Веганы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jetwin
7.01.2017 - 09:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 188
Да хрен бы с ними, если бы не доставали своими проповедями.

У нас на работе была такая - старшим менеджером по продажам работала. Во всеуслышание заявляла, что веган. Ну, и ладно бы. Но однажды она пришла с кожаной сумкой. На логичный вопрос, она по слогам, четко выговаривая сказала: "Я просто не могу ходить с кожзамом". Лицемерная мразь - однозначный вывод всего коллектива.
 
[^]
gentlemaniak
7.01.2017 - 10:25
2
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (jetwin @ 7.01.2017 - 09:57)
Да хрен бы с ними, если бы не доставали своими проповедями.

У нас на работе была такая - старшим менеджером по продажам работала. Во всеуслышание заявляла, что веган. Ну, и ладно бы. Но однажды она пришла с кожаной сумкой. На логичный вопрос, она по слогам, четко выговаривая сказала: "Я просто не могу ходить с кожзамом". Лицемерная мразь - однозначный вывод всего коллектива.

Не понял, а в чем лицемерие? У веганства разные идеи есть. Одни не едят потому что им животных жалко, другие ради здоровья. Может это вашему коллективу надо моральные аспекты проработать?
 
[^]
red144
7.01.2017 - 10:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 851
Цитата
Больше всего меня в таких «нормальных» всегда бесит, что если ты куришь, то ты не нормальный для того кто не курит, если пьешь, то ты алкаш, для тех кто не пьет. И последняя сволочь для тех, кто не ест мясо, если ты ешь мясо животных и носишь кашемировый свитер. Все эти люди при этом обожают трындеть про толерантность, хотя сами хуже нацистов. Кстати это относится и к религиозным товарищам.


Воот главный посыл. Живи и дай жить другим, если это тебе не мешает. hz.gif
 
[^]
Thresher
7.01.2017 - 13:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 549
У веганов как правило плохая кровь, проблемы с иммунитетом, недостаток животных жиров сказывается на нормальной функциональности организма.
 
[^]
deasel
7.01.2017 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 161
У меня на работе есть сотрудник - мясоед (если кто не знает - это те кто только растительного происхождения и без какой-либо обработки). Когда до этого был нормальным - занимался спортом, качалка, весил кило под 80 при росте 175. Как только начал свою диету - похудел на 20 кило... страшно было смотреть. А потом организм видать понял что надо как-то выжить и поправился кило на 10. Не навязывает свою веру, молодец. Но если начинать расспрашивать - несёт дикую чушь. Типа влага из воздуха начинает усваиваться через лёгкие, идёт холодный синтез энергии от азота из воздуха и т.п. Есть такая мудрость - больше сыроедов - меньше сыроедов gentel.gif
 
[^]
deasel
7.01.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 161
сорри, сыроед...
 
[^]
Sabalak
7.01.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Соответственно ее, бедную, насильно беременеют. Насилие получается в том, что корова быка в жизни не видела и радостей коровьих в своей жизни не знает.


это как? корову скотники ебут? анек вспомнил
- Вовочка, ты почему вчера не пришел в школу?
- С павой корову к быку водили
- А чо, папа сам не может?
- Может, но говорят, без быка не получится...

Цитата
потом когда она теленка родит, теленка забирают и делают из него колбасу.


теленок при рождении - 30-50 кг кожи, говна и костей, и чуть-чуть мяса, чтобы до сиськи дотянулся
какая нахуй из него колбаса?

Это сообщение отредактировал Sabalak - 7.01.2017 - 16:19
 
[^]
BenderOstap
7.01.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1155
Вот так сразу вспоминаю события в Общежитии Бертольда Шварца!!! gigi.gif
 
[^]
СэрГенри
7.01.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 576
Цитата (scx @ 6.01.2017 - 08:50)
если я не ем - курицу,рыбу,мясо,грибы,а остальное ем. К кому я отношусь?))

Скорее всего к ненормальным.
 
[^]
Хряпа
8.01.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (scx @ 6.01.2017 - 08:50)
если я не ем - курицу,рыбу,мясо,грибы,а остальное ем. К кому я отношусь?))

А грибы-то за что не едите? upset.gif

Это сообщение отредактировал Хряпа - 8.01.2017 - 16:43
 
[^]
АгаУгу
8.01.2017 - 16:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2923
У некоторых веганов все это иногда может закончиться нервным срывом. Ночью прокрадываются к холодильнику, берут батон колбасы и начинают его жадно жрать, сверкая глазами и плача -- то-ли от осознания своего безволия, то-ли от счастья, что ест мясо.

Но это все не страшно и даже забавно. Страшно, когда такие люди начинают ограничивать в белковой пище своих детей. За такое надо лишать родительских прав.
 
[^]
хытьха
8.01.2017 - 17:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2185
Личное наблюдение у веганок сиськи дряблые
 
[^]
Nutaweb
8.01.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (spongebob67 @ 6.01.2017 - 19:08)
Цитата (DarkBerc @ 6.01.2017 - 09:10)
У них от недостатка животного белка мозги отмирают, перестают правильно функционировать половая система и щитовидка перестает вырабатывать какие-то гормоны (звиняйте, не помню щас), от чего они и становятся злющие  и вечно орущие. Нацисты самые натуральные, арии, мать их))) вон ученые уже даже это доказали, а эти худоумные все выделываются - больше-то нечем блестнуть gigi.gif вот например новость
ой как зря отменили принудительное лечение - столько долбоебов развелось - никаких дурок не хватит на всех теперь.

Все верно. Алоизыч тоже был вегетарианцем. Агрессия и психоз у него зашкаливал. С веганами не встречался, а с вегетарианкой одной работал. Весьма агрессивная была девушка, ни с кем из коллег не могла нормально общаться. Психованная, раздражительная.

Вот собственно про что я и говорил. Очередной специалист видел в своей жизни 1 вегана/вегетарианца, он ему чем-то не понравился (а может просто этот специалист - мудак по жизни, и агрессия окружающих - естественная реакция на его мудизм? не знаю). И специалист делает вывод, что "они все такие".
А ведь где-то простаивает биореактор без топлива...
 
[^]
Nutaweb
8.01.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (хытьха @ 8.01.2017 - 17:01)
Личное наблюдение у веганок сиськи дряблые

Очень авторитетное заявление. Сразу видно, что автор сего заключения проделал большую работу, исследовав сотни и тысячи женщин на предмет дряблости сисек. :D
P.S.: А если честно - у меня серьёзные сомнения, что он видел больше одной. Но вывод как обычно сделал обо всех. :)

Это сообщение отредактировал Nutaweb - 8.01.2017 - 21:48
 
[^]
хытьха
8.01.2017 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2185
Цитата (Nutaweb @ 8.01.2017 - 21:48)
Цитата (хытьха @ 8.01.2017 - 17:01)
Личное наблюдение у веганок сиськи дряблые

Очень авторитетное заявление. Сразу видно, что автор сего заключения проделал большую работу, исследовав сотни и тысячи женщин на предмет дряблости сисек. :D
P.S.: А если честно - у меня серьёзные сомнения, что он видел больше одной. Но вывод как обычно сделал обо всех. :)

Ты такой злой потому что не ешь мясо :) Два сообщения подряд и сходу без разбору навешивание ярлыков, ярлыка я бы даже сказал.

А про дряблые веганские сиски, просто волшебная фраза какая-то, вброшеная в целевой среде всегда вызывает бурную реакцию, собственно только 4 пары были предоставлены к пальпации просто в ответ на нее. не сотни и тысячи конечно, но уже этот факт сам по себе показателен. к слову просто вегитарианки не повелась ни одна, пришлось вовлекать в исследование боле традиционными методами :) Но в целом упругих веганских (не вегетарианских) сисек, за исключением одного случая практически их полного отсутствия, мне еще не попадалось. готов обследовать контр-примеры если таковые найдутся.
 
[^]
jetwin
9.01.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 188
Цитата (gentlemaniak @ 7.01.2017 - 13:25)
Не понял, а в чем лицемерие? У веганства разные идеи есть. Одни не едят потому что им животных жалко, другие ради здоровья. Может это вашему коллективу надо моральные аспекты проработать?

Гм, то есть с вашей точки зрения, неприятие убийства животных ради еды - нормально, и убийство тех же животных ради сумки - тоже нормально? Противоречия здесь не усматриваете?

Пожалуйста, прочитайте определение веганства на википедии. У веганства нет разных идей - это, согласно ссылке, и есть одна из идей вегетарианства.

Я не имею ничего против людей, не употребляющих в пищу некоторые продукты в силу физиологических особенностей. Я даже против веганов ничего не имею, до тех пор пока они не начинают пропагандировать и лицемерить.
 
[^]
Матрос1984
9.01.2017 - 10:44
-1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (scx @ 6.01.2017 - 08:50)
если я не ем - курицу,рыбу,мясо,грибы,а остальное ем. К кому я отношусь?))

К идиотам
 
[^]
sklroman
12.01.2017 - 11:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (Kira2402 @ 6.01.2017 - 10:03)
начала бы убеждать

убеждать - это морально насиловать... когда кого то пытаются убеждать - тот еще больше сопротивляется

лучше действовать примером.. приготовить что нить мясное и вкусное... сесть и с толком расстановкой, и счастливым выражением на лице - все схомячить ))

Это сообщение отредактировал sklroman - 12.01.2017 - 11:14
 
[^]
sklroman
12.01.2017 - 11:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
и кстати... господа.. называющие идиотами, тех кто просто, не ест мясо - сами вы чем лучше?

 
[^]
Butzz
12.01.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


4 8 15 16 23 42

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 636
Ахахаха.. Зачет.
Напомнило - Рассказы про Князева с Удафф.ком

"Надо заметить, что в студенческой группе, куда ненадолго занесло и Князева, собрались редкостные уебанцы. Даже более: это был просто какой-то глумливый, зловещий и уродский зоопарк. Или как там называется эта хуйня, когда показывают женщину с бородой или мужчину с тремя хуями? Кунсткамера? Князев очень быстро понял, куда попал. Собственно, он и сам то был экспонатом затейливым, хоть и пыльным, и все же - таких психов, как однокурсники и однокурсницы Князева, найдешь далеко не в каждой областной психушке.

Там была девушка Юля по прозвищу Черная Пятка (© Knyazeff), которая из еды хуярила только сухой горох и какие то прутья, одевалась простынями и ходила босиком везде и всюду. Князев еще одно время размышлял над тем, что у Черной Пятки наверняка хуевые проблемы с кишечником, типа метеоризм. От такой-то жрачки конячьей. Но проверить было невозможно, ибо в комнате Юли вечно курились благовония, воняющие так, что даже собака Карацупы хуй бы взялась определить концентрацию того или иного химического образования."

Кому интересно почитать целиком - ловите
http://udaff.com/read/netlenka/proza/7324/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55529
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх