Русские на отдыхе: думаете это нас считают быдлом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Igor32
21.10.2016 - 05:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
В перечисленных ТС-ом странах тоже не был, но был в других. Ни разу не попадались голодные китайцы, вонючие пердящие китайцы. Ходят кучкой это правда, но не по 100 человек а по 10, всё фотографируют, это тоже правда. Шумность, я бы не сказал что от них шума больше чем от других. Ко всему они рано ложатся спать.
Наверное на нейтальной территории все ведут себя иначе.
Не встречались ссущие с балконов французы. Была одна бухала тихо возле стойки, пила очень много. Потом познакомилась с дедком из новосиба, стали бухать вместе. Примечательно что дед вовсе не знал французского а она русского, но они нашли способ общения alkash.gif

Англичане. Да, бухают. Впрочем подружится никаких проблем. До сих пор зовут в гости. Говорят знаем у вас кризис, тяжело, купи только билеты на самолёт, за остальное не беспокойся.

Американцы. Жила парочка в соседнем номере, вовсе не жирные, оба спортивного телосложения. Каждое утро здоровались. Вместе ходили на завтрак. Пару раз затусили в клубе. Гонора замечено не было.

Таджик или узбек, хрен поймешь, по русски еле говорил, мусульманин до мозга костей, но с чувством юмора полный порядок. Запомнилась фраза: Вот в МосквЭ мнЭ все говорят я черный, а тут я бЭлий-бЭлий!
И ржёт. Дело было в Индии.

Иранцы. Воспитанные люди. Вежливые, добрые, наивные.

Ланкийцы. Честные, добрые люди. С ними очень быстро находишь общий язык. Пожив недельку начинаешь ощущать себя как деревне где ты уже тоже свой. Я бы сказал эталон честности, были случаи которые поразили.

Про наших мне сказать нечего. Пока мало - тихо, когда много пьянки-гулянки, бабьи визги на всю ночь. Один у другого украл айфон, все передрались.
Бассейн, написано не плавать. Всем похуй.

В целом все нормальные люди, просто не надо вести себя так будто они все гавно, а ты дартаньян. Разговаривай на равных и всё будет пучком.
 
[^]
Olyer
21.10.2016 - 05:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 125
Про Китайцев в точку... Наблюдала обедающую в кафе группу человек из 20, так они использованные салфетки и прочее несъедобное (косточки, объедки там какие-то) просто бросали под стол...
 
[^]
koksohim
21.10.2016 - 06:02
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 191
Что-то тут совсем не упомянули про такую замечательную национальность как Литва! Довелось мне в Турции столкнуться с представителями сей страны! Что могу сказать - это был лютый трэш, они приехали небольшой группой 3 семьи - муж, жена + у каждой по 2-е, 3-е детей! Вот они и устроили АД И ИЗРАИЛЬ для вполне себе тихой спокойной гостиницы в центре Алании!
Завтрак: полчаса вся эта шобла сдвигает 3-4 стола в кучу в центре ресторана и рассаживается, таскают горы еды, просто горы, заставляют все столы, достают бутылку ракии и поехали, завтрак заканчивался в 10 утра, но только не для них, они бухали до обеда, к обеду, кто ужрался шли спать, дети начинали шлындать по всему отелю разрушая то, что как они считали нужным, должно быть разрушено, бабы начинали пить что полегче. К обеду начинали приползать отоспавшиеся мужики с бутылками и продолжали бухать, и обедать и так до ужина, итак все 5 дней,которые они там находились. Единственный раз мы встретили их на пляже, где они дружно бухали, набрав на обеде из отеля с собой тонны еды. Самое примечательное, что орали, матерились и лаяли на остальных туристов они по-русски, а между собой говорили на своем языке! Стыдно было ужасно, но потом как-то за разговором с менеджером, она сказала, что весь персонал знает, что это не русские, а Литва, русские себя так не ведут, и отношение к ним, т.е. к нам очень даже хорошее, впрочем я и сам это отношение прекрасно ощущал на себе....

Это сообщение отредактировал koksohim - 21.10.2016 - 06:06
 
[^]
Урхан
21.10.2016 - 06:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9468
Цитата (Lacrima @ 21.10.2016 - 00:49)
Божечки мой! Где же вы все отдыхаете то?! С вонючими бритишами, пьяными немцами, плюющимися французами?

Отдыхаю на одном и том же сицилийском пляже. Там есть и немцы и итальянцы и французы и русские. Прочитав 11 страниц, поняла как скучно я отдыхаю :))) Там где отдыхаю я, почему то вокруг все просто тихо загорают и купаются. Не шумят, не плюются, не воняют и не нажираются в сиську. Из азиатов встретила только одного японца, задумчивого смотревшего в бесконечное море.

Правда, перед отъездом, скучную пляжную картинку разнообразили две дамы, как Афродиты выходящие входящие в пенное море. На их головах красовались яркие, огромные, широкополые шляпы. Комичность ситуации придавало еще и то, что море было в тот день неспокойным. Были достаточно большие волны, которые могли накрыть с головой.
Мы с мужем, наслаждаясь картинкой "Дамы и море", забыли что нам надо собирать чемодан. Мы спорили и делали ставки когда же, наконец, волна снесет их шляпы. Но дамы были невозмутимы. На очередную волну они делали ротик буковкой "О", а потом улыбались. Немного поплескавшись, они также гордо вышли из моря в своих шляпах. Я вот до сих пор думаю, может они их приклеили к голове?
На раз-два-три, угадайте из какой страны приехали эти дамы :)

Где будете в следующем году отдыхать, сударыня ? Отпишитесь, не хотелось бы с вами пересечься на одном курорте..Жена любит в шляпе ходить, а я плавки могу одеть вместо шорт, да еще и не того цвета...Опять будете испытывать стыд за россиян.. pray.gif
 
[^]
Sabalak
21.10.2016 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
таки, в море ссут все!


но с вышки - только французы!
 
[^]
Митолизд
21.10.2016 - 06:36
20
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5375
Мои впечатления от иностранцев, но не обывателей, а неформалов - любителей металла. На металфестах.

Немцы. Бухать любят. Для них фест - отдушина, где можно расслабиться и почувствовать себя реально опасным поцыком, поссав у забора или бросив мусор мимо урны. Умудряются нажраться пивом в смеси с ягермайстером (нахуя, не понимаю). Пьяные ржут, много шуток ниже пояса, вовсю стебутся над пидорами, что бы там не говорили про толерантность. Любят уебаться в лужу/грязь и делать кучу фоток на эту тему. Легко угощают пивом и любят поболтать за музыку и политику. Часто приплетают, что за войну им до сих пор стыдно, даже если ты не говорил про войну ничего. Ах да,часто могут собрать пивные банки, которые раскиданы у палатки и после феста пойти сдать. Много татуированных, но татухи в основном херня аля Вася за пиво набил.

Французы. Бухают в основном вино, это правдивый стереотип. Не обламываются тащить на фест несколько ящиков своего бухла и эффектно вышибать пробки ударом по донышку. Умудряются все равно протащить вино в стекле в кемпинг, хотя стекло обычно запрещено. Обожают бухать интернационалом, за дружбу народов, музыку и вообще. Если назовешь штук пять-семь французских метал-групп, станешь автоматом другом и будут поить и угощать, пока тебе не надоест. Если выпьешь при них стакан водки - будут с тобой фотографироваться и спрашивать, не надо ли врача позвать. Напиваются быстро, но, в отличие от немцев, предпочитают пойти спать в палатку, а не шароебиться по раскисшей территории кемпа. Татуированных мало, из виденных партаки редкость, обычно хорошие работы.

Латиносы (Мексика, Аргентина и т.д.). Самые угарные чуваки. Знают про Россию довольно много. Русских любят. Чувство юмора похоже на наше. Бухают в основном либо пиво, либо ягер, смешивают редко. Практически поголовно боготворят группу Iron Maiden, способны болтать об их творчестве часами. Практически всегда показывают некоторое знание русских ругательств и всегда просят научить ещё чему-нибудь матерному, прилежно записывают слова и значения на листочек или в блокнот (не шучу, правда). Если в компании есть русская мадам без кольца на пальце и спутника мужского полу, начинают клеиться тут же, довольно галантны, насколько это возможно у пьяных металлистов в кемпинге рок-фестиваля. Любят татухи, причём масштабные и детальные. Заебенить коллаж на тему рок-звезд во всю спину - это про них.

Финны. Очень похожи на нас по менталитету и общению, разве что чуть более закрыты. Бухают крепкое, часто до степени упасть там же, где бухал. Поутру нихера не помнят, очень плохо соображают после пьянки. Если видите утром полураздетого помятого чувака или голую снизу до пояса бабу, которые потерянно бродят в кемпе и не могут найти свою палатку -80%, что это финны.

Потом ещё напишу)))
 
[^]
ВерныйДруг
21.10.2016 - 06:40 [ показать ]
-12
qudesnik
21.10.2016 - 07:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 690
Цитата (tander036 @ 20.10.2016 - 12:44)
Я в караоке в Испании пел и ёбнулся со сцены. Кроме моего стола никто не смеялся - все кинулись помогать. О чём это говорит? - только у наших нормальное чувство юмора!

а спел то хоть заебца? не посрамил Родину? cool.gif
 
[^]
qudesnik
21.10.2016 - 07:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 690
Цитата (Митолизд @ 21.10.2016 - 06:36)
Потом ещё напишу)))

пеши исчо! интересно жеж! rulez.gif
 
[^]
rt824
21.10.2016 - 07:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Когда работал на заводе, там немцы линию ставили. Так наши их с Девятым Мая поздравляли. Какие-то склочные они и вечно после себя срач повсеместно оставляют. Были еще итальянцы, вот те да, толковые ребята и добродушные.
 
[^]
ВождярА
21.10.2016 - 07:40
0
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
И чемпионы по нахождению ногами на барных стойках
Это как?
 
[^]
Митолизд
21.10.2016 - 08:12
12
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5375
Цитата (qudesnik @ 21.10.2016 - 07:31)
Цитата (Митолизд @ 21.10.2016 - 06:36)
Потом ещё напишу)))

пеши исчо! интересно жеж! rulez.gif

Лады.

Британцы. На европейских фестах встречаются примерно в той же степнени, что русские. Бухают крепкое, по-разному, есть кто-то, кто пьёт умеренно, есть напивающиеся до поросячьего визга. Совершенно искренне считают, что металл пошёл от них (впрочем, они не так уж и неправы). Очень гордятся группой Black Sabbath, но почему-то не очень хорошо относятся к Оззи. Политиков в основном не любят, считают, что в правительстве сидят пидорасы. Русских знают по старым стереотипам, уверены, что в Сибири медведи на улицах ходят. Очень шумные. Если кто-то из них напился сильно и пошёл блевать в канаву, обязательно будет группа поддержки из 3-4 человек. Русских побаиваются, но после получаса пьянки все становится на свои места, пьём и веселимся. Бабы у них страшные шопиздец, но поебаться всегда не прочь, если кто хочет, склеить британку-металлистку, если она без мужика приехала, не проблема (мой друг Вован умудрился аж двух из одной компании выебать за три дня феста, причём Вован по-английски ни бум-бум).

Норвежцы. Суровые ребята, в основном упороты по блэкметаллу. Dimmu Borgir считают попсой. Часто не ходят на выступления хэдлайнеров, а предпочитают молодые блэковые команды на маленьких сценах. Пьют мало, но с пива упиваются махом. Склонны по пьяни проебывать вещи, от мобилы до рюкзака и потом таскаются в бюро находок (и часто там им выдают потерянное).

Болгары. У них самая вкусная жратва, с собой тащут все, вплоть до барбекюшницы и не понятно, то ли на фест приехали, то ли на пикник с лёгким налетом металмузыки. К русским относятся хорошо, бухают в меру, либо вино, либо крепкое. Курят поголовно как паровозы, в последние годы многие долбят электронки. Английского в большинстве своём не знают или знают плохо, но алкоголь, вкусная еда, жесты и общий позитивный настрой упрощают общение. Некоторые знают русский, но это единичные случаи и возраст за 40. Угощают всех соседей в кемпе, отказываешься - обижаются как дети, так что лучше принять приглашение.

Японцы. Их мало, и они ходят слегка пришибленными - в основном попадаются те, кто впервые на металфест приехал. Пьют мало. Всем раздают бесплатно болванки с начинающими японскими группами. Про Россию не знают ничего. В целом нормальные ребята, но какие-то очень "в себе".

Австралийцы. Искренне не понимают почему их английский мало подходит для общения с интернационалом (произношение пиздец и много специфических словечек). Любят рассказывать про свою страну, про остальные практически ничего не знают. Гордятся AC/DC. Пьют в основном пиво, сильно не набираются.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 21.10.2016 - 08:31
 
[^]
starded
21.10.2016 - 08:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 682
Цитата (dmitriyrsl @ 20.10.2016 - 23:39)
Цитата (Ptiburdukov @ 20.10.2016 - 22:21)
Цитата (dmitriyrsl @ 20.10.2016 - 23:11)
А вы удивляетесь, почему теперь некоторые украинцы россиян стороной обходят на отдыхе... Есть конечно те, кто из ненависти (в основном западенцы), но я думаю есть и те, кто не хочет себе отпуск испортить разборками из-за политики...

Ну канешна... Западэнцы виноваты, есть среди них... Типа, а нас за шо? А скакали только западенцы? И не надо этавотсамое... 3,14... шо россияне шли и узнав, шо вы из 404-й так и набросились на вас. Дочь офицера?

"404", "свидомиты", "хохлы" и это только в этой теме...
Буйная реакция на достаточно мирный пост...
Не слишком-ли много желчи?

Ну да, я-ж агент госдепа и целый месяц сочинял как-бы коварней преподнести, чтобы обосрать и заклеймить... Параноя?

По моему все, что я писал - только подтверждается... Любые упоминания всего, что связано с Украиной действуют как красная тряпка...

От меня до границы с РФ где-то километров 50... У меня мать - уроженка Брянской области. В семье говорим только на русском. У меня куча знакомых и друзей и близких родственников в РФ, с которыми я поддерживаю хорошие отношения. Я хорошо представляю себе, что сейчас происходит между нашими странами как с одной, так и с другой стороны. И все не так однозначно...
Надо оставаться людьми, а не толпой, в которой за какие-то 2года взрастили взаимную ненависть несмотря на многовековую общую историю.

Вот об этом по сути я хотел сказать, когда рассказывал о туристах из РФ...

Ну вот что вы за люди такие???? Брат не обижайся но вы зодолбали, опять русские обидели, ну есть же у вас нормальные ребята, сам лично общался, но они с Донбасса.

Может тока мне попадались такие, с чего вы стали такими, вечно вас кто-то обижает, вечно притесняет. Ну и объяснил бы, этим "странным" русским, что не все так однозначно, что ты пошти русский, а будете пиздеть я по ебалу дам, по русски. И все все бы поняли, а то бля потом да же фошисты рассказывают, а нам на вас украинцы жалуются, что вы русские их там чуть ли не уничтожаете))))))
 
[^]
Motomoto
21.10.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (zeppelman @ 20.10.2016 - 12:45)
у нас ночью заезд большой группы китайцев,идите на завтрак раньше,они съедят все,а что не съедят в сумки уберут....

съёдят херня, а вот когда по этажу запах китайской лапши идёт, ( они в комнатах едят из экономии )..и это в дороговастом отеле в центре Мюнхена rulez.gif
хотя да.. попадал пару раз в отели где заселялась группа кетайских товарищей ( пару автобусов )... гавалт стоит будь здоров, а на завтрак им отдельную комату отвели gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 21.10.2016 - 08:41
 
[^]
motukalu
21.10.2016 - 09:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 196
О! А как бухают поляки! Те еще алкаши. Нажираются в хламину!
 
[^]
TeleSTROKA
21.10.2016 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
Мне нравятся индусы. Мы вообще с русскими не отдыхаем по разным причинам, поэтому в иностранных отелях. Так вот индусы очень много и часто поют))Я прям кайф от этого ловлю, да еще и красиво поют. Едешь куда-нить на экскурсию - они поют)))
 
[^]
sexyla
21.10.2016 - 09:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 90
Я честно скажу, что осилил около 5 страниц. И подумал-а зачем. Каждый пишет своё.
Для себя я подытожил, что если бы Яп сообщество с этой темы рисовало одну общую картину красками на холсте, то это получился бы огромнейший ком из зубастиков, по сфере которого хаотично распиханы флажки разных стран,а рядом стоял бы школьник из зачитанной до дыр каждым ребенком книжки "Я познаю мир" со флажком России и удивленно смотрел бы на эту срань.

Это сообщение отредактировал sexyla - 21.10.2016 - 09:07
 
[^]
Lacrima
21.10.2016 - 09:21
-2
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1919
Цитата (Мальтийка @ 21.10.2016 - 04:43)
Цитата (Lacrima @ 21.10.2016 - 00:49)
Божечки мой! Где же вы все отдыхаете то?! С вонючими бритишами, пьяными немцами, плюющимися французами?

Отдыхаю на одном и том же сицилийском пляже. Там есть и немцы и итальянцы и французы и русские. Прочитав 11 страниц, поняла как скучно я отдыхаю :)))  Там где отдыхаю я, почему то вокруг все просто тихо загорают и купаются. Не шумят, не плюются, не воняют и не нажираются в сиську. Из азиатов встретила только одного японца, задумчивого смотревшего в бесконечное море.

Правда, перед отъездом, скучную пляжную картинку разнообразили две дамы, как Афродиты выходящие входящие в пенное море. На их головах красовались яркие, огромные, широкополые шляпы. Комичность ситуации придавало еще и то, что море было в тот день неспокойным. Были достаточно большие волны, которые могли накрыть с головой.
Мы с мужем, наслаждаясь картинкой "Дамы и море", забыли что нам надо собирать чемодан. Мы спорили и делали ставки когда же, наконец, волна снесет их шляпы. Но дамы были невозмутимы. На очередную волну они делали ротик буковкой "О", а потом улыбались. Немного поплескавшись, они также гордо вышли из моря в своих шляпах. Я вот до сих пор думаю, может они их приклеили к голове?
На раз-два-три, угадайте из какой страны приехали эти дамы :)

Коммент-просто верх снобизма!!! shit.gif вам то какая разница в чем они в море пошли,да хоть в кастрюлях!тоже мне примадонна faceoff.gif
по сабжу-недавно с Филиппин вернулись,большинство отдыхающих-китайцы и корейцы. Оч громкие товарищи,которые селфятся просто ежесекундно!и смешно и грустно,чес слово,всю красоту смотрят через смартфон!от них одно спасение-ходить непопулярными маршрутами,потому как стадное чувство у сильнее,кучкуются только в популярных местах

Мне лично посрать. Хоть в берцах и в касках путь купаются. Просто они повеселили не только нас, но и весь пляж. Наверное все вокруг были снобы.
Ха! А вы я смотрю не сноб.... gigi.gif
То есть смеяться над дамами в огромных шляпах в море это снобизм, а смеяться над корейцами с их телефонами это не снобизм? :)) Вы уж определитесь. Или крестик снимите, или трусы наденьте



Это сообщение отредактировал Lacrima - 21.10.2016 - 10:08
 
[^]
Dikoy
21.10.2016 - 09:24
3
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Lacrima @ 21.10.2016 - 00:49)



Правда, перед отъездом, скучную пляжную картинку разнообразили две дамы, как Афродиты выходящие входящие в пенное море. На их головах красовались яркие, огромные, широкополые шляпы. Комичность ситуации придавало еще и то, что море было в тот день неспокойным. Были достаточно большие волны, которые могли накрыть с головой.
Мы с мужем, наслаждаясь картинкой "Дамы и море", забыли что нам надо собирать чемодан. Мы спорили и делали ставки когда же, наконец, волна снесет их шляпы. Но дамы были невозмутимы. На очередную волну они делали ротик буковкой "О", а потом улыбались. Немного поплескавшись, они также гордо вышли из моря в своих шляпах. Я вот до сих пор думаю, может они их приклеили к голове?
На раз-два-три, угадайте из какой страны приехали эти дамы :)

Действительно унылый отдых...
Никому никогда больше это не рассказывай, а то у меня глаза чуть не заржавели)))
 
[^]
YGI
21.10.2016 - 09:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 187
Почему про индусов не слово??? Они легко могут яйца почесать, а потом подойти к шведскому столу и начать копошиться руками в тарелках с едой. Им в Таиланде отдельно столы накрывают dont.gif
 
[^]
Lacrima
21.10.2016 - 09:31
-2
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1919
Цитата (Урхан @ 21.10.2016 - 06:02)
Где будете в следующем году отдыхать, сударыня ? Отпишитесь, не хотелось бы с вами пересечься на одном курорте..Жена любит в шляпе ходить, а я плавки могу одеть вместо шорт, да еще и не того цвета...Опять будете испытывать стыд за россиян.. pray.gif

Сударь, не волнуйтесь! Я думаю что вам не понравится то место, где я отдыхаю.
Кстати, я нигде не указывала что это были дамы из России. Я всего лишь предложила угадать из какой они страны. Дамы вполне могли бы быть и с Украины, например. Это вы сразу про соотечественников подумали shum_lol.gif Заметьте, сами придумали, сами обиделись lol.gif

Это сообщение отредактировал Lacrima - 21.10.2016 - 09:38
 
[^]
Липски
21.10.2016 - 09:44
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Не гонИте! У китайцев сморкаться на людях считается очень и очень неприлично, примерно как у нас публично онанировать.

Это ты не гони!

"Китайское представление о гигиене в массовом сознании, похоже, ограничивается преимущественно собственным телом и (но не всегда) собственным жилищем. Пол, особенно вне собственного жилья, считается у китайца символом грязи. Поэтому сказанная в шутливом тоне фраза: «Было так чисто, что почти можно было есть с пола» – вызывает громкий смех. Отхаркивания, плевки и сморкания на улице являются обычным делом. При этом при сморкании зажимают одну ноздрю и сильно дуют в другую, учитывая направление ветра и расстояние (делают это прицельно, чтобы ни в кого не попасть).

Как же так? Нация с древнейшей на Земле культурой, и вдруг такое? Надо понять, что плевки, сморкания и т.д. – это у китайцев не нарушение правил вежливости, а народные традиции и привычки, которые связаны с древними поверьями. Нормой считаются естественные потребности организма. К примеру, слюну надо обязательно сплёвывать, так как она содержит в себе «грязную», «отработанную» энергию. А остатки пищи гораздо гигиеничнее сбросить со стола, чем накапливать кучками рядом с хорошей пищей.

Большинство китайцев считают, они приучены к этому с детства, что проглатывать слизь – вредно для здоровья. Поэтому они её выплёвывают, выкашливают и высмаркивают. Кашель часто искусственный, звучит иногда как смесь удушья и хрипения. Даже изящные девушки издают иногда громкие, неприятные звуки."

http://www.womanbook.ru/style/travel?id=2147
 
[^]
hexbug
21.10.2016 - 09:50
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 815
Цитата (YruyСаныч @ 20.10.2016 - 12:45)
Спасибо поржал))
Про немчуру ни слова, хотя эти те ещё оруны и алкаши..

Был пару лет назад в Праге. Я офигел когда в нашу гостиницу заехали немцы. Сука они тупо открыли окно и орали на улицу.
Они мне напомнили детей гор. Которые у себя в аулах тише воды, ниже травы, а как спускаются с гор, так у них просто башню сносит....
 
[^]
шаражмантаж
21.10.2016 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 1437
отдыхал в тае, квасили в предгостинной зоне под навесом небольшой Русской компанией никого не трогали, первые подошли немцы молодая пара, попросили у меня прощения за 2 мировую, немка стала петь песню " пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама,пусть всегда будет мир" чуть не расплакался, потом пришли испанцы, и французы принесли бухло, пили долго , и много( из номера не выходили дня три наверное), видимо чем то отравились. потом пришел фин стал бузить, бил себя коленкой в грудь и пускал сопли пузырем, что он нас всех перепьет! в итоге нес его в номер.
были и наши граждане которые вели себя не очень хорошо, орали тагил пытались доебаться ко всем
 
[^]
Noodles1975
21.10.2016 - 09:56
2
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
На отдыхе все мутируют в первобытное человеческое состояние и только добравшись домой вспоминают что надо выложить фотку - как ахуительны в Бенгази вечера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102452
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх