Можно ли умереть от похмелья?

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Марракс 12 фев 2024 в 18:37
Свиборг  •  На сайте 10 лет
1
Если похмелье сильное, хрен там тебе поможет не пить.
Только это и помогает. Перетерпеть...да ну нафиг.

При слабеньком похмелье да, можно бульончик хлебать да в душ бегать, погулять сходить.
При сильном малыми дозами и лучше лежать кинчик смотреть. Под малыми дозами...по 50 г каждый час. Главное ну вы поняли...После не бегать.
А пиво фигня. С некоторых пор вообще не дает ничего.

Вообще искупаться помогало всегда, в т.ч. и при сильном. Ибо у меня самое сильное похмелье не при запое, было на морях.
Вечером всегда же выпиваешь, как правило. И много. И допоздна. А утром звездец.
Окунуться и поплавать в прохладной спокойной водичке в 5 утра полчасика и как огурчик. Но вот на сердце не знаю как влияет. Например если за 50. Я последний раз так в 40 лет отдыхал. Вроде норм.
mainlord666 12 фев 2024 в 18:48
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Видимо с мои организмом что-то не так. Никогда мне спиртное не помогало от похмелья.
Любые попытки влить в себя спиртное приводили только к сильнейшей рвоте... там состояние такое что и от одного только запаха водки вырвать может.
Если, все же, удавалось сделать над собой усилие, то просто становилось еще хуже в разы и, через какое-то время, опять рвало.
Так что, в моем случае, только горячая ванна с последующим контрастным душем, сладкий чай мандаринками\апельсинками... иногда таблетки от головной боли... никаких там рассолов огуречных и прочей классики.

Это сообщение отредактировал mainlord666 - 12 фев 2024 в 18:50
Airvent 12 фев 2024 в 19:10
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (serega455 @ 11.02.2024 - 21:24)
У меня у подруги отец с бодуна крякнул.Моторчик не выдержал.Жену просил,что бы она ему опохмелиться дала,но она отказала.Он лёг,типа полежать,и всё.47 лет мужику было.

ни конечно жена виновата, что не дала похмелиться?
Renegat47 12 фев 2024 в 20:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (kistanov @ 12.02.2024 - 10:43)
Цитата (serega455 @ 11.02.2024 - 21:24)
У меня у подруги отец с бодуна крякнул.Моторчик не выдержал.Жену просил,что бы она ему опохмелиться дала,но она отказала.Он лёг,типа полежать,и всё.47 лет мужику было.

жена виновата, да? :)

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть.
Он виноват в том что бухал без меры, что не оставил на опохмел.
Она может быть виновата в том что не дала опохмелиться только в том случае если была осведомлена что может быть в таком случае.
Но с другой стороны, знакомый один есть, так он проснулся и вроде не совсем хреново. Опохмелился в обед (хотя по опыту знаю что если уж сразу не опохмелился то и в обед нехер) и его шваркнул инсульт. Года два ни-ни, потом помаленьку начал прибухивать. Наверно за следующим инсультом пошел.
Если уж опохмеляться то грамм 150-200 и жирным супцом залить это дело, потом на улицу и пешая прогулка на пару часов. Потом опять поесть и баиньки.
Но это не у всех получается. Бывает что похмелился и вроде хорошо, потом поплохело и опять похмелился, а дальше опять и в дрова)))
DasModest 12 фев 2024 в 20:50
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (oreb001 @ 12.02.2024 - 09:08)
Вот сложно понять!Супчики,хуюпчики,кефирчики.А МОЖНО ПРОСТО НЕ БУХАТЬ.А???Зачем создавать столько проблем себе и окружающим???
Не можешь?Не жри!!!Чай пей!!!
И нехуй стонать тогда и жаловаться.
В 2009,после ПЕРВОЙ!!!такой ситуации завязал совсем и ни одного дня не пожалел.
Каждый живет как хочет.
Хочешь сдохнуть?Вперед!

А зачем так орать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наниматель 12 фев 2024 в 21:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Гипертонический криз так меня пизданул 12 июня. Хотя я и 50 грамм самогончику своего тяпнул. Запоя не было. Накануне с соседом всего лишь литр на двоих ушатали. Нихуя! Не накануне. "Позавчера , так скажем. Дело такое, ребята, недоброе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наниматель 12 фев 2024 в 21:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
А зачем так орать?

Да они как веганы. Их только вилами согнать в сарай у реки и сжечь. Иначе никак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Заебаст 12 фев 2024 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (serega455 @ 11.02.2024 - 21:24)
У меня у подруги отец с бодуна крякнул.Моторчик не выдержал.Жену просил,что бы она ему опохмелиться дала,но она отказала.Он лёг,типа полежать,и всё.47 лет мужику было.

я думаю ему и так пиздец бы наступил. может не в этот раз, так чуть позже.
neon68 12 фев 2024 в 21:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rzrs @ 11.02.2024 - 21:32)
Сексом збс выгонять похмелье

Это когда тебя?

Можно ли умереть от похмелья?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Atalla 12 фев 2024 в 22:21
Странник  •  На сайте 14 лет
0
После того как перешел ТОЛЬКО на свой сэм про похмелье забыл как страшный сон. Собстна и дозы уже далеко не ТЕ ... :)
maxmst 13 фев 2024 в 01:12
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ЭмильПержо @ 11.02.2024 - 21:59)
А мне с двух литров пива на следующее утро очень плохо. И самое главное, не понятно почему.. Если выпить такую-же дозу в эквиваленте другого алкоголя, а это примерно 130 - 150 грамм коньяка например, то как огурец. Но от пива отказаться не могу, вкусное падла.

Пей Жигулевское Рязанское! И все норм!
next336 13 фев 2024 в 01:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (наниматель @ 12.02.2024 - 21:02)
Гипертонический криз так меня пизданул 12 июня. Хотя я и 50 грамм самогончику своего тяпнул. Запоя не было. Накануне с соседом всего лишь литр на двоих ушатали. Нихуя! Не накануне. "Позавчера , так скажем. Дело такое, ребята, недоброе.

кризы это как правило бляхи)) это когда вроде бы похмелье но давление ебошит и рюмка наоборот убить может - отрывом бляхи а нее долгим рассасыванием. Вообщем сам чета подобное ловил 27 числа прошлого месяца. после литра где то водки и работы курьером 5 часовой слот опосля на след день. ну 1.2 литра на двоих 0.7 архангельской - я еще при покупке брату сказал - нахуй ты это говно взял это тяжелая водка после нее только к архангелам блять ... ну и позже была докуплена русская валюта 0.5 0.7 выжрали на двоих примерно одинаково - еды было мало там мясо жаренное и в основном брат и сожрал ну и утром я почти в одно ебало всосал валюту как опохмелку грамм 350 из 500 точно. и на работу попер ...

Лористу пил 50 мг 2 раза день хуево помогало. голова болела с 27 по 10 февраля включительно. любой алко хоть банка пива 0.45 усиливали боли. кульминация интима - усиливала боль. да и в целом бошка болела постоянно.

давление и пульс ебашило постоянно . от внутричерепного давления.... пил и лористу которая хуй пойми как на 10 пульс снимет от 150 да и все... пил обезболивающее ... просыпался как будто на каторге всю ночь хуярил и не спал вовсе - при усилении болей за 15-20 минут изматывало так что даже если весь день спал после 15-20 минут уже как заебанный кусок говна бледный ...

волос с бошки половна выпала втч мб от препаратов от давления... плеши прям дохуя повылазило.


Числа с 10 начался насморк с кровью трехдневный и только опосля этого стало отпускать по пульсу и давлению ... когда внутричерепное стравилось самим организмом.

Ну и узи показало нарушение оттока крови из мозга по правой вене. в очереди на кт.

При том дней за 16 дней раза 3 пил невское зенит 0 градусов из пятерки оно кстати ничо такое 36 рублей вкус есть утолить жажду пойдет - когда привычки выпить пива есть.. а головной боли не хочется. Пробовал еще другие нулевки но они чет и стоят по 50 и вкус говно. те же амстел дизель какие то блять кислые не свежие еще и по 50-60 р ну нахер.

Это сообщение отредактировал next336 - 13 фев 2024 в 01:39
Peacemaker2 13 фев 2024 в 02:16
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (serega455 @ 11.02.2024 - 21:24)
У меня у подруги отец с бодуна крякнул.Моторчик не выдержал.Жену просил,что бы она ему опохмелиться дала,но она отказала.Он лёг,типа полежать,и всё.47 лет мужику было.

Жена во всем виновата)
AlDianochka 13 фев 2024 в 02:22
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Peacemaker2 @ 13.02.2024 - 02:16)
Цитата (serega455 @ 11.02.2024 - 21:24)
У меня у подруги отец с бодуна крякнул.Моторчик не выдержал.Жену просил,что бы она ему опохмелиться дала,но она отказала.Он лёг,типа полежать,и всё.47 лет мужику было.

Жена во всем виновата)

Ее вина в этом тоже есть, догадывалась что умереть может....
Марракс 13 фев 2024 в 10:40
Свиборг  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mainlord666 @ 12.02.2024 - 18:48)
Видимо с мои организмом что-то не так. Никогда мне спиртное не помогало от похмелья.
Любые попытки влить в себя спиртное приводили только к сильнейшей рвоте... там состояние такое что и от одного только запаха водки вырвать может.
Если, все же, удавалось сделать над собой усилие, то просто становилось еще хуже в разы и, через какое-то время, опять рвало.
Так что, в моем случае, только горячая ванна с последующим контрастным душем, сладкий чай  мандаринками\апельсинками... иногда таблетки от головной боли... никаких там рассолов огуречных и прочей классики.

Все у тебя так.
Только похмелье у пьющего отличается от похмелья тех, кто изредка.
У меня пока регулярно пить не стал тоже так было.
Вечером переборщишь, утром плохо, да что там пить, от запаха одного проблеваться можно. Спиртное внутрь? Да я что дебил что ли?!

У подобных тебе никогда не было, чтобы в например пили, целый день. Пусть и в праздник.
Гордиться конечно нечем. Но однажды ты переходишь черту и всё.
Я опохмеляться стал, когда и пить стал регулярно.

Как сейчас помню этот день, когда ты от обычного пьяницы в алкаша перешел.
Пили мы с дружками уже после студенчества нашего, часто. А там по пьяни ссориться стали постоянно. И вот однажды я пилюлей получил по пьянке, за дело кстати. За "метлой" не уследил.
Помню пришел домой и думаю: Нахрена мне эти все товарищи? Пить вместе, чтобы весело было? А зачем? Вон алкаши как-то пьют одни и ничего! И им весело".
Вот прямо так и подумал.
А наутро похмелье. Карачун. И пошел я в магазин, благо тогда и с утра можно было купить. Взял водки, колбаски, пришел домой и выпил стопку. Вырвало, но стало легче. Я тут же обратно и пошло, да так пошло прямо!

Поставил Властелина колец и под него бухал. Каждый момент оценил. Весь день просто в кайф прошел. Еще и еды заказал на дом . И всё..это стало моей красной линией.
Так начинают пить одни и спиваться. А что? Живу один, семьи нет, есть работа деньги и молодой еще организм.
Это я потом узнал, что это еще не похмелья были, а так...

Так что...радуйся что не опохмеляешься. Это на всю жизнь потом.
Сейчас семья и жизнь иная. И не пью бывает месяцами, или наоборот в праздник могу стаканчик другой выпить.
Но вот дома одному остаться на несколько дней и понеслось.
Вот только кайфа такого нету больше, это как с наркотой, доза больше, а приход меньше. И если раньше я целый день мог колобродить, сейчас часа через три вырубаюсь как есть.
SnakePlisski 13 фев 2024 в 11:03
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Вот всегда не понимал фразы много пьет, много бля это сколько ? Вот я выпиваю в пятницу грамм 250 водофория ну и в субботу могу столько же, это много или как ?
Rayman24 13 фев 2024 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Можно, тесть бывший так ушел...уже год как
Slavih 13 фев 2024 в 11:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Да!!!
От без150грамм и нужно лежать.
И штоб бабье не тревожило!!
zzzet 13 фев 2024 в 11:21
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
Много случаев знаю. Подходили типа похмели, на них стрёмно смотреть. Трясутся, хоть и сами виноваты, жалко
МаркПатриций 13 фев 2024 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (gunstilzit @ 11.02.2024 - 21:56)
beenawhile
Цитата
Сколько таких историй... И все один в один: просил жену, а она отказала, он кони и двинул. Сразу Деревня дураков вспоминается

Дурак ты!
У меня жена одно время выливала водку когда я отрубался,теперь отливает но чуть чего грамм 200 у неё есть.
Грустно конечно ,но это правда жизни.
Ещё спасибо можно сказать государству за "заботу".
Раньше ночью встал,пошёл взял чекушку.Теперь жди до 8.00 moderator.gif

то есть правильно я понимаю, что госудаство виновато в том, что тебе не продаёт водку в 8 утра?

то есть не ты долбоёб, который с утра уже жрёт, но даже не может себе бар завести и алкоголь там держать по мере надобности, а государство виновато?
Lee22 13 фев 2024 в 20:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Бля... Ну хотел же сегодня вечером остограмиться..... Все настроение испортили.....
Евгений13RUS 14 фев 2024 в 08:51
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kanagon @ 11.02.2024 - 21:44)
Какие нафиг тренировки с похмелья?! Автор сего опуса ничего не знает о похмелье..

Вот поэтому и появляются такие статьи. Люди об этом ни хрена на знают, а ещё писать об этом лезут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xda 14 фев 2024 в 08:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Пока живой
Евгений13RUS 14 фев 2024 в 08:53
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SnakePlisski @ 13.02.2024 - 11:03)
Вот всегда не понимал фразы много пьет, много бля это сколько ? Вот я выпиваю в пятницу грамм 250 водофория ну и в субботу могу столько же, это много или как ?

Ну вы только в пятницу и субботу. Много - это каждый день по бутылке водяры примерно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сингулярный 14 фев 2024 в 09:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
...Таблица № 6 СХЕМЫ РАЦИОНАЛЬНОГО ОПОХМЕЛЕНИЯ


Кратность, дозировка, мл Суммарная доза за сутки, мл В каких случаях используется

50 мл водки однократно во второй половине дня 50 мл Однократно для экстренного выхода из похмелья

20-30 мл водки 2-3 раза во второй половине дня 50-100 мл Похмелье средней степени тяжести

20-30 мл водки 3-6 раз в течение дня или суток 100-150 мл Тяжелое похмелье

20-30 мл водки до 8 раз в течение суток до 250 мл в первые сутки, до 150 мл во вторые сутки* Опасность развития алкогольного психоза, появление «предвестников» психоза


*В течение этого времени следует обеспечить возможность оказания пострадавшему квалифицированной медицинской помощи.


В заключение коснемся вопроса о том, какой алкоголь следует использовать при «выходе» из похмелья методом «дробных» доз. Конечно же, это водка хорошего качества по низкому содержанию токсических примесей (имеются в виду метанол и ароматические спирты – т.н. «сивушная фракция») ей нет равных в необозримом море алкогольных напитков. Итак – только водка, как носитель наиболее качественного алкоголя.
http://www.tinlib.ru/zdorove/osobennosti_n...ohmelja/p30.php
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх