Почему Telegram не запретят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
31.05.2017 - 09:49
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
sakhalinman
Цитата
Вообще то шифрование включено.

Это не шифрование, если шифруется только между клиентом и сервером, потому что тогда все упирается в доверие к серверу.

Цитата
Ну да, привязка по телефону. Каким образом это сказывается на приватности переписки, подскажите?

Скажите, а нахуй она вообще нужна - эта привязка? Я хочу назад те времена, когда ты просто так нисхуя без всякой почты и телефона мог везде регистрироваться.

Цитата
Бред, который сложно комментировать.

Опять вопрос доверия к серверу

Цитата
"могущественное ведомство с многомиллиардным бюджетом" не может даже просто криптоконтейнеры древние взломать. учите матчасть

Это они вам так говорят, что не могут. Было бы глупо демонстрировать такие возможности публике, лучше приберечь на тот случай, когда это НА САМОМ ДЕЛЕ нужно. Да и потом - криптоконтейнеры на открытом коде - это одно, а хуй знает какой закрытый алгоритм шифрования - это другое.

 
[^]
FunMate
31.05.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


противник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 1588
Да пиздит Дуров. Давно бы спецслужбы прикрыли если бы не дал ключи. Это одно из условий нахождения на рынке. Даже гиганты Скайп и Вибер ключи дали.
 
[^]
ganzer
31.05.2017 - 10:18
0
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (TrK @ 30.05.2017 - 21:39)
В своё время Пашуля Дуров грозился не закрывать неугодные правительству РФ группы ВК под прессом ФСБ, потом втихую взял и продал ВКонтакте Мегафону и ЮТВ Холдингу, которые находятся под федеральной крышей.

Анонимность в РУнете - вещь философская!

а ещё абстрактная и гипотетическая)))
 
[^]
ivanpetro
8.07.2017 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 4308
Цитата (Xelly @ 28.05.2017 - 21:52)

Один пункт в жирный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. у меня точно есть. Там огромные пляски с бубнами чтобы зарегистрироваться. В общем у меня это вообще не удалось.

Сходи к дохтору-руковыпрямителю hat.gif
 
[^]
CrazyCat911
16.04.2018 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1072
Усе. Пришлось прописать прокси сервер. Лочат, суки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36441
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх