Существует ли мужчина, который "пилит" жену?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ndv76
18.12.2018 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (LяMurka @ 18.12.2018 - 17:49)
Обычно такие мозгопилы - рыбы по гороскому.

А с рыбами просто. Подстраиваешься под рыбу и начинаешь отвечать рыбе в ее же стиле. Двух минут не выдерживают, меняют тему.
 
[^]
oneLadyStanding
18.12.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
У моего мужа бывает настроение докопаться
Неважно до чего, до всего начинает докапываться.
А почему у нас дети то и это,
А почему это тут стоит а не там
А че ты села сюда а не туда
Бесит жутко, хорошо что быстро кончается
 
[^]
KovS
18.12.2018 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Бабу надо "пилить"! Регулярно! Иначе к другому пильщику уйдёт!
 
[^]
KSS7
18.12.2018 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 1991
Ну и ответила что-нибудь, "это ты в своей армии майор, а здесь ты никто". А так да, заебут, если на хуй не посылать.
 
[^]
OldS
18.12.2018 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 1218
А какого, ты вставляешь фразы "Ну, научится", пусть в своей семье сами разбираются, конечно он разошелся, что какой то вася мнет себя знатоком его жены.
 
[^]
brsn
18.12.2018 - 11:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 8
Я живу с таким мужчиной.
Первое время не могла понять почему он повторяет ВСЁ по два раза. Сначала меня это жутко раздражало, но потом он объяснил, что это тянется из прошлых его отношений: там приходилось всё повторять несколько раз и переспрашивать понятно ли. Я ещё подумала: ладно, пройдёт со временем...
И вот живём уже пару лет, но мозгое*ля не прекращается. Также повторяет всё по два раза. Пытается учить каким-то элементарным вещам. И прошлые отношения тут не при чём, просто он такой зануда! Например, приходится объяснять ему, что я вполне могу сама разобраться в какой последовательности мне ходить по супермаркету и в его советах не нуждаюсь. Иногда это очень достаёт, но в целом терпимо...
 
[^]
hilka
18.12.2018 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Я таких мужиков называю "тоскливый дятел". Вот уж воистину, как привяжется и стучит и стучит в одно и то же место, пока не гаркнешь на него
У меня зять такой. Все время ему говорю: как хоть я дожила - то до таких лет без твоих ценных советов? rulez.gif

Это сообщение отредактировал hilka - 18.12.2018 - 11:47
 
[^]
тайгер
18.12.2018 - 11:39
2
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2157
Eng20
Цитата
мужчина в жизни должен любить 2 женщин!маму и жену,остальное прихоть!лучше на 2 пунктах остановиться,потом не разгребёшь,могу ошибаться!

А дочу?
 
[^]
OldS
18.12.2018 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 1218
Цитата (brsn @ 18.12.2018 - 11:37)
Я живу с таким мужчиной.
Первое время не могла понять почему он повторяет ВСЁ по два раза. Сначала меня это жутко раздражало, но потом он объяснил, что это тянется из прошлых его отношений: там приходилось всё повторять несколько раз и переспрашивать понятно ли. Я ещё подумала: ладно, пройдёт со временем...
И вот живём уже пару лет, но мозгое*ля не прекращается. Также повторяет всё по два раза. Пытается учить каким-то элементарным вещам. И прошлые отношения тут не при чём, просто он такой зануда! Например, приходится объяснять ему, что я вполне могу сама разобраться в какой последовательности мне ходить по супермаркету и в его советах не нуждаюсь. Иногда это очень достаёт, но в целом терпимо...

Может объясните каким именно вещам он вас учит и повторяет по несколько раз, что вы каждый раз делаете по другому? Просто интересно..
 
[^]
StiplChez
18.12.2018 - 11:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3721
Учишь правильному, добра желая, но поступают все, обычно, наперекосяк. Только потом редко кто, обжегшись, признают, что мой совет был правильным. А недовольны потому, что признать чужую правоту для большинства выше их сил. Иногда на понимание уходят годы. Бывает и напомнишь)
И да, для любителей гороскопов, я весы, а не рыба)

Это сообщение отредактировал StiplChez - 18.12.2018 - 11:56
 
[^]
brsn
18.12.2018 - 12:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 8
Цитата
Может объясните каким именно вещам он вас учит и повторяет по несколько раз, что вы каждый раз делаете по другому? Просто интересно..


Ой, да что угодно. Вплоть до того, сколько воды в чайник нужно набрать и почему именно столько. И дело не в том, что я делаю что-то не так. Он ведь часто говорит правильные вещи и я прислушиваюсь. Просто как он говорит! Сначала произносит фразу, потом пауза в пару секунд, затем начинает говорить то же самое, только формулировать другими словами, затем смотрит на меня выжидающе и спрашивает: "Мысль понятна?" Блин, да что там понимать-то, конечно понятна, я же не идиотка.
Я иногда просто молчу и улыбаюсь, интересно посмотреть насколько далеко это зайдёт: и он начинает объяснять третий раз и четвёртый!
Причём, я ему неоднократно рассказывала про свою "удивительную" способность понимать с первого раза, но он как-будто не может остановиться :D
 
[^]
TrueLyaLya
18.12.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Я чуть за такого замуж не вышла (только он не военные еще и алкоголик). За два до регистрации заявление забрала. Еще ни разу не пожалела.
 
[^]
Савка
18.12.2018 - 12:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 585
Цитата (DasKochet @ 17.12.2018 - 17:57)
В моей голове возник некий диссонанс: что хуже, муж-алкоголик или вот такой "суперправильный", который без умолку раздаёт приказы?


если муж ПОСТОЯННО раздает приказы - то это не он зануда, а женщина тупая, что не может понять с первого раза....

У меня жена тоже любит чай попить с печеньками перед теликом вечером....грязная чашка и тарелка оставались на прикроватной тумбочке до утра....или перекочевывали в мойку и тоже оставались до утра.....- я ей сказал что не люблю гору грязной посуды, остающейся в мойке на всю ночь....лично мне не в тягость помыть всю посуду после ужина,после всех,(что я и делаю нередко) но если ты на ночь решила что-то покушать - не вопрос - кушай сколько влезет, но посуду на ночь грязную в мойке не оставляй. Дошло с первого раза.

Я в свою очередь ненавижу оставлять что-то на завтра - если разболталась розетка - то я ее подтяну прямо сейчас, а не на выходных.....поэтому у нас в семье идиллия - никто никому мозг не выносит ибо не за что:)
 
[^]
inkjet
18.12.2018 - 12:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Расскажу историю из собственного опыта. Да, я - мозго..б!
Ехали как-то с женой и моей мамой дорогой дальней, аккурат после Нового Года, и зашел разговор о нерациональном подходе к новогоднему столу - траты большие, половину никто не попробовал, много выбросили. Слово за слово, перешли на обсуждение повседневной еды и необоснованно (по маминому мнению) высоких трат нами на нее.

Я высказал свое мнение, что наиболее рациональным будет питаться по еженедельному меню - можно грамотно сбалансировать питание и упростить поход в магазины, закупаясь сразу на неделю по списку. Не надо ежедневно тратить время на посещение магазина, не надо покупать обязательные для голодного покупателя излишества, не надо ломать голову, размышляя, что же приготовить. Казалось бы - выгоды очевидны, и для семейного бюджета, и для здоровья, и для фигуры!

Но где там - меня вначале обругали, едва не до развода и "ты мне не сын", а потом чуть не высадили из моей же машины. Причем причина была мне понятна с первых же их слов - питание по-меню мои женщины интерпретировали не адекватно, посчитав что я предлагаю обслуживать меня как в ресторане - меню, что изволите, слушаюсь, вместо банального планирования, как на тот же Новый Год.

Скандал, конечно, разгорелся не сразу - я пытался развеять их заблуждения, объяснить, что я не такой уж и козел, а хотел как лучше прежде всего им, но где там - они напрочь игнорировали смысл сказанного, и выслушивали мои оправдания и объяснения молча только для того, чтобы набраться сил и мудохать меня дальше.

Несколько лет спустя, уловив благоприятный момент я спросил у жены - неужели было непонятно, что я имел ввиду. На что она мне сказала - конечно понятно, но нарисованный ею в голове образ официантки был таким ярким, что за него хотелось отомстить и наказать, и пофиг, что я был невиновен.



История вторая. После 2008 года рубль в РФ покатился по наклонной, и вскоре упал против доллара вдвое. В Беларуси же традиционно девальвация ступенчата - рубль долго держат, а потом он выстреливает вниз. Многие мои родствевнники хранили деньги в рублях, пользуясь высокими (30-40%) процентными ставками. Я пытался им объяснить, что падение российского рубля отразится на белорусском, вопрос только времени, и просил, особенно пенсионерок, перевести деньги в доллары. Делал это я не однократно, на что меня уже начали просить не е..ть им мозги, перестать ныть, не быть занудой. А когда доллар вырос в три раза, и мои близкие, положив на депозит 5-10 тысяч долларов пол года спустя сумели снять "с процентами" только 2-4 тысячи произошло угадайте что? Они обвинили опять меня! Мол, я недостаточно усердно им объяснял.

С уважением, ваш мозго.б.
 
[^]
Nutaweb
18.12.2018 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Ну насчёт забитости жены - имею возразить! У самого такая была! Так она и до меня такая была! Это если кто захочет сказать, что я её такой сделал. А вот нифига. И тоже стесняется везде возразить, как я говорил - "боится со взрослыми общаться" (самой к сорока уже). Постоянная неуверенность в себе - это нельзя, то осудят, это не надо (с коляской в магаз боялась войти). Но развелись в итоге потому, что пилила она меня, я постоянно виноватый был.
Так что не торопитесь с выводами, кто мудак, а кто не очень.
 
[^]
trezege
18.12.2018 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6411
Да, это я.. Я шПилю вилю жену...
 
[^]
inkjet
18.12.2018 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Или вот - Савка напомнил. Жена борется с лишним весом. С утра у нее решимости хоть отбавляй, поэтому на завтрак овсянка и кофе. В обед тоже, поэтому к кофе добавляется салат. На ужин - салат и гарнир, мясо я не буду, от него полнеют, опять же в гомеопатических дозах. А вот после 22 часов природа берет свое - давай выпьем чаю, с тарелкой бутербродов и вазочкой конфет. А с утра вы догадываетесь - опять есть не хочется, только чуть-чуть овсянки и кофе.

Я постоянно пытаюсь разорвать этот порочный круг с обжиранием на ночь, объяснить физиологические принципы здорового питания, но заканчивается это всегда чем? правильно - ты мне весь мозг выклевал, дай отдохнуть.

Может я долбо..б, но скажите мне - как женщины умудряются учиться в школе, если по факту слушать не желают ничего?
 
[^]
RuSlick
18.12.2018 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1085
Свою не пилю, но она четко знает про ответно-встречное мозгойопство.
 
[^]
grayDen
18.12.2018 - 12:56
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Ваще ненавижу объяснять. Сказал раз. Если непонятно - повторю второй, максимум третий. Дальше - начинаю говорить всякие нехорошие слова, но спокойным голосом :) Упирается человек - сам себе злобный Буратино.
Нудеть, пилить, нервы свои тратить - не, в пизду хомячка!
 
[^]
grayDen
18.12.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (inkjet @ 18.12.2018 - 16:54)
Или вот - Савка напомнил. Жена борется с лишним весом. С утра у нее решимости хоть отбавляй, поэтому на завтрак овсянка и кофе. В обед тоже, поэтому к кофе добавляется салат. На ужин - салат и гарнир, мясо я не буду, от него полнеют, опять же в гомеопатических дозах. А вот после 22 часов природа берет свое - давай выпьем чаю, с тарелкой бутербродов и вазочкой конфет. А с утра вы догадываетесь - опять есть не хочется, только чуть-чуть овсянки и кофе.

Я постоянно пытаюсь разорвать этот порочный круг с обжиранием на ночь, объяснить физиологические принципы здорового питания, но заканчивается это всегда чем? правильно - ты мне весь мозг выклевал, дай отдохнуть.

Может я долбо..б, но скажите мне - как женщины умудряются учиться в школе, если по факту слушать не желают ничего?

Забей. Вместо этого напевай при ней песню "Встала баба на весы" gigi.gif
 
[^]
Думка
18.12.2018 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6823
Цитата (grayDen @ 18.12.2018 - 12:56)
Ваще ненавижу объяснять. Сказал раз. Если непонятно - повторю второй, максимум третий. Дальше - начинаю говорить всякие нехорошие слова, но спокойным голосом :) Упирается человек - сам себе злобный Буратино.
Нудеть, пилить, нервы свои тратить - не, в пизду хомячка!

Что, например, нужно говорить жене по два-три раза?
 
[^]
Nich2012
18.12.2018 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4400
Цитата (DasKochet @ 17.12.2018 - 17:57)
В моей голове возник некий диссонанс: что хуже, муж-алкоголик или вот такой "суперправильный", который без умолку раздаёт приказы?

Ваше мнение, женщины?

хоть и не женщина, но отвечу. Сам такой - пилю жену (по ее словам), собственно она рядом сейчас сидела и читала текст - говорит - вылитый я. Но есть маленькое отличие в моей жене и в жене этого военного. Моя жена меня тоже может попилить и мы друг друга стоим и не спорим друг с другом, пока не выговоримся.... а потом решаем - вести спор на больную тему, или лучше бахнуть Шардоне и поворковать )))))))

p.s.: военные на самом деле зануды бывают часто, особенно правильные военные...

p.s.s: ну а по поводу вопроса - жена ответила, что лучше зануда, чем конченная алко личность.

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 18.12.2018 - 13:04
 
[^]
grayDen
18.12.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Думка @ 18.12.2018 - 17:01)
Цитата (grayDen @ 18.12.2018 - 12:56)
Ваще ненавижу объяснять. Сказал раз. Если непонятно - повторю второй, максимум третий. Дальше - начинаю говорить всякие нехорошие слова, но спокойным голосом :) Упирается человек - сам себе злобный Буратино.
Нудеть, пилить, нервы свои тратить - не, в пизду хомячка!

Что, например, нужно говорить жене по два-три раза?

Случается иногда. Например, что наличие и расположение предметов на моем рабочем столе - меня полностью устраивает, и менять его я не собираюсь, даже если всем остальным оно напоминает бардак и свалку lol.gif Когда мне станет надо - я переберу здесь все сам.
 
[^]
ветерочек
18.12.2018 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4201
Цитата (inkjet @ 18.12.2018 - 12:54)
Или вот - Савка напомнил. Жена борется с лишним весом. С утра у нее решимости хоть отбавляй, поэтому на завтрак овсянка и кофе. В обед тоже, поэтому к кофе добавляется салат. На ужин - салат и гарнир, мясо я не буду, от него полнеют, опять же в гомеопатических дозах. А вот после 22 часов природа берет свое - давай выпьем чаю, с тарелкой бутербродов и вазочкой конфет. А с утра вы догадываетесь - опять есть не хочется, только чуть-чуть овсянки и кофе.

Я постоянно пытаюсь разорвать этот порочный круг с обжиранием на ночь, объяснить физиологические принципы здорового питания, но заканчивается это всегда чем? правильно - ты мне весь мозг выклевал, дай отдохнуть.

Может я долбо..б, но скажите мне - как женщины умудряются учиться в школе, если по факту слушать не желают ничего?

У нормального мужика, не напильника по натуре, все эти женские штучки-дрючки в виде всяких диет кроме снисходительной улыбки ничего не вызывают. А вот у зануд, считающих, что их жены - это пеньки, ничего не понимающие в жизни, вызывают взрыв мозга.
Трындец! Один указывает, сколько воды в чайник налить, другой правильным питанием мозг колупает по кругу, третьему чашку в мойке не оставь...
Эй, коньяки, заведите себе собачек и дрессируйте их всласть! lol.gif
 
[^]
Думка
18.12.2018 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6823
Цитата (grayDen @ 18.12.2018 - 13:06)

Случается иногда. Например, что наличие и расположение предметов на моем рабочем столе - меня полностью устраивает, и менять его я не собираюсь, даже если всем остальным оно напоминает бардак и свалку  lol.gif Когда мне станет надо - я переберу здесь все сам.

А она прям каждые 20 минут с тряпкой и ревизией приходит?)) сам же, наверное, и выдрессировал...порядок в квартире вы все любите. Так нам еще и запоминать теперь где наводить порядок, а где нет? lol.gif я бы ааще тряпки выкинула и на уборки забила. У меня лапки. А то : не убираешься - не нравится, убираешься - опять не нравится! Зануды!!

Это сообщение отредактировал Думка - 18.12.2018 - 13:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26108
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх