Дама получила приглашение "посмотреть дома кино" от немца. Потом долго была в шоке...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
18.02.2017 - 06:53
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (Простосапиен @ 18.02.2017 - 00:22)
Ничего вы не понимаете. Эх, вот бы кто-то из женщин на просьбу пригласить выпить кофе пригласила бы, напоила кофе и выставила бы за дверь. Это был бы класс! Вот бы я посмотрела на эту сцену.
А я считаю. Всё правильно. Молодец парень. Честный и добросовестный. Что обещал, то и исполнил. Какие претензии? Мне бы такой точно бы понравился. Уважаю. Как же приятно смотреть кино с мужчиной, когда он при этом сидит спокойно и не трогает тебя, даёт спокойно посмотреть интересный фильм, а потом спокойно уйти. Между прочим, в советское время мы вот так и дружили. По полгода кино смотрели. Ну на прощанье поцелуешься и всё. Меня устраивало очень И не помешало выйти замуж и нарожать детей. А куда спешить? Ценить надо таких мужчин. А то сейчас даже фамилии толком не успеют запомнить, а уже в койку спешат. ну никакого удовольствия от такой спешки нет. Вы ничего не понимаете в жизни и в любви.

Да что-то сомнительное удовольствие, мне кажется, если мужик тебе нравится и по полгода за ручку только держит и в щечку на прощание целует. Ну и полгода киношки смотрит только.
 
[^]
Beana
18.02.2017 - 09:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Странная дама.
Сначала орут, что пригласил на кино а потом приставать начал, кааааазёл такой!!!!
А когда просто на кино зовут (только на кино), снова козёл, потому что не пристаёт.
Бред.

 
[^]
Рикардо
18.02.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
И что? Я тоже люблю смотреть кино. А девушек, когда был ещё не женат, по-другому заманивал - оно как-то само выходит, без дурацких поводов :)
 
[^]
Aneshka81
18.02.2017 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
Ко мне тоже однажды парень приходил чинить компьютер. По интернету познакомились, я пожаловалась на неполадки какие-то, он сам вызвался приехать и посмотреть. Приехал с пиццей и пирожными, весь вечер чё-то, переустанавливал, нормально общались. До позднего вечера досидел и свалил. Ну думаю, может, не по вкусу пришлась, раз отморозился, бог с ним. А он продолжает писать, говорит, я мол у тебя детальку одну забыл, надо приехать забрать! Я грю - давай может в городе пересечёмся, верну? Нет, грит, может, я её специально забыл, чтоб был повод снова приехать? И смайлики веселые ставит. Ну думаю, пошло дело! К следующему приезду опять приготовилась, прибралась. Он опять до позднего вечера в компе че-то там копался, копался, и когда уже время пограничное - либо уходить, либо оставаться - часов 11 вечера, - грит, давай кино смотреть! Погасили мы с ним свет, сели рядышком, ноги одеялом укрыли. И... смотрели два часа чертов фильм. Я и прижималась ненароком, и голову ему на плечо клала. А ему пофигу. Сидел как ждун, млин. Ну, и так же технично ушел. Я вообще не поняла, чё это было. Больше не виделись с ним.
 
[^]
Caromella
18.02.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 20
Мужик отомстил, видимо) Может, накипело когда-то..а че, у меня есть такой друг, мы тоже так общаемся, правда, он женатый)))
 
[^]
OberstZ
18.02.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Цитата (skyfil @ 17.02.2017 - 12:34)
Сектор газа — Вечером на лавочке gigi.gif


Спасибо!
 
[^]
victor9801
18.02.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 40
Цитата (Bublik11 @ 17.02.2017 - 12:30)
В следующий раз позовет фотки смотреть и музыку слушать gigi.gif

Не-а, в шахматы поиграть rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126214
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх