«Нового мужа найти не проблема» - 5 негативных советов от «РСП» для твоей женщины

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motya 16 мар 2021 в 12:49
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (XanderBass @ 16.03.2021 - 12:41)
Цитата
Будет осуждать то, как вы живете

Уже на этом этапе моя женщина пошлёт нахуй "советчицу".

как любая вменяемая

Цитата
Надо гнать тряпками подружек нахер
И своевременно осчастливливать жену. Днем за ночь, ночью за день

да, сложно жить, когда ошибся с выбором lol.gif
Министр 16 мар 2021 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Киси @ 15.03.2021 - 23:11)
Вот самая огромная дурь-обсуждать своего мужа с кем бы то ни было. Если он хороший-нехер хвастать. Если уебан-вопрос к тебе, какого хера ты с уебаном живёшь? К мужикам, обсуждающим жён тоже относится.
"Твой муж плох во всем
Любой твой самый незначительный косяк или проступок будет возведен «рсп» в статус вселенского греха, а любое достижение опущено на самое дно."
За такую попытку я выбью зубы даже лучшей подруге))) gigi.gif

Мадам! Я старый солдат... wub.gif
Змеенов 16 мар 2021 в 12:52
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (makguru @ 16.03.2021 - 11:43)
Надо гнать тряпками подружек нахер
И своевременно осчастливливать жену. Днем за ночь, ночью за день

Отличный способ избавиться от надоедливой подружки жены-сделать вид что ты её хочешь.Жена обязательно это заметит и подружка волшебным образом больше к вам приходить не будет. dont.gif
motya 16 мар 2021 в 12:54
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Змеенов @ 16.03.2021 - 12:52)
Отличный способ избавиться от надоедливой подружки жены-сделать вид что ты её хочешь.Жена обязательно это заметит и подружка волшебным образом больше к вам приходить не будет. dont.gif

лучше что она тебя хочет
andyhash 16 мар 2021 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (crazylion @ 16.03.2021 - 11:16)
Тема и большинство комментов ну просто про меня.

11 лет мы с бывшей прожили душа в душу (были мелкие недоразумения, но быстро сглаживались, как во всех семьях). Она из другого города, соответственно круг общения формировался по-новому. Из моих знакомых и родственников нет никого, кто развёлся бы, у всех крепкие семьи. Вот с ними мы и общались, но тут... Захотелось ей подружек старых найти. Нашла. То мы к некоторым в гости ездили, то к нам какие-то приезжали. Как выясилось - все РСПшки. ВСЕ! И что вы думаете? Через год наша семья перестала существовать))) Однажды утром: я хочу с тобой развестись! А чего? Не собираюсь ничего тебе объяснять, сам понимать должен! Хочу и всё тут. Начался процесс развода. Несколько раз я категорически не соглашался, судья переносила рассмотрение на месяц, ещё на месяц, но в итоге - я понял, что в её голове мысль уже прочно укоренилась и ничего уже не изменить. Развелись.

Прошло несколько лет. Я купил себе новую квартиру (прошлая квартира тоже моя, но я просто собрал некоторые вещи и оставил всё), купил машину, начал жить как мне хочется и делать, что захочу. В глубине души "ликовал"... вот видишь, ну и кому ты хуже сделала? (подленько, понимаю) Она 12 лет совместной жизни почти никогда не работала (за весь период - максимум 8 месяцев насобирать можно), так до сих пор нигде и не работает. Все проплаты на мне (квартира, школа, одежда, питание... сейчас сыну репетиторов нанял, в институт поступить хочет), а она... Всё печально. На сколько понял - с "подружками" не общается (а зачем им общаться? Мавр сделал своё дело), осунулась как-то, постарела что-ли. Смотрю и не узнаю её вообще. Сейчас 6 лет после развода прошло. Так личную жизнь и не устроила, так нигде и не работает, друзей не имеет. Всё её общение - дети, да такая же мама, много лет разведённая, живущая с ними вместе, не имеющая ничего, кроме возрастных проблем. Вот и вопрос: нафига? Печально всё это.

Плюсанул, но что «все оплачиваешь» - олень конечно.
А то что «баба осунулась».. я выше написал, что у меня бж за несколько лет постарела лет на 10...
возможно и так, а возможно, что когда мы любим, и любим с молодости, то перед глазами образ а не то что по по факту)
Когда тупая пизда ломает брак - мы со временем остываем и видим что есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змеенов 16 мар 2021 в 12:58
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (motya @ 16.03.2021 - 11:54)

лучше что она тебя хочет

Кк вариант да,но чуть сложнее.
А так достаточно просто пялиться на жёпку подружки и дело в шляпе...проверенно cool.gif
котэйко 16 мар 2021 в 12:58
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (motya @ 16.03.2021 - 12:54)
Цитата (Змеенов @ 16.03.2021 - 12:52)
Отличный способ избавиться от надоедливой подружки жены-сделать вид что ты её хочешь.Жена обязательно это заметит и подружка волшебным образом больше к вам приходить не будет. dont.gif

лучше что она тебя хочет

Меня и так хотят все подружки жены... biggrin.gif и она это знает..
Misha0276 16 мар 2021 в 12:59
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (МарусяSuslik @ 16.03.2021 - 09:30)
Цитата (ParaPalok @ 16.03.2021 - 09:22)
Цитата (Misha0276 @ 16.03.2021 - 04:46)
По моему мнению зло от разведённых подруг слишком преувеличено  
И у моей супруги они есть. Но нормальные, адекватные женщины. И в мою стороны от них идут только хвалебные оды 

Может это патамушта я ахуенен?

Правда это дополнительная нагрузка, в виде заточка ножей, повесить телевизор, разобраться с автомобилем, и прочая мужская работа.

Тебя просто используют ;)

Мужики сплотились и нашли врага lol.gif
Правильно, бойтесь, а то посмотрит жена на диванного жителя в трениках с пивасом, да на отсутствие помощи в воспитании детей, в быту и скажет «да ебись оно всё конём» gigi.gif
Жизнь после развода не кончается!
От хорошего мужика ни одна подруга не отвадит gigi.gif

Тащи ящик патронов, отобьёмся rulez.gif

котэйко 16 мар 2021 в 13:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 16.03.2021 - 12:59)
Цитата (МарусяSuslik @ 16.03.2021 - 09:30)
Цитата (ParaPalok @ 16.03.2021 - 09:22)
Цитата (Misha0276 @ 16.03.2021 - 04:46)
По моему мнению зло от разведённых подруг слишком преувеличено  
И у моей супруги они есть. Но нормальные, адекватные женщины. И в мою стороны от них идут только хвалебные оды 

Может это патамушта я ахуенен?

Правда это дополнительная нагрузка, в виде заточка ножей, повесить телевизор, разобраться с автомобилем, и прочая мужская работа.

Тебя просто используют ;)

Мужики сплотились и нашли врага lol.gif
Правильно, бойтесь, а то посмотрит жена на диванного жителя в трениках с пивасом, да на отсутствие помощи в воспитании детей, в быту и скажет «да ебись оно всё конём» gigi.gif
Жизнь после развода не кончается!
От хорошего мужика ни одна подруга не отвадит gigi.gif

Тащи ящик патронов, отобьёмся rulez.gif

Пизже этот ящик пропить... alkash.gif
Змеенов 16 мар 2021 в 13:01
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (котэйко @ 16.03.2021 - 11:58)

Меня и так хотят все подружки жены... biggrin.gif и она это знает..

Отпиздить?
crazylion 16 мар 2021 в 13:03
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Цитата
Плюсанул, но что «все оплачиваешь» - олень конечно.

Пусть олень, мне пофиг, зато я знаю, что мои дети ни в чём не нуждаются. Если она ничего не хочет делать, то это не значит, что и я должен на всех "забить".
motya 16 мар 2021 в 13:04
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Змеенов @ 16.03.2021 - 12:58)
А так достаточно просто пялиться на жёпку подружки и дело в шляпе...проверенно cool.gif

можно добиться не очень приятной реакции жены, особенно в долгосрочном периоде cool.gif
Позиция "вокруг нас враги, но я с тобой" она куда более выигрышная по определению
Sabalak 16 мар 2021 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
менструируют

слово то какое
пришла с работы, переоделась, съела салатик с мюсли и давай менструировать!

30баг 16 мар 2021 в 13:05
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (motya @ 16.03.2021 - 13:40)
Цитата (30баг @ 16.03.2021 - 12:31)
Цитата (МарусяSuslik @ 16.03.2021 - 12:14)

shum_lol.gif удиви меня! Что будет делать мужик, если он потрахался и пожрал? sm_biggrin.gif

Спать пойдет. Завтра на работу. dont.gif

ну нас вот тут убеждают, что вовсе нет
что вы от нас скрываете? lupa.gif

Тот, кто убеждает, пойдет завтра на работу невыспавшийся rulez.gif
котэйко 16 мар 2021 в 13:06
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Змеенов @ 16.03.2021 - 13:01)
Цитата (котэйко @ 16.03.2021 - 11:58)

Меня и так хотят все подружки жены... biggrin.gif и она это знает..

Отпиздить?

Та хуй их поймёшь,просто грят - "Андрюха,я тебя хотю!" и дальше ни гу-гу...Вот как это понимать??? alk.gif
котэйко 16 мар 2021 в 13:08
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (motya @ 16.03.2021 - 13:04)
Цитата (Змеенов @ 16.03.2021 - 12:58)
А так достаточно просто пялиться на жёпку подружки и дело в шляпе...проверенно cool.gif

можно добиться не очень приятной реакции жены, особенно в долгосрочном периоде cool.gif
Позиция "вокруг нас враги, но я с тобой" она куда более выигрышная по определению

Умная женщина не будет скандалить по этому поводу....умная женщина поймёт,что подружкина жопа - такая жопа,как и у стальных...
KotkaKat 16 мар 2021 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Я даже матери свой перестала рассказывать, что происходит у меня в семье - сразу жить лучше стали. Теперь для нее у нас всё всегда отлично. Для свекрови тоже. Подружки, которые хоть слово против моего мужа говорили, сразу в разряд дальних знакомых переходит. Для всех и всегда у меня отличный муж. Ну он и правда отличный: ответственный, зарабатывает, заботится, никого не обижает, нас любит. А свои мозги каждому иметь нужно, и пользоваться ими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 16 мар 2021 в 13:09
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sabalak @ 16.03.2021 - 13:04)
Цитата
менструируют

слово то какое
пришла с работы, переоделась, съела салатик с мюсли и давай менструировать!

А перед этим сначала зевнёт и промолвит - "Чота скушна"...
30баг 16 мар 2021 в 13:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (котэйко @ 16.03.2021 - 14:06)
Цитата (Змеенов @ 16.03.2021 - 13:01)
Цитата (котэйко @ 16.03.2021 - 11:58)

Меня и так хотят все подружки жены... biggrin.gif и она это знает..

Отпиздить?

Та хуй их поймёшь,просто грят - "Андрюха,я тебя хотю!" и дальше ни гу-гу...Вот как это понимать??? alk.gif

Будь тру котэйко, дай себя погладить! dont.gif

И не царапайся при этом )

Это сообщение отредактировал 30баг - 16 мар 2021 в 13:12
Змеенов 16 мар 2021 в 13:19
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (motya @ 16.03.2021 - 12:04)
Цитата (Змеенов @ 16.03.2021 - 12:58)
А так достаточно просто пялиться на жёпку подружки и дело в шляпе...проверенно cool.gif

можно добиться не очень приятной реакции жены, особенно в долгосрочном периоде cool.gif

Достаточно потом погладить жену по попе со словами-это сама прекрасная попа во Вселенной cool.gif
Alchmist 16 мар 2021 в 13:24
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ARSAKOV @ 16.03.2021 - 01:44)
Они заебали со своими прицепами...ращу дочку жены,ей 13 лет не хуя не хочет делать и не слушается....целыми днями в телефоне,а жена на меня наезжает хуле не почистил лук....сразу нахуй посылаю это дело!многие я думаю меня ЯПовцы поддержат!

а я такой - иди нахуй я еще пол не домыл и посуду, вот домою потом только за лук возьмусь!

нахуй он посылает...

Это сообщение отредактировал Alchmist - 16 мар 2021 в 13:24
Alchmist 16 мар 2021 в 13:26
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Xronomaster @ 16.03.2021 - 01:51)
Ну так не женись на дуре, которая чужим мнением живет.

так нет столько умных.
остается не жениться тогда.
motya 16 мар 2021 в 13:27
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Змеенов @ 16.03.2021 - 13:19)
Достаточно потом погладить жену по попе со словами-это сама прекрасная попа во Вселенной cool.gif

это вообще всегда надо делать
но зачем вообще давать ей повод для лишних размышлений? cool.gif
Девана 16 мар 2021 в 13:27
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (crazylion @ 16.03.2021 - 13:03)
Цитата
Плюсанул, но что «все оплачиваешь» - олень конечно.

Пусть олень, мне пофиг, зато я знаю, что мои дети ни в чём не нуждаются. Если она ничего не хочет делать, то это не значит, что и я должен на всех "забить".

Парень, ты крут brake.gif
flashdeath 16 мар 2021 в 13:29
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
1
Да мне это жена говорит и без вской связи с Рсп)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 740
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх