Со мной такое впервые и надеюсь в последний раз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yakeros
9.01.2019 - 05:28
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4918
Цитата (Нехомяк @ 8.01.2019 - 16:46)
Цитата (alex1403 @ 8.01.2019 - 20:37)
Цитата
Опухоль немного сохранилась, сильное слюновыделение и звон в ушах присутствует...

Опухоль чего - головного мозга? Не расстраивайся - есть еще спинной мозг - им будешь думать.
А если серьезно - сходи на кладбище, закажи себе место. С таким насилием на организм мало кто выживает. С пионерским приветом!!!

С таким насилием больше половины страны живёт. И вполне себе выживает. И не опухоль головного мозга, а отёк. Именно он вызывает "белку". И не во время запоя, а два- три дня после остановки. Без опохмела - дурка. Грамотный опохмел выводит из запоя без знакомства с врачами. Но время, свободное от работы, нужно. Эт тебе на всякий случай. Надеюсь не пригодится.

Отсутствие сна вызывает белку. Я сам после праздников день и ночь перепутал. Третью ночь не сплю. Скоро вставать, а я ЯП читаю.
 
[^]
Yakeros
9.01.2019 - 06:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4918
Цитата (MaxLast @ 8.01.2019 - 20:54)
Цитата (JD76 @ 8.01.2019 - 18:46)
Цитата (Strannik440 @ 8.01.2019 - 17:51)
Пить надо бросать когда спиртное перестает приносить удовольствие. Сомнительное удовольствие блевать и ловить чертей. Запомнить надо несколько пунктов (это из своего опыта)                                                                                    
1. Тебе кажется что ты много чего позорного натворил "Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей, Только помню, что стены с обоями..." Так вот,  это "позорное" тоже уловка чертей - это они нашептывают, чтобы снова хапнул: ведь старые грехи забываются, когда совершаешь новые. Ты же не помнишь, что на самом деле было. Не ведись на это.На самом деле если и опозорился - не ты первый и не ты последний забудь!!!.
2. Ломота идет дней 40. Действительно бывает период обжорства, но ты ведь практически не ел во время запоя. Калории поступали со спиртным. Хорошо помогает деревенская баня, если сердечко крепкое. Потом токсины выводятся отлично. Первую неделю потеешь вонючей хренью, ацетоном. Вот когда запах тела станет приятным - значит очистился.
3. Бегать по утрам конечно здорово, но начни хотябы гимнастику делать.
4 А главное полюби жизнь. мелкие радости.Порадуйся что проснулся, живой! Вон воробушки мерзнут на морозе. Смастери им кормушку. Съезди на родник или к старому другу, к которому собирался много лет и так и не собрался. Побольше позитива.
5. Гордись собой. Полюби себя Ведь ты одолел - без всяких врачей, экстрасенсов и шарлатанов. Отныне ты в трезвенниках. И еще. если тебе за сорок - разбавляй кровь кардиомагнилом или чем то подобным аспирином. Ешь черный шоколад 70-75 процентный. Организм привык что ты кровь разбавлял спиртным. помоги ему перестроиться.
И самое последнее: если бросил пить перестань учить уму разуму пьющих. А то у нас некоторые бросают и становятся такими правильными - хрен подъедешь на драной козе. Такими занудами становятся. Помни , еще недавно ты был среди них и благодари Бога, что выскочил из их рядов.

а я не понел, шоколад то зачем жрати?

Не знаю, что имел ввиду автор, но для себя давно знаю такую фигню. И называю "Сахар упал". Это вот ты после запоя, но трезвый, отработав день, идешь домой, и вдруг, в одно мгновенье, тебя кидает в пот (трусы-майка насквозь), в ногах и теле слабость, что хз как устоять. И дикое желание чего то сладкого. Лучше всего сочный персик, яблоко, арбуз - так вообще. Но обязательно сладкое)) Я, если дома после запоев ловил, фрукты не съедал, сжирал)
Хотя есть и другие методы))

Гипогликемия это называется. Ты бы не шутил так. Если знаешь, что такое бывает с похмелья, держи под рукой всегда пакет сока виноградного, ну или пепси или подобную сладкую жидкость.
 
[^]
MaxiG
9.01.2019 - 06:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 2007
Мне иногда такая хуйня снится шо ору во весь голос, а себя услышать не могу. Но если бухаю в запое то максимум 3 дня. На этот НГ собрал всю волю в кулак и не пью с 1ого января. А так с ТСом согласен чем старше становишся тем затяжнее происходит отходняк.
 
[^]
Stranger22
9.01.2019 - 08:09
1
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4406
Цитата
Щас полегчает и пойду бегать по утрам.


Щас полегчает и побежишь за поллитрой... по утру lol.gif

Это сообщение отредактировал Stranger22 - 9.01.2019 - 08:10
 
[^]
ПоршКаенович
9.01.2019 - 08:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 276
Это я штоли писал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DigitalBlade
9.01.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата
Но я вам скажу, что героиновая ломка курит в сторонке по сравнению с тем, что происходило со мной.


можешь сравнивать?

удачи! главное что когда совсем здоровье поправишь, опять не захотелось бухнуть по поводу. или без.
 
[^]
number7
9.01.2019 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (o1zhas @ 8.01.2019 - 14:58)
Через некоторое время меня научили, что баночка, другая пивка с утра, а лучше рюмаха пойдет только на здоровье. Ну попробовал я, совсем не полезло, но раз уж купил, надо допить, хотя бы мелкими глотками. И стало опять весело, даже лучше чем вчера было. И тут я понял все прелести жизни. Бухло теперь лилось с пятницы до воскресенья как к себе домой!

Все норм, пивной алкоголизм (неизлечим) наглухо убил когнитивное мышление и атрофировал способность выстраивать причинно-следственные связи.
Ничего впрочем необычного, есть пациенты с куда более худшими диагнозами и ничего живут.. ну как живут? У них реально убит нахуй моск, студенистое желе, где остались только самые живучие и стойкие нейронные связи, отвечающие за примативные рефлексы, типа пожрат, поспать, выебать бабу и тд.

У таких людей,как и у тебя эмоциональность (отсюда и агрессия и апатия и депрессия) стоит на первом месте, так как аппарат логического мышления (то что отличает человека от обезьяны) убит нахуй бухлом - связи разрушены из-за постоянных отёков мозга (пивко по утрам - это оно самое, дабл хедшот для далпайопов). А спазмы сосудов приводят к нарушению кроветока в мозге и как следствие к отмиранию клеток.

Короче бро, у тебя в голове есть куски умершего моска, который сдох в муках и уже не восстановиться. Считай что на твоём жёстком диске компа есть бед-блоки, и их дахуя, но комп как-то еще пытается работать нормально - ну как нормально... тебе кажется что нормально, ты просто не ощущаешь деградации мозга, чтобы понять насколько все хуево, тебе надо поднимать к примеру видеозаписи прошлых лет до бухла и сравнивать свое поведение с текущем.

Но шанс у тебя ещё есть. Если вообще (ключевое слово: вообще) не бухать, то лет за 10 моск более-менее оживёт, но нет поврежденные области не восстановяться никогда, так и будешь носить в голове куски тухлого моска, но моск штука забавная - он попытается заюзать неповрежденные участки и даже возможно у него получиться восстановить приемлимый уровень мозговой активности.

Но в любом случае, деградация моска полученная сейчас, аукнется после 45 лет, когда моск начнёт деградировать ускоренно, тут уже нужна будет терапия и правильный комплекс упражнений на улучшение мозговой активности.

А что такое деградация моска? А это к примеру маразм. Из серии когда "все кругом пидарасы, а я - д'Артаньян!" - знакомо? Алкаши со стажем все такие.

Хочешь быть таким же?
 
[^]
Magadanec79
9.01.2019 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1171
Цитата (slaibuts @ 9.01.2019 - 03:23)
что еще.... когда бухал ничего не снилось, спал в отключке без снов

сейчас снится хуерга всякая нехорошая.... по ночам, при дневном сне норм.... стараюсь работать по ночам, или залипать в тв чтобы не спать ночью

Ска , тоже со сном проблемы когда не пью.
 
[^]
GURAM
9.01.2019 - 09:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3832
Была такая-же ситуация, спился в корень симптомы точь в точь, жрать не охота совсем закуришь сигаретку рвать тянет, а нечем запои были страшные, вонючий пот не что иное как переработка кожей продуктов распада алкоголя, где-то читал что печень и кожа из одного теста сотканы. К тому времени не осталось ни семьи ни жилья (иногородний дом за 5тыс. км). ни надежды на будущее. Жили (ну как жили прозябали) на хате где из мебели голые обшарпанные стены. Замка на дверях не было даже. Но как-то взял себя в руки последняя моя бутылка на 5-х по сто-грамм была в 2007г. 28 августа. Помог мне человек благодарен ему за это снел мне халупу на первое время (договорился со знакомыми) отлежался я пошел за документами (благо лежали на хранении ума хватило отдать). устроился на работу 1000раз мог забухать тянуло очень, но нужно заполнить алкогольную пустоту каким нибудь делом, любимым делом начал потихоньку заниматься музыкой, собиранием денег на первый свой в жизни микрофон shyre-sm 58 как щас помню без выключателя купил, счастья не было предела затем в долг взял аппаратуру простенькую с пультом, появился смысл и тяга к жизни. Прошло уже 12 лет с той последней стопки, 2009 я бросил курить. В 2010 женился на разведенке без прицепа (не было детей бывший муж был бесплоден) и теперь у меня две чудные девчонки одна в прошлом году пошла в 1-й класс, другая еще в садике через пару мес. будет 6-лет. От прошлого брака тоже девчонка сейчас ей уже 23-года. 14-лет я выбросил из жизни, сгорели они в алкоголе. Не устаю благодарить всех тех кто принял участие в моей судьбе. Низкий им поклон.
P.S Ребята алкоголь коварен и хитер, Нормальное состояние человека это трезвость, остальное выдумки что-бы хоть как-то найти себе оправдание, Берегите себя ибо то что ГОСПОДЬ дал от рождения бесценно это здоровье.
 
[^]
LoloKoko
9.01.2019 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 2016
Мне 33, и я близок к подобному состоянию. Все, нахуй тоже бросаю. Абонемент в спортзал 24 к стоит, баклашка пиво от 75 руб, как выкрутится тут?
 
[^]
JuanMatus
9.01.2019 - 09:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 228
У меня так друг чуть дураком не остался, синдромы оч похожи - бухал много где то с неделю. Итог: печень плохо начала перерабатывать синьку, которая в последствии напрямую добралась до мозга и затронула какие то рецепторы в мозгах. Врачи сказали хорошо что живой и дураком не стал. полтора месяца уже как шум в ушах и бессоницы давление скачет, таблы почти не помогают.
Бухайте в меру...
 
[^]
mitya79
9.01.2019 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52581
Если пьешь ты раз в неделю, но не более семи
если вещи, утварь, мебель ты не тащишь из семьи
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Если про́дал за две сотки сына старый ноутбук
но купил не только водки, но жене фиалок пук
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Если пьешь одну лишь водку. Пиво, виски и вино
а боярышником только добираешься в гавно
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Если пьешь не больше литра, ну, под праздник можно два
и не больше трёхи пива, сверху два ноль-семь вина
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Если пить ты начинаешь в два часа – не на заре!
а застолье завершаешь ты под ёлкой в феврале
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Ну а если выпил утром. Или ночью. Перед сном.
Человек конкретно мудрый - коли повод ты нашёл!
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Если ты не спишь на лавке у подъезда во дворе
и не удобряешь с травку на потеху детворе
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Ну а коли и накакал на площадке у дверей
но штаны-то не испачкал, и сосед к тому ж еврей!
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Если ты своих семейных не гоняешь по ночам
и жене и маме ейной не отвешивал по щам
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Ну а если и заехал им по роже пару раз
но не просто ж, а за дело. И не ночью, а с утра.
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Если ты свою работу никогда не пропускал
и частенько ту заботу ты еще и на дом брал
значит ты не алкоголик, а чуть пьющий человек
это горе - и не горе, это пьянство — просто смех

Ну, конечно, проработав на ликёрке сорок лет
ну, какой я алкоголик?! Я нормальный человек!
Я не алкоголик!
Я просто трудоголик!
 
[^]
Рапапай
9.01.2019 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13213
Водка и сиги - ЯД. Пейте коньяк и виски, курите сигары - "сибаритство" дорогое удовольствие, подвластное "крепкому разуму". Многие и без алкоголя ведут себя по свински, а с алкоголем вообще животными становятся. Не можешь пить, не надо начинать или бросай.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 9.01.2019 - 09:45

Со мной такое впервые и надеюсь в последний раз
 
[^]
Admin1C
9.01.2019 - 09:58
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (demyanov @ 9.01.2019 - 04:26)
Цитата (Admin1C @ 9.01.2019 - 03:30)
Если совсем бросить не получится, переходи на шмаль. Слышал, мужика одного так конопля спасла. Покурит и пить так сильно уже не хочется. Жена уже уходить собиралась, но все в семье наладилось.

дааааа. покурить ему еще не хватает для полного погружения в пиздец lol.gif
не, не кури ТС.

Вот многие так считают, что одно на другое наложится. Напрасно!
Лично с челом не знаком, он друг родственника, но инфа 100%. Бросил пить, а вместо этого покуривает по вечерам, жена счастлива. Говорят, опиатных наркоманов так же выводят, но тут только слухи.
 
[^]
наебенился
9.01.2019 - 10:16
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (Wowan1964 @ 8.01.2019 - 20:11)
Морозник кавказский- как правило подмешивают в спиртное родственники безнадёжным алкоголикам. Симптомы очень похожие на описанные ТСом. Очень можно дуба врезать. Но применяют как последнее средство.

или капринус
 
[^]
CaYReX
9.01.2019 - 10:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 172
Читаю и думаю, как замечательно, что я не пью. На отходняках не надо принимать такие решения и оповещать об этом всех, это "адреналиновая тоска". Пройдет недели две, может месяц, на "сухую" вот тогда и делай выводы/заявления)))
 
[^]
Magadanec79
9.01.2019 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1171
Цитата (Белка142 @ 9.01.2019 - 04:53)
ТС, печень твоя однозначно подсажена. Купи медвежью желчь (только нормальную), она печень подчистит, а алкоголь с ней категорически не совместим. Т.e и как бы закодируешься на месяц, как минимум. Со временем начнешь получать кайф от трезвости.. И живи ради себя. Кроме себя, ты на самом деле никому не нужен. Держись.

А где ее купить? pray.gif
 
[^]
Saf777
9.01.2019 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2149
как полегчает обязательно отметь это дело gigi.gif
 
[^]
Eklerius
9.01.2019 - 10:50
6
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1463
Поздно в тему я зашел, как же без моих пяти копеек gigi.gif

Бросать тяжело... ох, как тяжело.
Да и скажу по секрету, тяга остаётся на всю жизнь.
Правда, она становится другая, совсем другая.
Одни на это реагируют раздражительностью и ненавистью ко всем употребляющим. К сожалению, их большинство.
Другие (как йа))), относятся спокойно к алкоголю и даже радуются, когда человек умеет выпивать.

Все делятся на два типа -- одним дано употреблять с головой и нормой, другим нет.
И именно так! ДАНО, а не УМЕЕТ!
Мне пить нельзя. Не дано. Поэтому после 40-ка в полной завязке.
И да, в 30-ть лет завязывать сложнее. Больше соблазнов, ситуаций...

Но решение ТСа поддерживаю -- не дано пить с головой, значит и не стОит.
 
[^]
parapaparam
9.01.2019 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1643
Попробуй "Дисульфирам" "Лидевин" или "Колме" .
НО! тут есть особенность: лечение препаратом назначают только при условии, что больной сам хочет избавиться от алкогольной зависимости, согласен принимать таблетки и в состоянии это делать.
Ключевые слова здесь, это ЛЕЧЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ. Ты болен, и если ты ХОЧЕШЬ избавится от алкашки иди к доктору, можно анонимно, что бы права не забрали и на учет не поставили. Доктор назначит соответствующий препарат.
Друзей-алкашей подальше пошли. Придумай какую-нибудь вескую причину отказа от спиртного, какую-нибудь болезнь, но только не говори им, что собрался бросить, потому что для них это будет спор на слабо: кто заставит выпить того, кто пить не хочет. Они это будут делать не специально, они будут думать, что они же бухают и у них все хорошо и у тебя все будет хорошо, и вообще все болезни хорошо лечатся алкоголем: болит живот - водка с солью, простыл - водка с перцем, давление - коньяк, сердце - боярышник. Придумай для них, что нибудь такое, типа с пищеводом или с спазом легких, главное что бы они не лезли к тебе со своими советами и с одной стороны не "знали" как лечить это спиртом и в тоже время понимали, что ты не специально избегаешь их компанию. Они конечно отстанут не сразу, будут интересоваться как здоровье. Ты говори, что все хуже. При этом, если ты будешь принимать таблетки, то у тебя и желания не появится, но если все-таки ты слабохарактерное чмо и выпьешь, то с "Дисульфирамом" у тебя через несколько минут после употребления спиртного повысится температура, а еще через некоторое время – гиперемия тела, вызванная расширением сосудов. Все это сопровождается сильной головной болью. В более тяжелых ситуациях возможны боли в области грудной клетки, спутанность сознания и выраженная гипотензия.
При употреблении«Лидевине» и «Колме» вместе со спиртным наблюдаются такие негативные ощущения: прилив крови к лицу, тошнота, рвота, понижение артериального давления, тахикардия.
Все это приводёт к условно-рефлекторному отвращению от спиртного.

Если конечно ТЫ хочешь бросить, а если не хочешь тебе ничего не поможет. Будешь бухать. Всегда. Ты не сможешь пить по чуть-чуть, ты будешь бухать как последний раз. В гавно.
И сдохнешь ты тоже от алкашки. И похоронят тебя как алкаша. И жалеть тебя никто не будет. Все только с облегчением вздохнут, а потом на поминках поднимут рюмку и скажут: Давайте выпьем за ТС. Любил он это дело.
И забудут.
 
[^]
number7
9.01.2019 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (LoloKoko @ 9.01.2019 - 09:25)
Мне 33, и я близок к подобному состоянию. Все, нахуй тоже бросаю. Абонемент в спортзал 24 к стоит, баклашка пиво от 75 руб, как выкрутится тут?

пока ты пытаешься найти какие-то оправдания, даже путем сравнения цен, ничего не выйдет.
осознать факт , что здоровье всегда стоит дороже, чем его разрушать видимо тебе ещё пока не дано.
А когда осознаешь, окажется что уже поздно и возникнет депрессия от ощущений об утерянных возможностях.
 
[^]
Andrewice
9.01.2019 - 11:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 333
Фууууххх ... Такая же хня произошла. Позавчера утром полтораху разливного бахнул и теперь держусь. Засыпаешь в 2 ночи, просыпаешься в 5. Тремор, пот, звон в башке. Последний раз такое в декабре было. С первого раза точно не сдохнешь. Нужно учиться правильно похмелятся. (если конечно сознательно в запой не идешь на недельку)
 
[^]
Гон
9.01.2019 - 12:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
пил с 29 до 08.01, в среднем бутылку водки в день. в дни, когда выпивал больше, не ел, изза этого пиздец как было не хорошо. Когда пил с закуской, утром было нормально. Сегодня на работу пошел нормально как ни странно, только ночью кошмарило и нервяки были.
чувствую как деградирую как личность. К счастью , начались рабочие будни, по степенно жизнь войдет в свое русло.

Для меня проблема такая, я не знаю чем заниматься в свободное время зимой, так же люблю всякие дела делать находясь в подпитие. К чему написал- да просто , я тоже из ЭТИХ
 
[^]
Нарвидец
9.01.2019 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (Кысява @ 8.01.2019 - 23:11)
Вот логики не понимаю - работать на бухло, потом работать на лечение последствий от бухла. Пробухать молодые годы, семью, уважение друзей - это стоит того?

А че, до пенсии чтоль тянуть?
 
[^]
Ordinal
9.01.2019 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Выхухолин @ 8.01.2019 - 15:09)
это ему в 31 год похмелье тяжелое...) в 31 год похмелья еще не было как такового))

У всех по разному, я в тридцать три уже прогуливал работу от беспробудного пьянства, кто то раньше начал, кто то позже. ТС еще будет бухать, так как просто так не бросить, это тяжелая работа над собой. Желаю бросить совсем конечно, но живым.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55898
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх