Даже обидно за него немного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m32931leo
17.06.2013 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Не делай добра не получишь и зла.А так да лет через 10 сами будут прыгать,просто друг был в подобной ситуации а теперь пол класса переебал.
 
[^]
Мелес
17.06.2013 - 23:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 228
да хуйня все это! пройдешь еще и не такое. и спустя пару лет, скажешь что все это была хуйня :)
 
[^]
Lexxs
18.06.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 172
Надо было сфоткать это сборище пелоток и вывесить фото везде, где только можно, с подписью: Тупые пёзды.
Ну и можно эту историю в описании...
Лайки обеспечены ))
 
[^]
alextamboff
18.06.2013 - 00:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Почему Сюткин? Что с ним не так?
 
[^]
Модя
18.06.2013 - 00:25
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
http://www.youtube.com/watch?v=BwcUlypw13c...ayer_detailpage

Осторожнее с желаниями, пацаны.

Это сообщение отредактировал Модя - 18.06.2013 - 00:26
 
[^]
whitedragon
18.06.2013 - 00:26
1
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Единственный совет парню - если хочет мести, то лучше всего действительно занятся собой и, как бы, карьерой - хотя не в том счастие. Лет через 10 месть станет холодной и такой... настоявшейся, с дубовым привкусом.

А тогда уже можно наглядно продемонстрировать сучке все то, что она потеряла - это крайнее болезненное место для таких особей. Можно из окна бентли, как тут товарисчи говорят - дело вкуса. Вроде как подъехать, предложить подвезти - ей же 29 тогда будет, да? - а потом сказать с отвращением: "А, это ты... сплюнуть... я блядей не вожу" и уехать :)

P.S. Однако есть хороший шанс передумать мстить увидев, как жизнь была немилосердна к блядине gigi.gif

Цитата (alextamboff @ 18.06.2013 - 01:11)
Почему Сюткин? Что с ним не так?

Гугли "ББПЕ"

Цитата (Lexxs @ 18.06.2013 - 01:04)
Надо было сфоткать это сборище пелоток и вывесить фото везде, где только можно, с подписью: Тупые пёзды.
Ну и можно эту историю в описании...
Лайки обеспечены ))

Это, наверное, лучшая идея для краткосрочной мести. И ссылочку сюда, пока пост не увял - лайков будет море.

Это сообщение отредактировал whitedragon - 18.06.2013 - 00:30
 
[^]
MasterLomaster
18.06.2013 - 00:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
Ммда. Коли правда, то из френдзону чудик не выберется даже с другими самками пытаясь замутить. Вообще если вижу что баба излишне тяготеем к "встречай меня с цветами" значит понимаю ее цель - поверить на то сколько могут на нее потратить. Или как в случае с ТС - выипон перед подругами для укрепления собственной альфасамковости.

Лечить можно двумя способами.
Быстрый - ББПЕ
Медленный, коварный, все перевести на шутку, стать другом, начать подстраивать встречи самки с разными альфа самцами. Быть жилеткой и записывать все рыдания на телефон. Каждый раз как ее будут бросать подговаривать начать быстро встретиться другим чтобы залечить раны и все такое. Через год на пьяной вечерухе в компании подруг и друзей этой девки с хохотом и улюлюканием пересчитать всех ее ебарей и причины почему ее выкинули нахрен. Демонстрация рыданий скомпилированных в интересный микс и фото доказательств с телефона обязательна (желательно чтото дешевое ибо подруга не выдержит попытается разбить) Завершить все словами - Хорошо что ничего сразу не получилось ибо кому такая блядь нужна?
В самом простом случае дипрессия и полная неуверенность с результирующей жиробасностью обеспечены.
В самом сложном пойдет и убьется или сразу или чуть погодя. И хер с ней все равно самка негодная была.

Гуляйте только с теми девушками которым доверяете. Которым не насрать на ваше мнение.
Блядей ебите без романтики.
 
[^]
sergeantGY
18.06.2013 - 00:50
2
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6606
Цитата (rammalex @ 17.06.2013 - 18:22)
Если это правда, то парню нужно срочно избавляться от застенчивости. Главное не замкнуться сейчас еще больше, а стараться избавиться от комплексов. В нашем обществе застенчивость и стеснительность не приветствуется и об застенчивых зачастую вытирают ноги. Это качество характера мне самому очень испортило жизнь, я в свои 25 лет до сих пор девственник, хоть внешне вполне нормален, не глуп, слежу за собой. Так что парню есть над чем работать. Желаю ему удачи. И чем раньше он узнает правду о девушках тем лучше для него, я, к примеру, эту правду осознал слишком поздно.

кстати да. Заметил по себе(правда я лет с 22 не застенчивый)-устроился на свою работу и переживал что уволят(до этого много работ поменял), да и навалились новые обязанности, с людьми надо сходиться новыми, кризис 2008-го-вобщем не раскрывался в полную меру кто я есть. Да еще и накрыл кризис среднего возраста-вобщем все в одну кучу рухнуло на меня разом...
А потом, -как то подумал- "а какого хера?"
И стал просто тем кто я есть- обычным разбитным парнем, со здоровой долей цинизма и прикольности(не превращаясь в клоуна) - со всеми девками в кабинете прикалываемся и общаемся свободно, с этажа незнакомые улыбаются...
И заметил странную вещь -когда стал вести себя достаточно пофигистично и даже иной раз цинично-дамы сами потянулись!
Мне это не нравится если честно -так как я теперь начал понимать почему дам тянет к ублюдкам всяким-потому что у них есть уверенность в себе и сильное мужское начало...А вот когда ты обычный нормальный - мало им тебя. Когда тебе на них пофигу и в целом не напряжен-откуда что берется! Чудеса...

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 18.06.2013 - 00:53
 
[^]
tigroid
18.06.2013 - 01:01
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Единственный совет парню - если хочет мести, то лучше всего действительно занятся собой и, как бы, карьерой - хотя не в том счастие. Лет через 10 месть станет холодной и такой... настоявшейся, с дубовым привкусом.


Я тоже всегда так делаю. Становлюсь лучше, чтобы потом показать обидчику язык. Конечно через пару лет обычно всем обидчикам уже похуй, однако самосовершенствование на таком стимуле очень даже неплохое. Так сказать "назло врагам" biggrin.gif
 
[^]
post09
18.06.2013 - 01:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 103
Понимаю что не совсем по теме,но как извините можно учиться на 3-ем курсе института в 19 лет?У меня сын учится на 2-ом курсе университета ему 20 лет уже.Хотя может есть институты в которые поступают с 16 лет...Вобщем не стоит рвать волосы на заднице,а прими этот случай в качестве очередного жизненного урока и ступай дальше.
 
[^]
tigroid
18.06.2013 - 01:24
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (post09 @ 18.06.2013 - 02:19)
Понимаю что не совсем по теме,но как извините можно учиться на 3-ем курсе института в 19 лет?У меня сын учится на 2-ом курсе университета ему 20 лет уже.Хотя может есть институты в которые поступают с 16 лет...Вобщем не стоит рвать волосы на заднице,а прими этот случай в качестве очередного жизненного урока и ступай дальше.

Можно вполне. Меня отправили в школу с 5 лет, т.к. день рождения в октябре. Тогда было можно. В 15 я уже заканчивала 11 класс (4 пропускали, учились 10 лет) и подавала документы в универ. Получается, что вначале третьего курса мне было еще меньше.
 
[^]
ПитерГриффин
18.06.2013 - 01:56
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Андрюша

Даже обидно за него немного
 
[^]
Koran
18.06.2013 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
Нет ну ведь видел ее не впервый раз ее видел, знал какая ... или че... так классно маскируется?
(название фильма не помню, там где брат с сестрой на спор в брата влюбляли деваху паенька, в итоге она оказалось еще той штучкой :)))))
 
[^]
Primus525
18.06.2013 - 02:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
В каментах перепись мачо и фанатов Сюткина.
 
[^]
ПитерГриффин
18.06.2013 - 02:14
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
че то фраза про то, что его букет в урну выкинули весь рассказ превращает во вброс
 
[^]
СмакМайБичЯП
18.06.2013 - 03:27
0
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Цитата (Негрустин @ 17.06.2013 - 16:40)
Ну давайте посмотрим с другой стороны. Как правило такие "застенчивые" мальчики не блещут ни умом, ни красотой, ни юмором. Тобишь привлечь молодую самочку имеет шансов не много. Но, блять, постоянно пускают слюни на самых пиздатых девочек. Нет чтобы обратить внимание на свою "ровню".

Да, поступок девочек-не из самых лучших, но это возраст такой - злой. Выясняют кто "альфа", кто "бета", кто "гамма" и проще всего "подняться" в социуме за счет другого - что бабы и сделали.

Чувак тупо лох. Абстрактным гуманизмом к убогим и обиженным не страдаю.

Мальчику просто нужно было реально оценить свои шансы и не выебываться. Таблица представленная внизу работает и в обратном порядке.

За альтернативное, но адекватное мнение на ЯПе всегда зеленю +++

Добавлено в 03:35
Цитата (Voronyshka @ 17.06.2013 - 17:33)
А мне всегда было очень неловко, когда в меня влюблялся мальчик (молодой чел, мужчина) который мне совсем не нравился более чем друг.. Ну я соглашалась, чтоб не обижать человека... на протяжении всего свидания я из кожи лезла вон чтоб свести всё наше общение к дружеской развязке, намекала что не хочется сейчас отношений, не кокетничала, разговаривала на любые темы и тд. В большинстве случаев удавалось. Некоторые, правда, озлабливались и уходили в какой-то момент. Но, поскольку я всегда была предельно дружелюбна меня никто не обижал. С некоторыми до сих пор дружим))))

сучка
 
[^]
Ytureo
18.06.2013 - 04:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 596
Цитата (W0000 @ 17.06.2013 - 10:05)
Цитата (maxxxak @ 17.06.2013 - 08:56)
Я бы на его месте достал бы хуй и обсосал эту всю лавку....Жаль только что он не я.

сосать лавку... ну у тебя и фантазии.
З.Ы. А хуй зачем достал? lol.gif

с висячим из штанов хуем это будет выглядеть более эксцентрично))
 
[^]
MIXON1977
18.06.2013 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
букетом по еблищу - веселье сразу прошло бы, а фотик об асфальт
 
[^]
Фройляйн
18.06.2013 - 05:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 185
бедолага ((( девки дуры попались, какой блин 3 курс, такие приколы только в школе бывают, стая, альфа-самка, омега-самец, публичное унижение. Дуры, еще раз.
И та, которая букет выбросила - тоже дура, могла бы хотя бы вне зоны видимости от него избавиться, я вот помню в универе раз сама себе цветы купила, думаю будет кто спрашивать - скажу, что незнакомый парень подошел и подарил ))) ну тоже дурочка была, зато романтичная.
Короче, этой незнакомке единственное оправдание - если у нее жуткая аллергия на цветы. Баб со скамейки можно оправдать только тем, что мозги еще не выросли, хотя пора бы, тут уже подозрение, что и не вырастут никогда

Добавлено в 05:18
Цитата
Можно вполне. Меня отправили в школу с 5 лет, т.к. день рождения в октябре. Тогда было можно. В 15 я уже заканчивала 11 класс (4 пропускали, учились 10 лет) и подавала документы в универ. Получается, что вначале третьего курса мне было еще меньше.

agree.gif у меня то же самое, только отдали в 6, д.р. в октябре, пропустила четвертый класс и в 16 закончила школу и поступила ))
 
[^]
PeanutDream
18.06.2013 - 06:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 204
Цитата (Zloraki @ 17.06.2013 - 10:00)
Думаю переживет, будет на одного циника больше в мире.

Да, к сожалению так оно и будет :( Из-за какой-то сучки!
 
[^]
Мyравей
18.06.2013 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1082
Цитата (Мухряк @ 17.06.2013 - 10:12)
Цитата (maxxxak @ 17.06.2013 - 12:56)
Я бы на его месте достал бы хуй и обсосал эту всю лавку....Жаль только что он не я.

Обсосать лавку с хуем в руке...мьсе знает толк в извращениях lol.gif

stol.gif
Ну нельзя же так прямо с утра lol.gif
Я же всё это представил.
 
[^]
Litdli
18.06.2013 - 06:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Читаешь такой вброс и само собой приходит на ум "Штирлиц"), хоть бы расписал немного, а то уже и не старается похоже, скоро просто запилит пост с одной строчкой "Все бабы - бляди, суки и вообще их убивать надо".
 
[^]
Тыр71
18.06.2013 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Напиздить суку и отыметь в извращённой форме, ибо нехуй.

Даже обидно за него немного
 
[^]
СашкЪ
18.06.2013 - 07:05
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Я чот подумала - среди моих знакомых женщин, даже вот самых злоебучих и вредных, никто бы не смог так некрасиво подшутить. Где он откопал такой серпентарий?

NellKa, а причина вот в чем, как я понимаю: парни, даже самые застенчивые и робкие, не выбирают себе ровню (застенчивую девушку в юбке до колена и кофточке на всех пуговицах), они выбирают самую яркую, самую красивую чиксу с потока. ничего удивительного, что она при этом самая стервозная, а нередко еще и самая тупая (неадекват - крышу сносит от большого количества мужского внимания, мужчин не ценит). и чему тут удивляться, скажите? немудрено.
и вот потом именно ТАКИЕ чиксы, тупые но красивые, переходя за 30 вдруг понимают, что красота исчезает, а прынца все нет, сатанеют, кидаются на первых встречных.
именно такие, а не все. потому что если была дурой - не исключено, что ею и останешься. только выбирают мужчины совсем не за ум, не за скромность и не за благонравие, отсюда и обломы.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 18.06.2013 - 07:20
 
[^]
FRUITYLIL
18.06.2013 - 07:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
выбрал бы такую же скромную как сам, проблем не было бы. явно эта девушка была самая яркая на потоке, на что надеялся?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81799
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх