Муж на час - ситуации из работы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Адельфан
5.01.2017 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1286
Цитата (benzin500 @ 2.01.2017 - 22:48)
2.Самая блондинистая заказчица.
Приехал на вызов. Заказ – повесить картину и непонятно что с розеткой. Спрашиваю, что случилось – жмёт плечами, говорит, не знаю, работает или нет. А на картину только, говорит, гвоздика у неё нет, но если нужно, она сходит купит. Подвисаю немного, втыкаю в розетку фен – всё пашет. Ой, ура, говорит, а то мне как-то страшно было её трогать. ХЗ, абсолютно нормальная розетка с виду… Может, я что-то недопонимаю… Гвоздик подарил если что.)))

"Шарик, ты балбес!"
Тебя потрахаться вызвали, а ты гвоздик, гвоздик, и шо ты такой несообразительный, гвоздик он подарил, палку кинуть надо было, 45 сантиметровую! gigi.gif
 
[^]
bigpatriot
5.01.2017 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1522
Приходил по вызову мастер на час по стиралкам. У машины не работал электрозамок люка. Сказал этот человек, что плата управления неисправна и срубил 500 за вызов. Кстати. Предложил машину выкупить за недорого (1500). Зашел я на сайт "monitor", прочитал отзывы специалистов и отремонтировал. Пайка контактов реле замка на плате управления. После этого мастеров не приглашал. Сам менял сальник и подшипники, амортизаторы. Всем добра и умелых рук. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141831
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы