Как жить? Письма президенту.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kanash
13.03.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Елисей @ 8.03.2017 - 14:57)
Цитата (SantaSan @ 8.03.2017 - 13:03)
Цитата (kanash @ 8.03.2017 - 09:07)
Цитата (Oleguz @ 8.03.2017 - 09:47)
Мне вот всегда интересно было, вот у тебя крыша течет, проводка мокнет, бельё гниёт, но пойти купить пару листов шифера за 500 рублей и закрыть проблему в голову не приходит. Отопление 13000 в месяц? Поставь котел, за дом в 110 квадратов в самый мороз 5000 рублей. За крыльцо скользкое до президента вой поднять готовы, а горсть дресьвы кинуть не в состоянии.

То есть, выплатив из 13 тыс 6-8 в ЖКХ, оставив 5-6 тыров на проживание, Из этого жалкого остатка еще отстегивать на ремонт? За который УЖЕ заплачено. Я правильно понял? А ты пробовал прожить месяц на 5-6 тысяч? И сколько ты будешь копить на котел плюс работы по подключениюиз этих же 5-6 тысяч?

В мкд безпроекта автономного отопления установка своих котлов запрещена,но клоуны с такими советами живут в своей реальности,поэтому рассказывать о реальности им бестолку.Я удивлен почему еще нет советов продать квартиру и переехать за город,вести натуральное хозяйство и смотреть по ящику про успехи реформы жкх.
Насчет того что каждый себе сам крышу чинит,проводку меняет,кусками стену утепляет и балконы стеклит-скоро как цыгане в румынии ,каждый себе отдельную трубу на воду и канализацию по фасаду будет бросать,когда сделанное при совке окончательно сгниет.А общие коммуникации делатьбудет некому,потому что все бабки будут тупо пиздить в фонд дважды взятия Пальмиры и воссоединения Аляски с Россией.Шоу по ящику должно продолжаться.

а вы верите в счета на отопление в 13 тыс. одиноким старушкам пенсионерам на инвалидности?

Я верю в счет 5600 за отопление и горячую воду (причем круглогодично) по той простой причине, что сам и плачу эту сумму. Однокомнатная квартира 37,5 кв. метров зарегистрировано 3 человека.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30987
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы