«Я влюбилась в русского парня". Чернокожая американка приехала на 4 месяца в Россию: впечатления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
всезебэст
28.12.2018 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Песикот @ 26.12.2018 - 22:54)
Да он же отбеливатель)))

Доместос
 
[^]
latggentl
30.12.2018 - 05:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (latggentl @ 26.12.2018 - 19:33)
Цитата (dennis001 @ 26.12.2018 - 16:40)
Цитата (Kutf @ 26.12.2018 - 22:33)
Цитата (Yanssen @ 26.12.2018 - 18:31)
Цитата
я хотела бы, чтобы все американцы (особенно черные) приехали сюда

Нюхом чую, никто не будет возражать. Мы только этого и ждём. Пролетарии всех стран - соединяйтесь!

Ждём всех чёрных американцев в нашем гостеприимном Новосибирске.

Можете из озлобленной москвы не совсем сгоревшее дерево забрать. Не черный уголь конечно. Но чурки тоже вполне себе ничего. Оптом брать будете - еще скидку хорошую сделаем.

Если только с/м тушами и то, если соотношение мясо/кости нормальное lol.gif А так себе оставьте, тут этого добра, как говна за баней.
З.Ы. А шоколадка симпатичная, т.к. метиска. А тру нигры губастые как голенище хромового сапога.

где ты на хромовых сапогах губы нашел, чудак? lol.gif

минуснули два знатока негритянок, которые сапоги с губами носют? gigi.gif

секель еще поищите на голенище lol.gif
 
[^]
IvBerezin
30.12.2018 - 05:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Бывал в штатах, по работе. Много конечно стереотипов с обеих сторон. Например про вражду белых с черными, про взаимную нелюбовь русских и амеров. При первом знакомстве, когда люди узнавали что русский, с другой стороны земного шара - прям поток вопросов и все как под копирку: холод, у вас там диктатура, водка. Но в ходе общения их мнение сильно менялось в лучшую сторону.
Например они сильно удивлялись что кондиционер и стиралка в квартирах - норма. Там чуваки имеют жару круглый год (калифорния, в феврале +20 на солнце), но не ставят кондей тк дорого... Еще сильно удивлялись что кондиционеры индивидуально у каждого, у них в основном это центральные системы на всех жильцов. Стиралки у их общественные, дома нету, типа так дешевле. По-этому раз в неделю везут в "лаундари" и сидят читают там газету пока стирка (чтобы не своровали одежду). Да, жулья не меньше нашего. После стирки у нас принято гладить, а у них нет (экономия). В неглаженом это норма, а вот два дня в одной рубашке - сразу вопрос, что случилось, почему не дома ночевал? По одежде вообще проще все: пиджак и брюки + кроссы с рюкзаком - норма (потому что удобно). По достатку людей тоже удивило, все как у нас. Вроде любой труд там почитаем и никто никогда не посмотрит косо если ты улицы метешь, но как выяснилось все то же самое у них: инженер - нищий, риэлтор или адвокат - состоятельный.. Курят вот прям мало, пару сигарет в день, для нашего это и некурящий, а у них норма - дорогие сигареты, в пять раз минимум дороже. Русские коллеги выходили в курилку каждый час, сначала были вопросы тип чув, все ок? ты волнуешься, нервяки, но потом считали русских сумасшедшими богачами спускающими деньги на сигареты (сиги везли из России сами по 2 блока + некурящих просили по 2 взять). У нас стереотип, что бабы феминистки там, но нет, очень тепло реагировали на предложение пройти первой в лифт или на то что дверь придержал.
Еще удивило что там просто дофига русскоязычных или у меня был друг - русский (для них все русские от Грузии до Сербии). Просто везде: в бэстбай продавец на ломаном полурусском - беларус которого родители вывезли в малолетнем возрасте, в клубе охранник на ломанном руском - серб, в частном магазе - еврей, прям вот каноничный (шо ви таки с России, как там дела?)
В общем не так уж она и далека, америка та.
ps(специально для ЯП rulez.gif ) говно-тема там по другому устроена. Первый раз увидев унитаз, сразу мысль - забился сральник-то, воды по бортик в чаше.. А там так задумано..Но срешь, а личинка плавает, думаешь: тупые скоты, коричневая угроза, зафаршмачиться можно. То ли дело у нас, отбомбил и все внизу там.. Потом погуглил тему, оказывается плавает из-за маленькой плотности, вызванной рационом в котором куча "испорченных" продуктов - кисло молочка (сметана и тд), брожение у нас это норма, квашенная капуста и тому подобное. А у них рацион другой и не плавают личинки, а тонут! Зато их система не нуждается в ершике, в отличии от нашей.

Это сообщение отредактировал IvBerezin - 30.12.2018 - 05:43
 
[^]
Ньюфаг
30.12.2018 - 18:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 11
Что же вы на парня так накинулись? Девчонка ведь реально хороша, и лицо красивое и фигурка. Вот насчёт серьёзности отношений написано только от лица девушки. Вполне возможно, что парень не настроен так серьёзно.
 
[^]
Nemo
31.12.2018 - 11:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 2114
>>А с наступлением осени мне, к сожалению, пришлось уехать, чтобы закончить обучение в колледже.
>>Но когда я встретила любовь моей жизни, я поняла, что все это чушь.


Колледж я так понимаю это у них среднее-специальное? Т.Е. очередная девушка до20 нашла "любовь всей своей жизни"?

>>Я заметила, что русские и афроамериканцы очень похожи.
Нет, одни белые и умные, другие чёрные и губастые
 
[^]
zloj2raza
31.12.2018 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2581
Цитата
Мы с моей семьей всегда молимся перед тем, как приступить к еде. Я хотела бы это перенести в Россию.


- А вы молитесь перед едой?
- Нет, моя жена хорошо готовит. biggrin.gif
 
[^]
ed272
1.01.2019 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.06
Сообщений: 1004
У нас в Тольятти за всё моё время жизни, 40лвл, жило 3 негра. Два лет 15 назад, один магазин шмоток держал, не дешёвый, в итоге закрылся и пропал. Второй при хоз рынке, то ли помогал, то ли сам торговал, вечно с тележкой на глаза попадался, с ним кстати весёлый случай был. Родственники с деревни приехали, по хозяйству на этот рынок надо было заехать, взял селян с собой. Идут и ахают, мол всё есть и тут на глаза этот негритос попадается, мои аж встали с открытыми ртами, шок прошел, дядька выдаёт - но вы охуели в городе, да же негры есть 0_0.
Ну и третья баба чёрная была, вроде репититорством занималась, сам живьём не видел.
Так что понимаю нига бабца, вниманием её не обделяли.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Русланатор
4.01.2019 - 03:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3163
Цитата (yurgen077 @ 26.12.2018 - 18:34)
Мы с моей семьей всегда молимся перед тем, как приступить к еде.

А я просто готовлю свежую еду и никакого отравления не бывает — молитва, как бы не нужна
 
[^]
ferero
4.01.2019 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1054
судя по последней фотке на лестнице, разойдутся, может шоколадка шпионка? или на столько там хреново жить что пришлось уехать?
 
[^]
Бабаяныч
4.01.2019 - 04:12
0
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2640
Цитата (western777 @ 26.12.2018 - 18:33)
Афроамериканцы в США.

У нас просто негры!!!!!!!!!!!!

Не надо их культуру к нам тащить!!!!!!!!!!!!

Завтра они еще что нибудь придумают.
А мы за ними повторять???

Соглашусь, это лютая дискриминация африканских, гаитянских и всяких других негров. Мы, мол, не такие, называйте нас афроамериканцами... Негр всегда и везде - негр. Китайцы хотят зваться чайнаамерикенз? Вроде нет.

Девчонка неплоха, велкам ту Раша, мазафака.

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 4.01.2019 - 04:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79473
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх