Соседи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vevobabe
3.12.2021 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Да, 70 кило не утащить втроём - это уметь надо. Блять, двое берут подмышки, третий контролирует. Во бы сёстры охуели, еслиб после таких перфомансов у них спина болела.
 
[^]
yugin
3.12.2021 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
тоже раз было, выхожу из магазина, подбегает девчонка, плачет "помоги маму спустить", думаю нужно помочь, идем, снег долбанный, квартала 3, а ее мама в качельках пьяная застряла, пол ночи пока спускал, пока домой вел, причем реальная история cranky.gif
 
[^]
khvost
3.12.2021 - 03:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 840
Цитата (dev5ise @ 2.12.2021 - 12:20)
звоните в такой ситуации в МЧС, приедут помогут

Когда уже поздно будет? Надоели цыничные шакалы, поэтому так и живем, человек человеку волк....Помогал и буду помогать пока смогу. Я хочу чтобы мои дети жили в обществе людей, а не в стаде гиен.
 
[^]
Vitossurgut
3.12.2021 - 07:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 521
Как-то вдвоём с фельдшером скорой помощи выносили в скорую соседа. Мужик килограммов 130 очень полный (я тогда 78 кг весил), так мы его на стул посадили и на стуле вынесли. Нормально всё прошло, кстати - тоже в хрущевке дело было.
 
[^]
maddnesss
3.12.2021 - 07:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 709
утром как то с сыном выбегаем в школу. женщина в возрасте - ребята как с лифтом разобраться?! у меня внук инвалид, в школу не можем уехать. 7 этаж.
мы с сыном туда. Внук - инвалид-колясочник. с коляской вдвоем тащить - не вариант. Я беру пацана на руки и вниз пешком, сын тащит коляску. Тяжело ли было тащить? да, тяжело. Помогу ли в следующий раз в такой ситуации? Обязательно (меня так учили - помогать). Надеюсь что сын будет так же поступать. Помогайте всегда и бросайте добро в воду. (зацепило, что ТС написал, что в следующий раз не поможет в схожей ситуации, поэтому свою и описал, не для юкки).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Unixvl
3.12.2021 - 07:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.20
Сообщений: 563
Я не давно мужика возле дома спас. Спал на лавочке, жена выгнала(как он говорил). Вызвал полицаю и скорую. Жизнь спасли ему. Через несколько дней видел его, денег за спасение предлагал. Отказался.
А вообще в 103 бесполезно звонить. Звоните сразу в 112(проверено на личном опыте).
 
[^]
Druid84
3.12.2021 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 309
По 20 кг на одного? И уже спина разболелась, ай яй яй!!!
Так спортом надо заниматься, мил человек!
 
[^]
30баг
3.12.2021 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 4421
Цитата (lion2006 @ 3.12.2021 - 00:56)
Цитата
Так они и помогут, если что.
А к твоей маме дай бог ещё доехать, потом набрать пару ребят, кто согласится.
А ты будешь в слезах плакать, бегать, но без толку.
Зачем, вот зачем заранее негатив постить, если каждого может коснуться?

А я думаю что минимум половина пиздит. Мне благо есть кому позвонить и кто точно придёт, если у вас таких нет, то мне вас жаль

Время бывает критично при некоторых проблемах со здоровьем. dont.gif Для меня тоже совсем не проблема собрать народ, но пока они все с работ-домов доедут...
 
[^]
Gotcha2012
3.12.2021 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1532
да хер знает. На прошлой неделе передо мной машина ушла в кювет и на бок легла. остановился. В машине 2 тётки, одна на ремне чуть не повесилась. Трасса у нас так скажем не густо населённая, но остановилось ещё машин пять. Женщин через багажник вытаскивали вместе с собакой ). Впятером машину кувыркнули на колёса (я про свою спину забыл совсем, на адреналине, на следующий день ныла немного, не смертельно) и я в закат, в смысле на работу почалил.
З.Ы. У них переднее колесо стрельнуло, поэтому и закрутились.
З.Ы.Ы. Помогать по возможности буду.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.12.2021 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Цитата (viktorych @ 2.12.2021 - 14:17)
Кстати, кто считает, что врачи и водители СМП должны таскать больных - глубоко заблуждаются. Это им запрещено!

Водитель не имеет права покидать машину, или отходить от неё (в машине много чего дорого и он несет ответственность).
Врачи не должны тяжелое поднимать хотя бы по той причине (инструкции их не знаю), что больных за смену много, а после спуска одного человека - попробуй потом в машине трясущимися руками попади иглой в вену или проведи какую-нибудь точную манипуляцию.

К такой разумной инструкции ещё приписать бы пару крепким санитаров - цены бы ей не было.
 
[^]
МорскаяМина
3.12.2021 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3363
Цитата (maddnesss @ 3.12.2021 - 07:10)
утром как то с сыном выбегаем в школу. женщина в возрасте - ребята как с лифтом разобраться?! у меня внук инвалид, в школу не можем уехать. 7 этаж.
мы с сыном туда. Внук - инвалид-колясочник. с коляской вдвоем тащить - не вариант. Я беру пацана на руки и вниз пешком, сын тащит коляску. Тяжело ли было тащить? да, тяжело. Помогу ли в следующий раз в такой ситуации? Обязательно (меня так учили - помогать). Надеюсь что сын будет так же поступать. Помогайте всегда и бросайте добро в воду. (зацепило, что ТС написал, что в следующий раз не поможет в схожей ситуации, поэтому свою и описал, не для юкки).

Типа, достал своё ДОБРО из воды, обтёр, нам показал и снова обратно бросил! lol.gif
 
[^]
ant1773
4.12.2021 - 05:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 532
Фиг его знает. Мы вчетвером на мягких носилках выносили мужика сотрудницы (сердечко прихватило, тоже на скорой - водитель и две женщины врача/фельдшера)>150К весом, ну тяжело, неудобно, но ничего суперстрашного. Сложнее всего было переложить его с дивана, просто неудобно подхватить и места нет всем сразу взяться, а как на носилки положили - взяли, да пошли. Спина в результате не болела.

ЗЫ Я и сам 105 кг. Остальные 3-е - тоже примерно так-же.

Это сообщение отредактировал ant1773 - 4.12.2021 - 05:14
 
[^]
РУСИФИКАТОР
4.12.2021 - 05:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2940
Как же мы оскатинились.. для того чтобы спина и руки не болели нужно ходить в спортзал , сегодня ты ,завтра тебя помогут вынести ,карму и бумеранг жизни никто не отменял ..а то что завтра пишешь что не поможешь ты просто себя жалеешь и да наверное если деньги предложат побежишь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35856
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх