Моя история о вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lewii63
2.08.2021 - 18:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2165
Цитата
Мне 40, моим родителям 70 и 69, поставили спутник в феврале, теща поставила в марте, супруге 37, поставила в июне, побочек ни у кого не было, никто из нас после вакцинации ни чем не болел, хотя что у меня, что у супруги на работе куча коллег переболели ковидом, некоторые тяжело и мы с ними контактировали и я в эффективность вакцины верю 100%, при этом никому не навязываю, никого не агитирую. ПС лично знал двух ярых антипрививочников, которые умерли от ковида (поражение лёгких).

Да похуй им . Не напрягайся .
У нас с завода 250 человек прививки поставили и всё нормально )))
Я от побочки ковида избавился .Вкус и запахи вернулись нормальные . После ковидды всё воняло непонятно чем ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cyberaxe77
2.08.2021 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Алисачудес @ 2.08.2021 - 19:47)
Что то все странно. Начала расспрашивать знакомых о прививке, кто сделал. Соседи по дому, в основном пожилые бабки, сидящие изредка на лавке - так укололись все поголовно, радостные такие - надо будет, кольнемся и через пол-года. Никаких побочек. Знакомые продавцы с местного "пятачка" тоже вакцинировались, спросила - чем? ответ удивил - да чем то кольнули в воскресенье в парке городском, а чем хз.
Люди словно под гипнозом. Легко идут на прививку, готовы к ней, переносят легко, ну рука чешется и болит первое время и ВСЁ!!
Получается, что пофигистам все дается легко? Удивляет массовая маршировка на прививки. В реале ни одного не знаю лично с побочками. Нет, вру . Умерла одна женщина, был слух такой в городе. Почки отказали после первой дозы, но почки были ее хронью и беспокоили еще до прививки. А в основном, все уколотые как огурцы. Сама я боюсь делать прививку. Наверное, слишком углубилась в отзывы многих специалистов, вирусологов и иммунологов. Может, лучше не знать ничего?
Пошел, кольнулся и забыл. До следующего нового штамма. Хз.

Ояебу, извините... faceoff.gif
 
[^]
ККМихельсон
2.08.2021 - 18:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 1755
Вот такой же пиздобол темы создаёт. В одной он в деревне один живёт.
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2280167.html
В другой он врач реаниматолог, антипрививочник))
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2300207.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anrizlat
2.08.2021 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.19
Сообщений: 3579
Пиздец. Но верится с трудом. У меня отчим 88 лет. Прививка - и ничего. Мать - 83 года. Прививка - и ничего. Сестра, ее муж, две дочери и их мужья (все врачи). Прививки - и ничего. Коллеги на работе - человек 15. Прививки - и, также, ничего. Я не ставлю, так как осенью прошлого года переболел, и сделал в мае ПЦР. Он офигенно положительный - 14,177. Пограничный показатель: 0,8-1,1. Жду 2 месяца. Опять делаю ПЦР. Антител еще больше - 14, 480. Теперь в недоумении.....Подскажите что дальше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZloiIvan
2.08.2021 - 18:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (разгильзяй @ 2.08.2021 - 18:15)
Цитата (ZloiIvan @ 2.08.2021 - 18:10)
Не пойму вы что мне полезность вакцинации хотите доказать. Так вот пошли они на хуй со своими вакцинами, я жил и дальше живу без всяких навязанных вакцин.

Жвтоне, тебе ни доказать ни показать нельзя ничего, ты же фанатик бесноватый.

Ты видишь информацию, которая НЕ подтверждает твои убержения, возгораешься пердаком и хуями кидаешься.
Как веган перед шашлычной.

Вот сам туда и иди. И живи там до конца дней своих.

Слышь пиздобол ( а с вами говорить по другому нельзя). Можешь обосновать какая такая опасность мне грозит, что мне необходимо делать не проверенную прививку?

Вам долбоёбам уже в открытую говорят, но вы бараны блять

"К октябрю будут опубликованы итоговые данные клинических исследований российской вакцины от коронавируса «Спутник V» разработки Центра имени Гамалеи. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко."
 
[^]
разгильзяй
2.08.2021 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (kashpot @ 2.08.2021 - 17:49)

Либо плацебо вместо "вакцины".

Это непросто устроить, но возможно.

Как это у нас бывает.
Приказ "вакцинировать Х тысяч" пришел, потребного количества вакцины - нет, а не сделаешь план - снимут и оправданий не выслушают
Колите витамины!

Здесь только одна проблема
это количество людей, вовлеченых в тайну
Если их больше двух, то моментально пойдут слухи.

Но не будет же местный главврач договариваться тет-а-тет с процедурной медсестрой под подмене лекарства? Это опасная для него позиция, тут посредники нужны, прокладки. А они распиздят.

Ну, как вариант, подмена ампул на заводе-изготовителе. Перемаркировка физраствора. Тоже не просто, больно уж до хера людей может выкупить это дело.

 
[^]
Enkydu
2.08.2021 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1478
Цитата (ZloiIvan @ 2.08.2021 - 18:35)
Щаз набегут пидоры прививочники и начнут рассказывать о полезности чудо-жижи

Ну пидоры-антипрививочники уже набежали...
 
[^]
разгильзяй
2.08.2021 - 18:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2923
Цитата (ZloiIvan @ 2.08.2021 - 18:25)
Цитата (разгильзяй @ 2.08.2021 - 18:15)
Цитата (ZloiIvan @ 2.08.2021 - 18:10)
Не пойму вы что мне полезность вакцинации хотите доказать. Так вот пошли они на хуй со своими вакцинами, я жил и дальше живу без всяких навязанных вакцин.

Жвтоне, тебе ни доказать ни показать нельзя ничего, ты же фанатик бесноватый.

Ты видишь информацию, которая НЕ подтверждает твои убержения, возгораешься пердаком и хуями кидаешься.
Как веган перед шашлычной.

Вот сам туда и иди. И живи там до конца дней своих.

Слышь пиздобол ( а с вами говорить по другому нельзя). Можешь обосновать какая такая опасность мне грозит, что мне необходимо делать не проверенную прививку?

Вам долбоёбам уже в открытую говорят, но вы бараны блять

"К октябрю будут опубликованы итоговые данные клинических исследований российской вакцины от коронавируса «Спутник V» разработки Центра имени Гамалеи. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко."

Ты ушел туда, куда посылал? Вот там сиди и не курлыкай.

Ты - фанатик. Доказывать тебе будет сука-жизнь. Ей похуй на твою религию.

Жаль только тех людей, кого ты заразишь, да моих денег, которые будут потрачены на твое лечение.
 
[^]
kashpot
2.08.2021 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3459
Цитата (DoceNNt @ 2.08.2021 - 17:48)
Цитата (рекрут @ 2.08.2021 - 17:23)
Цитата (DoceNNt @ 2.08.2021 - 17:13)
Краткое содержание рассказа:

все в семье привились, а потом начался трэш, кровь кишки, и всю семью распидорасило...

В больнице всем поставили трехведерную клизьму и сделали укол арбидола в живот, а потом для надежности еще один в черепушку. После чего всем полегчало и все счастливо вернулись домой.

Вывод - заболели из-за вакцины.

Неужели кто-то поверил в этот высер? popcorn.gif

конечно, нет, мы верим исключительно Скабеевой и мужу ее Попову и еще немножко Соловьеву. Если бы не эти светочи правды ниче бы и не знали, спасибо им. Спутник - лучшая вакцина, а мрут от запоров.

Я данных персонажей не смотрю, и знаю об их существовании исключительно из новостей на ЯПе ))

Но я слушаю Илью Колмановского, например.
кандидат биологических наук, научный журналист, ведущий подкаста «Голый землекоп», путешественник и постоянный лектор «Прямой речи».

И в свое время смотрел и читал Ирину Якутенко.
Молекулярный биолог, научный журналист, автор книг «Воля и самоконтроль. Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами» и «Вирус, который сломал планету».
Книги, правда, не читал, только ее блог в телеграм.

Это достаточно авторитетные для вас источники? Или опять будете истошно орать, что если человек положительно относится к вакцине, то его автоматом Соловьев покусал? gigi.gif

Простите,а в чём авторитетность перечисленных вами никому не известных авторитетов?
Они вирусологи?Нет,один журналист с дипломом биолога,вторая писатель с дипломом биолога и оба блогеры,однозначно тонкие знатоки ковид и его последствий.

ПОКА ВЕСЬ ЦИРК ОЗВУЧИВАЮТ ЛИШЬ ПОЛИТИКИ И ВСЯКИЕ ИХ ПРИКОРМЫШИ,КОТОРЫМ НЕТ ДОВЕРИЯ.
И ЕСТЬ ПРИМЕР ШВЕЦИИ,АНГЛИИ,СРЕДНЕЙ АЗИИ,БЕЛОРУСИ,ГДЕ НЕТ НАМОРДНИКОВ И ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ В ПРЕДЕЛАХ СТАТИСТИКИ,КАК В ПРОЧЕМ И СМЕРТНОСТЬ.
 
[^]
dogking
2.08.2021 - 18:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 324
Мне 62, жене 59 диабет, маме 82, все нормально после 1 прививки. Меня Децл плющило и все.
Да бумажки странные заставляют подписывать.

Не хочешь не колись, но знакомых много кто болел и все по разному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
123v
2.08.2021 - 18:33
2
Статус: Offline


ловлю пиздоболов

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 1161
Цитата (NickelOdeon @ 2.08.2021 - 14:53)

Ну ок. Представьте себе, что вы работаете на предприятии, где вам платят хорошо за сотню тысяч. Каждый месяц. И собирает вас директор и говорит: Ребята, если не сделаем прививку 70% от общего состава -- закроют на 90 дней, не меньше. И потом будут приезжать всё равно проверять, они не отлипнут от денежного куска.... Дальше что?
Подруга моя ещё в мае привилась, я в июле. Да, пару дней было хуёво и мне и ей. Это всё у всех по-разному.

а теперь представим такую ситуацию.
Представьте себе, что вы работаете на предприятии, где вам платят хорошо за сотню тысяч. Каждый месяц. И собирает вас директор и говорит:
Наше предприятие купила могучая контора и в следующем месяце зарплаты увеличиваются в двое.
Но есть одно но, каждую пятницу представители этой конторы будут трахать 30% от общего состава не смотря на пол и возраст.
 
[^]
Maristo
2.08.2021 - 18:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата (ККМихельсон @ 2.08.2021 - 18:24)
Вот такой же пиздобол темы создаёт. В одной он в деревне один живёт.
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2280167.html
В другой он врач реаниматолог, антипрививочник))
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2300207.html

Мдяяяя особенно впечатлило то, что у реанематолога из Москвы, с 26ти летним стажем " слулась" работа И теперь он единственный житель деревни...
Сказочники они такие, сказочники

Это сообщение отредактировал Maristo - 2.08.2021 - 18:36
 
[^]
ZloiIvan
2.08.2021 - 18:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (разгильзяй @ 2.08.2021 - 18:30)
Цитата (ZloiIvan @ 2.08.2021 - 18:25)
Цитата (разгильзяй @ 2.08.2021 - 18:15)
Цитата (ZloiIvan @ 2.08.2021 - 18:10)
Не пойму вы что мне полезность вакцинации хотите доказать. Так вот пошли они на хуй со своими вакцинами, я жил и дальше живу без всяких навязанных вакцин.

Жвтоне, тебе ни доказать ни показать нельзя ничего, ты же фанатик бесноватый.

Ты видишь информацию, которая НЕ подтверждает твои убержения, возгораешься пердаком и хуями кидаешься.
Как веган перед шашлычной.

Вот сам туда и иди. И живи там до конца дней своих.

Слышь пиздобол ( а с вами говорить по другому нельзя). Можешь обосновать какая такая опасность мне грозит, что мне необходимо делать не проверенную прививку?

Вам долбоёбам уже в открытую говорят, но вы бараны блять

"К октябрю будут опубликованы итоговые данные клинических исследований российской вакцины от коронавируса «Спутник V» разработки Центра имени Гамалеи. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко."

Ты ушел туда, куда посылал? Вот там сиди и не курлыкай.

Ты - фанатик. Доказывать тебе будет сука-жизнь. Ей похуй на твою религию.

Жаль только тех людей, кого ты заразишь, да моих денег, которые будут потрачены на твое лечение.

И тебе время докажет. ты доебался то чё?
 
[^]
Gudvin74
2.08.2021 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4460
Буквально 2 часа назад добровольно-принудительно я был привит вакциной Спутник-Лайт. Теперь сижу и прислушиваюсь к себе.
 
[^]
Phacochoerus
2.08.2021 - 18:37
1
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (prp3001 @ 2.08.2021 - 13:51)
Да не работает эта вакцина, как и вакцина от гриппа. Болели мы с женой короной, я 4 дня в сумме, она 6 дней, у меня два дня подряд к вечеру поднималась температура до 39, остальные пару дней не более 37, у нее три дня было 39 с копейками. Поставила она прививку тут, после первой -  2 дня 39-40, потом пару дней слабости, после второй - опять два дня 39-40, два дня слабости.
Закономерный вопрос сразу возникает - а зачем над собой издеваться? Если при болезни 3 дня хреново, а при вакцинации - 2? Это ведь не вакцинация по сути своей своей, а прямое заражение, при котором болезнь протекает в своей обычной форме и ты получаешь все прелести от данного заболевания. Отличие одно - нюх не теряла, вот и всё.
Как мне кажется, всё зависит от организма человека, если организм может бороться с этой заразой, то легко перенесешь и прививку и болезнь, а если нет - то тяжело будет в обоих случаях.

нда...
вот так и появляются люди которые не понимаю рассказывают и убеждают...
Цитата
Это ведь не вакцинация по сути своей своей, а прямое заражение, при котором болезнь протекает в своей обычной форме и ты получаешь все прелести от данного заболевания.
вы точно в этом уверены?

То что вы в школе слышали и просто давно в свете медицины это одно, а тут...
Тут не так это работает.

Совсем не так.
Цитата
Чем отличаются и как работают вакцины

"Спутник V" — комбинированная векторная вакцина. Она состоит из двух доз, в составе которых находятся неспособные к размножению аденовирусы-векторы, которые доставляют в организм ген коронавирусного S-белка. После прививки клетки организма начинают производить этот белок, а иммунная система реагирует на него. Антитела к этому белку (точнее, к его рецептор-связывающему домену) считаются нейтрализующими, то есть препятствующими заражению.

"Эпиваккорона" — пептидная вакцина. В отличие от "Спутника V" она не несет в себе биологического агента и состоит из искусственно синтезированных коротких фрагментов вирусных белков (пептидов), через которые иммунная система обучается и в дальнейшем распознает и нейтрализует вирус.

"Ковивак" — это так называемая цельновирионная вакцина. В ее основе используется коронавирус SARS-CoV-2, который специально обработан так, что лишился своих инфекционных свойств, но при этом сохраняет способность вызывать иммунную реакцию. Она формирует комплексный иммунный ответ на все белки коронавируса, а не только на S-белок или его компоненты.

"Спутник Лайт" — это векторный препарат на основе аденовируса человека, который используется для транспортировки генетической информации коронавируса SARS-CoV-2. Вакцина является первым компонентом "Спутника V" и не требует введения второй дозы.


ни в одной из вакцин НЕТ ВИРУСА!!!
есть только следы его деятельности, либо его части.
ну типа если тут насрано то рядом медведь - нападаем на всё что рядом, или ой а вот и шерсть - медведь- нападаем!

Это не та прививка от кори или оспы которую всем в детстве делали.

В этом то и вся загвоздка.
Да, я вообще далёкий от медицины, могу шину наложить и в теории аппендикс вырезать, но даже школьный знаний хватает понять что тут пытаются играть в богов.
и что последствий у этой фигни может быть слишком много, а как противопоказания читаешь или побочные эффекты так волосы дыбом встают.
Цитата
У "Спутника V" также один из самых низких рисков серьезных побочных эффектов — 0,27% против 0,58% у вакцины Pfizer — BioNTech и 0,97% у разработки Moderna.

от 0,3 до 1%
это значит что на 1000 жителей привитых будут осложнения от 3 до 10 человек.
что при 140 миллионах жителей, ладно прививать если без детей то пусть будет 100 000 000 даст такие цифры что станет не просто страшно...
итак, от 100 миллионов ОДИН ПРОЦЕНТ... это МИЛЛИОН!!!
от 300 тысяч до миллиона! человек пострадают.

кто скажет сколько от КОВИД-лы померло?

ЗАБОЛЕЛО 6,3 миллиона,
УМЕРЛО - 160 тысяч!
https://стопкоронавирус.рф/

вы там ахуели? от вакцины умрёт больше!!!

идите прививайтесь. я не против. на фоне массы потери в 1% даже не статистические.


Это сообщение отредактировал Phacochoerus - 2.08.2021 - 18:46
 
[^]
cobakalist
2.08.2021 - 18:38
4
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6580
Наблюдения показывают, что прививочники становятся более агрессивны и порой неадекватны. Вот и думайте))
 
[^]
kuzzzma
2.08.2021 - 18:38
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9740
Цитата (NickelOdeon @ 02.08.2021 - 14:53)
Ну ок. Представьте себе, что вы работаете на предприятии, где вам платят хорошо за сотню тысяч. Каждый месяц. И собирает вас директор и говорит: Ребята, если не сделаем прививку 70% от общего состава -- закроют на 90 дней, не меньше. И потом будут приезжать всё равно проверять, они не отлипнут от денежного куска.... Дальше что?
Подруга моя ещё в мае привилась, я в июле. Да, пару дней было хуёво и мне и ей. Это всё у всех по-разному.

Заодно и похвастался)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZloiIvan
2.08.2021 - 18:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (разгильзяй @ 2.08.2021 - 18:30)
Цитата (ZloiIvan @ 2.08.2021 - 18:25)
Цитата (разгильзяй @ 2.08.2021 - 18:15)
Цитата (ZloiIvan @ 2.08.2021 - 18:10)
Не пойму вы что мне полезность вакцинации хотите доказать. Так вот пошли они на хуй со своими вакцинами, я жил и дальше живу без всяких навязанных вакцин.

Жвтоне, тебе ни доказать ни показать нельзя ничего, ты же фанатик бесноватый.

Ты видишь информацию, которая НЕ подтверждает твои убержения, возгораешься пердаком и хуями кидаешься.
Как веган перед шашлычной.

Вот сам туда и иди. И живи там до конца дней своих.

Слышь пиздобол ( а с вами говорить по другому нельзя). Можешь обосновать какая такая опасность мне грозит, что мне необходимо делать не проверенную прививку?

Вам долбоёбам уже в открытую говорят, но вы бараны блять

"К октябрю будут опубликованы итоговые данные клинических исследований российской вакцины от коронавируса «Спутник V» разработки Центра имени Гамалеи. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко."

Ты ушел туда, куда посылал? Вот там сиди и не курлыкай.

Ты - фанатик. Доказывать тебе будет сука-жизнь. Ей похуй на твою религию.

Жаль только тех людей, кого ты заразишь, да моих денег, которые будут потрачены на твое лечение.

Ты пиздобол ебанный хули мне диагноз ставишь падла? / могу заразить/
На основе чего такие выводы, уебан?
 
[^]
ZanycH
2.08.2021 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Не верю я автору.
 
[^]
Loopy
2.08.2021 - 18:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 387
ТС напирает что из-за прививки "Считаю, что после него наша семья заболела быстрее и заболели все на 100%. Улучшает ли вакцина протекание болезни? По моим наблюдениям нет. Человек имеющий прививку 1.5 месячной давности, за 5 дней получил 10% поражение легких, при этом болезнь протекала с температурой +38-39 и не срабатывали никакие противовирусные препараты. "
Отличный вывод - главное ведь не доказательства, а личные ощущения. Доказательств-то ни первого, ни второго из выводов нет. Я считаю - ну и хорошо о чём дальше говорить. Ещё забавен пассаж про то что из-за прививки не сработали противовирусные препараты - они против ковида не работают вообще. Еще непонятно про заражение брата - не раскрыт вопрос - виделись ли они с братом, когда были заражены или нет - то есть заразили ли его они или он независимо заразился. Ну а так из 4-х человек с возрастами 53, 59, 52, 84 один человек перенес заболевание средней тяжести (жена) и трое легко - так-то неплохой результат.
 
[^]
DoceNNt
2.08.2021 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (ddmitrov @ 2.08.2021 - 17:56)
А в июне в Сочи в Роза Хутор(как ты сам же и писал) тебя с семьей на скорой возили, под капельницами? cool.gif
Пиздабол блядь rulez.gif

Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу shum_lol.gif
 
[^]
dmitry258
2.08.2021 - 18:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 171
51 год. Переболел с пневмонией, 20%. Когда смог встать с кровати (через полторы недели) ездил в больницу на инъекции 3 раза в день 4 дня (после назначения естественно) . Меропенем, внутривенно, по 20 кубов за раз. У нас в городе одна ампула 900 руб. С поездками вышло около 12 000. Минус не 100% оплата больничного (ещё не закрыт). Хотел вакцинироваться, уже записался, но не успел. Через полгода буду вакцинироваться
 
[^]
tabbycat
2.08.2021 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата (Bomos @ 2.08.2021 - 17:26)
7 млрд население мира.
2 млрд привито.
120 тыс умирает в день.
48 тыс человек в день умирает после вакцинации.

Это откуда такие цифры?

 
[^]
Mirnyj
2.08.2021 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 1646
Цитата (ККМихельсон @ 2.08.2021 - 23:39)
Про импотенцию почему промолчал?

не говорят про неё
 
[^]
DoceNNt
2.08.2021 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (tabbycat @ 2.08.2021 - 18:48)
Цитата (Bomos @ 2.08.2021 - 17:26)
7 млрд население мира.
2 млрд привито.
120 тыс умирает в день.
48 тыс человек в день умирает после вакцинации.

Это откуда такие цифры?

Причем в этом "источнике", наверное, еще указано, что от вакцинации эти 48 тыс. умирают сразу на следующий день shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58978
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх