Сегодня конец света, не пропустите!

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krendel13 23 сен 2017 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
В Калифорнии произошли два землетрясения подряд магнитудой 5,7. Может ещё не всё потеряно, за неимением нибиру будет калифорния? А там глядишь и жёлтый камень разогреется и бабахнет. beer.gif

Это сообщение отредактировал krendel13 - 23 сен 2017 в 19:43
xlusive 23 сен 2017 в 19:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Я уже опоздал?
МилаБелик 23 сен 2017 в 19:45
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
1
Ну чо там??

А то я не в курсах, сижу в подвале в обнимку с мешком гречки.
krendel13 23 сен 2017 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (xlusive @ 23.09.2017 - 19:42)
Я уже опоздал?

У меня уже завтра ждать перестал. А тебе если ещё пока 23е есть смысл ещё подождать. toper.gif
krendel13 23 сен 2017 в 19:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МилаБелик @ 23.09.2017 - 19:45)
Ну чо там??

А то я не в курсах, сижу в подвале в обнимку с мешком гречки.

Сказали облом, наводчики нибиру промахнулись. cry.gif
А в повале тогда уж лучше сидеть в обнимку с четвертью самогона... sm_biggrin.gif alkash.gif

Это сообщение отредактировал krendel13 - 23 сен 2017 в 19:48
Нихтферштейн 23 сен 2017 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (xlusive @ 23.09.2017 - 19:42)
Я уже опоздал?

Не , эта музыка будет вечной .
Адепты БП опять перенесут конецсветы на недельку другую ,
на конец месяца , на конец года .
В прочем , как всегда .
Адельфан 23 сен 2017 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МилаБелик @ 23.09.2017 - 19:45)
Ну чо там??

А то я не в курсах, сижу в подвале в обнимку с мешком гречки.

Чо, чо, лучше ты б с мужиком в обнимку и не сидела и не в подвале, помирать, так красиво! dont.gif gigi.gif
krendel13 23 сен 2017 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Пополз я спать к супруге под бок. Так что если ибанёт, то так и не узнаю... cry.gif
Если что, встретимся на очередном конце света, вроде в ноябре обещали...

Это сообщение отредактировал krendel13 - 23 сен 2017 в 20:03
Dimmitriy 23 сен 2017 в 20:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
, я готов, начинайте..

Сегодня конец света, не пропустите!
Dimmitriy 23 сен 2017 в 20:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
;-(

Сегодня конец света, не пропустите!
РЫБА67 23 сен 2017 в 20:05
Я сам себе демиург  •  На сайте 13 лет
2
Это чё я зря опять набухался?!!!! У меня жеж печень уже устала с вашими концами света!)))))
dbpp71 23 сен 2017 в 20:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Что-то как-то тухло...
Конец Светы проходит...
Четырёх Свет уже обзвонил, ни у одной конца не обнаружилось!
doctorlama 23 сен 2017 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (krendel13 @ 23.09.2017 - 19:47)
Цитата (МилаБелик @ 23.09.2017 - 19:45)
Ну чо там??

А то я не в курсах, сижу в подвале в обнимку с мешком гречки.

Сказали облом, наводчики нибиру промахнулись. cry.gif
А в повале тогда уж лучше сидеть в обнимку с четвертью самогона... sm_biggrin.gif alkash.gif

устраивать персональный так сказать, конец света от цирроза печени... gigi.gif
VovanNN55 23 сен 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Где в Нижнем Новгороде можно посмотреть?
КузьмичСталк 23 сен 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krendel13 @ 23.09.2017 - 19:47)
Цитата (МилаБелик @ 23.09.2017 - 19:45)
Ну чо там??

А то я не в курсах, сижу в подвале в обнимку с мешком гречки.

Сказали облом, наводчики нибиру промахнулись. cry.gif
А в повале тогда уж лучше сидеть в обнимку с четвертью самогона... sm_biggrin.gif alkash.gif

В соседней теме про динозавров один кекс в комментах написал, что это был ненастоящий конец света, а Нибира прилетит через два месяца. Ну, как раз винишко настоится!
РЫБА67 23 сен 2017 в 20:52
Я сам себе демиург  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (КузьмичСталк @ 23.09.2017 - 20:41)
Цитата (krendel13 @ 23.09.2017 - 19:47)
Цитата (МилаБелик @ 23.09.2017 - 19:45)
Ну чо там??

А то я не в курсах, сижу в подвале в обнимку с мешком гречки.

Сказали облом, наводчики нибиру промахнулись. cry.gif
А в повале тогда уж лучше сидеть в обнимку с четвертью самогона... sm_biggrin.gif alkash.gif

В соседней теме про динозавров один кекс в комментах написал, что это был ненастоящий конец света, а Нибира прилетит через два месяца. Ну, как раз винишко настоится!

Фу-фуфу, бля! Не пей молодое вино, донышко сорвёт! dont.gif shum_lol.gif
DAntony 23 сен 2017 в 21:19
root  •  На сайте 16 лет
0
Не, мне завтра на работу. Так что извиняйте, но я все отменяю!)))
DoctorDima 23 сен 2017 в 21:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Я все проспал ??!! ((
pOXOTNIK 23 сен 2017 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Нет, еще не все потерянно.
1. В Подмосковье не видно луны- возможные причины:
а) ее заслонила Нибиру
б) сорвалась у куда-то улетела.
2. В СШП только 14-30, а тьма как известно приходит с запада.
3.Осталось пол-бутылки водки.
4. Что бы вы не говорили, а польза в таких темах есть -отмаз на побухать- железный. Типа провожаю всю фауну и флору.
До встречи в новых измерениях. alk.gif
Сволош 23 сен 2017 в 21:36
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hitryprapor @ 23.09.2017 - 18:31)
Вообще-то, само выражение "конец света" буквально озвучивает антинаучную ересь, поскольку свет не может закончиться в мире, где всё относительно.

Так это ты весь конец испортил, зануда?)
Graff1T 23 сен 2017 в 21:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (pOXOTNIK @ 23.09.2017 - 21:35)
Нет, еще не все потерянно.
1. В Подмосковье не видно луны- возможные причины:
а) ее заслонила Нибиру
б) сорвалась у куда-то улетела.
2. В СШП только 14-30, а тьма как известно приходит с запада.
3.Осталось пол-бутылки водки.
4. Что бы вы не говорили, а польза в таких темах есть -отмаз на побухать- железный. Типа провожаю всю фауну и флору.
До встречи в новых измерениях. alk.gif

лядь я такой не один rulez.gif реально когда смеркалось видел зарождающийся полумесяц, а как стемнело них...йуя не видно ни луны ни месяца, может майонез просроченный, или грибочки всё таки brake.gif
PoliteMan 23 сен 2017 в 21:51
рыбов  •  На сайте 12 лет
0
я все пропустил опять
Яндэкс 23 сен 2017 в 22:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Я лично буду верить до самого завтрашнего утра. Вот если завтра проснусь - ничего, и в новостях - ничего, только тогда сдамся.
Corleone1891 23 сен 2017 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (грифин @ 23.09.2017 - 07:14)
А во сколько начало? А то я на роботе боюсь не успеть! hz.gif

Да ну на?


Сегодня конец света, не пропустите!
DevilsDozen 23 сен 2017 в 22:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
8
Блядь, я наверное моргнул !!!!!!!!!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх