Победа пробивает очередное дно

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mihalis автор 1 мая 2019 в 14:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Почитав комменты, могу сказать следующее. Да, возможно я долбоеб и плохо прочитал или не обратил внимания или вообще даже представить не мог, что регистрация платной быть может, это моя ошибка, наверное. Но пост про другое, я хочу чтобы как можно большее количество людей узнало об этом "нововведении" и не накалолось как я, чтобы эти пидоры не заработали на незнайках. Я не часто летаю, раза 3 в год с семьей, один раз обычно это лайтовая поездка без особых трат, чисто развеяться, поэтому была выбрана эта говноконтора, в остальные разы это регулярки за полную стоимость. Да у меня были эти 100 евро, но траты были абсолютно не запланированы. Больше я этой а/к не полечу, неприятные сюрпризы мне не нужны. Всё было бы хорошо на самом деле, если бы не это. Самолёт новый, хороший, спинки не отгибаются, что для меня лично плюс, багаж оплатил, определенные места оплатил, всё вроде норм, но такой подставы не ожидал, о чём и пост. Не надо меня хуесосить, вы сами можете оказаться в подобной ситуации, я был в предвкушении путешествия с родными и расслабился, за что и получил. Беда мне преподала хороший урок. Спасибо им и с праздником всех Вас!
Bаlanco 1 мая 2019 в 14:03
Come With Me  •  На сайте 12 лет
0
Меня эти обсирания "победы" умиляют. Если бы ей никто не летал, ее бы к хуям закрыли. Уж сколько раз было говорено, переговорено, что авиакомпания эта говно полное, но нет же, каждый уверен почему-то, что именно он останется доволен сервисом. Не летайте "Победой", летайте другой компанией, но другая то поди дороже, а как известно скупой платит дважды, поэтому нечего уливляться, что тут надо заплатить и там доплатить. Чем обусловлен выбор билетов автора? Как минимум ценой на 2 тысячи рублей дешевле, так что ты хочешь? Купи билет не за 3, а за 5 на другую компанию и будет тебе счастье. Как обычно хотят за копье, супер сервис, аллинклюзив, чтоб пришел сел и еще омарами накормили... Нда.
ArchVile 1 мая 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.
Glock10 1 мая 2019 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
хотел по буржуйски отдохнуть но полетел сраным лоукостером... Хмм нет ли здесь противоречия.....
Mihalis автор 1 мая 2019 в 14:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.
Mihalis автор 1 мая 2019 в 14:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Glock10 @ 1.05.2019 - 14:08)
хотел по буржуйски отдохнуть но полетел сраным лоукостером... Хмм нет ли здесь противоречия.....

Про сарказм слышал? Или надо как Шелдону показывать табличку?
ArchVile 1 мая 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:10)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.

Да я не к тому. Обрати внимание, ты сам пишешь про "полную стоимость". То-есть даже у тебя сейчас в подсознании сидит их наёбка про дешёвые билеты. Что уж говорить про массового потенциального клиента, которого лоханут, глазом не моргнув.
Mihalis автор 1 мая 2019 в 14:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:13)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:10)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.

Да я не к тому. Обрати внимание, ты сам пишешь про "полную стоимость". То-есть даже у тебя сейчас в подсознании сидит их наёбка про дешёвые билеты. Что уж говорить про массового потенциального клиента, которого лоханут, глазом не моргнув.

Просто я летал лоукостами, когда жил в Европе и мне всегда были прозрачны и ясны правила, мало места - ОК, багажа нет - ОК, не кормят - ОК, мне лететь пару часов, выживу. Я понимал правила игры и соглашался с ними. А есть полный сервис, в который это всё входит, за что нужно доплатить. Меня никто не пытался наебать подобным поскудным образом. Какой нормальный человек по доброй воле отдаст 100 евро за просто так? Думаю никакой. Рассчитано всё на невнимательность пассажира, а это чистый обман. Лиса Алиса и кот Базило блин.
ArchVile 1 мая 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:21)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:13)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:10)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.

Да я не к тому. Обрати внимание, ты сам пишешь про "полную стоимость". То-есть даже у тебя сейчас в подсознании сидит их наёбка про дешёвые билеты. Что уж говорить про массового потенциального клиента, которого лоханут, глазом не моргнув.

Просто я летал лоукостами, когда жил в Европе и мне всегда были прозрачны и ясны правила, мало места - ОК, багажа нет - ОК, не кормят - ОК, мне лететь пару часов, выживу. Я понимал правила игры и соглашался с ними. А есть полный сервис, в который это всё входит, за что нужно доплатить. Меня никто не пытался наебать подобным поскудным образом. Какой нормальный человек по доброй воле отдаст 100 евро за просто так? Думаю никакой. Рассчитано всё на невнимательность пассажира, а это чистый обман. Лиса Алиса и кот Базило блин.

Ну о том и речь. Люди, по наивности, полагают, что для полёта на самолёте в нужном направлении, нужно просто купить билет. И я склонен считать это нормальной точкой зрения. Ну а всякие говнари этим умело пользуются.
Mihalis автор 1 мая 2019 в 14:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:27)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:21)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:13)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:10)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.

Да я не к тому. Обрати внимание, ты сам пишешь про "полную стоимость". То-есть даже у тебя сейчас в подсознании сидит их наёбка про дешёвые билеты. Что уж говорить про массового потенциального клиента, которого лоханут, глазом не моргнув.

Просто я летал лоукостами, когда жил в Европе и мне всегда были прозрачны и ясны правила, мало места - ОК, багажа нет - ОК, не кормят - ОК, мне лететь пару часов, выживу. Я понимал правила игры и соглашался с ними. А есть полный сервис, в который это всё входит, за что нужно доплатить. Меня никто не пытался наебать подобным поскудным образом. Какой нормальный человек по доброй воле отдаст 100 евро за просто так? Думаю никакой. Рассчитано всё на невнимательность пассажира, а это чистый обман. Лиса Алиса и кот Базило блин.

Ну о том и речь. Люди, по наивности, полагают, что для полёта на самолёте в нужном направлении, нужно просто купить билет. И я склонен считать это нормальной точкой зрения. Ну а всякие говнари этим умело пользуются.

Согласен полностью и поддерживаю твою точку зрения.
Plastelin55 1 мая 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Афтар лох и опозорился shum_lol.gif
Mihalis автор 1 мая 2019 в 14:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Plastelin55 @ 1.05.2019 - 14:37)
Афтар лох и опозорился shum_lol.gif

Ну ты-то не лох и никогда не опозоришься. Только в чём мой позор я не понял.

Это сообщение отредактировал Mihalis - 1 мая 2019 в 14:40
JBM 1 мая 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AndreyKlim @ 1.05.2019 - 08:17)
Это не Победа ввела такие правила. Это аэропорты. У меня такая же хуйня в Турции была. Аэропорты не довольны тем что им не башляют за стоянку длительную и т.д Вообщем всё не просто как на первый взгляд. Я вышел из этой ситуации тем что показал посадочный на смартфоне. Это всех устроило

Вот не надо натягивать сову на глобус!

У портов правило одно и очень простое: оператор обязан выставить стойку регистрации пассажиров. Обязан. Если Победа не будет платить за аренду стойки, то она не будет летать из этого порта.

А вот решение брать мзду за регистрацию на стойке - это инициатива сугубо Победы, с единственной целью наебать пассажира. Потому что рядом стоит стойка KLM, цена за аренду которой точно такая же, но регистрация ВНЕЗАПНО бесплатная.

Так что именно Победа-Наебеда.
Sadeid 1 мая 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:27)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:21)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:13)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:10)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.

Да я не к тому. Обрати внимание, ты сам пишешь про "полную стоимость". То-есть даже у тебя сейчас в подсознании сидит их наёбка про дешёвые билеты. Что уж говорить про массового потенциального клиента, которого лоханут, глазом не моргнув.

Просто я летал лоукостами, когда жил в Европе и мне всегда были прозрачны и ясны правила, мало места - ОК, багажа нет - ОК, не кормят - ОК, мне лететь пару часов, выживу. Я понимал правила игры и соглашался с ними. А есть полный сервис, в который это всё входит, за что нужно доплатить. Меня никто не пытался наебать подобным поскудным образом. Какой нормальный человек по доброй воле отдаст 100 евро за просто так? Думаю никакой. Рассчитано всё на невнимательность пассажира, а это чистый обман. Лиса Алиса и кот Базило блин.

Ну о том и речь. Люди, по наивности, полагают, что для полёта на самолёте в нужном направлении, нужно просто купить билет. И я склонен считать это нормальной точкой зрения. Ну а всякие говнари этим умело пользуются.

А что не так? Для полёта достаточно. А ежели тебе надобно, чтобы отдельный человек тебя регистрировал, отдельный человек твоё шмотьё тягал и грузил, отдельный человек тебя кормил и мусор за тобой тягал, то кто этим людям платить будет? Пушкин?
Я регистрацию прохожу сам, на стойке ничьё время не занимаю, потому что вообще на стойку не хожу, на посадку тоже сам иду, скарб свой сам несу, кормить меня не надо, мусора после меня нет. Мне хватает той суммы, которая написана на сайте при покупке, чтобы долететь. Большего там никто и не обещает. С чего организм решил, что в его билет входит работа девочки на стойке регистрации, мне не ведомо.
Mihalis автор 1 мая 2019 в 14:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sadeid @ 1.05.2019 - 14:53)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:27)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:21)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:13)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:10)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.

Да я не к тому. Обрати внимание, ты сам пишешь про "полную стоимость". То-есть даже у тебя сейчас в подсознании сидит их наёбка про дешёвые билеты. Что уж говорить про массового потенциального клиента, которого лоханут, глазом не моргнув.

Просто я летал лоукостами, когда жил в Европе и мне всегда были прозрачны и ясны правила, мало места - ОК, багажа нет - ОК, не кормят - ОК, мне лететь пару часов, выживу. Я понимал правила игры и соглашался с ними. А есть полный сервис, в который это всё входит, за что нужно доплатить. Меня никто не пытался наебать подобным поскудным образом. Какой нормальный человек по доброй воле отдаст 100 евро за просто так? Думаю никакой. Рассчитано всё на невнимательность пассажира, а это чистый обман. Лиса Алиса и кот Базило блин.

Ну о том и речь. Люди, по наивности, полагают, что для полёта на самолёте в нужном направлении, нужно просто купить билет. И я склонен считать это нормальной точкой зрения. Ну а всякие говнари этим умело пользуются.

А что не так? Для полёта достаточно. А ежели тебе надобно, чтобы отдельный человек тебя регистрировал, отдельный человек твоё шмотьё тягал и грузил, отдельный человек тебя кормил и мусор за тобой тягал, то кто этим людям платить будет? Пушкин?
Я регистрацию прохожу сам, на стойке ничьё время не занимаю, потому что вообще на стойку не хожу, на посадку тоже сам иду, скарб свой сам несу, кормить меня не надо, мусора после меня нет. Мне хватает той суммы, которая написана на сайте при покупке, чтобы долететь. Большего там никто и не обещает. С чего организм решил, что в его билет входит работа девочки на стойке регистрации, мне не ведомо.

Поясню. Тебе нужно за сутки, но не поздее 4х часов до рейса зарегистрироваться и найти где распечатать, в Варах имеено так, там нет сканеров QR кодов, талон. С этим талоном ты идешь на ту же ёбаную регистрацию, где живой человек проверяет твои данные, принимает багаж и дает посадочный талон. Вот теперь сам реши что не так.

Это сообщение отредактировал Mihalis - 1 мая 2019 в 14:58
Blessedocean 1 мая 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 13:46)
Цитата (Blessedocean @ 1.05.2019 - 01:18)
Победа это не лоукостер, это типа секты какой то, созданной бывшими наперсточниками для больных мазохистов.

Ну если подумать, это просто истинное лицо Аэрофлота.

Да это дочка, но про Аэрофлот я ничего не писал, претензий нет, не хуже других, в чем то даже и лучше. На заграничных рейсах кормежка вообще лучше чем у многих иностранных компаний. Персонал тоже хороший, подъёмов не замечал.
Respublik 1 мая 2019 в 14:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Золотарь @ 30.04.2019 - 18:04)
25 еще по божески, в ранейре бы по 60 отдал)))

В райне ничего распечатывать не надо. Достаточно в электронном виде талон показать.
Sadeid 1 мая 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:57)
Цитата (Sadeid @ 1.05.2019 - 14:53)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:27)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:21)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:13)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:10)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.

Да я не к тому. Обрати внимание, ты сам пишешь про "полную стоимость". То-есть даже у тебя сейчас в подсознании сидит их наёбка про дешёвые билеты. Что уж говорить про массового потенциального клиента, которого лоханут, глазом не моргнув.

Просто я летал лоукостами, когда жил в Европе и мне всегда были прозрачны и ясны правила, мало места - ОК, багажа нет - ОК, не кормят - ОК, мне лететь пару часов, выживу. Я понимал правила игры и соглашался с ними. А есть полный сервис, в который это всё входит, за что нужно доплатить. Меня никто не пытался наебать подобным поскудным образом. Какой нормальный человек по доброй воле отдаст 100 евро за просто так? Думаю никакой. Рассчитано всё на невнимательность пассажира, а это чистый обман. Лиса Алиса и кот Базило блин.

Ну о том и речь. Люди, по наивности, полагают, что для полёта на самолёте в нужном направлении, нужно просто купить билет. И я склонен считать это нормальной точкой зрения. Ну а всякие говнари этим умело пользуются.

А что не так? Для полёта достаточно. А ежели тебе надобно, чтобы отдельный человек тебя регистрировал, отдельный человек твоё шмотьё тягал и грузил, отдельный человек тебя кормил и мусор за тобой тягал, то кто этим людям платить будет? Пушкин?
Я регистрацию прохожу сам, на стойке ничьё время не занимаю, потому что вообще на стойку не хожу, на посадку тоже сам иду, скарб свой сам несу, кормить меня не надо, мусора после меня нет. Мне хватает той суммы, которая написана на сайте при покупке, чтобы долететь. Большего там никто и не обещает. С чего организм решил, что в его билет входит работа девочки на стойке регистрации, мне не ведомо.

Поясню. Тебе нужно за сутки, но не поздее 4х часов до рейса зарегистрироваться и найти где распечатать, в Варах имеено так, там нет сканеров QR кодов, талон. С этим талоном ты идешь на ту же ёбаную регистрацию, где живой человек проверяет твои данные, принимает багаж и дает посадочный талон. Вот теперь сам реши что не так.

У меня от 10 перелётов Победой в год. Расскажи мне про регистрацию, ага. =) Повторюсь, если ты не можешь сам - будь любезен оплатить работу девочки, которая это сделает за тебя.
Те, кто в состоянии зарегистрироваться сами, не должны иметь в стоимости билета зарплату человека, чей труд они не используют.
Mihalis автор 1 мая 2019 в 15:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sadeid @ 1.05.2019 - 15:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:57)
Цитата (Sadeid @ 1.05.2019 - 14:53)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:27)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:21)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:13)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:10)
Цитата (ArchVile @ 1.05.2019 - 14:04)
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 14:00)
в остальные разы это регулярки за полную стоимость.

То-есть даже сейчас не осталось понимания, что с тебя и так стрясли эту так называемую "полную стоимость", но ещё и поставили в известную позицию и унизили, вместе с семейством. Верной дорогой.

Я же вроде написал, что летать ими я больше не буду, чтобы не оказаться в коленно-локтевой. То, что полную стоимость стрясли это я тоже понял, поэтому и не вижу смысла в дальнейшем использовании этой а/к.

Да я не к тому. Обрати внимание, ты сам пишешь про "полную стоимость". То-есть даже у тебя сейчас в подсознании сидит их наёбка про дешёвые билеты. Что уж говорить про массового потенциального клиента, которого лоханут, глазом не моргнув.

Просто я летал лоукостами, когда жил в Европе и мне всегда были прозрачны и ясны правила, мало места - ОК, багажа нет - ОК, не кормят - ОК, мне лететь пару часов, выживу. Я понимал правила игры и соглашался с ними. А есть полный сервис, в который это всё входит, за что нужно доплатить. Меня никто не пытался наебать подобным поскудным образом. Какой нормальный человек по доброй воле отдаст 100 евро за просто так? Думаю никакой. Рассчитано всё на невнимательность пассажира, а это чистый обман. Лиса Алиса и кот Базило блин.

Ну о том и речь. Люди, по наивности, полагают, что для полёта на самолёте в нужном направлении, нужно просто купить билет. И я склонен считать это нормальной точкой зрения. Ну а всякие говнари этим умело пользуются.

А что не так? Для полёта достаточно. А ежели тебе надобно, чтобы отдельный человек тебя регистрировал, отдельный человек твоё шмотьё тягал и грузил, отдельный человек тебя кормил и мусор за тобой тягал, то кто этим людям платить будет? Пушкин?
Я регистрацию прохожу сам, на стойке ничьё время не занимаю, потому что вообще на стойку не хожу, на посадку тоже сам иду, скарб свой сам несу, кормить меня не надо, мусора после меня нет. Мне хватает той суммы, которая написана на сайте при покупке, чтобы долететь. Большего там никто и не обещает. С чего организм решил, что в его билет входит работа девочки на стойке регистрации, мне не ведомо.

Поясню. Тебе нужно за сутки, но не поздее 4х часов до рейса зарегистрироваться и найти где распечатать, в Варах имеено так, там нет сканеров QR кодов, талон. С этим талоном ты идешь на ту же ёбаную регистрацию, где живой человек проверяет твои данные, принимает багаж и дает посадочный талон. Вот теперь сам реши что не так.

У меня от 10 перелётов Победой в год. Расскажи мне про регистрацию, ага. =) Повторюсь, если ты не можешь сам - будь любезен оплатить работу девочки, которая это сделает за тебя.
Те, кто в состоянии зарегистрироваться сами, не должны иметь в стоимости билета зарплату человека, чей труд они не используют.

Да хоть 40 перелётов. Я не понимаю, в чем отличие. Я с распечатанной бумажкой иду к стойке и сдаю багаж или я с паспортом и существующим билетом, с выбранными заранее местами туда иду. В чем девочка перетрудится? Или даже не так, что здесь может стоить 25 евро с человека. Ты один хрен выполняешь одни и те же манипуляции. Только тут у тебя есть бумажка с сайта, а тут нет, или для Беды сюрприз, что человек с купленным билетом летит на рейсе? Объясни мне, я не пойму.

Это сообщение отредактировал Mihalis - 1 мая 2019 в 15:13
Sadeid 1 мая 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mihalis @ 1.05.2019 - 15:11)
Да хоть 40 перелётов. Я не понимаю, в чем отличие. Я с распечатанной бумажкой иду к стойке и сдаю багаж или я с паспортом и существующим билетом, с выбранными заранее местами туда иду. В чем девочка перетрудится? Или даже не так, что здесь может стоить 25 евро с человека. Ты один хрен выполняешь одни и те же манипуляции. Только тут у тебя есть бумажка с сайта, а тут нет, или для Беды сюрприз, что человек с купленным билетом летит на рейсе? Объясни мне, я не пойму.

Отличие в том, что я не хожу к стойке. Вообще. Совсем. Никак не отнимая ничье время, вне зависимости перетрудится там кто или не перетрудится.
Не устраивает стоимость - не пользуйтесь её услугами и регистрируйтесь сами. В чем проблема? С чего вы вообще решили, что она должна вас регистрировать за те деньги, которые вы считаете адекватными, а не она? Тут уже описывали, что и за 60 евро регистрацию проходили. И? Чем больше вам нужно народу для обслуживания ВАШИХ хотелок, тем больше вы будете платить. Это нормально.
Bаlanco 1 мая 2019 в 16:01
Come With Me  •  На сайте 12 лет
1
Sadeid

Да как обычно хотят заплатить три копейки, а жопу чтоб вылизали на десять.
Даже и говорить не о чем. Будут обсирать самые дешевые рейсы и будут билеты на них же брать, требуя бесплатного к себе внимания десяти сотрудников. А как они хотят то я не понимаю, авиакомпании тоже должны что-то зарабатывать в конце концов. Ведь такую махину обслужить надо, заправить, заплатить зарплаты сотрудникам аэропорта. Хотят сесть в люкс за копейки.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 1 мая 2019 в 16:04
lev2k 1 мая 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Года три назад они до меня докопались за ручную кладь в целофановом пакете и куртку через плечо (пришлось пакет спрятать под кофту, а куртку одеть). С тех пор я понял, что точно никогда не полечу Победой (разница цены с Аэрофлотом была всего 1000 руб до Сочи). Так что для меня Победа вычеркнута из списка авиакомпаний.

ПС
Помню как то тётка попрасила меня пересесть, что б лететь рядом с дочкой, я согласился, но борт проводница развонялась, что так нельзя.
GendalfSeriy 1 мая 2019 в 16:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 30.04.2019 - 18:10)
Я охуел когда попытался позвонить не помню уж по какому вопросу этим пидарам. А у них, блядь, звонок на службу поддержки платный!!! Звонок в службу поддержки авиакомпании платный- это как вообще!??

Решается просто. Скайпом )
iouris 1 мая 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Любой лоукостер это просто тряска бабла. Всем негативщикам, введёт вот победа штраф за то что вы встали в самолёте во время полёта 30 евро и скажут, а вы правила перевозок не читали! Они могут любые правила ввести. Проще нормальной компанией полететь, а не победой где отношение как к скоту)))
Radon72 1 мая 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну с добрым утром. Давно уж, онлайн бесплатно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх