Жизненное наблюдение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжонниPEPPER
2.12.2021 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Да щас народ все ебанутее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mityai77
2.12.2021 - 09:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 182
Я мечтаю что бы все пассажиры в метро перечитали правила пользования метрополитеном. Реально заебали переться в вагон, когда ещё никто из него выйти не успел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manifold13
2.12.2021 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1561
Цитата
Мне западло, ибо конструкция мусорки не везде допускает "чистый" процесс выбрасывания мусора. Да, и, специально обученные люди для этого есть, им за это деньги платят - если все будут выбрасывать за собой мусор, они останутся без работы. А как семью кормить? ))))

[upd]P.S. А чо не так-то? Я должен руками открывать грязнючую дверь мусорки, куда выбрасываются чужие объедки? Нипанимаю. )))

да и тут такие есть. чему удивляться, они даже не понимают...
 
[^]
murla
2.12.2021 - 09:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 5283
Поразительно, сколько на ЯПе культурных и интеллигентных людей!
Не менее удивительно разнообразие условий и критериев соответствия этому кругу людей. smile.gif

Мои 5 копеек:
Меня бесит, когда точки быстрого бюджетного питания называют ресторанами.
Даже креативнейшие пропагандисты большевизма додумались лишь до унылого термина "фабрика-кухня"! Ныне это "рестораны".
Отсюда, кстати, и обязанности посетителей и уровень обслуживания, ipv4.
 
[^]
maddnesss
2.12.2021 - 09:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 708
про общественный транспорт тоже заметил. начинаешь выходить - тебе навстречу уже лезут.... в данном случае лечение от меня получают быстро - пру буром, сношу и не извиняюсь, благо габариты позволяют. ни разу не слышал ругани в ответ (видимо доходит что сами косяконули). а второе - это люди, не снимающие в общественном транспорте рюкзаки....сами мучаются и мешают другим. нам в детстве эти вещи вбивали в мозг как правила хорошего тона. сейчас видимо они не нужны......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skyline0502
2.12.2021 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Просто мудаки, хотя приятно видеть их удивленные ёбла, когда они видят, как чувак в дорогом костюме, вылезший из авто стоимостью в однушку, спокойно собирает тележки с парковки и везёт ставить их возле входа в "Пятерочку". Прямо слышен скрип замшелых обескультуренных мозгов)

Это сообщение отредактировал skyline0502 - 2.12.2021 - 10:26
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
2.12.2021 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7560
Цитата (MadCowboy @ 01.12.2021 - 20:05)
У меня другая хуйня. Я как ни подойду к холодильнику молока взять (я пока не пью, до поры, потому - молочка), так там ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоять габаритная тётка "косая сажень в плечах" и выбирать молоко по:

- цена
- качество
- производитель
- дата розлива
- рисунок красивых (штрихкод хуёвый)

- блять ещё один критерий

_______________________________
"Нащщот" телег, включённых в стоимость продуктов денег, которые идут уборщику тележек и персонала (уборщиков тележек). У нас "Шестёрка" в соседнем доме местного разлива. Маленькая, там не до уборщиков тележек. Входная группа (вход блять по-нашему, или прихожая) маленькая. Две тележки уже перегораживают нахуй ВСЁ!. Ссука, там же все местные туда ходят, неужели друг другу срут.

У меня тут печальный случай был. В постамате в Пятёрке этой получил посылку (мат.плату). Поставил её на "разгрузочный" стол, пока сгружал фураж по пакетам. Отвлёкся, чтобы убрать корзину свою в общую стопку, ещё пару тележек этих ебучих поправил в стойло и..... "мать" там и забыл. И её спиздили.

Приехали менты, глядели камеры (без меня. мне пидораска-администраторша не дала глядеть), потом показывали фото, кто забрал коробку. И кто бы вы думали?

Тётка дородная лет 60-ти.

Воспитание, дааа...

Воровку-то нашли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ipv4
2.12.2021 - 10:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (whuzzzup @ 2.12.2021 - 01:42)
Я.. Я.. Я.., головка ты от х#я, вернее от #изды, судя как ты тут извиваешься.
Тебе уже тут 10 раз объснили как убрать за собой и не испачкаться , если ты только в этом проблему видишь, а если ты в таком простом деле умудряешься испачкаться, то это ты видишь мир через призму своего мировоззрения.
Представь себе мир, где нет обслуживающего персонала, ты пришел поесть, а там все столы засраны, потому что такие же как ты принципиальные и не убирают за собой только потому что это не их работа и за это заплатили, а не потому что это нормально для нормального человека убрать за собой, тут ничего такого нет.
Ни разу, блд Ни разу я не дотрагивался до крышки проталкиваешь все подносом и все вываливается. но ты же тут упоротый нам сначала пытаешься доказать, что ты за это все уплатил, теперь переобулся и начал писать какой ты весь охуенный.
Фу блд, как у тебя еще там пизда не начала расти.

Ну, собственно, уровень Вашего интеллектуального развития и воспитания вполне мне понятен. Самое фиговое, что таких вокруг - пруд пруди.
...
Хорошо, что в моём окружении нет быдляка!
 
[^]
Karma77755
2.12.2021 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Те кто родился в Москве на это не обращают внимание.Если на каждого,кто сделал не так,как мне кажется должно быть,реагировать,в миллионнике к вечеру инфаркт будет.Я просто абстрагируюсь,кто что там сделал,да наплевать,даже не вспомнишь после поездки ни одного человека попутчика,я домой приезжаю ни одного лица не помню,ни как был одет,какие там тележки?Ритм бешенный,идёшь с потоком выключив все чувства к рядом идущим.Я даже работая с людьми,научилась не слышать музыку в ТЦ,и уснуть легко могу под говорящий телевизор,а вот тишина может быть причиной бессонницы.
 
[^]
Писюль
2.12.2021 - 11:00
1
Статус: Offline


Быдла

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 366
Цитата
"Жизнь как в курятнике? Забраться повыше, клевать ближнего, насрать на нижнего? Это наше будущее?" 

Пацталом lol.gif bravo.gif
 
[^]
PapaEvil
2.12.2021 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Цитата (bishop66 @ 2.12.2021 - 00:39)
Пнул бы в нее телегой , чтобы ей позвоночник сломало

А вот это и есть типичный образчик нынешнего воспитания. gigi.gif
Сломать ей позвоночник, на всю жизнь сделав инвалидом.

Кому здесь осуждать и рассуждать о падении нравов, если через раз предложения подобного типа?
 
[^]
Ochkarikone
2.12.2021 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
Тоже постоянно с этим сталкиваюсь. Выходя на своей автобусной остановке, постоянно прорываюсь через толпу. Постоянно вопят и возмущаются, когда пру напролом через толпу всех расталкивая. И в метро такая же хрень. Вот тоже всё время поражаюсь, ну неужели так трудно дать выйти людям, а потом уже ломиться.
Да и с остальным так же. Люди перестали пользоваться мозгами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pupovnik
2.12.2021 - 12:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 70
Цитата
Пнул бы в нее телегой , чтобы ей позвоночник сломало

Говорим о культуре и такие пожелания. Ещё и много зеленит. Это больное общество.

Это сообщение отредактировал pupovnik - 2.12.2021 - 12:35
 
[^]
MATPOC199
2.12.2021 - 13:11
0
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
Цитата (Karma77755 @ 2.12.2021 - 10:42)
Те кто родился в Москве на это не обращают внимание.Если на каждого,кто сделал не так,как мне кажется должно быть,реагировать,в миллионнике к вечеру инфаркт будет.Я просто абстрагируюсь,кто что там сделал,да наплевать,даже не вспомнишь после поездки ни одного человека попутчика,я домой приезжаю ни одного лица не помню,ни как был одет,какие там тележки?Ритм бешенный,идёшь с потоком выключив все чувства к рядом идущим.Я даже работая с людьми,научилась не слышать музыку в ТЦ,и уснуть легко могу под говорящий телевизор,а вот тишина может быть причиной бессонницы.

типа московский понт- не обращать внимания на тех кто хамит? так это не понт, это терпилы
 
[^]
romanpl
2.12.2021 - 13:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 922
Я бы в догонку пнул телегой, учить таких надо, иначе совсем на голову сядут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ipv4
2.12.2021 - 13:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (pupovnik @ 2.12.2021 - 12:27)
Цитата
Пнул бы в нее телегой , чтобы ей позвоночник сломало

Говорим о культуре и такие пожелания. Ещё и много зеленит. Это больное общество.

Это - другое. Понимать надо. ©
 
[^]
ipv4
2.12.2021 - 13:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7295
Цитата (MATPOC199 @ 2.12.2021 - 13:11)
Цитата (Karma77755 @ 2.12.2021 - 10:42)
Те кто родился в Москве на это не обращают внимание.Если на каждого,кто сделал не так,как мне кажется должно быть,реагировать,в миллионнике к вечеру инфаркт будет.Я просто абстрагируюсь,кто что там сделал,да наплевать,даже не вспомнишь после поездки ни одного человека попутчика,я домой приезжаю ни одного лица не помню,ни как был одет,какие там тележки?Ритм бешенный,идёшь с потоком выключив все чувства к рядом идущим.Я даже работая с людьми,научилась не слышать музыку в ТЦ,и уснуть легко могу под говорящий телевизор,а вот тишина может быть причиной бессонницы.

типа московский понт- не обращать внимания на тех кто хамит? так это не понт, это терпилы

Просто, анекдот.

Интеллигентный мужичок, в очках, с дипломатом, в хорошем костюме от Кардена,
входит в автобус и просит впереди стоящего молодого человека прокомпостировать
талончик.
- Будьте добры, не сочтите за труд, прокомпостируйте талончик...
Молодой человек, презрительно оценив взглядом мужичка, говорит:
- Будьте добры, прокомпостируйте пожалуйста... Интеллигенция сраная...
И слышит в ответ:
- Отнюдь, такое же быдло как и Вы...

Это сообщение отредактировал ipv4 - 2.12.2021 - 13:31
 
[^]
olegrudyy
2.12.2021 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4494
надо было так пиздануть по тележке, чтобы она ней из магаза выехала
 
[^]
ЗЛОстик
2.12.2021 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 2717
Кстати в метро пру дуром на выход по ногам и сбивая всех кто на пути... Если мозгов у блядей нет я чо должен извиваться шоль... Мои 100 кг дают мне преимущество выхода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
дикийпрапор
2.12.2021 - 14:12
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Это упущение магазина.Купленный товар надо в телегу сгружать сразу.
 
[^]
дикийпрапор
2.12.2021 - 14:14
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (ЗЛОстик @ 2.12.2021 - 16:05)
Кстати в метро пру дуром на выход по ногам и сбивая всех кто на пути... Если мозгов у блядей нет я чо должен извиваться шоль... Мои 100 кг дают мне преимущество выхода

-Вы выходите?
-Да.
-А впереди вас выходят?
-Да,только они ещё не знают.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 2.12.2021 - 14:14
 
[^]
cosmopolit
2.12.2021 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1164
Цитата (driver89 @ 1.12.2021 - 19:43)
Я когда корзины продуктовые ставлю в стопку других, то если предыдущие покупатели поставили корзины раком, то поправляю, что все было ровненько. А уж бросить целую тележку, я вообще молчу.

Так я не один такой?! agree.gif
SeDim
Уже трое!

Это сообщение отредактировал cosmopolit - 2.12.2021 - 14:18
 
[^]
JamesRyan
2.12.2021 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 3426
Цитата (captain1977 @ 1.12.2021 - 21:41)
Цитата (Eremeich @ 1.12.2021 - 19:38)
Отлично, что поднял тему ТС.
Каждый день все больше и больше это окружает нас...

Вон, в соседней теме народ притапливает, что в макдаке западло поднос с ошметками самому выкинуть...
А вообще, всерьез обсуждаются такие прописные истины, которые нам не то что в школе - в детсаду еще вдолбили.

В кабаках быстрого питания вообще жрут многие как свиньи. Я поражаюсь, неужели нельзя аккуратно есть.

У меня знакомый был, все время после себя оставлял поднос заваленный объедками.

Я его спросил: Почему аккуратно нельзя?

Он так и сказал: Да плевать, уборщица же есть. Пусть убирает.
 
[^]
JamesRyan
2.12.2021 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 3426
Цитата (SeDim @ 1.12.2021 - 21:50)
Цитата (driver89 @ 01.12.2021 - 19:43)
Я когда корзины продуктовые ставлю в стопку других, то если предыдущие покупатели поставили корзины раком, то поправляю, что все было ровненько. А уж бросить целую тележку, я вообще молчу.

Я думал, что я один такой "ебанутый"

Я еще товар иногда поднимаю, если с полки упал )
 
[^]
medvedsoft
2.12.2021 - 14:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 479
Мы сами рождаем "это". Да, да. Вот помести её в прошлое. Да сгнобили бы окружающие. Все бы с презрением смотрели, как на врага народа (на дочь врага народа), никто бы с ней не здоровался, не общался, не разговаривал и сторонились бы как от проказы. Это очень мотивирует человека, если он не псих последний (у этих свой мир).
А сейчас что. Народ поменялся полностью. Всё свое восприятия действительности и мира. Всем пофиг на все. Моя хата с краю. Как вас, некоторых пробивает и возмущает. Но это единицы. Основная масса нейтральна к этому хамству, т.е. такой позиции к социуму (народу).
Вот и взращиваем эту нечисть на такой питательной массе.
Ум, честь и совесть здесь уже не встретишь почти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29176
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх