Вопрос к женскому полу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleksashka12
10.05.2024 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1680
Цитата (partizan83 @ 10.05.2024 - 10:13)
А что ты хотел?
Почти каждая баба мнит себя королевой, которой всё должны.
И ты должен под её величество подстроиться. У тебя другие клиенты? Своя жизнь? Ещё какие-то дела? Да не может быть!
Отложи всё чтобы королеву обслужить.
Ещё и отзыв плохой/жалобу напишет.
Соболезную, если сам не можешь клиентов выбирать.

Чесслово, всегда изумляюсь, как можно выбрать клиента по телефону? Поделитесь опытом, мне 63, блядь все никак не могу понять, когда нахуй послать можно?
 
[^]
JaneS
10.05.2024 - 20:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7431
Автор пишет, что работает в основном с женщинами. Как он может знать, что мужчины себя ведут не так же, если он с ними не работает?

Это сообщение отредактировал JaneS - 10.05.2024 - 20:49
 
[^]
кошачийпапа
10.05.2024 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50618
JaneS
Цитата
Автор пишет, что работает в основном с женщинами. Как он может знать, что мужчины себя ведут не так же?

Ну, у мужчин услуга "муж на час" не столь востребована.
 
[^]
hmyakov
10.05.2024 - 21:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1917
Цитата
Наступает дата за день до визита и я, как путная маня звоню на оставленный ею контактный телефон - не алё (либо не берёт трубку, либо недоступна, либо.... можно ещё написать пару вариантов).

Пишу ей в мессенджере, мол так и так, не дозвонился до вас.


Интересно,откуда возникает заранее не обговоренная обязанность котрагента отвечать-подтверждать? Из привычек и удобства другого контрагента, в данном случае автора.

Все больше людей, считающих, что можно соскочить с чего угодно с фуфлом: "Ты мне не ответил на уточналку!".

Похерив, как автор, действующую договоренность и обвинив другую сторону. Причем в совершенно былдляцкой форме поливания г.

***

Про "обычаи делового оборота" из ГК- не надо. Основная масса клиентов объективно не является и не может являться носителями этих обычаев. Да все эти СЗ-ИП особо-то "деловыми людьми" не назвать, да и про ГК половина и не слышали. (Нет, нет - вся такие, слава Богу)
 
[^]
ЯLisa
10.05.2024 - 21:13
4
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4776
Цитата (cachalotina @ 10.05.2024 - 10:12)
Сейчас необязательность - это тренд и мужчин, и женщин.
Меня вот лично выбешивают 50 созвонов и согласований. Я своим контрагентам (иногда заказчикам, а иногда исполнителям) всегда говорю - если я молчу, то все в силе. Дополнительные звонки в случае форс-мажора.
Но жизнь показывает, что таких, как я, один на сотню, со всеми остальными действительно нужно стопицот подтверждений.

Полностью согласна.
Если я договорилась, то нафиг еще дополнительные звонки? Звонит тот у кого не срастается. Если все по плану, то и звонков не надо. И так телефон надоел, еще и на пустые, бестолковые звонки надо отвечать.

Это сообщение отредактировал ЯLisa - 10.05.2024 - 21:14
 
[^]
Лякса
10.05.2024 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12068
Цитата (BroFimm @ 10.05.2024 - 10:10)
В чем проблема была, после ее молчания в мессенджере, написать об отмене заказа, т.к. не получил обратную связь??? Не хочет действовать согласно оговоренному плану, идет нахуй

Перенос даты - это последнее движение по исполнению заказа.
Вначале была договоренность, что накануне будет последнее подтверждение сроков - исполнитель должен максимально планировать будущий день заранее, оптимально с вечера.
Нежелание общаться согдасно первичной договоренности, это признак необяательности исполнения хотелки.
 
[^]
Guugens
10.05.2024 - 21:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 378
Цитата (hmyakov @ 10.05.2024 - 21:06)
Интересно,откуда возникает заранее не обговоренная обязанность котрагента отвечать-подтверждать? Из привычек и удобства другого контрагента, в данном случае автора.

Все больше людей, считающих, что можно соскочить с чего угодно с фуфлом: "Ты мне не ответил на уточналку!".

Похерив, как автор, действующую договоренность и обвинив другую сторону. Причем в совершенно былдляцкой форме поливания г.

***

Про "обычаи делового оборота" из ГК- не надо. Основная масса клиентов объективно не является и не может являться носителями этих обычаев. Да все эти СЗ-ИП особо-то "деловыми людьми" не назвать, да и про ГК половина и не слышали. (Нет, нет - вся такие, слава Богу)

Интересно, как вы читаете начальный пост, особенно в части обоюдных договорённостей и их подтверждения ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kasja222
10.05.2024 - 21:28
2
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 24056
Цитата (Sadeid @ 10.05.2024 - 14:37)
Цитата (Ятаган @ 10.05.2024 - 14:29)
Цитата (Sadeid @ 10.05.2024 - 14:27)
Прокладка прокладке рознь, как и кран крану. Два года назад заменить диск в СХД конкретной полки конкретного моего гипервизора стоило 20 000 рублей, с приездом инженера, заменой, официальной поставкой и тремя годами гарантии. Сегодня только диск стоит 80 000 рублей, без гарантии, инженера, работ и прочего. И да, за 7500 я жопу с дивана не подниму, не то, чтобы куда-то ехать и там ещё что-то делать.

Я не знаю что такое гипервизор, но прокладка в кухонном кране - это точно тоже, что и оно, которое у вас за 20 000 и полгода ожидания?

Я прикалываюсь. Я не настолько не сантехник, чтобы понимать, что это совершенно разные вещи.

Я уже ответил на Ваш вопрос. Спрашивайте у сантехников. Обсуждать стоимость гипотетических работ на неизвестном смесителе неизвестным исполнителем в неизвестном регионе и населённом пункте - бред.

Но ты же активно обсуждаешь тему ТС-а. Который обобщил опять всех под один гребень
 
[^]
Kasja222
10.05.2024 - 21:35
7
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 24056
Цитата (Lamiya @ 10.05.2024 - 15:46)
Долбоебизм от пола не зависит, проверено 😎

А это говорить им бесполезно!
Как я вижу такие темы, к примеру.
ТС: «бабы-суки, хлеб едят»
Оппоненты: «так все едят хлеб, и бабы, и мужики»
Стопкран: «ууу, суки сучные, хлеб едят, бабы шлюхи, мерзкие, едят наш хлеб!»
Оппоненты: «так все хлеб едят»
Кошачий папо : «у сук подгорело, хлеб они едят, а нам не дают»
Садейд : «я никогда не встречаюсь с бабой, которая хлеб жрет»
Оппоненты.. в ахуе.. крутят пальцем у виска
Два дебила-это сила, три дебила-это цирк lol.gif
Баба, Боба и Уеба lol.gif
 
[^]
Лякса
10.05.2024 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12068
Цитата (hmyakov @ 10.05.2024 - 21:06)
.... Интересно,откуда возникает заранее не обговоренная обязанность котрагента отвечать-подтверждать? Из привычек и удобства другого контрагента, в данном случае автора.

Все больше людей, считающих, что можно соскочить с чего угодно с фуфлом: "Ты мне не ответил на уточналку!".

Похерив, как автор, действующую договоренность и обвинив другую сторону. Причем в совершенно былдляцкой форме поливания г.

***

Про "обычаи делового оборота" из ГК- не надо. Основная масса клиентов объективно не является и не может являться носителями этих обычаев. Да все эти СЗ-ИП особо-то "деловыми людьми" не назвать, да и про ГК половина и не слышали. (Нет, нет - вся такие, слава Богу)

Эта уточнялка для "другого контрагента" стоит денег. И удобство в том числе не только "другому контрагенту" (исполнителю), но и заказчику - например, если чуть сдвинутся сроки, нужно для удобства обоих.
Уж если в падлу ответить на звонок, можно хотя бы два символа отправить в ответ на сообщение в мессенджере - ОК! И аргумент "Вы не ответили!!!" - уже не аргумент....
И это не обязанность, а уточняющие моменты: если заказчика не окажется на месте, ему тогда нужно потратиться на компенсацию выезда исполнителя-контрагента, оно ему, что ли, нужно - париться по пробкам, чтобы поцеловать дверь? А вдруг откажись заранее, до выезда - отказ бесплатен.

Это сообщение отредактировал Лякса - 10.05.2024 - 21:52
 
[^]
best996
10.05.2024 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 6583
Цитата
Я бы сказал, что таких не 40%, а больше! 60! больше половины так себя ведут! А потом возмущаются, почему заказ отменён/перенесен!

Подтверждения нет - нах с пляжу. Тоже не дергаюсь, нет контрольного звонка, досвидос.
И не перезваниваю сам. Кому больше нужно? Тот и суетится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лякса
10.05.2024 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12068
Цитата (bosserj @ 10.05.2024 - 10:09)
А чем ты таким занимаешься,что тебя постоянно бортуют?

Почитай учебник для школы по теории Вероятности Эйнштейна - чем больше у тебя заказов, тем больше вот таких необязательных заказчиц.
Это опыт, дружок, только опыт. Если не сидишь на попе-С (окладе), то планирование - основа твоей деятельности!

Это сообщение отредактировал Лякса - 10.05.2024 - 21:51
 
[^]
JaneS
10.05.2024 - 22:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7431
Цитата (кошачийпапа @ 10.05.2024 - 20:58)
JaneS
Цитата
Автор пишет, что работает в основном с женщинами. Как он может знать, что мужчины себя ведут не так же?

Ну, у мужчин услуга "муж на час" не столь востребована.

Я не этот вопрос задала. Опять хваленая мужская логика.
 
[^]
Guugens
10.05.2024 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 378
Цитата (кошачийпапа @ 10.05.2024 - 20:58)
JaneS

Ну, у мужчин услуга "муж на час" не столь востребована.

Стереотип и заблуждение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SvenSeventh
10.05.2024 - 22:35
1
Статус: Offline


~

Регистрация: 13.03.23
Сообщений: 1139
Цитата (Guugens @ 10.05.2024 - 10:03)
да..... я понимаю, что работа с людьми это морально сложный процесс, но блять...

Если у тебя проблемы... то это значит ты не правильно работаешь (с людьми).

А в целом ничего так не обязывает людей как выплаченная ими предоплата gigi.gif dont.gif
 
[^]
SvenSeventh
10.05.2024 - 22:38
0
Статус: Offline


~

Регистрация: 13.03.23
Сообщений: 1139
Цитата
Интересно,откуда возникает заранее не обговоренная обязанность котрагента отвечать-подтверждать? Из привычек и удобства другого контрагента, в данном случае автора.

Все больше людей, считающих, что можно соскочить с чего угодно с фуфлом: "Ты мне не ответил на уточналку!".

Похерив, как автор, действующую договоренность и обвинив другую сторону. Причем в совершенно былдляцкой форме поливания г.

Нинадо никаких "уточнялок" просто выкатываете предоплату gigi.gif dont.gif
 
[^]
Padlovna02
10.05.2024 - 23:01
7
Статус: Offline


Немешкиворочатель

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 15881
Цитата (SvenSeventh @ 11.05.2024 - 00:38)
Цитата
Интересно,откуда возникает заранее не обговоренная обязанность котрагента отвечать-подтверждать? Из привычек и удобства другого контрагента, в данном случае автора.

Все больше людей, считающих, что можно соскочить с чего угодно с фуфлом: "Ты мне не ответил на уточналку!".

Похерив, как автор, действующую договоренность и обвинив другую сторону. Причем в совершенно былдляцкой форме поливания г.

Нинадо никаких "уточнялок" просто выкатываете предоплату gigi.gif dont.gif

Судя по всему, ТС не является уникальным специалистом, так что выкатит он предоплату, заказчик найдет того, кто предоплату выкатывать не будет why.gif
 
[^]
nnsense91
11.05.2024 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1681
Да тут кажется от пола не зависит.

У меня так электрик пропал - договаривались на время, его тупо нет, телефон не берет. День коту под хвост. На следующий день что-то бормотал про обстоятельства (да я все понимаю, но позвонить то или хотя бы трубку взять можно). И это не единичный случай.
 
[^]
IraZadira
11.05.2024 - 02:17
6
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5475
Цитата (Kasja222 @ 10.05.2024 - 21:35)
Цитата (Lamiya @ 10.05.2024 - 15:46)
Долбоебизм от пола не зависит, проверено 😎

А это говорить им бесполезно!
Как я вижу такие темы, к примеру.
ТС: «бабы-суки, хлеб едят»
Оппоненты: «так все едят хлеб, и бабы, и мужики»
Стопкран: «ууу, суки сучные, хлеб едят, бабы шлюхи, мерзкие, едят наш хлеб!»
Оппоненты: «так все хлеб едят»
Кошачий папо : «у сук подгорело, хлеб они едят, а нам не дают»
Садейд : «я никогда не встречаюсь с бабой, которая хлеб жрет»
Оппоненты.. в ахуе.. крутят пальцем у виска
Два дебила-это сила, три дебила-это цирк lol.gif
Баба, Боба и Уеба lol.gif

А ещё умиляет подача подобного говна.
Сначала, как в той поговорке, "за здравие": "Вопрос к женскому полу". ну-ну, интересно, что у тебя за вопрос, сейчас обсудим, ответим...
Ой, муха блядская, да тут нет никакого вопроса, а есть очередной гнойный высер: " ваши безответственность и распиздяйство... паразитка... пизда нестроевая... тупая головёнка... сучка... крошечный мозг.." Эдакая типичная ЯПовская смесь говна и желчи.
Если ты так ненавидишь женщин (а это очевидно по стилю изложения) и тебе так хуёво работать "в сфере услуг и чаще с девушками, женщинами" - в чём проблема, перейди в другую сферу, где надо работать только с мужчинами. Тебя же не приковали к рабочему месту?
Ну и по части обязательности и ответственности - в зеркало посмотри. Уж где-где, а в этой самой сфере услуг мастеров-мужчин, которые то со стоимостью наебать пытаются, то приходят на работу поддатые / с бодуна, то косорезят так, что после них переделывать - как говна за баней. И, разумеется, после с блеском выполненного косяка уйти в тишину и не реагировать ни на звонки, ни на сообщения в мессенджере - тоже как не хер делать.
 
[^]
Soronum
11.05.2024 - 02:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 75
Забавно, что это так же работает и в отношении исполнителя.
Надо было сделать ТО на погрузчике. Звоню механику (там аутсорс). Говорит - Вам перезвонит руководитель и согласует время на завтра.
Ну и хули. Наступает завтра, мне звонит механик и говорит, типа, я на месте где объект обслуживания то?
На мой вопрос, а какого болта вы приехали без звонка, говорит, что ему сказали ехать. Ему сказали, а мне нет. Люди на другом объекте, даже ворота некому открыть.
Звоню "руководителю" с вопросом че за хуйня и почему он мне не позвонил вчера для согласования времени; получаю ответ - а почему вы в рабочее время не на месте? Охуеть..
После моего комментария куда ему идти, и места моей работы я сам знаю, сам отказался от сотрудничества с нами.
Так что, господа, дело не только в заказчиках..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chesanizm
11.05.2024 - 03:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6192
Цитата (Пакосяпа @ 10.05.2024 - 10:13)
Цитата
Работая в сфере услуг и чаще с девушками, женщинами,

ТС что ты с ними делаешь? Ну интересно же что за услуги из любопытства и познания мира сего интересуюсь.

Да маникюрщик наверное,или бровки-реснички делает. gigi.gif
 
[^]
chesanizm
11.05.2024 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6192
Цитата (cobolka @ 10.05.2024 - 14:34)
Тема срача ради, юкки для :)

Если описанный случай - правда, то это обычное дело как для девочек, так и для мальчиков. У каждого свои причины. Самое простое, тётка договорились и забыла, ждёт назначенный день, а сообщения могли открыться на другом девайсе (веб ватсапп на рабочем компьютере, например). Никого и ничто не оправдываю, но причин кроме тупизны пизды бывает предостаточно.

В данной ситуации, если ТС так разнеможно востребован, то можно отменить заказ и счастливо идти на другой. Что, видимо, и было сделано.

Но ведь надо обязательно заочно оскорбить тётку, отметить, что она пизда тупоголовая, что она, видите ли, не решила, проснётся к назначенному времени или нет.
То есть сам всё себе объяснил, тётку обосрал, на форум выложил, срач развёл, юкку срубил.

Я это к чему. Люди ни плохие, ни хорошие, они всегда действуют в рамках своей ситуации. Если приходится часто работать с людьми, такое приходится принимать и более жёстко управлять своим временем. Как в примере ТСа. Нет обратной связи по договорённости - вычеркиваем. Без лишних причитаний, обобщений и упоминаний тупизны пизд.

Ну так он выше писал про потраченный бензин,дорогие запчасти и амортизацию,он же рассчитывал на ее оплату,а тут вдруг зря съездит.Вот из-за чего он так истерил с этими дополнительными созвонами.Даже если бы не состоялся заказ - езжай на следующий,но тут другая ситуация.У них же все проще устроено: обломали в чем-то(не дали,не заплатили,не ответили в мессенджере,не оправдали ожидания) некие конкретные тетки,а необязательные все бабы.
 
[^]
Непуть
11.05.2024 - 06:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 57
Ну и все. И не надо мне больше звонить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wickerman
11.05.2024 - 07:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7625
Цитата (lubawa @ 10.05.2024 - 09:10)
Стоп. Ты согласовал время, ты его в одностороннем порядке перенёс, а необязательная она?
А мужчины прям все ояебу обязательные? Вот прям щас на одном предприятии должна проходить проверка московским начальником, который 4й раз просто хуй забивает на неё явиться. Людям 4 дня голову ебут этой проверкой с назначенной официально датой, а его охуевшее величество нишмогло прийти 4 раза.
За всю жизнь только одного мужчину знаю, чтобы сказал-сделал было 100% безо всяких отмазок. В большинстве своем мозгоёб - это внеполовое.

Перечитай ещё раз. А лучше два.
Никто ничего не переносил. Человек звонил бабе для закрепления договоренности и уточнения актуальности чтоб спланировать своё время. А она отморозилась.
 
[^]
Barsiko17
11.05.2024 - 07:31
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 716
Подтверждаю, моя супруга работает в салоне красоты. Там это просто бич, переносы/не пришли. А причина банальна, нажираются клуши с вечера, а потом начинаются всякие пляски в том числе как и у ТСа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43425
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх