К сорока женщина немного сходит с ума

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lagoda 22 фев 2019 в 02:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sellinger @ 22.02.2019 - 02:55)
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 02:54)
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 02:52)

А дрочить пачётна!

Селинджер, не верь ему! Приличные люди не делают таких вещей, а приличные и умные никогда такого не напишут dont.gif

Ты это брось! Дрочить не только почётно, но и полезно! old.gif

Селинджер, мало того что ты врать так и не научился, так ещё и "контору палишь"... размазня ты...
Про гамак хто хвалился?
Zveroboy1968 22 фев 2019 в 02:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 02:53)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 02:48)

Ну такая... поскольку салага ещё, чтоб старшых рамсить.

Ну ты из себя аксакала то не строй...

не... супротив тебя не буду ибо старее меня на аж 2 года...
писец... почуйствовал себя молодым! гран мерси! :)
sellinger 22 фев 2019 в 03:00
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 02:58)
Цитата (sellinger @ 22.02.2019 - 02:55)
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 02:54)
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 02:52)

А дрочить пачётна!

Селинджер, не верь ему! Приличные люди не делают таких вещей, а приличные и умные никогда такого не напишут dont.gif

Ты это брось! Дрочить не только почётно, но и полезно! old.gif

Селинджер, мало того что ты врать так и не научился, так ещё и "контору палишь"... размазня ты...
Про гамак хто хвалился?

Постой-постой, опять обвинения волжи? Регулярная ебля никак не отменяет онанизма! slava.gif
ААК65 22 фев 2019 в 03:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 02:59)
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 02:53)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 02:48)

Ну такая... поскольку салага ещё, чтоб старшых рамсить.

Ну ты из себя аксакала то не строй...

не... супротив тебя не буду ибо старее меня на аж 2 года...
писец... почуйствовал себя молодым! гран мерси! :)

Да нет проблем! lol.gif
Обращайтесь! alkash.gif beer.gif
lagoda 22 фев 2019 в 03:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 02:56)
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 02:54)
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 02:52)

А дрочить пачётна!

Селинджер, не верь ему! Приличные люди не делают таких вещей, а приличные и умные никогда такого не напишут dont.gif

А может я неприличный?

Ну вот. И тебя ещё учить прийдется!
Ну хто так подкатывает?
Говорить надо много и красиво и главное никогда не признаваться в чем то не очень, ну типа ты душка и точка!
Zveroboy1968 22 фев 2019 в 03:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
ladoga, красивое озеро, а чего ты ушибаешься по ночам? я не про то - что спать не с кем, а просто - нахера?
ААК65 22 фев 2019 в 03:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 03:01)
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 02:56)
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 02:54)
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 02:52)

А дрочить пачётна!

Селинджер, не верь ему! Приличные люди не делают таких вещей, а приличные и умные никогда такого не напишут dont.gif

А может я неприличный?

Ну вот. И тебя ещё учить прийдется!
Ну хто так подкатывает?
Говорить надо много и красиво и главное никогда не признаваться в чем то не очень, ну типа ты душка и точка!

Не надо меня учить, поздно.
Я самсусам.
И с бородой. old.gif

Хотя готов к экспериментам...
lagoda 22 фев 2019 в 03:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:02)
ladoga, красивое озеро, а чего ты ушибаешься по ночам? я не про то - что спать не с кем, а просто - нахера?

Ты ещё и читаешь плохо...
Я - Лагода.

Завтра выходной. Можно мне "попиздежу" выступить?
Я месяцами не захожу иногда, когда работы много. Сегодня спать не хочу... Хотя и поздно уже...
sellinger 22 фев 2019 в 03:05
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:02)
ladoga, красивое озеро, а чего ты ушибаешься по ночам? я не про то - что спать не с кем, а просто - нахера?

И ещё 16 человек тихушников. И это только в этой теме. lol.gif
Чую прилетит нам завтра, за оффтоп.
lagoda 22 фев 2019 в 03:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 03:04)

Я самсусам.
И с бородой. old.gif

Хотя готов к экспериментам...

усищи и бороду как у старца отрастил?

К каким экспериментам?
Zveroboy1968 22 фев 2019 в 03:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 03:04)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:02)
ladoga, красивое озеро, а чего ты ушибаешься по ночам? я не про то - что спать не с кем, а просто - нахера?

Ты ещё и читаешь плохо...
Я - Лагода.

Завтра выходной. Можно мне "попиздежу" выступить?
Я месяцами не захожу иногда, когда работы много. Сегодня спать не хочу... Хотя и поздно уже...

Извини... ник попутал.
Мне совсем немного можно ибо день СА наступает :)
Но всё равно :) это же больше троллинг?
lagoda 22 фев 2019 в 03:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sellinger @ 22.02.2019 - 03:05)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:02)
ladoga, красивое озеро, а чего ты ушибаешься по ночам? я не про то - что спать не с кем, а просто - нахера?

И ещё 16 человек тихушников. И это только в этой теме. lol.gif
Чую прилетит нам завтра, за оффтоп.


Это так неприятно...
Я на НГ из бана ток вышла и уже в лимите была

Ану показались бегом! Все 16!

ААК65 22 фев 2019 в 03:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 03:04)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:02)
ladoga, красивое озеро, а чего ты ушибаешься по ночам? я не про то - что спать не с кем, а просто - нахера?

Ты ещё и читаешь плохо...
Я - Лагода.

Завтра выходной. Можно мне "попиздежу" выступить?
Я месяцами не захожу иногда, когда работы много. Сегодня спать не хочу... Хотя и поздно уже...

Можно, волшебная, можно.
Я разрешаю.
Уже скоро, кстати, будет рано.
lagoda 22 фев 2019 в 03:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 03:09)
Можно, волшебная, можно.

Божечки... "Волшебная"... Как приятно...
Я ща матюки повытираю все... Мне ж стыдно сразу, что я была груба сегодня
ААК65 22 фев 2019 в 03:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2


Нет, стригусь, но не бреюсь.

К любым... maniac.gif rusdeg.gif stp.gif bdsm.gif

Это сообщение отредактировал ААК65 - 22 фев 2019 в 03:16
ААК65 22 фев 2019 в 03:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сорри, глюк какой то
О, так лучше.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 22 фев 2019 в 03:16
lagoda 22 фев 2019 в 03:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:07)
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 03:04)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:02)
ladoga, красивое озеро, а чего ты ушибаешься по ночам? я не про то - что спать не с кем, а просто - нахера?

Ты ещё и читаешь плохо...
Я - Лагода.

Завтра выходной. Можно мне "попиздежу" выступить?
Я месяцами не захожу иногда, когда работы много. Сегодня спать не хочу... Хотя и поздно уже...

Извини... ник попутал.
Мне совсем немного можно ибо день СА наступает :)
Но всё равно :) это же больше троллинг?

Сегодня 22 только...
Военный значит...
Ремень есть со звёздочкой?
lagoda 22 фев 2019 в 03:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 03:13)
Сорри, глюк какой то

Так зайди и отредактируй. Кнопка "правка"

Это сообщение отредактировал lagoda - 22 фев 2019 в 03:15
Zveroboy1968 22 фев 2019 в 03:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Есть
ААК65 22 фев 2019 в 03:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 03:15)
Цитата (ААК65 @ 22.02.2019 - 03:13)
Сорри, глюк какой то

Так зайди и отредактируй. Кнопка "правка"

В процессе...
lagoda 22 фев 2019 в 03:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:15)
Есть

Лупил кого-то? Всмысле воспитывал?
ААК65 22 фев 2019 в 03:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 03:16)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:15)
Есть

Лупил кого-то? Всмысле воспитывал?

А с какой целью интересуешься?
bdsm.gif
Не?
lagoda 22 фев 2019 в 03:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Так. Хорошие мои...
Душевно же посидели...
Всем : великодушное мерси...

Всех взяла на карандаш. Я спать.
sellinger 22 фев 2019 в 03:18
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 03:16)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:15)
Есть

Лупил кого-то? Всмысле воспитывал?

У меня штык-нож от АК есть. Даже боюсь, что ты про него спросишь))
lagoda 22 фев 2019 в 03:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sellinger @ 22.02.2019 - 03:18)
Цитата (lagoda @ 22.02.2019 - 03:16)
Цитата (Zveroboy1968 @ 22.02.2019 - 03:15)
Есть

Лупил кого-то? Всмысле воспитывал?

У меня штык-нож от АК есть. Даже боюсь, что ты про него спросишь))

Хде сам АК? В прикладе такой набррчик для чистки должен быть...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх