Малышева рассказала о природном способе истребления женщин после 50

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serjeco
6.06.2019 - 20:49
2
Статус: Offline


Деньги лучше, чем журавль в небе ©

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 799
Ебанутая она это понятно, но есть доля правды. Природе для эволюции нужны постоянно увеличивающиеся популяции животных. То есть природе не интересны особи, не способные к репродукции. НО! НЕ ИНТЕРЕСНЫ, а не СТРЕМИТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ. Неспособные особи сами себя прекрасно истребляют.
 
[^]
Министр
6.06.2019 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12062
На редкость неприятная персона puke.gif
 
[^]
SDM970
6.06.2019 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (AloneSl @ 6.06.2019 - 20:07)
Проработал там 9 месяцев, не ел вообще ничего. Небыло сил и желания, ибо всю зарплату отжимали приставы за алименты.

не понял 2 раза - это как? не ел ничего 9 мес и почему ВСЮ зп отжимали за алименты?
 
[^]
drAlexDiabet
6.06.2019 - 23:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (CyberRally @ 06.06.2019 - 07:58)
алкоголь снижает риск сердечно сосудистых заболеваний? да вам батенька надо нобелевскую премию выдать, или это история из разряда - у меня знакомый хирург есть так он говрит каждый день надо по 50 грамм коньяка выпивать и сердце будет как у младенца?а если не выпивать?сразу постареет? а если не выпивать и в роду у тебя не было сердечников и многие дожили до 80+?А если в роду были сердечники и все умерли лет в 55?тогда надо грамм по 200 для лечения? и де вы такие "дохтора алкогольных наук" беретесь? а ведь многие верят и оправдывают так свою любовь к прибухнуть. Ну а заявление что здоровые это молодые толстые пьющие бабы так это ваще пиздец заява)) Даже если вдруг на небе взойдет второе солнце и эта теория станет правдивой то кому нужна жирная бухая баба?)и есть у меня бооооооольщие сомнения что бухающая баба способна родить что-то здоровое на этот свет

Пруфы надо, «сыночек»? Как- никак от профессора эндокринолога... только на аглицком наречии... осилите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AloneSl
7.06.2019 - 07:06
1
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2322
Цитата (drAlexDiabet @ 7.06.2019 - 00:49)
Цитата (CyberRally @ 06.06.2019 - 07:58)
алкоголь снижает риск сердечно сосудистых заболеваний? да вам батенька надо нобелевскую премию выдать, или это история из разряда - у меня знакомый хирург есть так он говрит каждый день надо по 50 грамм коньяка выпивать и сердце будет как у младенца?а если не выпивать?сразу постареет? а если не выпивать и в роду у тебя не было сердечников и многие дожили до 80+?А если в роду были сердечники и все умерли лет в 55?тогда надо грамм по 200 для лечения? и де вы такие "дохтора алкогольных наук" беретесь? а ведь многие верят и оправдывают так свою любовь к прибухнуть. Ну а заявление что здоровые это молодые толстые пьющие бабы так это ваще пиздец заява)) Даже если вдруг на небе взойдет второе солнце и эта теория станет правдивой то кому нужна жирная бухая баба?)и есть у меня бооооооольщие сомнения что бухающая баба способна родить что-то здоровое на этот свет

Пруфы надо, «сыночек»? Как- никак от профессора эндокринолога... только на аглицком наречии... осилите?

НЕ спорьте, коллега. Хоть нервные клетки и восстанавливаются, но гибнут гораздо в бОльшем количестве... ;))
 
[^]
AloneSl
7.06.2019 - 07:10
1
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2322
Цитата (SDM970 @ 6.06.2019 - 23:45)
Цитата (AloneSl @ 6.06.2019 - 20:07)
Проработал там 9 месяцев, не ел вообще ничего. Небыло сил и желания, ибо всю зарплату отжимали приставы за алименты.

не понял 2 раза - это как? не ел ничего 9 мес и почему ВСЮ зп отжимали за алименты?

Могу в личку кинуть сканы жировок.
ЗП - 20000 руб.
Минус подоходный и проч.
Минус 14000 по решению суда.
Минус 70% от оставшейся суммы.

Согласно трудового договора обязаны давать аванс - 3000 руб.
После окончательного рассчета, в право нижнем углу надпись: "Долг ЗА РАБОТНИКОМ на конец месяца..." и далее от 1500 до 2500 я остаюсь должен. Пиздую в бух, выписывают платежку, спускаюсь в банк тамже, оплачиваю в кассу по реквизитам - поднимаюсь и отдаю квиток об оплате долга в рассчетный отдел.

Подробнее? Или сейчас начнется опять "Пиздёш! Больше 50% не могут брать! Не законно! Не может быть! Ты лошара! Нехуй было хуем думать! Ты же дееееетям платишь!!! Итд итп???"
 
[^]
SDM970
7.06.2019 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (AloneSl @ 7.06.2019 - 07:10)
Цитата (SDM970 @ 6.06.2019 - 23:45)
Цитата (AloneSl @ 6.06.2019 - 20:07)
Проработал там 9 месяцев, не ел вообще ничего. Небыло сил и желания, ибо всю зарплату отжимали приставы за алименты.

не понял 2 раза - это как? не ел ничего 9 мес и почему ВСЮ зп отжимали за алименты?

Могу в личку кинуть сканы жировок.
ЗП - 20000 руб.
Минус подоходный и проч.
Минус 14000 по решению суда.
Минус 70% от оставшейся суммы.

Согласно трудового договора обязаны давать аванс - 3000 руб.
После окончательного рассчета, в право нижнем углу надпись: "Долг ЗА РАБОТНИКОМ на конец месяца..." и далее от 1500 до 2500 я остаюсь должен. Пиздую в бух, выписывают платежку, спускаюсь в банк тамже, оплачиваю в кассу по реквизитам - поднимаюсь и отдаю квиток об оплате долга в рассчетный отдел.

Подробнее? Или сейчас начнется опять "Пиздёш! Больше 50% не могут брать! Не законно! Не может быть! Ты лошара! Нехуй было хуем думать! Ты же дееееетям платишь!!! Итд итп???"

не, я привык верить людям, но честно говоря, всегда считал что больше 50% забирать не могут....

Тогда вопрос - нафуя работать? особенно так
 
[^]
SDM970
7.06.2019 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (drAlexDiabet @ 6.06.2019 - 23:49)
Цитата (CyberRally @ 06.06.2019 - 07:58)
алкоголь снижает риск сердечно сосудистых заболеваний? да вам батенька надо нобелевскую премию выдать, или это история из разряда - у меня знакомый хирург есть так он говрит каждый день надо по 50 грамм коньяка выпивать и сердце будет как у младенца?а если не выпивать?сразу постареет? а если не выпивать и в роду у тебя не было сердечников и многие дожили до 80+?А если в роду были сердечники и все умерли лет в 55?тогда надо грамм по 200 для лечения? и де вы такие "дохтора алкогольных наук" беретесь? а ведь многие верят и оправдывают так свою любовь к прибухнуть. Ну а заявление что здоровые это молодые толстые пьющие бабы так это ваще пиздец заява)) Даже если вдруг на небе взойдет второе солнце и эта теория станет правдивой то кому нужна жирная бухая баба?)и есть у меня бооооооольщие сомнения что бухающая баба способна родить что-то здоровое на этот свет

Пруфы надо, «сыночек»? Как- никак от профессора эндокринолога... только на аглицком наречии... осилите?

извиняюсь - но эти пруфы до жопы:)

Помню свое детство - в каждой столовой висел плакат - улыбающийся ребенок держит стакан молока - и надпись в стиле "пейте дети молоко - будете здоровы"...молоко давали детям в школе, работникам на вредном производстве....прошло 30 лет - оказывается молоко (именно молоко) пить вааще нельзя (тоже ссылки с пруфами мелькают). Новые какие то исследования провели, оказывается....

так что вреден алкоголь или полезен - это зависит от общесветнных настроений, политики и конкуренции dont.gif (имхо) кто хочет - пьет, кто не хочет не пьет:)
 
[^]
krokky
7.06.2019 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2037
Цитата (Mutel @ 6.06.2019 - 06:36)
Цитата (Емельяна @ 6.06.2019 - 11:33)
Вот что называется "ставить телегу впереди лошади".

А молодые девки сейчас все толстые,это для чего природе?

Что бы таз широкий был и удобнее было дебилов рожать.

"Никогда не видел, чтобы кость с боков свисала" СОЮЗ
 
[^]
drAlexDiabet
7.06.2019 - 16:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (SDM970 @ 07.06.2019 - 08:13)
извиняюсь - но эти пруфы до жопы:)

Помню свое детство - в каждой столовой висел плакат - улыбающийся ребенок держит стакан молока - и надпись в стиле "пейте дети молоко - будете здоровы"...молоко давали детям в школе, работникам на вредном производстве....прошло 30 лет - оказывается молоко (именно молоко) пить вааще нельзя (тоже ссылки с пруфами мелькают). Новые какие то исследования провели, оказывается....

так что вреден алкоголь или полезен - это зависит от общесветнных настроений, политики и конкуренции (имхо) кто хочет - пьет, кто не хочет не пьет:)

Если пруфы др жопы то медицина бессильна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drAlexDiabet
7.06.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (AloneSl @ 06.06.2019 - 20:07)
Прости, не удержался:
Пару лет назад, ближе к 50ти, у меня начался свой ЗОЖ, никому не посоветую, даже врагу! Два раза в день, ходил на работу/с работы. Рабочий день - 12 часов. Адовая жара в цеху, все в касках, непромокаемых спецовках, сапогах. Нефть, кислоты, щелочные растворы из погружного оборудования вдыхались так, что пот пах сероводородом с примесями...
Минус 10 килограмм за месяц. Сказать, что я потел - ничего не сказать. Лилось с меня фонтаном, хуже чем в русской парной бане, и стекало в сапоги...
В конце третьего месяца, пацаны со смены стали угорать, что стал похож на лицедея из сценки "асисяй!" - получал спецовку - был весом около 110-120 килограмм, при росте около 190 см. Мои перебитые ноги уже просто отказывались держать мою тушу.
Через 3 месяца исхудал до того, что спецовка просто болталась на мне как одинокая футболка на огородном пугале, и раздувалась как галифе у лицедея.
Понял, что скоро сдохну. Вовремя опомнился, заебенил себе терапию с электролитами, солями, кальцием, магнием, и проч - оклемался. Проработал там 9 месяцев, не ел вообще ничего. Небыло сил и желания, ибо всю зарплату отжимали приставы за алименты.
Сейчас уже работаю совсем не там, и по другой специальности, но продолжаю стремительно худеть. Сейчас моё лицо очень похоже на лицо Хайзенберга.
Скажу одно - любой организм очень тонко устроен, и он весьма индивидуален - это я вам как бывший медик заявляю. Скажу только что "не стОит меряться пипськами, ибо каждая - индивидуальна, и уникальна", так же как и жизненные обстоятельства/ситуация.

Ненадо никого слушать.Просто знайте аксиомы - лишний вес - это плохо. Худоба, недоедание - тоже плохо. Бросать курить, если курил последние 40 лет - тоже плохо. Резкая смена образа жизни - очень плохо, екакой бы этот образ не был...
Берегите себя, и прислушивайтесь к своему организму!
ПыСы: Сердце я себе посадил капитально - пока не сдохну, так и буду сидеть на бисопрололе с рибоксином.

ПыПыСы: Малышева - ебанутое животное. В климаксе, с нарушенным гормональным фоном, и отсутствием каких либо предпосылок к выстраиванию ассоциативного ряда и критическому анализу себя как личности.
Всё.

Бывших не бывает. Почему не ace/arb? Что такое рибоксин? То что было 30 лет назад?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AloneSl
7.06.2019 - 20:05
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2322
Цитата (drAlexDiabet @ 7.06.2019 - 17:51)
Бывших не бывает. Почему не ace/arb? Что такое рибоксин? То что было 30 лет назад?

1 - Всё верно, но когда пытаюсь "тряхнуть стариной", особенно перед выскочками, ведущими первую помощь при ЧС, или локальной аварии, - удивляются, и спрашивают: "А то ж ты такой бедный, раз такой умный!?" - Отвечаю словами Янки Дягилевой: "От большого ума, лишь сума, да тюрьма."
2 - Последнее время бытности хирургом я мало имел дел с живыми - в основном судмедэкспертиза и иже с ней. Поэтому как-то не задалось, ибо разуверился в живых, а покойники - народ молчаливый, с ними спокойнее.
3 - Фармакологическое действие
Нуклеозид пурина, предшественник АТФ. Улучшает метаболизм миокарда, оказывает антигипоксическое и антиаритмическое действие. Повышает энергетический баланс миокарда. Оказывает защитное действие на почки в условиях ишемии в ходе операции.

Участвует в обмене глюкозы, повышает активность ряда ферментов цикла Кребса. Стимулирует синтез нуклеотидов.

Показания
ИБС, миокардиодистрофия, состояние после инфаркта миокарда, врожденные и приобретенные пороки сердца, нарушения ритма сердца, особенно при гликозидной интоксикации, миокардит, дистрофические изменения миокарда после тяжелых физических нагрузок (поскипано)
У меня атрофировано левое предсердие, рубцевание миокарда, и проч. Остальное - покажет вскрытие.
4 - скорей всего нет. Вот хоть убей, но раньше пользовались чем-то другим. Если хочешь, уточню у друзей-фармацевтов. Я не очень хорошо знаком с работой мозга и сердца (в плане личной практики), так что я ниразу не кардиолог и не нейрохирург. Понятие как всё это работает имею, но точно не знаю, ибо все эти биоэлектрохимические процессы протекаемые в них, для меня (как и для большинства медиков) были всегда загадкой. Этакой "черной материей", живущих по законам, которые так и никогда не будут познаны до конца.
 
[^]
AloneSl
7.06.2019 - 20:07
1
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2322
Цитата (SDM970 @ 7.06.2019 - 08:56)
не, я привык верить людям, но честно говоря, всегда считал что больше 50% забирать не могут....

Тогда вопрос - нафуя работать? особенно так

Я как-то не готов залететь на нары на полгода-год на ровном месте. Если уж заходить - то с шумом и музыкой.
...и надолго.
Но пока не готов- обстоятельства требуют моего присутствия по эту сторону колючей проволоки.
 
[^]
ВаалПетрови4
7.06.2019 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Терпеть нее не могу,недоврач и бред почти в каждой передаче
Но данная точка зрения имеет под собой основания так что вполне возможно так и есть

Здесь был YАРiК+
 
[^]
SDM970
7.06.2019 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (AloneSl @ 7.06.2019 - 20:07)
Цитата (SDM970 @ 7.06.2019 - 08:56)
не, я привык верить людям, но честно говоря, всегда считал что больше 50% забирать не могут....

Тогда вопрос - нафуя работать? особенно так

Я как-то не готов залететь на нары на полгода-год на ровном месте. Если уж заходить - то с шумом и музыкой.
...и надолго.
Но пока не готов- обстоятельства требуют моего присутствия по эту сторону колючей проволоки.

Дружище - ты описал свою работу (нынешнюю) как адовую работу на каком то вредном производстве, в каком то "горячем" цеху....и тут же пишешь, что работал врачом....это конечно не мое дело, но я ничего не понимаю....не понимаю:
1. почему ты сменил работу врача на ТАКУЮ????
2. зачем ТАК работать, чтобы все отдавать за алименты?

если не хочешь - не отвечай, если чо не так - извини, если не хочешь тут писать - напиши в личку
 
[^]
drAlexDiabet
7.06.2019 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
AloneSl:

Я помню рибоксин ещё 30 лет назад - по факту - пласебо и в мире не используется.
Если нужна помощь - с удовольствием (в личку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AloneSl
7.06.2019 - 21:01
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2322
Цитата (drAlexDiabet @ 7.06.2019 - 21:49)
AloneSl:

Я помню рибоксин ещё 30 лет назад - по факту - пласебо и в мире не используется.
Если нужна помощь - с удовольствием (в личку)

1 - Ну, эффект плацебо на ЭКГ и тонометр не сказывается. Если патология - её не обманешь. Сорри, повторюсь что "не до конца понимаю работу биохимии" итдитп- см выше. Хотя, сам больше склоняюсь в сторону Бисопролола.

2 - Спасибо! Помощи не жду, разве только от Всевышнего, ибо я "сам себе злобный буратино" gigi.gif

 
[^]
AloneSl
7.06.2019 - 21:04
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2322
Цитата (SDM970 @ 7.06.2019 - 21:34)
Дружище - ты описал свою работу (нынешнюю) как адовую работу на каком то вредном производстве, в каком то "горячем" цеху....и тут же пишешь, что работал врачом....это конечно не мое дело, но я ничего не понимаю....не понимаю:
1. почему ты сменил работу врача на ТАКУЮ????
2. зачем ТАК работать, чтобы все отдавать за алименты?

если не хочешь - не отвечай, если чо не так - извини, если не хочешь тут писать - напиши в личку

"Нынешняя" работа, слава Богу, отличается от той, о которой я описал выше.
Подробнее о самом моменте - вот тут: только где-то не так указал год.http://www.yaplakal.com/forum7/topic1711971.html
Могу только дополнить о писанине в прокуратуру, область, итд итп - осталось только в Верховный суд, но мне уже насрать.

ПыСы: перечитал свой пост от 17го года, и решил ответить прямо на поставленный тобой вопрос: После всех этих событий у меня развился достаточно высокий тремор мышц рук. Прикуривал сигарету как старый закоренелый алкаш ))) Длилось около полутороа лет. Ходил с палочкой, ноги вообще не держали. Дикая межрёберная неврология, да еще целый букет сопутствующих - от межпозвоночных грыж, до воспаления "большого верхнего вертела левого бедра в следствии пулевого ранения почти тридцатилетней давности"... Мне, блядь, в таком состоянии покойных бы не доверили, не говоря о живых. В клавиатуру попадать было легче, к тому же чёткий язык логики, помноженный на знания бухучета - отвлекал от мрачности бытия.
...Да и 13 лет назад всё было как-то совсем по другому. Прогером я мог заработать гораздо больше. Как то решил тогда, что лучший отдых - это смена рода занятий. Вот и "окунулся с головой в СЕО оптимизацию сайтов, 1С, Дельфи - благо, как хобби это у меня было еще с 80х годов - от калькулятора Электроника МК 62 через Z 80, до АйБиЭм совместимых архитектур на Линукс. Кто помнит программу "Посадка на луну" из журнала Техника молодежи для программируемого калькулятора? cheer.gif
Да и тема эта об ожирении, а не обо мне. В общем - как-то так...

Это сообщение отредактировал AloneSl - 7.06.2019 - 21:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23074
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх