Деликатная проблема с тещей

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
фумигатор 14 фев 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Не парься, я по первой при теще даже дрочить не мог.
ТРАВАуДОМА 14 фев 2019 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
А так смог бы?

Деликатная проблема с тещей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rassimm 14 фев 2019 в 11:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Не срать вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
richiehustle 14 фев 2019 в 11:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Если в течение года не съедите от тёщи - со своей ненаглядной разосретесь, разбежитесь, разведетесь - инфа 100%. лучше не проверяй. мутите свою берлогу

Это сообщение отредактировал richiehustle - 14 фев 2019 в 11:56
mrsmile 14 фев 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
не понял проблемы... тебя теща пристыдила, что ты срешь у нее дома? или просто тебе самому стыдно?
если втрое, то просто сри так, чтобы не гремело на всю хату и все. или ты любишь бздануть по-царски? disgust.gif gigi.gif poke.gif
vinkin 14 фев 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Начни с малого. Начни перед ней подпердывать и оцени реакцию. Через месяц на одном поле с газетой сидеть будете.
ОксанаМск 14 фев 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
К моей тетушке так же приехала жить молодая семья сына на полтора года. Туалет рядом с кухонной стенкой, так тетушка включала воду на кухне, если невестка шла в туалет, чтоб девчонка не стеснялась. Так все и делали по утрам, когда тихо в квартире, а молодые нешумно собираются на работу. Что поделать, если не у всех есть здоровенные метражи и туалеты не находятся в противоположных дальних частях квартиры.
SatanClausX 14 фев 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А зачем жениться/выходить замуж, если собственного жилья нет?
TAHKNCT 14 фев 2019 в 12:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
копи на квартиру! ко мне тёща в гости приезжает и это ей неудобно у меня срать )))
SatanClausX 14 фев 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ТРАВАуДОМА @ 14.02.2019 - 12:51)
А так смог бы?

Ха. Когда на военных сборах был, у нас такие очки на улице были возле забора. За забором была дорожка. Где очень часто люди ходили. И в заборе были дыры см по 10-15. Срать захочешь и не на такие условия согласишься. Именно по этой причине я просил дневального будить на 10 минут раньше. Бежал в туалет. А потом умывался/брился
ОксанаМск 14 фев 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
А зачем жениться/выходить замуж, если собственного жилья нет?



А бывает так, что люди любят друг друга и просто физически уже не могут жить раздельно.
SteelBro 14 фев 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да было дело...бежишь домой с работы ,чтобы донести ценный груз так сказать до родного очка.заходишь .Ебаной сидит на кухне. Ну хули ты именно щас то явилась мать? Кое как ,сморщив жопу дотерпишь и уж там душу отведешь как положено единовластному хозяину толчка (или как совет срать моментально в момент слива ) как настоящий разведчик
TRORA 14 фев 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
кароче- ТС бери с собой пакет, сри в него, завязывай и по ситуации- можещь в мусорку, можешь в офис везти или недругу на машину по ложи.
ASDK 14 фев 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Лень читать...трахнуть тещу предлагали? Вполне избавляет от комплексов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arma35 14 фев 2019 в 12:16
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 13.02.2019 - 23:36)

Вобщем недавно женился и возникла непредвиденная проблема. Так как квартиру снимать дорого, все деньги копим на первоначальный взнос на ипотеку, то приходится пока жить на территории тещи.

Ебать ты брутален, наверное бороду носишь и вейп паришь даже?? lol.gif
MrAdequat 14 фев 2019 в 12:22
Неадекват  •  На сайте 12 лет
1
проблем-то...

Деликатная проблема с тещей
PavelG 14 фев 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А в чем проблема-то посрать?
SatanClausX 14 фев 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ОксанаМск @ 14.02.2019 - 13:09)
Цитата
А зачем жениться/выходить замуж, если собственного жилья нет?



А бывает так, что люди любят друг друга и просто физически уже не могут жить раздельно.

Ага. А с родителями жить могут? :)
Отличная логика
Я с первой (гражданской женой) прожил на съемной квартире 2 года. Год просто встречались. Каждый раз на ее вопрос/вопрос ее родителей, "когда свадьба" я отвечал в сентябре. Просто год не уточнял :) Понимал, что жить на съемных квартирах долго не сможем. Особенно, если дети. Потом расстались. Я познакомился с другой. Мне на окончание универа родители купили однушку. И я долго тянуть не стал. Сделал предложение. Сейчас у нас трешка (уже сами купили). Двое сыновей. От родителей подальше переехали (жили в соседних квартирах с тещей и тестем). Правда тесть с тещей теперь купили новую квартиру. Через 2 дома от нашего дома. Мои родители живут больше чем 1000 км от нас
SatanClausX 14 фев 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TRORA @ 14.02.2019 - 13:13)
кароче- ТС  бери с собой пакет,  сри в него,  завязывай и по ситуации-  можещь в мусорку,  можешь  в офис  везти или недругу  на  машину по ложи.

Я в пакет срал, когда у нас пол города без воды осталась. 3-4 дня вообще не было никакой воды (какая-то крупная авария была). Шел на балкон, срал в пакет, а потом пакет выкидывал в мусорные баки. Хорошо, что жена с детьми тогда смогла к бабушке в другой город уехать. Я один жил. Стесняться было некого :)

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 14 фев 2019 в 12:30
Scribbler 14 фев 2019 в 12:31
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
бля, сколько дебилов на свете, хотя тут больше на юка-дрочку похоже, ТС если тебе стремно срать при теще, бери ипотеку или на съемную съебывай, главное чтобы жене припистонивать стыдно не было не наедине.
одинизмногих 14 фев 2019 в 12:32
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 13.02.2019 - 23:36)
До офиса не всегда успеваю доехать, с организмом недоговоришься, он не входит в положение.

Тю... промблему нашёл... тебе просто чёпик нужно забить.
Usticioner 14 фев 2019 в 12:33
Оптихуист  •  На сайте 10 лет
0
Когда я был маленьким, я то же стеснялся … Потом казарма и похуй, хоть без стенок сри... dont.gif
Баловень 14 фев 2019 в 12:34
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Пиздец какой -то... faceoff.gif
А трахать дочь, этой благословенной женщины, тебе не стыдно?
А в душ ходить? Вдруг она подумает, что ты там дрочишь? Стыдоба -то какая!
rulez.gif
Тебе не на первоначальный взнос надо копить, а на врача.
lexa37rus 14 фев 2019 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
проблема то походу не с тещей а с головой
Dedperdun 14 фев 2019 в 12:41
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
0
Наваляй в коридоре-скажи теще что перфоманс бля rulez.gif

И да..сейчас тебе тут насоветуют gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх