Вот с*ка! Бросил пить и ушёл к другой

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Damaris 7 авг 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (McT969 @ 7.08.2019 - 01:54)
Damaris
Эти, упомянутые мной два комплекса через всю старт тексту красной линией cool.gif

Потому что, это вымышленная история очередным алкашом-обиженкой. И никаких комплексов при избавлении от алкаша, который водил в дом таких же люмпенов, быть не может. Остальное всё фантазии
McT969 7 авг 2019 в 01:59
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
DasKochet
Damaris
могет вы в личку ... со своими карамельками???, что за тенденция в последнее время, личные разборки в "общак" выкладывать faceoff.gif
Shuram 7 авг 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мадам впринципе не права.
Бывший муж был уже в разводе ( по её инициативе), т.е. был свободен, и мог идти куда хотел. А то, что бросил пить- так это в себе причину искать нужно.
А по факту - жаба давит....
Damaris 7 авг 2019 в 02:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DasKochet @ 7.08.2019 - 01:56)
Damaris
Цитата
Чойта? Ты же обсуждаешь мои вымышленные коленки. А я буду обсуждать твой вполне реальный диагноз.


Спорить не буду.
С- З- Зависть! Утрись!

Не завидую психиатрическим диагнозам lol.gif
Damaris 7 авг 2019 в 02:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (McT969 @ 7.08.2019 - 01:59)
DasKochet
Damaris
могет вы в личку ... со своими карамельками???, что за тенденция в последнее время, личные разборки в "общак" выкладывать faceoff.gif

А они личные? У меня нет ничего личного с мужем курицы.
Ушла)
DasKochet автор 7 авг 2019 в 02:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Damaris
Цитата
. И никаких комплексов при избавлении от алкаша, который водил в дом таких же люмпенов, быть не может. Остальное всё фантазии


Ебать копать! Ты же сама не знаешь!
А я что выебываюсь? Вот дурень................
Мне же должно быть похуй.
DasKochet автор 7 авг 2019 в 02:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (McT969 @ 7.08.2019 - 01:59)
DasKochet
Damaris
могет вы в личку ... со своими карамельками???, что за тенденция в последнее время, личные разборки в "общак" выкладывать faceoff.gif

Она боится, я ей уже хуй присылал.
Но спасибо!
McT969 7 авг 2019 в 02:05
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Damaris @ 7.08.2019 - 01:59)

Потому что, это вымышленная история

как и 9 из 10 гендеросрачных историй взлетающих в срач why.gif
Damaris 7 авг 2019 в 02:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DasKochet @ 7.08.2019 - 02:03)
Цитата (McT969 @ 7.08.2019 - 01:59)
DasKochet
Damaris
могет вы в личку ... со своими карамельками???, что за тенденция в последнее время, личные разборки в "общак" выкладывать faceoff.gif

Она боится, я ей уже хуй присылал.
Но спасибо!

Пиздабол lol.gif
Ты в игноре уже не первый год.
Говорю же, F20 rulez.gif
DasKochet автор 7 авг 2019 в 02:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (McT969 @ 7.08.2019 - 02:05)
Цитата (Damaris @ 7.08.2019 - 01:59)

Потому что, это вымышленная история

как и 9 из 10 гендеросрачных историй взлетающих в срач why.gif

Ой! У ней ЖОПА фальшивая! cool.gif

Это сообщение отредактировал DasKochet - 7 авг 2019 в 02:07
DasKochet автор 7 авг 2019 в 02:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Damaris
Цитата
Пиздабол
Ты в игноре уже не первый год.
Говорю же, F20


А ты что так напугалась? smile.gif
Bush6791 7 авг 2019 в 02:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (DasKochet @ 7.08.2019 - 02:07)
Цитата (McT969 @ 7.08.2019 - 02:05)
Цитата (Damaris @ 7.08.2019 - 01:59)

Потому что, это вымышленная история

как и 9 из 10 гендеросрачных историй взлетающих в срач why.gif

Ой! У ней ЖОПА фальшивая! cool.gif

Ну тут кстати не могу не согласится.

Судя по той фотке, которую раньше мадам выкладывала. там жопа должна быть минимум в два раза больше, как впрочем и талия. gigi.gif

Хотя в принципе мне это было бы похуй, мне интересна личность, если бы она сама не поставила бы такую аватарку dont.gif
DasKochet автор 7 авг 2019 в 02:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Bush6791
Цитата
Судя по той фотке, которую раньше мадам выкладывала. там жопа должна быть минимум в два раза больше, как впрочем и талия.


И ты это видел! Пишу с ошибками.... все дрожит...
Знаю, еЕсть, потерпевшие, куда она им всю личку засрала!
Ой беда, а ведь Невинной прикидавалась! agree.gif
DasKochet автор 7 авг 2019 в 02:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Bush6791
Цитата
если бы она сама не поставила бы такую аватарку


Я на это тоже купился! Я не могу! мы что ржём ?! alkash.gif
Bush6791 7 авг 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (DasKochet @ 7.08.2019 - 02:21)
Bush6791
Цитата
Судя по той фотке, которую раньше мадам выкладывала. там жопа должна быть минимум в два раза больше, как впрочем и талия.


И ты это видел! Пишу с ошибками.... все дрожит...
Знаю, еЕсть, потерпевшие, куда она им всю личку засрала!
Ой беда, а ведь Невинной прикидавалась! agree.gif

Хм... ну тут не надо было никуда обращаться - мадам раньше ставила СВОЮ фотку в СВОЕМ профиле.

И да, кстати, ей от нас БЕЗЛИКИХ на ЯП, за ее такую смелость - УВАЖУХА!

Да и на фотке - нормальная женщина, с шармом, симпатичная. cheer.gif

Правда потом концепция почему то поменялась - фотка из профиля убралась, а на аватарке появилась жопа явно не соответствующая той фотке.


sayanmen 7 авг 2019 в 06:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Вот тут:
https://anonimusi.livejournal.com/469953.html

эта байда аж от 2016 года.

То бишь в целом, это вброс для провокации срача.

Это сообщение отредактировал sayanmen - 7 авг 2019 в 06:07
litalva 7 авг 2019 в 06:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не морчься. Все равно никогда не узнаешь. Живи спокойно. Забудь
vasser 7 авг 2019 в 06:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Что непонятного ? Та поддержала, устроила на работу. Вот и всё. А эта уже показала своё неуважение и пренебрежение. С таким человеком, наверное, что-то строить заново бесполезно. В таких случаях нужна полная перезагрузка.
Хотя, мужика это естественно не оправдывает. В какой-то степени неуважение он заслужил. Но такова уж жизнь. Заново вернуть уважение очень не просто.

Это сообщение отредактировал vasser - 7 авг 2019 в 06:29
pticeed 7 авг 2019 в 06:22
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Авторша может не переживать. Рано или поздно, бывший сорвётся и улетит в свой прежний штопор.

Это сообщение отредактировал pticeed - 7 авг 2019 в 06:25
Ptizo 7 авг 2019 в 06:36
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (IraZadira @ 6.08.2019 - 22:29)
Пиздёж. Когда человек столько лет пьёт - не бросит, ни с бабой, ни без бабы.

Давнооо ещё слышала стишок:

Всё может быть, всё может статься,
ребёнок может обосраться,
жена - уйти с другим сношаться,
но бросить пить??? Не может быть!

Пиздёжь у тебя дома живёт.
Будет желание - бросить можно что угодно. Как и начать.
savatey 7 авг 2019 в 06:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Пиздёж. Когда человек столько лет пьёт - не бросит, ни с бабой, ни без бабы.

У меня шурин запоями пил месяцами, с женой развелся, бросил пить, нашел бабенку нормальную, дом купил.
idk 7 авг 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Вот почему так происходит?

мозги не надо ебать потому что человеку.
ну и да здравствует срач.
ЕNОТиК 7 авг 2019 в 07:24
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 7.08.2019 - 01:32)

Хартманнн онанист чёртов


Шо!? Не дал!? stol.gif
Ogre55 7 авг 2019 в 07:29
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Довела мужика до работы в ЖэКэХа.
rgyqq 7 авг 2019 в 07:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (IraZadira @ 6.08.2019 - 22:29)
Давнооо ещё слышала стишок:

Всё может быть, всё может статься,
ребёнок может обосраться,
жена - уйти с другим сношаться,
но бросить пить??? Не может быть!

это армейский стишок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх