Call of Duty: Modern Warfare вызвал гнев геймеров РФ

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Night154 28 окт 2019 в 21:45
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tomyoda @ 28.10.2019 - 16:56)
Цитата (Hit0kiri @ 28.10.2019 - 06:58)
Учитывая что процентов 90 геймеров СНГ игры пиздят на торрентах а не покупают, то разрабы им нихуя не должны. Особенно учитывая что COD стоит не мало. Насколько помню игру вроде вообще сняли с продаж в России, так откуда урапцриоты геймеры ее достали? Правильно, спиздили. А возмущаться спизженным товаром это вообще хер знает какой уровень деградантства и лицемерия.

какие же вы долбаёбы ...

как вы играть в мультиплеер будите в игре с торрента ???
долбаёб ты глупый

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

А я вот почему то уверен, что в построении цепочки твоей днк долбоебов было в избытке.
borshets 28 окт 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Она в России не продается.) Мне лично похуй на то, когда игра и политика связанны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hit0kiri 28 окт 2019 в 21:52
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ДmМск @ 28.10.2019 - 20:15)
Интересно - сильно ли волнует создателей этой игры "гнев геймеров РФ"?
Думаю, им срать с высокой колокольни на этот гнев и на российских геймеров да и на россию в целом.
Что за двойная мораль - нашему первому аналу, в обнимку с раша тудей и питерскими тролями, можно валять в говне америку, их президента, простых американцев и американский образ жизни. Да не только "можно", у российских пропагандонов валяние всего американского в говне на следующем месте после "а вот у хохлов".
Так какие могут быть претензии к частной американской компании, выпустившей эту игру?

Претензии в том что под началом Соловьева, Скобеевой и так далее эти дебилы реально и осознанно считают что Activision и Infinity Ward должны пилить ААА игры про крутых русских и хуевых пендосов за деньги хуевых пендосов. Они должны паcть на колени многократно отсосать у Великой России и еще доплатить. То что им в ебало прилетит бумеранг эти долбоебы проворонили. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 28 окт 2019 в 21:53
AngryGreyWol 28 окт 2019 в 21:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nexthak @ 27.10.2019 - 21:32)
Operation Flashpoint, только в конце там тоже сюжет вывернули в пользу амеров. Более реалистичной стрелялки я не знаю

Наши придумали мод "миротворец" где сюжет оригинальной флашпоинт, но с нашей стороны, качественная озвучка. Второй части, к сожалению, не последовало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 28 окт 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
ни кого не заставляют ее покупать. Не нравится не играйте.
Helli4 28 окт 2019 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
А что нашим мешает создать подобное?
Baalbeckhan 28 окт 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Megatron2017 @ 28.10.2019 - 02:26)
Так это всегда было с Call of Duty, после первой части сразу же

После второй.
Во второй части у них очень мощная кампания была за Советы. И даже клише с картофелегранатами при обучении не заставляло пердак гореть, потому как комиссар четко объяснял, что настоящая граната должна убить врага, а для тренировки и картошка сойдет.
А после обучения - АД Сталинграда, после которого вся остальная игра за союзников проходится на одном дыхании без каких-то там напрягов.

А вот потом да, после второй колды все пошло не туда.
PaulBrot 28 окт 2019 в 22:16
коммуняка проклятый  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Helli4 @ 29.10.2019 - 00:08)
А что нашим мешает создать подобное?

Руки не из того места растут , нет у нас таких студий , да и кто её купит ? У нас торрент идишен и фри ту плэй в фаворе lol.gif .
Янки про себя плохих игру не купят , европейцы тоже .
Bona25 28 окт 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
У нас же есть черная дырень сколкого вот пускай как создадут ответку не хуже, но с другой пропагандой.
v0ff4ik 28 окт 2019 в 22:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Viy23 @ 27.10.2019 - 21:56)
Поэтому я и играю в Батлфилд

хм, в батлфилд где америкосы бьются с русишен содатен?

то есть тебя это не смущает?)
PaulBrot 28 окт 2019 в 22:46
коммуняка проклятый  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (v0ff4ik @ 29.10.2019 - 00:31)
Цитата (Viy23 @ 27.10.2019 - 21:56)
Поэтому я и играю в Батлфилд

хм, в батлфилд где америкосы бьются с русишен содатен?

то есть тебя это не смущает?)

А он в мультиплеер играет ))
anadorhh 28 окт 2019 в 23:10
Пупок  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Gert @ 28.10.2019 - 21:44)
Русофобия от накаченных пропагандой сценаристов игрули меня не удивляет. Я охреневаю от комментариев защитников игры.

Я вас уверяю, если бы наши разрабы замутили дерьмовую игрушку про то как армия США и американцы вообще - зверьё дикое, которое только ковровыми бомбардировками утюжить. Мы бы на всех уровнях услышали много американского поцреатизма и рядовые американцы точно так же писали гневные комментарии под игрой.

Они бы поступили так просто потому, что у них есть самоуважение.


6:10 - если сбилась метка.

Если вы слышите "людей Баркова" - это значит, что это постарались наши локализаторы. В оригинале говорят просто "русские".

"Миленько". Защитники сюжетки игры, у вас чувство собственного достоинства вообще есть? Это ведь смачных харчок во всех русских, без деления на эмигрантов, патриотов и не патриотов, и т.д и т.п. Просто по наличию у вас русского языка вам даются такие "лестные характеристики".

Не знаю. что еще сказать. Ахуел малость, что некоторым нравятся, когда их унижают через попкультуру на весь мир. Продолжайте в том же духе, я просто попкорн возьму, погляжу, что еще вы проглотите с заглотом.

Ну если тебя оскорбляют наши заокеанские партнёры выпуская игрульки, то как же тебя должно бомбить после просмотра второго анала и иже с ними, так как там опускают русский народ пендосам ещё поучиться надо, ну серьёзно, не всё ли равно, что обо мне думает какой то несчастный реднек, так же как плевать на то чё там у каклов, за то мне грустно от окружающей действительности, русофобия сейчас процветает в кремле по другому эту херню не назовёшь.
CatRed 29 окт 2019 в 08:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
В сетевом режиме можно выбрать предпочитаемую сторону. Выбирайте "альянс" и дуплите англо-американскую "коалицию" в хвост и гриву. Какие проблемы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LaGesh 29 окт 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Helli4 @ 28.10.2019 - 22:08)
А что нашим мешает создать подобное?

Отсутсвие необходимых знаний, умений (не смогут ничего стоящего сделать) и репутации (никто не купит).

Все кто что-то мог давно уже в Америке. Они и делают, то, что вы видите.
Saiga 29 окт 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Нахрена нам Айфоны и CoD, когда есть Волк, который ловит яйца. Шедевр научной мысли.
expl83 29 окт 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А то что страной правят продажные уроды и иностранный капитал игроманов блядь не смущает... играйте дальше, ихтиандры хуевы
Ptizo 29 окт 2019 в 15:01
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PaulBrot @ 28.10.2019 - 22:16)
Цитата (Helli4 @ 29.10.2019 - 00:08)
А что нашим мешает создать подобное?

Руки не из того места растут , нет у нас таких студий , да и кто её купит ? У нас торрент идишен и фри ту плэй в фаворе lol.gif .
Янки про себя плохих игру не купят , европейцы тоже .

Не, с руками у нас более-менее. А вот рынка сбыта для подобного - да, хуюшки.
Энвер 29 окт 2019 в 16:16
Аккаунт взломан!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PaulBrot @ 28.10.2019 - 22:16)
Цитата (Helli4 @ 29.10.2019 - 00:08)
А что нашим мешает создать подобное?

Руки не из того места растут , нет у нас таких студий , да и кто её купит ? У нас торрент идишен и фри ту плэй в фаворе lol.gif .
Янки про себя плохих игру не купят , европейцы тоже .

Лично меня смущает анальная регистрация в доступных платежных системах...
Так что, либо диски, либо торренты.
Buger76 30 окт 2019 в 04:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тут не любят киселя, но топят такое же говно но только американское. Полезные идиоты.

Это сообщение отредактировал Buger76 - 30 окт 2019 в 04:56
Hit0kiri 30 окт 2019 в 17:15
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bona25 @ 28.10.2019 - 22:17)
У нас же есть черная дырень сколкого вот пускай как создадут ответку не хуже, но с другой пропагандой.

А они и их основной контингент, урапцриоты, сделали ответку. У них полыхнуло пердак так,что они по всем интернетам бучу подняли и как итог новую Кодлу пропиарили по Рен ТВ, Россия 24, Первый канал. Абсолютно бесплатно. Сегодня прошла новость. Новая Call of Duty стала самой продаваемой игрой 2019 года. gigi.gif Все же в маркетинговом разделе Активижн сидят гребанные гении. rulez.gif
Hit0kiri 30 окт 2019 в 17:18
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Buger76 @ 30.10.2019 - 04:53)
Тут не любят киселя, но топят такое же говно но только американское. Полезные идиоты.

И не говори:

Call of Duty: Modern Warfare стала самой продаваемой игрой 2019 года
https://www.cybersport.ru/amp/games/news/ca...igroi-2019-goda
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх