Я пробовала сало — не хочу повторять: студентка Кембриджа в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LadyWinter
19.03.2017 - 19:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 950
Осторожно много букаф!

Ну что вы так взъелись на девченку! Я ее очень хорошо понимаю, хоть сама русская, сало люблю. Просто вы не учитываете один момент: питаясь своей традиционной кухней ее организм просто не привык к такому обилию жирного и по всей видимости через некоторое время после дегустации очень активно обогревала "белый трон" АКА унитаз. Желудок- он такой, мстительный на предмет резких перемен в питании.

Расскажу свою похожую ситуацию. Работа моя связана с постоянными командировками по России. Как довольно любопытный человек, я люблю пробовать местную кухню. Как-то поздней осенью в длительном перегоне наш автокараван из 6 машин остановился на очередной обед где-то на трассе Уфа-Иркутск, кафешка довольно приличная, рекомендованная постоянно курсирующими по этому направлению дальнобоями. Название уже не помню, запали в память бревенчатые стены сплошь увешанные банкнотами и бонами разных стран с надписями и отзывами посетителей сего заведения. Знаю что на форуме присутствуют дальнобои, подскажите где это? Также предложили попробовать блюдо местной кухни, запамятовала как оно называется но и в самом деле очень вкусно. В один заказ- на подносе подали много небольших пиалушек с бараниной, бульоном, каким-то соусом, хлеб именно ломаный кусками а не нарезаный, возможно что-то было еще. Все понравилось, вкусно, сытно и бульон был очень наварист. Что и сыграло с нами злую шутку на последующие полдня.

Дальнейший путь шел по осенней степи но все чаще нам встречались засыпанные снегом машины. Чем это нам грозило мы узнали позже, когда желудок у троих из нашей компании оповестил что бульон был все-таки _слишком_ жирный. Поначалу отчасти спасали туалетные кабинки за остановками, на заправках, в придорожных кафешках. Перед Омском трассу накрыл снежный буран. Машины буксовали, наш караван тихонько плелся в хвосте длиннющей вереницы попутного транспорта, периодически останавливаясь по просьбе "засранцев". Потом съезд на обочину стал невозможен из-за огромных сугробов и прыгать под борт машины приходилось практически на трассе. Омск по объездной проходится обычно минут за 40, в этот раз мы шли почти 5 часов! И каких часов! когда машины ползут медленней пешехода и в 4 ряда в каждом направлении по двухполосной дороге. И не остановишься и не выйдешь посреди потока. Давление в системе жкт зашкаливало все мыслимые пределы. Когда наконец-то наша колонна выехала из пробки и появилась хоть какая-то возможность облегчить состояние, то на реактивной тяге трех "ракет" можно было бы выйти на орбиту Земли.

А вы говорите-"сало ей наше не понравилось"
 
[^]
ElenaPerkele
19.03.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 4
Сначала сказала, что мы закрытые люди, а потом, что перенесла бы от нас такую черту как открытость в свою страну))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65900
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы