Почему обнуление путина победит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОлегШеридан
10.06.2020 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4633
Цитата (mrzorg @ 10.06.2020 - 13:19)
Цитата (LolQQQ @ 10.06.2020 - 11:04)
В общем у меня знатно полыхает, так сказать.
...
Таким образом людей ЗАСТАВЛЯЮТ идти голосовать, это уже авторитарные методы, так обеспечат высокую явку.

Превед вам из солнечной Сирии! 97% поддержки народной - не передел hi.gif
Цитата
20 июня 2000 на съезде правящей партии Баас, Башар Асад был избран генеральным секретарём и выдвинут единственным кандидатом в президенты, а спустя неделю его кандидатура была одобрена парламентом. 10 июля в стране прошёл референдум по вопросу об избрании главы государства, по результатам которого Башар Асад был избран президентом Сирии, набрав 97,29 % голосов. 27 мая 2007 года в Сирии прошёл очередной референдум по переизбранию Асада главой государства. В избирательный бюллетень был включён только один вопрос: «Доверяете ли вы управление страной Башару Асаду до 2014 года?». По результатам референдума Башар Асад был переизбран на второй срок, набрав 97,62 % голосов.

Теперь-то до вас начинает доходить, что Вовка там не за счиастие сирийского народа воюет, а за чтоб Асада не скинули? На здоровье, что называется! Голосуйте за стабильность и дальше! cool.gif

Асад к тому же принадлежит к религиозному меньшинству в Сирии, а большинству приходится подчиняться.
 
[^]
axyetь
10.06.2020 - 17:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
не знаю было от кого из коллег, работал 10 лет в дочке ржд, пока толстая птица не купила акции.. Да, сверху, ранее приходила разнарядка, голосовать сами знаете за кого! Иначе у толстой птицы, ебало в окно не влезет. Как же это все настопиздило, Со слов говорящей головы с усами, в России нет олигархов! БЛЯДЬ, Я ГДЕ ЖИВУ?????
 
[^]
Loki3D
10.06.2020 - 18:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (barnaba @ 10.06.2020 - 12:56)
BMoftheW
Цитата
Ну почему же За, если Путин сам неоднократно высказывался против изменения Конституции?

Ты украинец, сидишь на Украине.
Как и куда тебя ебёт Путин и наша Конституция?

Ну хуй бы с ним тема про Боинг или еще что-то похожее, где интересы пересекаются.
Но тут нахуя вы лезете!!!

Путин - бог х*хлов.
 
[^]
YurAn0379
10.06.2020 - 18:56
-1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (MPR @ 10.06.2020 - 17:42)
Гражданин предлагает взять нефтяные деньги и раздать населению. Чем он их сможет раздать? Рублями только. Но за нефть платят доллары верно? То есть это будет означать для экономики просто тупое печатание рублёвой массы. Для того что бы печатать рубли доллары и не нужны как бы, эффект все равно будет равнозначный и не очень хороший.

Мало того, само предложение "взять и поделить" идёт от того, что гражданин либо не понимает чем Россия платит за импортные товары которые граждане очень привыкли покупать, либо умело скрывает этот факт и занимается популизмом.

По факту же именно внешняя торговля России и углеводородами в том числе позволяет вам покупать в красном магазине каждый год новый телефон. То есть государство и так раздает валюту гражданам, пусть не в виде реальных денег но в виде реальных товаров. Универсальным же и весьма качественным мерилом а кому и сколько давать выступает внутренняя валюта. Возвращаясь же к вашему кандидату он предлагает банальную уравниловку, то есть дать всем и тем кто работает и тем кто на диване лежит. Как по мне эти немного не справедливо и это кстати один из недостатков социализма заикотоый его рьяно критикуют и кстати не зря.

А что мешает нефть продавать за рубли? У меня есть нефть. Тебе нужна нефть? Покупай у меня рубли за доллары, а потом на эти рубли покупай нефть!

Даже если продаём за доллары. Продали за доллары? Хорошо, за доллары закупаем нужные товары за рубежом, а соответствующую сумму в рублях из бюджета распределяем населению. Откуда рубли? Из налогов! Конечно, для обеспечения внешней торговли, придётся какое-то количество напечатать. Но, в отличие от доллара, эти деньги будут иметь обеспечение. Обеспечение же доллара - военные конфликты, в которых постоянно участвуют США. Не будет войн - доллар лопнет как мыльный пузырь.

А по поводу "банальной уравниловки" - недра принадлежат народу. Зачем мне работать, если у меня есть нефть, газ, железо, медь, никель, алмазы и много всего ещё? Вам нужно больше денег? Будете это всё добывать, а мне и гарантированного дохода хватит. Или Вы считаете более справедливым, что доходы от продажи нефти падают в карманы 110 долларовых миллиардеров России и в бюджет, который разворовывается на всех уровнях?

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 10.06.2020 - 19:01
 
[^]
YurAn0379
10.06.2020 - 18:57
3
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Fury76 @ 10.06.2020 - 16:07)

Вам Платошкин еще не рассказал что сайт change.org, на котором призывают подписывать петицию в его защиту является американским сайтом. Это первое, почему все петиции там не имеют никакого значения и не будут рассматриваться.


Вместо тысячи слов...

Почему обнуление путина победит
 
[^]
Петрович34
10.06.2020 - 19:05
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12383
На пенсионном возрасте все уже обкатали. Терпилы помычали-помычали и скрылись в тине. Так и на этот раз будет.
 
[^]
Fury76
10.06.2020 - 19:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (YurAn0379 @ 10.06.2020 - 18:57)

Вместо тысячи слов...

Это им расскажите. Заодно может быть сделаете тему про смелую овцу, которой не дали разместить петицию на РОИ. Со скринами, естественно.

Почему обнуление путина победит
 
[^]
MPR
10.06.2020 - 19:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (gara2003 @ 10.06.2020 - 17:37)
Цитата (MPR @ 10.06.2020 - 14:12)
Если вы против, придите и проголосуйте против, это же очевидно.
И так просто....
Я против!
Против того что бы страной не руководили люди с двойным гражданством и не проживающие в ней постоянно.
Против ежегодной индексации пенсий
Против того что бы минимальная зарплата была больше прожиточного минимума
Против.....
А может это просто диагноз такой, "против головного мозга"?

Хватит гнать пургу, поправка там только одна, а все остальное операция прикрытия. Вот поэтому если против, то против пожизненного правления плешивого царька.

Кто вам сказал мой интиллегентный друг, что ваше персональное и ничем не обоснованное мнение является истиной? Разрешите так сказать поинтересоваться
 
[^]
Трилон
10.06.2020 - 19:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 127
Пойду голосовать против.
 
[^]
mrzorg
10.06.2020 - 19:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43250
Цитата (ОлегШеридан @ 10.06.2020 - 16:54)
Цитата (mrzorg @ 10.06.2020 - 13:19)
Цитата (LolQQQ @ 10.06.2020 - 11:04)
В общем у меня знатно полыхает, так сказать.
...
Таким образом людей ЗАСТАВЛЯЮТ идти голосовать, это уже авторитарные методы, так обеспечат высокую явку.

Превед вам из солнечной Сирии! 97% поддержки народной - не передел hi.gif
Цитата
20 июня 2000 на съезде правящей партии Баас, Башар Асад был избран генеральным секретарём и выдвинут единственным кандидатом в президенты, а спустя неделю его кандидатура была одобрена парламентом. 10 июля в стране прошёл референдум по вопросу об избрании главы государства, по результатам которого Башар Асад был избран президентом Сирии, набрав 97,29 % голосов. 27 мая 2007 года в Сирии прошёл очередной референдум по переизбранию Асада главой государства. В избирательный бюллетень был включён только один вопрос: «Доверяете ли вы управление страной Башару Асаду до 2014 года?». По результатам референдума Башар Асад был переизбран на второй срок, набрав 97,62 % голосов.

Теперь-то до вас начинает доходить, что Вовка там не за счиастие сирийского народа воюет, а за чтоб Асада не скинули? На здоровье, что называется! Голосуйте за стабильность и дальше! cool.gif

Асад к тому же принадлежит к религиозному меньшинству в Сирии, а большинству приходится подчиняться.

Молитесь, чтобы вас чаша сия миновала! Ведь Прежнев не вечен cool.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 10.06.2020 - 19:16

Почему обнуление путина победит
 
[^]
makeev13684
10.06.2020 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2246
Извините, ваш пост напоминает "девочку из Крымска", которая кинула фэйковый пост, о спуске водохранилища, которое технически было спустить невозможно.

Голосовать не пойду, потому что считаю сам факт подобного голосования антиконстуционным.
 
[^]
hitryprapor
10.06.2020 - 19:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
А, что такое? Кто-то лишает тебя права выбора? Ну, примут поправку за обнуление, а потом всё равно опять будут выборы. Иди и голосуй за кого хочешь. Но, что-то мне говорит, что если следующие выборы выиграет, например, Подвальный чучел(да, кто угодно), то вот уж он-то как раз эти поправки точно отменять не станет, но орать, что Путин плохой, он будет всё равно.
Иными словами, поправки - хуйня. Главное - за кого ты потом отдашь свой голос на выборах.
 
[^]
MPR
10.06.2020 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (YurAn0379 @ 10.06.2020 - 18:56)

А что мешает нефть продавать за рубли? У меня есть нефть. Тебе нужна нефть? Покупай у меня рубли за доллары, а потом на эти рубли покупай нефть!

Даже если продаём за доллары. Продали за доллары? Хорошо, за доллары закупаем нужные товары за рубежом, а соответствующую сумму в рублях из бюджета распределяем населению. Откуда рубли? Из налогов! Конечно, для обеспечения внешней торговли, придётся какое-то количество напечатать. Но, в отличие от доллара, эти деньги будут иметь обеспечение. Обеспечение же доллара - военные конфликты, в которых постоянно участвуют США. Не будет войн - доллар лопнет как мыльный пузырь.

А по поводу "банальной уравниловки" - недра принадлежат народу. Зачем мне работать, если у меня есть нефть, газ, железо, медь, никель, алмазы и много всего ещё? Вам нужно больше денег? Будете это всё добывать, а мне и гарантированного дохода хватит. Или Вы считаете более справедливым, что доходы от продажи нефти падают в карманы 110 долларовых миллиардеров России и в бюджет, который разворовывается на всех уровнях?

Самое смешное в вашем ответе это тот факт, что вы даже не понимаете какую аццкую пургу несёте :) очень к месту здесь было фото шарикова и цитата про переписку Энгельса с этим, мать его, Каутским.
Но я вам попробую объяснить.
Если продавать нефть за рубли и давать вам рубли то максимум что вы на них сможете купить это ту же нефть. Потому что никому в здравом уме не придет в голову заниматься поиском рублей за рубежом для покупки нефти, проще купить у конкурента за валюту, чем устраивать многоходовки с невнятными перспективами.
Основная же причина продажи нефти именно за рубли это привлечение валюты, для импорта того, что государством не производится. Фишка продавать за рубли на внешний рынок реально может сработать при 100% импортозамещнии которого у нас никогда не будет в принципе. Не потому что мы плохие, просто потому, что банально некоторые товары например бананы у нас не растут.
Теперь про уравниловку, ну предположим вы лежите на диване и вам должны платить процент все кто хочет добывать нефть. Кто эти самые "кто хочет добывать"? Какие то другие граждане? Американцы или немцы? Нет, это такие же граждане как и все остальные. вы лежите себе на диване, а они должны вам вашу нефть добыть, обработать, доставить на рынок, продать? А с какого пернпуга они должны за вас работать?
Коллективная собственность на некие ресурсы предполагает коллективное же управление ими. В случае объединения граждан в государство это право делегируется гражданами руководству страны. Руководство же обеспечивает как управление процессом добычи и продажи так и справедливым распределением девидентов.
То есть те кто лежит на диване, те сосут лапу. Получают девидентов лишь те, кто работает на экономику страны. В этом случае принцип справедливости обеспечивается посредством национальной валюты, больше заработал рублей, больше получаешь девидентов от продажи . Хочешь лежать на диване? Сосешь лапу, здесь тебе не колхоз червонэ дышло, где один пашет, трое дрочит. Хотя даже им часть идёт в виде социалки и прочего.
Краткий курс политэкономии для чайников закончил.
ЗЫ
Ах да и про воровство или доходы миллиардеров, есть и то и другое, как это идёт в разрез с вашими лично доходами? Да топы и просто богатые люди получают гораздо больше при капитализме, но в случае тех же нефти и газа все равно большинство доходов идёт всем кто работает на экономику страны через бюджет...
 
[^]
YurAn0379
10.06.2020 - 19:44
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Сидоровна @ 10.06.2020 - 17:49)
Когда Ельцина выбирали на второй президентский срок,я была в выборной комиссии (не помню точное название ),регистрировала избирателей на участке.
Закрыли участок поздно вечером,сели голоса считать, до середины не дошли,а по телевизору объявили результаты по округу, проценты по каждому кандидату. Спустя 2 часа повезли бюллетни и итоги в городскую комиссию.

Вот видите, даже Вы уже не тот человек, что были тогда. Почему же такая уверенность, что выборы не меняются? Меняются, и ещё как! И народ меняется, и грязные политтехнологии тоже.
 
[^]
YurAn0379
10.06.2020 - 20:08
-1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата
Теперь про уравниловку, ну предположим вы лежите на диване и вам должны платить процент все кто хочет добывать нефть. Кто эти самые "кто хочет добывать"? Какие то другие граждане? Американцы или немцы? Нет, это такие же граждане как и все остальные. вы лежите себе на диване, а они должны вам вашу нефть добыть, обработать, доставить на рынок, продать? А с какого пернпуга они должны за вас работать?


А кто вам сказал, что речь идёт про добавленную стоимость? Во-первых, у нефти есть безусловная, начальная цена. Сейчас она выражена в налоге на добычу полезных ископаемых - НДПИ. Эта та цена, по которой нефть "лежит в земле". Во-вторых, есть прибыль от продажи нефти. В социалистическом государстве она полностью принадлежит государству. Думаю, что и ёжику понятно, что распределению подлежат только эти две части в итоговой отпускной цене нефти. А всё, что зарабатывают добытчики и тратится на добычу - это совсем другое, это обеспечение добычи, никакому распределению эти средства не подлежат.
 
[^]
Есенин
10.06.2020 - 20:11
1
Статус: Offline


Мрачный. Северный. Свист.

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 854
Цитата (METAH @ 10.06.2020 - 12:10)
пока люди ценят свою работу выше будущего своих детей - они заслуживают путина.

это ахуенная фраза!.. bravo.gif
 
[^]
Своячок69
10.06.2020 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3508
Цитата (ГераЛиберман @ 10.06.2020 - 12:06)
"общался с знакомой, работает в гос. структуре". Только ещё фразы "не все так однозначно" не хватает.

А мне понравился оборот " толи за Собянина толи за Путина..."

Ну раз такое прозрение (обращаюсь у автору) может съебнете уже с сайта? Желательно далеко блять. Вы реально заебали ныть. Пиздуйте на баррикады ущербные и меньше подстрекайте тут.
 
[^]
rollerD
10.06.2020 - 20:19
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5411
Нет у нас в Конституции понятия "голосование". Есть "Референдум" и "Выборы"-точка.
Что за действо они собираются устраивать 1 -го июля?
 
[^]
Valdark
10.06.2020 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (ГераЛиберман @ 10.06.2020 - 12:06)
"общался с знакомой, работает в гос. структуре". Только ещё фразы "не все так однозначно" не хватает.

Вот сколько я не работаю в гос. и около гос. структурах, как в провинции так и в столицах, НИ РАЗУ мне не говорили за кого голосовать, хотя явиться на выборы заставляли в провинции - начальники отделов вели учет и мне начальник звонил и спрашивал почему я не пришел на выборы, уже 12ч., а я ему - да я сплю еще....

А так максимум что было - это делали общую рассылку от имени генерального директора, что надо сходить на выборы, но чтобы говорили за кого голосовать - такого не было. А уж про акцию приведи 5 друзей и подавно.

А что можно на гос. услугах голосовать? Там наварено надо еще электронную подпись оформлять?
 
[^]
Horizen8
10.06.2020 - 21:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12672
Цитата (rollerD @ 10.06.2020 - 20:19)
Нет  у нас в Конституции понятия "голосование". Есть "Референдум" и "Выборы"-точка.
Что за действо они собираются устраивать 1 -го июля?

Да нет, есть. В статье 135.

А референдум есть всенародное голосование по ключевым вопросам, по менее важным - называется плебисцит.

Почему нынешнее голосование не желают называть референдумом - так как референдум что-то решает для народа, нынешнее голосование - не решает ничего.

Принятый Федеральный закон уже повлек внесение в Конституцию одной важной поправочки.

Раньше было:
При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.

Так вот, в новой редакции этот фрагмент, выделенный жирным шрифтом, просто удален.

Здесь один активный уговаривальщик за "пойди поголосуй" дал ссылку на сканы домашней Библии экземпляра Конституции с комментариями, оставленные рукой самого Бориса Ельцина.

На обложке было написано ...референдум (всенародное голосование)...

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 10.06.2020 - 21:50
 
[^]
ДедаЕж
10.06.2020 - 21:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8267
У нас на работе заставляют каждого сотрудника предоставить ФИО, адрес и телефон двух человек, которых он приведет на обнулосование.

Эти данные вбивают в систему, и если там уже есть такой человек, то будь добр предоставь другого.

Вся эта залупа проистекает из отдела информатизации местной администрации. В 2018 году когда путина выбирали, такая же херня происходила.

Я всех, кого смогу, сам привезу на участок, у меня вся родня против обнуления.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 10.06.2020 - 22:23
 
[^]
YurAn0379
11.06.2020 - 04:08
3
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Horizen8 @ 10.06.2020 - 21:46)
Цитата (rollerD @ 10.06.2020 - 20:19)
Нет  у нас в Конституции понятия "голосование". Есть "Референдум" и "Выборы"-точка.
Что за действо они собираются устраивать 1 -го июля?

Да нет, есть. В статье 135.

А референдум есть всенародное голосование по ключевым вопросам, по менее важным - называется плебисцит.

Почему нынешнее голосование не желают называть референдумом - так как референдум что-то решает для народа, нынешнее голосование - не решает ничего.

Принятый Федеральный закон уже повлек внесение в Конституцию одной важной поправочки.

Раньше было:
При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.

Так вот, в новой редакции этот фрагмент, выделенный жирным шрифтом, просто удален.

Здесь один активный уговаривальщик за "пойди поголосуй" дал ссылку на сканы домашней Библии экземпляра Конституции с комментариями, оставленные рукой самого Бориса Ельцина.

На обложке было написано ...референдум (всенародное голосование)...

Прозрел что ли, хуила? Ты же так же как и roller кричал вчера, что никакого всенародного голосования в Конституции РФ нет, есть только выборы и референдум!

Ну так вот, петушок, осмысли одну простую истину. Статья 135 применяется при внесении изменений в главы 1,2 и 9, а статья 135 - как раз из главы 9. Изменения в главу 9 не вносятся, в 1 и 2 (тьфу-тьфу-тьфу) - тоже, изменения затрагивают главы 3-8. Поэтому применяется статья 136.

Идём далее. Статья 136 вообще не требует проведения всенародного голосования, согласно этой статье Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.

Дальше сам закон. Ссылку на федеральный конституционный закон №1-ФКЗ я, честно говоря, уже задолбался давать, ну да ладно, вот она.

Цитата
5. Изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, считаются одобренными, если за них проголосовало более половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании.

Если за изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, проголосовало менее половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании, такие изменения не считаются одобренными и статья 1 настоящего Закона не вступает в силу.


Общероссийское голосование сделали специально (как сказала любимая всеми здесь Эллочка, "по доброй воле монарха"), потому что если бы Вовочка обнулился через принятие ФКЗ без голосования, весь мир сказал бы, что он охуел. И всё это "прокатило" в Конституционном суде. Чувствуешь подмену понятий? Всенародное, общероссийское. Во как закручено в ФКЗ:

Цитата
Инициатива проведения общероссийского голосования принадлежит Президенту Российской Федерации. Президент Российской Федерации назначает общероссийское голосование своим указом.


А вот это вот всё про "половину избирателей" - не внесли намеренно - а вдруг такие хуеплёты как ты перестараются с бойкотированием и явка будет меньше 50%...

Поэтому бойкот - это самое глупое, что можно сделать 1 июля. Бойкот - это голос за поправки!

А что там пьяный Боря черкал на полях - мне вообще похуй. Конституция была принята точно в таком виде, в каком она представлена на этих сканах. Никаких поздних вставок про "всенародное голосование" в неё не вносили, оно там было изначально, с 1993 года. Смотри, с чего начинается ФКЗ №1:

Цитата
Статья 1

Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993, 25 декабря), следующие изменения:


Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 11.06.2020 - 04:15
 
[^]
Horizen8
11.06.2020 - 08:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12672
Цитата (YurAn0379 @ 11.06.2020 - 04:08)
вот всё про "половину избирателей" - не внесли намеренно - а вдруг такие хуеплёты как ты перестараются с бойкотированием и явка будет меньше 50%...

Поэтому бойкот - это самое глупое, что можно сделать 1 июля. Бойкот - это голос за поправки!

А что там пьяный Боря черкал на полях - мне вообще похуй. Конституция была принята точно в таком виде, в каком она представлена на этих сканах. Никаких поздних вставок про "всенародное голосование" в неё не вносили, оно там было изначально, с 1993 года. Смотри, с чего начинается ФКЗ №1:

Цитата
Статья 1

Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993, 25 декабря), следующие изменения:

Ну вот ты, мелкий чмо.. ник, и прокололся. gigi.gif

Цитата
вот всё про "половину избирателей" - не внесли намеренно - а вдруг такие хуеплёты как ты перестараются с бойкотированием и явка будет меньше 50%


По старой редакции при явке меньше половины избирателей поправки автоматом отклонялись, но ты рад, что порог отменили! То есть как еще очевиднее сказать, за что ты топишь на самом деле, я даже не знаю. faceoff.gif

Но уверен, что ты будешь продолжать из себя корчить целку - в лахту только таких засран..ев и приглашают.
Пригожинский проститут.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 11.06.2020 - 08:40
 
[^]
Гуноп
11.06.2020 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6562
Цитата (winny @ 10.06.2020 - 13:28)
Как правильнее поступить?
1. Не принимать участие в этом шоу (как и всегда)
2. Прийти проголосовать против
3. Прийти и забрать бюллетень?
Предложения, написать на бюллетене "путен крыса и вор" - не предлагать, это и так всем очевидно.

Не имеет никакого значения. Какой бы вариант вы ни выбрали - без разницы. Всё равно окончательные результаты голосования будут не такие как по факту, а такими, какие требуется организаторам голосования.
 
[^]
mrzorg
11.06.2020 - 13:06
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43250
Цитата (Shanskiy @ 10.06.2020 - 12:46)
Тс, подтверждаю
НО!
Есть возможность активного бойкота против бункербаши
На сайте ЦИК оставить заявление против поправок, и, вообще, против этого псевдоголосования. Его обязаны зарегить.
И, если, таких заявлений будут миллионы...
( ютуб канал "Утренний Соловей #20" от сегодня, с 15 минуты)

Не сработает. После 10-го уже всех нах посылать начнут, "по техническим причинамъ" dont.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 11.06.2020 - 13:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14280
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх