Белочка, запой и прозрачные сущности. Как я за две недели пропил сто тысяч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alnovik
25.05.2020 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 4674
Какая животрепещущая тема...
 
[^]
bummer540
25.05.2020 - 19:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 77
Насчёт пропить сотку легко. Там де не только бухло но и все переферия как доставка алкаголя, плюс другии мелкие расходы как потерч телефонов кошельков и прочей хрени. Вообще я так понял что бывает или делирий или если повезет сновидения. Мне так пару раз зафартило. Сны где уходидишь на ,3 уровень. Бля вот вещь. Даже потом заморочился и читал что реально так и есть . В этот момент сознание настолько воспаленнно что можешь сам себе любуб реальность создать во сне. Но у мне такое было толькоипосле минум ,5 суток бессонницы.
 
[^]
НЕО
25.05.2020 - 19:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1900
Бля, не хочу зарекаться, но как хорошо что я не бухаю.. у меня норма - 3 половинки стопки и все. За ужином. Редко когда больше. Алкоголь расслабляет, я нормально сплю. И это правильное действие алкоголя на организм.
Последний раз на НГ перепил, ну может 0,7 выпил за весь вечер и ночь. На следующий день херово было шопесец. Короче день у меня из жизни можно сказать выпал.
Мужики, не бухайте. В жизни столько увлечений, которые могут приносить удовольствие гораздо большее чем алкашка. Знаю много людей, которые слезли со стакана и стали успешными людьми. Никогда как говорится не поздно.
 
[^]
Хитрюшкин
25.05.2020 - 19:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 302
Цитата (dreamtry @ 25.05.2020 - 13:41)
А в каких количествах нужно употреблять чтобы такие мультики появились?

Знал чувака, тои пил 4 месяца, по 0,5 водки в день . Закончил в дурдоме. Важен и стаж. Молодые литр водки вечером, ночь по бабам, а утром на работу. При алгоголизме запой 5- 15 дней в среднем, литр- два водки в сутки. На 3 день отходняка смотришь мульты или фильм "Чапаев" на стене.
Есть пивные алконавты, там жесть та ещё. Годами пьют по 3- 5 литра пива в день, ещё и ходят на работу. Соскочить им трудней чем запойным.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bummer540
25.05.2020 - 19:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 77
Вообще приход белки это уже край. Там и ло эпилепсии нетак далеко.видел кента .это пиздец.один раз бухал месяц.по литра ,2 в день. В конце уже все думал не выйду никогда. Купил 10 бутыльков корвалола и вхуярил. 4 дня в психушке орков гонял. Вот это был выход ищ запоя. Зато ни отходняков ни белки.
 
[^]
Хитрюшкин
25.05.2020 - 20:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 302
Цитата (Petrovka03 @ 25.05.2020 - 19:26)
И как такой запойный может зарабатывать для пропоя по 100т.р.? Даже если он эксклюзивщик - краснодеревщик? Ну один, ну пятый запой. Рукам мандец - тремор сведёт на нет весь професионализм. И белка приходит к человеку не под "градусом", а с похмела. Так что бред написан.

Запросто. Лично видел, чувак столяр, похмелился и один распускал 6 метровые доски на бруски, замерили- точность до 3 мм. Вы просто не в теме, дохера запойных и в науке и в бизнесе. Стереотип есть, типа алкаш- бомж, деградат . Запойные все стремятся бросить, осознают опасность. А те кто во дворах сидят бухают годами, те да, довольны жизнью такой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gr0m0zeka
25.05.2020 - 20:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 623
Автор скорее всего имел ввиду, что сотка вышла с лечением в клинике. Отсюда и сумма.

И кстати у меня на отходняках были очень яркие эротические глюки. Ощущение как будто на яву. Но согласен, что ощущение страха и кошмары приходят чаще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bummer540
25.05.2020 - 21:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 77
Вообще,я не експерт но мне теперь 3 корвалола и писдец. ,2 дня спишь и выходишь нормально.
 
[^]
Forwarder
25.05.2020 - 21:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 995
Цитата (Хитрюшкин @ 25.05.2020 - 20:04)
Запросто. Лично видел, чувак столяр, похмелился и один распускал 6 метровые доски на бруски, замерили- точность до 3 мм. Вы просто не в теме, дохера запойных и в науке и в бизнесе. Стереотип есть, типа алкаш- бомж, деградат . Запойные все стремятся бросить, осознают опасность. А те кто во дворах сидят бухают годами, те да, довольны жизнью такой

Академик Крылов - кораблестроитель. Трезвым не был никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пиздун
25.05.2020 - 21:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Цитата (Ламинария @ 25.05.2020 - 18:04)
Цитата (Пиздун @ 25.05.2020 - 15:37)
Цитата (Децимус @ 25.05.2020 - 15:10)
Вот хоть забейте шпалами - а я не считаю запойных алкашей и наркотов больными людьми.
Я считаю их конченными мудаками - эгоистами. Которым похуй на то, что они своими феериями подсознания превращают жизнь окружающих в вонючий и страшный адЪ. Я считаю, что лучше всего таких людей приобщать к социуму путём общественно-полезного труда до седьмого пота. И больно бить, если не выполнят норму. Чтоб боялись. Потому что как раз себя, любимых, они жалеют до слёз. Они считают, что все их должны понимать и входить в положение - потому что им плохо, а остальным - хорошо. Потому что тупой мир их не понимает и не принимает, потому что все вокруг ( начальник, коллеги, семья) - мудаки. А они, запойные куски вонючего мяса, непризнанные гении...
Пиздюли и тяжёлый труд - лучшее лечение для таких вот несчастных.
Я, коллеги, всю жизнь в сельском хозяйстве проработал - такого насмотрелся, что не дай Б-г... Водку отрицаю, самогон  - люблю. Могу и нажраться пару раз в год - но одним днём. Всё хорошо в меру, дамы и господа...
Простите за многа букафф - зацепило. Просто никогда не жалел запойных... Так же, как они в своих запоях никого не жалеют.

Ох ты какой сердобольный.Какого хуя в тему-то занесло?Тут мы сами себя как нибудь пожалеем,без ваших трезвых нравоучений.Запилите себе тему-как вам хорошо спится и живётся на трезвую голову, и делитесь там между собой своими эротическими снами.Нашёлся блядь Себастьян Перрейро-нагрузить работой,пиздить если норму не выполнили...А не пошёл бы ты в хуй?

Иди накати.

Накатить?Я на кочерге с 29 апреля(день рождения дочери).Знаю,что хуёво потом будет,но пока остановиться не могу и не хочу(в отпуске).Всё описанное ниже(или выше) переживаю на себе.Хорошего во всём этом нет ни капли,но скучно без водки.
 
[^]
Заземлитель
25.05.2020 - 21:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 8
Эх ребят. Страшное дело. Сам не ловил, потому что в запои не уходил, пью в меру и максимум один вечер. Вспомнил Папку (Светлая память ему). Самые жёсткие "приступы" вспоминаются во второй половине 90-х, в один из них, Папка мой (Ветеран Афганистана, контуженный слегка еще), ушел в очередной раз под "лёд" и на отходах начал подозревать, что моя Мама разведцица, засланная "душманов". Ходил вокруг дома, с часами разговаривал как по рации и сам же вызвал ментов.)
Менты приехали, поняли в чем дело и вызвали дурку-наркологичку. Прокапали его там, заплатили денег врачам, ему сказали что "торпеду" вкололи, если еще раз запьёт, то помрет. Подействовало. 2 года не пил. Потом опять.. это самый безобидный эпизод, было намного страшнее. Я на всё насмотрелся это вдоволь и чего-то не тянет, да и не страдаю алкоголизмом. Берегите себя и своих родных рядом. Старайтесь пить в меру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
лупа
25.05.2020 - 21:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 724
корвалол тоже стремная довольно вещь если его глушить для сна по четверти пузырька
 
[^]
TridCat
25.05.2020 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Цитата (Votidet @ 25.05.2020 - 13:32)
Всю сознательную жизнь, пил пиво. От литра, до шести-восьми в день. От прочих алкогольсодержащих продуктов тоже не отказывался. Лет двадцать прошло. Этой зимой врач сказал: "Пиво больше низззья!" Падагра мол,в начальной стадии и печень подросла до вполне себе предцирозных размеров. И вот с начала всей ебулы с сидением дома без работы, третий месяц подрят, каждый день 0.5 водки. Чуть поднимается настроение, и всё. Не пьян и не трезв.Хочу соскочить. Чет не выходит пока.

Лучше соскакивай и срочно. Подагру хрен вылечишь, а это пиздец болячка, знаю нескольких людей, кто ей мучается. К хуям такое "удовольствие". Понабирай в сети, что это за хренотень, особенно в моменты обострения...
 
[^]
Jangle
25.05.2020 - 21:47
4
Статус: Offline


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 752
хз, конечно. про сотку круто. Сам бухнуть люблю. До белки ни разу не добухивался. есть знакомая врачиха, которой звоню 3-4 раза в год, что бы прокапаться (это я считаю, что забухал. пью от 0,5 до 0,7 в сутки). В эти дни под любым предлогом соскакиваю с дома, что бы семейные не видели. Пью пару тройку дней. Просто потому, что нравится. Потом приезжает врачиха - капает, плюс атаракс. соответственно спишь часов 12. Желание пить потом пропадает само собой. Говорит раствор секретный у нее.
Постоянно с меня ржет, мол какой ты нахер бухарь со своими 0,5-0,7? Говорит езжу к людям, которые литрами пьют. И вот на них страшно смотреть. Ты ему только капельницу поставил, а он уже интересуется когда бухать можно.
На карантине говорит круглосуточно работала. Люди реально спивались.
 
[^]
Лякса
25.05.2020 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12077
Цитата (Jus @ 25.05.2020 - 11:13)
....P.S.S. Меня тут один страждующий спросил - сколько нужно выпить и сколько нужно пить, что бы словить пушистую. Типа хочет бесплатных глюков


Ага. Бесплатных. Наивный.

Я в последний свой запой за две недели пропил около сотки тыр.

Как то так.

Всем по 150 за мой счёт

via masun

Это ж что ты там такое импортное пил, чтобы по 7150 в день пропивать целых 14 дней подряд???
Даже с красной икрой и коньяком это сильно проблемно. Для меня, конечно же.
 
[^]
Тротил
25.05.2020 - 22:04
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (N1M @ 25.05.2020 - 11:26)
всегда удивлялся как можно месяц пить. больше трех дней не могу. на четвертый день уже начинаю болеть страшно.. два-три дня вообще не встаю, потом неделю еще подавленное состояние.
сейчас даже после одной пьянки могу болеть два дня

Элементарно.
Вопрос в количестве и качестве потребления.
В отпуске и по 2 недели гудели.
Лето, август. В 16ч примерно начинаем на свежем воздухе в частном доме. Пиво, когда и водка, понеслось... Объемы большие. К 0-1ч окукливаемся. Утром в 9 проснулись, энтеросгель, минералка, через силу кофе-глазунья, сортир. К обеду уже получше, борща или супа. Дела какие-то поделать успевали. После обеда новый виток до ночи.
Организм выдерживает такой режим, но потом все равно с месяц разгрузки надо, чай не 20 лет уже. И даже не 35. gigi.gif
А если жрать круглосуточно ее родимую и не есть нормальной еды, то уже через три дня охуеешь.
 
[^]
Raino
25.05.2020 - 22:07
3
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (Хитрюшкин @ 25.05.2020 - 20:04)
Цитата (Petrovka03 @ 25.05.2020 - 19:26)
И как такой запойный может зарабатывать для пропоя по 100т.р.? Даже если он эксклюзивщик - краснодеревщик? Ну один, ну пятый запой. Рукам мандец - тремор сведёт на нет весь професионализм. И белка приходит к человеку не под "градусом", а с похмела. Так что бред написан.

Запросто. Лично видел, чувак столяр, похмелился и один распускал 6 метровые доски на бруски, замерили- точность до 3 мм. Вы просто не в теме, дохера запойных и в науке и в бизнесе. Стереотип есть, типа алкаш- бомж, деградат . Запойные все стремятся бросить, осознают опасность. А те кто во дворах сидят бухают годами, те да, довольны жизнью такой

Я вот пить бросил не потому, что мне хуёво становится, а потому что начал чувствовать, что деградировать начинаю. Ещё и дикая апатия с бодуна недельку длится.
Нахуй, мне и на трезвую башку нормально. И денег куча не улетает.
 
[^]
Николаевсын
25.05.2020 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1993
Цитата (MadCowboy @ 25.05.2020 - 11:52)
Цитата
Этот голос читал какие то заупокойные молитвы на ЛАТИНСКОМ, блядь, языке. Который я понимал.



Три дня и три ночи я слушал в голове радиостанции. Я понимал тексты песен, я мог на разные станции переключать: ну типа заебала грустная музыка - переключаешь на весёлый канал. Хорошо одно - без рекламы.

А по ночам, когда закрываешь глаза - смотришь телевизор. Погони, драки, взрывы, детективы - на любой вкус выбираешь, каналы переключаешь, всё понимаешь, речь, музыку. Только глаза открываешь - и ни единой фразы повторить не можешь.

Была такая же хуйня)
 
[^]
EZEZ
25.05.2020 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
не, всё-таки мои таксы на потолке - сильнейшее впечатление произвели
но не напугали окончательно
звонки! звонки пугают фантомные, явственные
 
[^]
Koш
25.05.2020 - 22:18
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 629
Лет через сто, надеюсь что меньше, будут обсуждать свободную продажу алкоголя так же, как мы сейчас удивляемся свободной продаже морфина с кокаином в аптеках в начале прошлого столетия и будут осуждать правительства стран, устроивших для пополнения бюджета геноцид своих граждан. Надеюсь что так случится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Koш
25.05.2020 - 22:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 629
Но, возможно, уже все под муслимами будем к тому времени. Кстати, с наступившим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lglukOFFl
25.05.2020 - 22:24
5
Статус: Online


Алкоголик

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1341
Бля, это мне еще повезло. Белка еще не приходила.
На отходосах да, то в жар, то в холод. Чувство тревоги, аппетита нет, приходится заставлять себя есть. Но это максимум день.
Можно сказать болею на работе.
Белку у бати наблюдал, когда он еще бухал, к нему мастера кунг-фу приходили, он с ними медитировал и отрабатывал удары по воздуху.
Дядька в прошлом году ушел, полгода не просыхая + больное сердце. Кто к нему только не приходил. Ночью в сортир просыпаешься, а на улице дядька с кем-то разговаривает, еще смеется....жуть
 
[^]
Serg011
25.05.2020 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3034
Цитата (N1M @ 25.05.2020 - 11:26)
всегда удивлялся как можно месяц пить. больше трех дней не могу. на четвертый день уже начинаю болеть страшно.. два-три дня вообще не встаю, потом неделю еще подавленное состояние.
сейчас даже после одной пьянки могу болеть два дня

Если молодой, то здоровье позволяет (не всегда конечно). Но вероятнее всего расплачиваться за бурную молодость придётся в зрелых годах, и тогда скажешь "Какой же я был дурак, что не берёг здоровье".
 
[^]
Allroad177
25.05.2020 - 22:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (Klindex @ 25.05.2020 - 14:08)
Потому что мозг на пределе.
От содеянного, от страха потери работы, мерзких поступков, отсутствия денег и пр. от того как тебя осуждают, от понимания того, какая ты мразь, свинья и трусливый подонок.

Абсолютно верно.
Всё до единого слова. kot.gif

 
[^]
Пиздун
25.05.2020 - 22:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Цитата (Децимус @ 25.05.2020 - 15:55)
Цитата
Ох ты какой сердобольный.Какого хуя в тему-то занесло?Тут мы сами себя как нибудь пожалеем,без ваших трезвых нравоучений.Запилите себе тему-как вам хорошо спится и живётся на трезвую голову, и делитесь там между собой своими эротическими снами.Нашёлся блядь Себастьян Перрейро-нагрузить работой,пиздить если норму не выполнили...А не пошёл бы ты в хуй?

Мне тут как раз нужно 18 мешков комбикорма перетянуть...)) Вот бы тебя нанять... Трудовой пот, потом - три по 100 кристального ледяного самогончика под горячий свежий борщик со свиникой - и весь твой абстинент к утру бы прошёл. И стал бы ты добрым и благостным... alik.gif
А утром - после холодной окрошечки - на культиватор до обеда. Снова трудовой пот и 100 грамм под галушки.
Ты б у меня через месяц был розовым здоровым поросёночком. Умеющим пить с толком и благостностью. Не до усрачки, а для здоровья.

Это ты мне 3 по 100 предлагаешь,а на самом деле уверен,что ебашут на тебя работяги бездомные за тарелку доширака.18 мешков-вот это труд,насмешил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46839
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх