Движение вверх. Небольшая рецензия

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marus26 24 янв 2018 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
поддерржу. Фильм Отличный. были 2 раза в этом месяце. с 2004 года до 2017 в кино всего 2 раза до этого. не люблю попкорножующих, но здесь была тишина во время фильма в этом плане. зал как единое целое реагировал.
многие сидели до конца титров.
слезы тоже были
ленидид 28 янв 2018 в 22:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Будете ещё дифирамбы петь победе наших футболистов на чемпионате мира..

Взоржалъ... Потом - всплакнулъ
Natalia68 4 фев 2018 в 01:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
отличный фильм про сильных духом людей.

зная счет и почитав историю и отзывы все равно переживала на последних секундах.
аж пришлось нажать на паузу и перекурить...нервы)))

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 915
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх