Как я был антипрививочником

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fox4249 11 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dzrz @ 11.01.2020 - 17:01)
Цитата (Saladine @ 11.01.2020 - 16:18)
Цитата (korrekktor @ 11.01.2020 - 11:05)
Вам же не понять, что болеют только те, кто жрет много и не очищает организм. Болезнь это очистительный процесс, а не болезнь, но вам ни кто об этом не расскажет, потому , что вы нужны как покупатели лекарств. Государству не нужны умные люди, нужны дебилы на которых можно заработать и которые не доживут до пенсии.

Точно!!! Нужно же голодать обязательно! Вы при этом в жопу помидоры, кстати суете или нет? Говорят весьма полезно! Не примените попробовать!!! gigi.gif

Коллега не забудьте еще посоветовать человеку принимать урину внутрь три раза в день по 1 литру. Можно еще посоветовать целебные мази из говна. Естественно это все на фоне целебного голодания.

Тоже скептически относился к голоданию. Но начав питаться 8/16 скинул 12 кг и соотношение холестерина стало нормальным... Все это начал на фоне тромба, в сетчатку глаза.
Так что ребята, рекомендую... Так или иначе все к этому приходят, кто заботится о здоровье. Это как закаливание- переохлаждаться вредно, а почувствовать холод полезно. Так и с голодом- истощать себя вредно, а почувствовать полезно( это мобилизует обменные процессы и обновление клеток).
Как сказал профессор Силуянов- если есть жир, то говорить о голоде нельзя...))
Лангольерша 11 янв 2020 в 18:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Прививки надо делать абсолютно здоровым.Чтобы ни ангины. ни температуры ,ни гриппа и насморка.У мея больное сердце ,но прививки сделаны давно.
simondemon 11 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Postsdal @ 10.01.2020 - 20:16)
Мне вот интересно смотреть на эту битву.
Прививать / не прививать.
Лично я имею одну прививку.От оспы. В роддоме всем ставили.
Все остальные мама запретила делать.
Мама была провизором, закончила 1-й мед. 8 полных лет образования.
Жив я до сих пор. И болеть не болел в зрелом возрасте ни чем.
Да. Мальчик Дима. 45 лет.

Мальчик Дима 45 лет, ты уж извини, но ты еще жив потому, что остальные не такие долбаебы как ты по вопросу прививок. Вот и весь секрет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Agin 11 янв 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
399525
Цитата
Знакомая ваша терапефт лукавит. В детских садах сейчас родителей заранее оповещают, что мол такого то числа детей планируют вакцинировать. И ПРОСЯТ подписать в саду лист с согласием, либо отказом.
Ни кому ни кого откмазывать не нужно.

abominable81
Цитата
Вакцинация от гриппа не может быть обязательной. Вас обманули. Хоть бы минздрав местный спросили.....

Я рассказал о ситуации, которая была лет 6 назад.
Возможно, сейчас что-то изменилось, я не интересовался.
Как вариант - после описанной мной ситуации подход к вакцинации стал более здравым.
Но я помню, как знакомые рассказывали, что в детском саду требуют обязательную прививку от гриппа.
Повторяю - это было лет 6 назад.
Cyberaxe77 11 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (fox4249 @ 11.01.2020 - 19:29)
Цитата (Dzrz @ 11.01.2020 - 17:01)
Цитата (Saladine @ 11.01.2020 - 16:18)
Цитата (korrekktor @ 11.01.2020 - 11:05)
Вам же не понять, что болеют только те, кто жрет много и не очищает организм. Болезнь это очистительный процесс, а не болезнь, но вам ни кто об этом не расскажет, потому , что вы нужны как покупатели лекарств. Государству не нужны умные люди, нужны дебилы на которых можно заработать и которые не доживут до пенсии.

Точно!!! Нужно же голодать обязательно! Вы при этом в жопу помидоры, кстати суете или нет? Говорят весьма полезно! Не примените попробовать!!! gigi.gif

Коллега не забудьте еще посоветовать человеку принимать урину внутрь три раза в день по 1 литру. Можно еще посоветовать целебные мази из говна. Естественно это все на фоне целебного голодания.

Тоже скептически относился к голоданию. Но начав питаться 8/16 скинул 12 кг и соотношение холестерина стало нормальным... Все это начал на фоне тромба, в сетчатку глаза.
Так что ребята, рекомендую... Так или иначе все к этому приходят, кто заботится о здоровье. Это как закаливание- переохлаждаться вредно, а почувствовать холод полезно. Так и с голодом- истощать себя вредно, а почувствовать полезно( это мобилизует обменные процессы и обновление клеток).
Как сказал профессор Силуянов- если есть жир, то говорить о голоде нельзя...))

12 часов без пищи - не голодание.
Организм даже гликоген выжрать не успеет.
Знаю о чём говорю - 30 кг. (минус) за 7 месяцев.
Но тема нашего нынешнего разговора несколько иная.

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 11 янв 2020 в 18:34
ингани 11 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Daykiri @ 11.01.2020 - 10:45)
Цитата (Школьница @ 11.01.2020 - 10:31)
Краснуха 2 раза. Хотите такое?.... У меня было. Инфекционнист справочники перерыла, думала что ей кажется за Краснуху. Нет, не показалось. Прививок у меня кроме Манту ни одной. И детей нет. Потому что одна из Краснух прошла на фоне беременности. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Меня не пронесло. Ваш ребёнок может так же пострадать. Или хуже. Эпидемия кори, например, теперь уже не новость.

Краснуха при наличии прививки у меня и подруги (она на 5 месяце заболела).
Перенесли для себя терпимо, грипп тяжелее переносится, но ребенок умер. При этом, потом у нас без проблем появились дети. Так что не гони, краснуха не делает баб бесплодными, а прививка не действует дольше 4 лет.

Про краснуху скажу одно -бесплодными она не делает,но если беременная даже просто имела контакт с краснухой на раннем сроке -медики стоят стеной за аборт,т.к. реально гарантируют уродства у ребенка.Вот если срок большой+мать раньше переболела,то шансы есть.Иначе -лучше не рисковать.Увы,знаем не понаслышке,и рисковать не стали(
svan82 11 янв 2020 в 19:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Postsdal @ 10.01.2020 - 20:40)
Cromwell
Цитата
Годы в меде прошли зря.

Это ты с высоты своего высшего медицинского образования говоришь?
Или языком болтаешь?
Ответь.

Мама моя, успела помочь даже не сотням страждущих.
Она своими руками делала лекарства, которые избавляли страждущих от их недугов.
Порошки, мази, дельные советы давала, когда к ней за советом приходили.
Это сейчас фармацевты только отпустить товар могут, а в моё время провизор мог и врачу напихать, за не верно назначенный препарат в процессе лечения.

Так почему же твоя мама молитвами людей не лечила? faceoff.gif faceoff.gif
Dio575 11 янв 2020 в 19:52
Гость  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mcloud4477 @ 10.01.2020 - 20:57)
Цитата (Postsdal @ 10.01.2020 - 20:16)
Мне вот интересно смотреть на эту битву.
Прививать / не прививать.
Лично я имею одну прививку.От оспы. В роддоме всем ставили.
Все остальные мама запретила делать.
Мама была провизором, закончила 1-й мед. 8 полных лет образования.
Жив я до сих пор. И болеть не болел в зрелом возрасте ни чем.
Да. Мальчик Дима. 45 лет.

Не верю. В союзе без прививок ни в детский сад, ни в школу ты бы не пошёл. И в пионер. лагерь бы не поехал. Да и в той же школе их делали всем не спрашивая родителей. Встали всем классом и пошли в мед. кабинет. Знаем, плавали. Так что история весьма сомнительна.

Есть такая штука медотвод называется, у моей сестры 63 года рождения, тоже он есть, задолбалась она отбиваться от школьных медсестер, ну и да вполне нормально себя чувствует.

Так что мама провизор при желании могла сделать сыну медотвод.
Zdenek16 11 янв 2020 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Лобанов - это который? Вот группа есть - "План Ломоносова" Там солист Лобанов из Интернов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatTraktor 11 янв 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bend @ 10.01.2020 - 20:22)
К нам на предприятие приходил один "врач кардиолог" якобы из министерства здравоохранения. Лекцию читал о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов. Через пять минут, даже не затронув тему курения, неправильного питания и алкоголя, лекция плавно съехала на позвоночник и суставы. Через час активного разъезжания по ушам из чемоданчика был извлечен некий чудо прибор. Избавляет от всего за полчаса и специально для вас сегодня по 3990р. Звонок в приёмную министерства подтвердил что перед нами жулик обыкновенный. Есть заявление в полицию, но проходимец успел ускользнуть.

Ну хоть не жопу совать прибор то надо было? sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
GreatTraktor 11 янв 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Postsdal @ 10.01.2020 - 20:16)
Мне вот интересно смотреть на эту битву.
Прививать / не прививать.
Лично я имею одну прививку.От оспы. В роддоме всем ставили.
Все остальные мама запретила делать.
Мама была провизором, закончила 1-й мед. 8 полных лет образования.
Жив я до сих пор. И болеть не болел в зрелом возрасте ни чем.
Да. Мальчик Дима. 45 лет.

Моему знакомому бы Ваше везение... Из-за тупых и пьющих родителей, проигнорировали прививку от паротита(свинки). Переболел в 9 лет. И заработал бесплодие. Постоянная ругань с женой, развод и помер от бухла в тридцать лет. Мы с женой и сами привитые от всего, кроме гриппа и ребенка прививаем от всего. Есть у нас в Рязанской области поговорка: Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Dio575 11 янв 2020 в 21:33
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (fox4249 @ 11.01.2020 - 11:19)
Цитата (korrekktor @ 11.01.2020 - 11:18)
Цитата (Тайлак @ 11.01.2020 - 11:10)
Цитата (korrekktor @ 11.01.2020 - 10:59)
На земле 90% идиотов живут и именно они сторонники прививок. Умные более образованные и умные и понимают, что прививки нужны только от болезней вызывающих пандемию и все. На сегодня это только ОСПА, от ЧУМЫ, Холеры прививки не ставят. Все остальные болезни не вызывают эпидемии и прививки от них не нужны, но почему то людям их ставят. А ставят потому, что кто то на этих прививках зарабатывает миллиарды. На западе прививки использовали для стерилизации населения. Вы не думаете что теперь специально всех подсаживают на прививки насильно, что бы в будущем просто стерилизовать всех в угоду англосаксонского миллиарда. Я бы на месте дебилов проштудировал эту тему более подробно, может тогда вы идиоты не будете фигню всякую на форумах писать. Хотя лучше бы вас стерилизовали.

Я Вам одну историю расскажу, про пандемии.
У моего деда по отцовской линии было девять детей. Прививки тогда не делали, да. Потом как у Багрицкого, "тлеет скарлатины смертный огонёк". Не скарлатина, корь. Из девяти детей выжил только мой отец. Как дед с катушек не съехал, схоронив за две недели восемь детей, я не знаю.
ну, за образованных вроде Вас
beer.gif

И как это человечество до сих пор не вымерло, ведь прививки то всего лет 70 как ставят.

Так 70 лет и нет такой ситуации, когда средняя продолжительность жизни 35-40 лет и из пяти детей трое умирают во младенчестве..

Дык и условия жизни, питания и получения всяких витаминов значительно улучшились.
smpgmu 11 янв 2020 в 21:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (БизонХиггса @ 10.01.2020 - 20:46)
необходимые - оспа, корь, пробы манту.... а всё остальное уже на любителя.

На каком основании такое заключение? Туберкулёз - очень даже неприятная болезнь. Краснуха и вирус папилломы человека для женщин, менингококк, да ещё кое-что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASDK 11 янв 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 11.01.2020 - 09:32)
Вот уж не знаю.... Буквально вчера ходила в поликлинику к терапевту. Умудрилась руку сломать, гипс уже сняли, я возжелала для быстрейшего восстановления взять направления на ЛФК и физиотерапию. Без проблем-дал. Говорю, анализ бы сдать на ТТГ, давненько не сдавала, без проблем-на направление. А холестерин давно не сдавала, спрашивает, я говорю-ох, давно. Вот и выписал мне кучу-ТТГ, холестерин и всякие липиды,ещё много чего, клинический, само собой. Я что-то не так делаю?

Хз, это роисся, тут все через жопу. У меня ОМС и ДМС, направление не дали. Я даже на диктофон писал, хотел страховщикам позвонить нажаловаться....потом остыл, в лом связываться с пидора сами. Хочешь скину запись, зачем мне врать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postsdal 11 янв 2020 в 23:27
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
0
Обколетесь всякими прививками и барагозите cranky.gif lol.gif
Уймитесь болезные.
kirakira 12 янв 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kerjjak @ 11.01.2020 - 14:53)
Цитата (Postsdal @ 11.01.2020 - 00:16)
Мне вот интересно смотреть на эту битву.
Прививать / не прививать.
Лично я имею одну прививку.От оспы. В роддоме всем ставили.
Все остальные мама запретила делать.
Мама была провизором, закончила 1-й мед. 8 полных лет образования.
Жив я до сих пор. И болеть не болел в зрелом возрасте ни чем.
Да. Мальчик Дима. 45 лет.

Ты служил? На службе тоже мама запрещала?Там же не спрашивают,колют всех.

Спрашивают! Алергия есть?!- говорят...
Nadiushka 12 янв 2020 в 00:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:49)
Цитата (spongebob67 @ 11.01.2020 - 17:32)
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:19)
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо  смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...

Детей жалко. Они то не виноваты, что их родители дебилы. Большинство самих родителей привиты поголовно еще в СССР. Тогда с этим было в порядке.

Жаль конечно...
Тогда предлагаю менее хардкорный вариант.
Решение о вакцинации должен принимать только врач и никто другой. Нахуй слать всех полуграмотных родителей-долбоёбов. Не принимать непривитых детей ни в дошкольные, ни в общеобразовательные учреждения. Надо принимать меры, пока плодящиеся долбоёбы не уничтожили все достижения человеческой цивилизации.

Интересный Вы такой. А ответственность за последствия прививки, если таковые будут - тоже врач будет нести??? Разве хоть чем-то государство помогает, в случае последствий хоть от вакцинации, хоть без нее? Все на родительских плечах, значит и родители должны принимать решение.
Arkantos13 12 янв 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
никакая это несложная тема! все антипрививочники - гандоны! на чужой шее хотят не болеть!
А вы в курсе, что непривитый ребенок в случае болезни может заразить до 10% привитых детей, окружающих его? типа болезнь в нем спрогрессирует, немного подмутирует и привитого сразит?
не прививают только при индивидуальной непереносимости компонентов привики, но сейчас уже разные варианты есть и можно подобрать.
Долбаебов антипрививочников надо на век-полтора в прошлое отправить, чтобы они сейчас уже не рожали потомство, а сдохли еще тогда
tongue.gif
iisysQQ 12 янв 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nadiushka @ 12.01.2020 - 00:14)
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:49)
Цитата (spongebob67 @ 11.01.2020 - 17:32)
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:19)
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо  смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...

Детей жалко. Они то не виноваты, что их родители дебилы. Большинство самих родителей привиты поголовно еще в СССР. Тогда с этим было в порядке.

Жаль конечно...
Тогда предлагаю менее хардкорный вариант.
Решение о вакцинации должен принимать только врач и никто другой. Нахуй слать всех полуграмотных родителей-долбоёбов. Не принимать непривитых детей ни в дошкольные, ни в общеобразовательные учреждения. Надо принимать меры, пока плодящиеся долбоёбы не уничтожили все достижения человеческой цивилизации.

Интересный Вы такой. А ответственность за последствия прививки, если таковые будут - тоже врач будет нести??? Разве хоть чем-то государство помогает, в случае последствий хоть от вакцинации, хоть без нее? Все на родительских плечах, значит и родители должны принимать решение.

Ну охуеть. Я вот ниразу не врач... Я вообще по компам. Но вот ваше описание мне напоминает некоторые мои шабашки, когда вначале меня просят собрать конфиг компа, а потом покупают лютейшее малосовместимое (или вообще несовместимое) говно. Тоже, кстати, аргументируют "я художник, я так вижу да и вообще хуле ты считаешь мои деньги". А потом долго-долго удивляются почему собранный комп работает как средневековый калькулятор. Некоторые даже претензии пытались мне кидать что мол "неправильную винду поставил" или "неправильно процессор в мать засунул".

Собственно к чему я это. А к тому что - НЕ ЛЕЗЬ СУКА ТУДА ГДЕ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ! Даже самый хреновый врач понимает в медицине намного лучше чем долбоеб, все познания которого о медицине заканчиваются на статейках в интернете (к примеру высеров антипрививочников на ЯПе).

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 12 янв 2020 в 01:47
UkaUka 12 янв 2020 в 02:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Postsdal @ 10.01.2020 - 19:33)
Hedgehog
Цитата
ЗДОХНИ!

Все там будем. И привитые, и не привитые.
Только по моим наблюдением, из нашего класса 1987 года запуска, в живых остались именно не привитые.
Остальных как то жизнь поправила.
Утверждать не берусь, но..

Я 82-го года запуска, и мы все получили в свое время положенные прививки. Все румяны и здоровы cheer.gif
1CHiEF1 12 янв 2020 в 04:05
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
0
я так понял, гражданин Постсдал-мореман, я сам по морям-океанам ходил, прививок во мне больше чем крови, или Постсдал только на ближайшем карьере на плоту плавал?
Urikbl 12 янв 2020 в 04:18
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
0
Часто замечал, у здоровых и успешных людей легкий след оспы на лице.
Zakharr 12 янв 2020 в 05:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Postsdal @ 10.01.2020 - 20:16)
Мне вот интересно смотреть на эту битву.
Прививать / не прививать.
Лично я имею одну прививку.От оспы. В роддоме всем ставили.
Все остальные мама запретила делать.
Мама была провизором, закончила 1-й мед. 8 полных лет образования.
Жив я до сих пор. И болеть не болел в зрелом возрасте ни чем.
Да. Мальчик Дима. 45 лет.

Повезло, бро. Время другое было. Все заразы побеждены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
disordered 12 янв 2020 в 05:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну, я не знаю,что сказать.

Я выросла во врачебной семье.

Соответственно, моя дочь имела все прививки, которые должны...

Ей сейчас 31 год.
Паям 12 янв 2020 в 06:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Cromwell @ 10.01.2020 - 20:21)
Вы ничем не болели, потому что все остальные делали прививки... Ваш Кэп.

Ну а когда антипрививочник является еще и врачом/человеком с мед. образованием, это вдвойне печально. Годы в меде прошли зря.

Не могу пока позеленить, потому просто: +1 от патологоанатома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх