Свободный мужчина - угроза обществу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mokkof1
2.10.2019 - 14:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 760
Цитата (GoldyVixen @ 2.10.2019 - 09:53)
Цитата (Altaniel @ 2.10.2019 - 08:42)
Женщина получает право жить как хочет, что мы вокруг и наблюдаем  и вроде все довольны

Как это все довольны? Мужики вот категорически против баб, не желающих плясать вокруг хуя. Угрозу чуют! Сперва одна сказала "иди-ка ты со своим хуем наперевес нахуй!" Потом еще 5 подхватили. А сейчас уже явление массовое: мужик нужен для рождения детей и выживания в декрете, а дальше - досвидос. cheer.gif

Вы что-то путаете.

Если женщина играет роль жены, то муж играет роль обеспечения семьи. И это норма.

Если жена не работает или приносит в дом гроши, но по дому пытается переложить максимум на мужа, возникает дисбаланс и ссоры. Муж вроде как обеспечивает, а в замен он должен начистить картошки на ужин в 9 вечера и конечно еще что-то убрать, это кроме уборки в выходные.

Жена конечно не 100% домработница, но она должна равноценно возмещать мужу его вклад в общее дело. Муж аналогично.


Это теория, на практике все охуевают от своей крутости и пытаются сесть на шею.
 
[^]
GoldyVixen
2.10.2019 - 19:00
5
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12573
Цитата (mokkof1 @ 2.10.2019 - 14:28)

Вы что-то путаете.

Если женщина играет роль жены, то муж играет роль обеспечения семьи. И это норма.

Если жена не работает или приносит в дом гроши, но по дому пытается переложить максимум на мужа, возникает дисбаланс и ссоры. Муж вроде как обеспечивает, а в замен он должен начистить картошки на ужин в 9 вечера и конечно еще что-то убрать, это кроме уборки в выходные.

Жена конечно не 100% домработница, но она должна равноценно возмещать мужу его вклад в общее дело. Муж аналогично.


Это теория, на практике все охуевают от своей крутости и пытаются сесть на шею.

Волбще не поняла, к чему твой комментарий.

Знаю только одну женщину, которая несколько лет просто тупо жила за счет мужа - без детей. Лично для меня, к слову, всегда было загадкой, что можно делать годами дома на средненькую зарплату мужа? В окошко смотреть?

Так вот остальные все мои знакомые сами работали/работают и себя обеспечивают. А я, как человек общительный, знаю много людей. Так что рассуждения на тему "А вот если бы баба сидела дома, то мужик бы ее обеспечивал" - это из серии детсадиковского "если бы, да кабы, в роте выросли б грибы".
 
[^]
Altaniel
2.10.2019 - 20:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 621
Цитата (Бешаный @ 2.10.2019 - 09:17)
С любовницей.

каждому свое cheer.gif
 
[^]
Котикс
2.10.2019 - 21:02
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Пятый пункт автор забыл добавить. Свободный мужчина гордо умирает в одиночестве от рака в хосписе.
 
[^]
Altaniel
2.10.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 621
Цитата (GoldyVixen @ 2.10.2019 - 09:53)
Как это все довольны? Мужики вот категорически против баб, не желающих плясать вокруг хуя. Угрозу чуют! Сперва одна сказала "иди-ка ты со своим хуем наперевес нахуй!" Потом еще 5 подхватили. А сейчас уже явление массовое: мужик нужен для рождения детей и выживания в декрете, а дальше - досвидос. cheer.gif

но ведь это логично вытекает из постулата "я никому ничего не должен") И, кстати, на постоянное "ничего кроме писечки предложить не можете", задав вопрос "что может предложить мужчина при условии, что у дамы все есть?" я ни где никогда не услышала ответ. Даже здесь...
 
[^]
Vsesama
2.10.2019 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Altaniel @ 2.10.2019 - 21:07)
И, кстати, на постоянное "ничего кроме писечки предложить не можете", задав вопрос "что может предложить мужчина при условии, что у дамы все есть?" я ни где никогда не услышала ответ. Даже здесь...

Ответы тут звучат однозначные; Баба иметь ничего сама не может, а если имеет, то насосала. Баба рождается нищей и тупой, и помирает так же. Так рассуждают местные *коньяки* , и пердии, лёжа на продавленных диванах в треньках с растянутыми коленками gigi.gif
 
[^]
flashy
2.10.2019 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Vsesama @ 2.10.2019 - 21:14)
Цитата (Altaniel @ 2.10.2019 - 21:07)
И, кстати, на постоянное "ничего кроме писечки предложить не можете", задав вопрос "что может предложить мужчина при условии, что у дамы все есть?" я ни где никогда не услышала ответ. Даже здесь...

Ответы тут звучат однозначные; Баба иметь ничего сама не может, а если имеет, то насосала. Баба рождается нищей и тупой, и помирает так же. Так рассуждают местные *коньяки* , и пердии, лёжа на продавленных диванах в треньках с растянутыми коленками gigi.gif

Хорош бузить. Кажи уже сосцы старушачьи wub.gif
 
[^]
GoldyVixen
2.10.2019 - 22:17
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12573
Цитата (Altaniel @ 2.10.2019 - 21:07)
Цитата (GoldyVixen @ 2.10.2019 - 09:53)
Как это все довольны? Мужики вот категорически против баб, не желающих плясать вокруг хуя. Угрозу чуют! Сперва одна сказала "иди-ка ты со своим хуем наперевес нахуй!" Потом еще 5 подхватили. А сейчас уже явление массовое: мужик нужен для рождения детей и выживания в декрете, а дальше - досвидос.  cheer.gif

но ведь это логично вытекает из постулата "я никому ничего не должен") И, кстати, на постоянное "ничего кроме писечки предложить не можете", задав вопрос "что может предложить мужчина при условии, что у дамы все есть?" я ни где никогда не услышала ответ. Даже здесь...

Как это ничего не могут прпдложить? А как же писюнчик? gigi.gif
 
[^]
Altaniel
3.10.2019 - 21:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 621
Цитата (GoldyVixen @ 2.10.2019 - 22:17)
Как это ничего не могут прпдложить? А как же писюнчик? gigi.gif

нуууу яп сказала, что тут могут быть некоторые чисто технические нюансы, особенно с возрастом... sm_biggrin.gif
 
[^]
Флаттер
3.10.2019 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1628
Цитата
Свободный мужчина гордо умирает в одиночестве от рака в хосписе.

Не вижу ничего криминального. И в хосписе- это еще збсь, что не в канаве или в своей же хате. В животном мире тоже уходят умирать в одиночестве. Природа, однако! Не думаю, что лучше измотав нервы и силы близким, каждодневно видящим страдания и муки, спускающим последние деньги на всякие трамадолы и иже с ними, назидательно и пафосно испустить дух от того же рака в семейном ложе. По крайней мере, я бы такого не хотел.

 
[^]
wolfdog
4.10.2019 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Котикс @ 2.10.2019 - 21:02)
Пятый пункт автор забыл добавить. Свободный мужчина гордо умирает в одиночестве от рака в хосписе.

Можно подумать не одинокий от рака не умрет. Раковому больному на последней стадии уже все равно есть рядом кто- то или нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22609
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх