Воспользоваться или нет!? Нужен совет.

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 44  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Damaris 29 июн 2017 в 08:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.06.2017 - 08:40)
sanych1974
Цитата
Ну пензюк он, хз верить или нет

Мордвин мордвина за версту чует, да? deg.gif

Мордва тебе чем не угодила, фашистская жаба ты эдакая moderator.gif
sanych1974 29 июн 2017 в 08:44
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Azorych @ 29.06.2017 - 08:40)
sanych1974
Цитата
Ну пензюк он, хз верить или нет

Мордвин мордвина за версту чует, да? deg.gif

Ты это, не бузи! У вас даже водки нормальной нет, а Мордовская это шидевр! rulez.gif
ЗЫ: через пару недель как раз в пензятину поеду, мордовскую водку пить brake.gif
Misha0276 29 июн 2017 в 08:44
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Кохечка @ 29.06.2017 - 08:20)
40-летний мужик занялся невнятным сексом со студенткой с бодунища....

Воть что за дискриминация мужчин в самом расцвете сил и средств? cry.gif
Уж очень обидны Ваши слова dont.gif
Прекрасный возраст, полон сил и возможностей rulez.gif Мне одна сосайтница ( с ЯПа), когда ужинали, так и сказала что "мальчишка ты 28 -летний" sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 29 июн 2017 в 08:45
sanych1974 29 июн 2017 в 08:46
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Damaris @ 29.06.2017 - 08:43)
Цитата (Azorych @ 29.06.2017 - 08:40)
sanych1974
Цитата
Ну пензюк он, хз верить или нет

Мордвин мордвина за версту чует, да? deg.gif

Мордва тебе чем не угодила, фашистская жаба ты эдакая moderator.gif

Наши в городе!
Не говори, ваще зелёная припухла cool.gif
Zmejja 29 июн 2017 в 08:46
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Прекрасный возраст, полон сил и возможностейМне одна сосайтница ( с ЯПа), когда ужинали, так и сказала что "мальчишка ты 28 -летний"

Бабы,сестры,да когда же мы молчать то научимся? Ну чо болтанула,приятно сделать хотела? Да он щас тридцать лет будет верить в это и мудями седыми трясти с гордостью
Damaris 29 июн 2017 в 08:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 29.06.2017 - 08:44)
Цитата (Кохечка @ 29.06.2017 - 08:20)
40-летний мужик занялся невнятным сексом со студенткой с бодунища....

Воть что за дискриминация мужчин в самом расцвете сил и средств? cry.gif
Уж очень обидны Ваши слова dont.gif
Прекрасный возраст, полон сил и возможностей rulez.gif Мне одна сосайтница ( с ЯПа), когда ужинали, так и сказала что "мальчишка ты 28 -летний" sm_biggrin.gif

Ты опять про тех дам пенсионного возраста? gigi.gif
Revanche 29 июн 2017 в 08:49
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Вдул?
Посадили?
Видео было/будет?
Кстати, раз ЯПовец и совета спрашиваешь- мог бы и онлайн трансляцию провести, как нынче модно
Damaris 29 июн 2017 в 08:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 29.06.2017 - 08:44)
Цитата (Кохечка @ 29.06.2017 - 08:20)
40-летний мужик занялся невнятным сексом со студенткой с бодунища....

Воть что за дискриминация мужчин в самом расцвете сил и средств? cry.gif
Уж очень обидны Ваши слова dont.gif
Прекрасный возраст, полон сил и возможностей rulez.gif Мне одна сосайтница ( с ЯПа), когда ужинали, так и сказала что "мальчишка ты 28 -летний" sm_biggrin.gif

Поручик, ты чо так раздухарился-то? Они про мозги говорили-то.
И вообще, выглядишь ты на свой возраст в 40 с гаком.
Azorych 29 июн 2017 в 08:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
sanych1974
Цитата
ваще зелёная припухла

Ат гордасте за мордву, да deg.gif
Тут пряма диаспора собралась, надо ныкаться пока не поздно.
Azorych 29 июн 2017 в 08:55
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Damaris
Цитата
И вообще, выглядишь ты на свой возраст в 40 с гаком.

Ну да , выглядит как сильно поношенный пинжак на распродаже, а все в новую коллекцию лезет smoka.gif
Damaris 29 июн 2017 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.06.2017 - 08:54)
sanych1974
Цитата
ваще зелёная припухла

Ат гордасте за мордву, да deg.gif
Тут пряма диаспора собралась, надо ныкаться пока не поздно.

Отпиздим точно cool.gif
Чем тебе мордва не такая? Православные, светловолосые, с русскими уж и не разлепишь. Чо за шовинизм?
Во мне прям половина мордовской крови взбунтовалась, а русская половина ец поддакивает.

Лучше б вон спросила, чо там у ТСа с его приблудной пьяной нимфой
Admol 29 июн 2017 в 08:57
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Misha0276 @ 29.06.2017 - 08:40)
Цитата (sanych1974 @ 29.06.2017 - 08:21)
Ну  пензюк он, хз верить или нет dont.gif

Надо у Adamol уточнить! dont.gif Он гонец из Пензы, он Пинзатый гонец gigi.gif
Хотя, девы в славном граде Пенза довольно общительны wub.gif
Воть я почему то верю ТСу

Ща все дела брошу. У меня две студентки в душе. Сейчас сделаю по диплому каждой, потом в универ, зачетки сдавать. В ювелирку и на пиво.
Мы в Пензе всегда так делаем.
Damaris 29 июн 2017 в 08:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Admol @ 29.06.2017 - 08:57)
Цитата (Misha0276 @ 29.06.2017 - 08:40)
Цитата (sanych1974 @ 29.06.2017 - 08:21)
Ну  пензюк он, хз верить или нет dont.gif

Надо у Adamol уточнить! dont.gif Он гонец из Пензы, он Пинзатый гонец gigi.gif
Хотя, девы в славном граде Пенза довольно общительны wub.gif
Воть я почему то верю ТСу

Ща все дела брошу. У меня две студентки в душе. Сейчас сделаю по диплому каждой, потом в универ, зачетки сдавать. В ювелирку и на пиво.
Мы в Пензе всегда так делаем.

Гыы.
Чот ржу. Отлично, друже lol.gif
Azorych 29 июн 2017 в 08:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
В ювелирку

Нам надо поближе познакомиться rolleyes.gif
Damaris 29 июн 2017 в 09:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.06.2017 - 08:59)
Admol
Цитата
В ювелирку

Нам надо поближе познакомиться rolleyes.gif

Хрен те, фошиздке. Он лучше мне подарит, да, слоник?
Azorych 29 июн 2017 в 09:01
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Damaris
Цитата
с русскими уж и не разлепишь

Ща.
Мордва отличается особой румяностью. Я два года в Саранске када-то прожила. wub.gif
На Санича глянуть, так сразу видать откудова.
Да ничо я против не имею, но вы красиво возмущены gigi.gif
Misha0276 29 июн 2017 в 09:02
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Damaris @ 29.06.2017 - 08:52)
Поручик,  ты чо так раздухарился-то? Они про мозги говорили-то.
И вообще,  выглядишь ты на свой возраст в 40 с гаком.

Мы нечего не скажем злобным бабулькам[/hide] вредным сженщинам cool.gif

Воспользоваться или нет!? Нужен совет.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 29 июн 2017 в 09:04
sanych1974 29 июн 2017 в 09:03
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Admol @ 29.06.2017 - 08:57)

Ща все дела брошу. У меня две студентки в душе. Сейчас сделаю по диплому каждой

Эко ты кунилингус зашифровал. gigi.gif
Admol 29 июн 2017 в 09:03
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Azorych @ 29.06.2017 - 08:59)
Admol
Цитата
В ювелирку

Нам надо поближе познакомиться rolleyes.gif

Хуясе. Мы в бочку договаривались. Бушь там тусить, вся в браслетах, как цыганка. А у меня имидж и репутация.
Да и на жену мою у тебя аллергия. И на фистинг.
Не знаю даже, как лечить. Понятно, что за бабло.
С суммой надо определиться.
Рециркулятор 29 июн 2017 в 09:04
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
0
Трахни стариной.
Admol 29 июн 2017 в 09:05
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Damaris @ 29.06.2017 - 09:01)
Цитата (Azorych @ 29.06.2017 - 08:59)
Admol
Цитата
В ювелирку

Нам надо поближе познакомиться rolleyes.gif

Хрен те, фошиздке. Он лучше мне подарит, да, слоник?

Возвращайся из отпуска сначала. Август у меня свободен. Зопесал.
sanych1974 29 июн 2017 в 09:05
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 29.06.2017 - 09:01)
Damaris
Цитата
с русскими уж и не разлепишь

Ща.
Мордва отличается особой румяностью. Я два года в Саранске када-то прожила. wub.gif
На Санича глянуть, так сразу видать откудова.
Да ничо я против не имею, но вы красиво возмущены gigi.gif

Ну ващет я русский, тока родился там. Но справедливости ради согласен, мордву отличу от русского cool.gif
Zmejja 29 июн 2017 в 09:06
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
sanych1974
Цитата
Эко ты кунилингус зашифровал.

Вот это хорошо сказано
agree.gif
lossol 29 июн 2017 в 09:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Загляни в паспорт, потом посмотрись в зеркало, потом задай себе вопрос: Почему я? И сразу гони ее нахуй, пока не поздно.
sanych1974 29 июн 2017 в 09:08
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lossol @ 29.06.2017 - 09:07)
Загляни в паспорт, потом посмотрись в зеркало, потом задай себе вопрос: Почему я? И сразу гони ее нахуй, пока не поздно.

Позна, батенька gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 44  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх