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52845
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх