В Европе скоро будут охотиться на нормальных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4Lolz
10.12.2012 - 00:00
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Joke72 @ 9.12.2012 - 15:57)
4Lolz
ты кого ненавидишь?

Дураков. Я готов к тому что они будут ненавидеть меня.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 10.12.2012 - 00:01
 
[^]
maca83
10.12.2012 - 00:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
извиняюсь за выражение, но пидорасы и лесбиянки во власти,ещё не такое преподнесут
 
[^]
4Lolz
10.12.2012 - 00:06
-2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Таки ты сейчас вообще охренеешь, но к татарам у всех хорошее отношение.
Ну что поделать, народ мы такой))

Ну вот видишь, не заняло много времени что бы ты без провокации обидел ещё один народ...продолжай, я тебя внимательно слушаю.
 
[^]
morfanrus
10.12.2012 - 00:09
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 10.12.2012 - 01:06)
Цитата
Таки ты сейчас вообще охренеешь, но к татарам у всех хорошее отношение.
Ну что поделать, народ мы такой))

Ну вот видишь, не заняло много времени что бы ты без провокации обидел ещё один народ...продолжай, я тебя внимательно слушаю.

Ну и в чем я таки обидел? Обидчивый вы наш.
 
[^]
4Lolz
10.12.2012 - 00:13
-2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Меня??? Меня ни чем. Меня такое как ты обидеть не может. Но тебе ни кажется что мем который ты здесь запостил воняет антисемитизмом? Нет?
То есть по чёрным ты уже прошёлся, по евреям тоже...кто будет следующим, интернационалист ты наш.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 10.12.2012 - 00:17
 
[^]
morfanrus
10.12.2012 - 00:22
4
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 10.12.2012 - 01:13)
Меня??? Меня ни чем. Меня такое как ты обидеть не может. Но тебе ни кажется что мем который ты здесь запостил воняет антисемитизмом? Нет?

Таки в чем там антисемитизм?
Не понимать шутку которой сотни лет, и к которой евреи с улыбкой относятся это пиздец как тупо.
Мало того, в этой шутке, нет ни капли антисемитизма, тут как бэ другой предпосыл, и он в том что татары родившись, хитрее чем евреи, уже с генетики, чью хитрость предписывают так же, где тут антисемитизм? Надо действительно иметь упоротый мозг чтоб это не понять.
 
[^]
Joke72
10.12.2012 - 00:26
2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
morfanrus
ну вот КААК ТЫ МОГ?!!!!!!

татарам твоя картинка пофиг, евреям пофиг, а товарищ из америки теперь мучается и страдает. он же не может пройти мимо несправедливости - кругом ее отыщет и выстрадает

а потом придет и научит нас правильной демократии и правильному интернационализму. но мы его один хрен не поймем, потому он будет ненавидеть нас уже как дураков... а мы без взаимности - нам он пофигу - опять же повод для страданий

4Lolz я вам сочувствую изо всех сил. чесна-чесна
 
[^]
BugGet
10.12.2012 - 00:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Ну и кто тут не верит в конец света?) Он уже наступает)
 
[^]
4Lolz
10.12.2012 - 00:33
-3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Главное что ты в это веришь. Так же как и в то что
Цитата
Слово жиды используют на ругательное, но не как принадлежность к народу


Запомни раз и на всегда и заруби себе на том что не жалко. Слово "жид" это оскорбление только для еврея. Остальные обижаются потому что их сравнили с евреями. Любой уважающий себя еврей смачно рубанёт тебя по морде независимо от того что ты имел в виду. Продолжай...что ещё интересного можешь рассказать?
 
[^]
morfanrus
10.12.2012 - 00:35
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 10.12.2012 - 01:00)
Цитата (Joke72 @ 9.12.2012 - 15:57)
4Lolz
ты кого ненавидишь?

Дураков. Я готов к тому что они будут ненавидеть меня.

Только ли дураков?)
Не твои ли цитаты?)
Цитата
Для моего деда-русского все вы обезьяны на одно лицо.
Цитата
По крайней мере теперь хоть знаем кто ты. Великий проповедник туризма по странам обезьян.

http://www.yaplakal.com/forum1/st/175/topi...D#entry12519216

Нет-нет, это не ненависть правда?)
Это одухотворенные слова настоящего американца, несущего мир и процветание, вкупе со счастьем, народам мира. Блядь, я даже заплакал....

Добавлено в 00:39
Цитата (Joke72 @ 10.12.2012 - 01:26)
morfanrus
ну вот КААК ТЫ МОГ?!!!!!!

татарам твоя картинка пофиг, евреям пофиг, а товарищ из америки теперь мучается и страдает. он же не может пройти мимо несправедливости - кругом ее отыщет и выстрадает


Да сам расстроился, пойдет еще народ в кинотеатре постреляет.
Не знал, так бы цветочек ему выслал.
 
[^]
БелыйМедведь
10.12.2012 - 00:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Простите меня, но сказать это должен: Австрии не хватает нормального Кайзера, Германии не хватает Гитлера, а Швеция всю жизнь была страной разврата (в т.ч. и пидоризма). Ужаснах.
 
[^]
Kasupogatr
10.12.2012 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Врот малина! Родился в 50 - х, прожил жизнь нормально. Получается, я жил в лучшее, нормальное время, а внуки будут жить в дерьме...
Боже, нашли кару, чтоб хоть гомосеки сами нахрен вымерли!
 
[^]
4Lolz
10.12.2012 - 08:32
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Не твои ли цитаты?)

И что? Не пытайся поймать меня на моих словах. В отличие от некоторых я говорю то что думаю (ключевым словом здесь является "думаю") и своих слов мне стеснятся не нужно. Ислам это идеология, а не раса. Ты можешь быть белым, чёрным или жёлтым муслимом, так что твоя раса или национальность не играет здесь никакой роли. Даже будучи муслимом ты не всегда обезьяна, многие из них называют себя муслимами, но в их поведение очень мало религии. Я родился и вырос в Азербайджане и до сих пор считаю что азербайджанцы одна из самых добрых и тёплых наций. У меня никогда язык не повернётся назвать тех людей с которыми я вырос обезьянами. Но в то время в Азербайджане почти не было религии и люди оставались прекрасными людьми без влияния со стороны фанатиков.
Как только ты впустил религию в себя, в свой дом или свою семью, как только ты передал процесс принятия своих решений, свои законы, политику своей страны в руки муллы, иммама или айятолы, ты для меня стал обезьяной. Поэтому у меня нет проблем с иммигрантами из восточных стран, эти люди выбрали для себя и своей семьи другой путь. Путь отличный от средневековья который царит у них в странах и они заслуживают только уважения в отличие от людей живущих в странах победившего ислама. Так что обезьяны для меня это все те кто живут в странах с приставкой "исламская", те кто разрешают религиозным фанатикам диктовать им образ жизни...охх чуть не забыл...те кто приняли ислам по своей воле для меня обезьяны в квадрате. Что бы тебе не казалось что я дискриминирую ислам, добавлю что я думаю так о любой религии, но в данный момент только ислам заставляет своих граждан жить по законам средневековья.
Цитата
Для моего деда-русского все вы обезьяны на одно лицо

И это тоже правда. Он родился и вырос в другое время, прошёл войну, проработал всю жизнь, был убеждённым коммунистом, членом партии с хрензнаеткакогогода. Как ты сам понимаешь со многим я сейчас могу не согласиться, но это было его мнение и не мне осуждать.
 
[^]
Joke72
10.12.2012 - 13:06
3
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
4Lolz
Цитата
Как только ты впустил религию в себя, в свой дом или свою семью, как только ты передал процесс принятия своих решений, свои законы, политику своей страны в руки муллы, иммама или айятолы, ты для меня стал обезьяной

забыл упомянуть попов, ксендзов и прочих глав "опиума для народа", но после стыдливо поправился
Цитата
добавлю что я думаю так о любой религии

так вот твой дед, который
Цитата
был убеждённым коммунистом, членом партии с хрензнаеткакогогода
тоже
Цитата
передал процесс принятия своих решений, свои законы, политику своей страны в руки муллы
"правящей партии", а коммунизм не во многом уступает религиям по навязыванию убеждений ) ведь именно слепая вера "вождям-наставникам" отличает тебя "думающего человека" от обезьян - это ты всем пытаешься доказать
далее
Цитата
но это было его мнение и не мне осуждать
и
Цитата
те кто приняли ислам по своей воле для меня обезьяны в квадрате

так что запизделся ты в своей "занимательной биологии". не получилось из тебя "думающего человека"

и вообще непонятно, к чему ты нам тут свои навязываешь свои измышлизмы. те для тебя обезьяны, ты для них вообще - табуретка. и что?
"я их ненавижу, пусть они ненавидят меня". сиди да ненавидь, эка печаль
 
[^]
morfanrus
10.12.2012 - 16:15
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 10.12.2012 - 09:32)
Цитата
Не твои ли цитаты?)

И что? Не пытайся поймать меня на моих словах. В отличие от некоторых я говорю то что думаю (ключевым словом здесь является "думаю") и своих слов мне стеснятся не нужно. Ислам это идеология, а не раса. Ты можешь быть белым, чёрным или жёлтым муслимом, так что твоя раса или национальность не играет здесь никакой роли. Даже будучи муслимом ты не всегда обезьяна, многие из них называют себя муслимами, но в их поведение очень мало религии. Я родился и вырос в Азербайджане и до сих пор считаю что азербайджанцы одна из самых добрых и тёплых наций. У меня никогда язык не повернётся назвать тех людей с которыми я вырос обезьянами. Но в то время в Азербайджане почти не было религии и люди оставались прекрасными людьми без влияния со стороны фанатиков.
Как только ты впустил религию в себя, в свой дом или свою семью, как только ты передал процесс принятия своих решений, свои законы, политику своей страны в руки муллы, иммама или айятолы, ты для меня стал обезьяной. Поэтому у меня нет проблем с иммигрантами из восточных стран, эти люди выбрали для себя и своей семьи другой путь. Путь отличный от средневековья который царит у них в странах и они заслуживают только уважения в отличие от людей живущих в странах победившего ислама. Так что обезьяны для меня это все те кто живут в странах с приставкой "исламская", те кто разрешают религиозным фанатикам диктовать им образ жизни...охх чуть не забыл...те кто приняли ислам по своей воле для меня обезьяны в квадрате. Что бы тебе не казалось что я дискриминирую ислам, добавлю что я думаю так о любой религии, но в данный момент только ислам заставляет своих граждан жить по законам средневековья.

Считаешь азербайджанцев добрыми и теплыми, но тут же пишешь что если принял Ислам, то обезьяна. Это как? А если твой знакомый примет Ислам он сразу обезьяна? blink.gif
Ты дико субьективен, и готов ненавидеть только за то, что додумал в своей голове. Так будет ли твое мнение стоящим??
Притом ты раздваиваешь свое мнение, ты готов убивать диктаторов, являющихся руководителями СВЕТСКИХ государств, но закрываешь глаза на то что к власти приходят радикалы.

Я тоже бываю субьективен в некотрых вопросах, но чтобы ненавидеть, такого у меня нет, это слишком искренне чувство. Есть те кого я презираю, но только за конкретные дела, и никогда по нац или религиозному признаку, т.к. это признак недалекости ума.
 
[^]
4Lolz
11.12.2012 - 08:58
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Joke72
Цитата
а коммунизм не во многом уступает религиям по навязыванию убеждений ) ведь именно слепая вера "вождям-наставникам" отличает тебя "думающего человека" от обезьян - это ты всем пытаешься доказать

Это явно не ко мне. Пройдись по веткам, где я спорил с совкодрочерами. Если здесь обитают люди настроенные более анти-коммунистически чем я, то их не много.
Цитата
к чему ты нам тут свои навязываешь свои измышлизмы

Тебе лично никто ничего не навязывает. Ты забрёл на наш столетний спор с morfanrus. Есть что добавить, буду рад ответить. Нечего сказать, проходи мимо.
Цитата
Считаешь азербайджанцев добрыми и теплыми, но тут же пишешь что если принял Ислам, то обезьяна. Это как? А если твой знакомый примет Ислам он сразу обезьяна?

Я уехал давно, до развала Союза и понятия не имею кто там чем дышит. Люди с которыми я рос были добрыми и тёплыми, и атмосфера городе в котором я рос была более чем дружелюбной. Я не знаю как изменился народ и как изменилось его отношение к исламу, но факт того что фундаментализм не пробился во власть конечно не может меня не радовать. Не знаю как изменились конкретные люди, но те с кем я продолжаю общаться не имеют ничего общего с исламом и рассматривают его главной опасностью для своего государства.
Цитата
Притом ты раздваиваешь свое мнение, ты готов убивать диктаторов, являющихся руководителями СВЕТСКИХ государств, но закрываешь глаза на то что к власти приходят радикалы.

Не мог бы ты дать пример из того что я когда-то говорил. Не мог бы ты дать пример из того что я когда-то говорил. Если ты имеешь в виду Сирию или Ирак, то да, диктаторы должны были уйти, а тех кто пришли\придут на их места должен выбирать народ. Каждый народ заслуживает того что он достоин. Если выбирать не из кого то к власти придёт обезьяна.
Цитата
Ты дико субьективен, и готов ненавидеть только за то, что додумал в своей голове. Так будет ли твое мнение стоящим??

Я никого не ненавижу и моё мнение о чём то обычно сформировано основываясь на фактах. С фактами спорить трудно, легче спорить с собеседником, что обычно не ведёт к продуктивной дискуссии.
 
[^]
morfanrus
11.12.2012 - 12:14
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 11.12.2012 - 09:58)

Цитата
Считаешь азербайджанцев добрыми и теплыми, но тут же пишешь что если принял Ислам, то обезьяна. Это как? А если твой знакомый примет Ислам он сразу обезьяна?

Я уехал давно, до развала Союза и понятия не имею кто там чем дышит. Люди с которыми я рос были добрыми и тёплыми, и атмосфера городе в котором я рос была более чем дружелюбной. Я не знаю как изменился народ и как изменилось его отношение к исламу, но факт того что фундаментализм не пробился во власть конечно не может меня не радовать. Не знаю как изменились конкретные люди, но те с кем я продолжаю общаться не имеют ничего общего с исламом и рассматривают его главной опасностью для своего государства.
Цитата
Притом ты раздваиваешь свое мнение, ты готов убивать диктаторов, являющихся руководителями СВЕТСКИХ государств, но закрываешь глаза на то что к власти приходят радикалы.

Не мог бы ты дать пример из того что я когда-то говорил. Не мог бы ты дать пример из того что я когда-то говорил. Если ты имеешь в виду Сирию или Ирак, то да, диктаторы должны были уйти, а тех кто пришли\придут на их места должен выбирать народ. Каждый народ заслуживает того что он достоин. Если выбирать не из кого то к власти придёт обезьяна.

Я был в Азербайджане, там все так же. Ислам в людях есть, они такие же добрые и отзывчивые, евреи тоже там живут(правда коррупция на дорогах и границе... faceoff.gif ) Абсолютно тож самое могу и про Иран сказать, я дальнобоем работал, ездил туда.
Понимаешь, дело в тупости человека, не от религии, а от образования. Неважно какая у тебя религия, лиши тебя образования ты станешь дремуч, в твою голову можно будет засунуть все что угодно, извратить не только саму религию в голове, но и само отношение к жизни и людям. Разве надо далеко ходить? Достаточно поглядеть на Чечню, хватило то меньше 10лет что та чеченская молодежь, которая сейчас как бараны скачет, выросла необразованным быдлом, напичканной искаженной информацией.
А теперь представь что в меру образованное население Сирии опустят туда же, как это произошло с Ираком и Ливией. Диктаторы должны уходить, но сами, либо с помощью народа, любое вмешательство извне неправильно.
Дело далеко не в религии, а в отсутствии образования.
 
[^]
4Lolz
12.12.2012 - 11:04
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Понимаешь, дело в тупости человека, не от религии, а от образования. Неважно какая у тебя религия, лиши тебя образования ты станешь дремуч, в твою голову можно будет засунуть все что угодно, извратить не только саму религию в голове, но и само отношение к жизни и людям.

Да это я как раз очень хорошо понимаю. Религия заточена на ограничение образования, как трясина затягивает обратно в каменный век. Если ты помнишь, я сразу сказал о том что мне неприятна любая религия, хотя я полностью поддерживаю право человека на веру. Ислам я выделяю только потому что в наше время это единственная религия способная отбросить страну на два три столетия назад, у других религий просто не достаточно энергичных последователей.
Цитата
А теперь представь что в меру образованное население Сирии опустят туда же, как это произошло с Ираком и Ливией. Диктаторы должны уходить, но сами, либо с помощью народа, любое вмешательство извне неправильно.

Диктаторы сами не уходят, за своё место воюют и льют кровь. Сколько должна продолжаться бойня в Сирии? Год? Три? Чем дольше это будет длиться тем труднее будет всё восстановить. В отличие от Ливии там нефти почти нет, страна бедная на восстановление денег найти будет не легко ...О Ираке и Ливии судить ещё рано. Посмотрим лет через 20 что из этого всего вышло. Корея лежала в руинах после войны, сейчас развитое государство. Вьетнамцы тоже понимают, что гибли зря. Там сейчас американских компаний как грязи и не скажу что ко мне относились лучше когда я говорил по русски, им уже на всё пофиг. Посмотрим что получится из Ирака и Ливии.
 
[^]
cheliboba
24.12.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Мне страшно cry.gif
 
[^]
КавайныйНяша
28.11.2017 - 06:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 590
УРААААААААААА star.gif rulez.gif star.gif
за этим БУДУЩЕЕ ! Еще в России так будет!
 
[^]
filthyflower
28.11.2017 - 06:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
забаньте этого пидора некропостера уже
 
[^]
КавайныйНяша
28.11.2017 - 06:54
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 590
Цитата (filthyflower @ 28.11.2017 - 06:44)
забаньте этого пидора некропостера уже

ты тоже некропостер
у нас свобода слова и постить можно где угодно-ничего плохого в этом нет
перестань быть негативным и будь толерантнее, тебе понравится!
сам пидор )
 
[^]
akmallragon
28.11.2017 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Извращенцы постепенно захватывают власть.
Выстраивают мир под себя.
Портят наше лучшее - детей.
Очень больно это видеть.
Жить в таком мире, реально не хочется.
Происходит геноцид здравых и нормальных.
 
[^]
nikolaass
28.11.2017 - 07:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Вот же пидарасы...
Зато у нас все на скрепах-и крестные ходы по выходным с перекрытием улиц,и попы везут кагор прихожанам-правда иногда в себе и за рулём,и за репосты сажают самых опаснейших преступников и террористов..
Пойду свечку поставлю за здравие властей наших
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48057
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх