Помогите с шумными соседями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex29061978
6.09.2016 - 12:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 558
Цитата (Согласиська @ 5.09.2016 - 22:20)
Кстати кто знает какой вышины можно ставить забор на смежном участке?

У Недимона нужно спросить..Он ,по ходу,в курсе..

Помогите с шумными соседями
 
[^]
tarakan465
6.09.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1101
Цитата (alex29061978 @ 6.09.2016 - 15:33)
Цитата (Согласиська @ 5.09.2016 - 22:20)
Кстати кто знает какой вышины можно ставить забор на смежном участке?

У Недимона нужно спросить..Он ,по ходу,в курсе..

у него наверное такие же соседи, жалко его.
 
[^]
CheNgeR
6.09.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 869
Тоесть менты игнорируют систематическое хулиганство - музыку после 11? В прокуратуру напишите, менты им по 15 суток оформят.
 
[^]
каломет
6.09.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 160
Как вариант - ищешь цыган, покупаешь несколько доз героина - подбрасываешь соседу и вызываешь участкового с понятыми!!
 
[^]
FruktEsheTot
6.09.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 109
Согласиська
Попробуйте спокойно ещё раз объяснить, что ругань ни к чему хорошему не приведёт, со временем кто-нибудь да ударит топором ненароком. Пробуйте договорится о праве землепользования, делайте забор совместными усилиями, непрозрачный, высотой не менее 2-х метров.
А с другой стороны, это возможно подонки , что никакие уговоры на таких не действуют, только соседи-цыгане спасут их=)
 
[^]
zedalert
6.09.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 372
Я б не смог с такими соседями жить, да и многим важен покой и взаимоуважение. Тут его нет и не будет. Надо их как-то выжить, но предлагать им съехать бесполезно. Как говорится клин клином вышибают - заведите собаку побольше, музыку погромче, может и поймут, а не поймут... Хм, их дом спалить конечно не вариант.
 
[^]
Bobekbrat
6.09.2016 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2948
Бля, сколько всего насоветовали... Проще все решается: 3-4 бутылки настойки валерианы разбитые о крышу соседей гарантируют Вам, Вашим близким и соседям увлекательное шоу кошек в количестве 200-300 хвостов на сутки а то и дольше. Заодно и собаку затопчут.


Помогите с шумными соседями
 
[^]
masterdubniy
6.09.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 43
В собачью будку прикольнее. rulez.gif
 
[^]
Deluks
6.09.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4667
Меняешь проводку местами алюминька местами медяха, включаешь пару обогревателей и едешь в город "в магаз", приезжаешь и начинаешь тушить.

Потом строишь себе отдельную усадьбу на другом конце участка.

Еще как вариант завести волкодава и протянуть ему цепь вдоль забора соседнего, чтоб не шастали =).
 
[^]
Nemir4eg
6.09.2016 - 15:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Делаешь подкоп. Прям к соседской спальне..
Ночью, когда хмырь сосед епет свою жену, резко вскакиваешь из под пола с криками, нушо друзья, мириться будем?
Может и не прокатит, но осадок останется alik.gif
 
[^]
Den88
6.09.2016 - 15:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (vanillaru @ 6.09.2016 - 00:20)
Те кто предлагает при первом же конфликте сразу съезжать, сами бы съехали? Я блядь, любое чмо в порошок сотру которое мне на моей земле, на мои кровные купленных жить будет мешать.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
НО таких, как Вы очень мало.

Я сейчас в муравейнике многоквартирном доме живу - так как только въехал, охреневал от количества уродов с перфораторами в выходные дни и в будни по вечерам. И ни кто не возмущается - я единственный, кто носится каждый раз по этажам, вычисляет этих придурков (не тривиальная задачи если честно) и вправляет им мозги.

А остальных, видимо, все устраивает. faceoff.gif
 
[^]
Согласиська
6.09.2016 - 15:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1174
Только с суда областного. Итог: их жалобу на решение суда отклонили, решение полностью в нашу пользу, их адвокат сыбалсо до вынесения решения не попращавшись с ними =) Через две недели заседание по материальной компенсации. Короче они осадили их жестко в суде. Ждем сегодня вечером концерта от них. Благо с утра двигаем на море на 10 дней. Камеру сейчас установлю как они приедут, что бы видели что она есть. С забором сказали 1,50 глухой можно. Но это нужно еще поспрашивать. Ждем теперь по приезду геодезистов, участкового для раздела. Так что, пока справедливость восторжествовала. Забор поставим глядишь и утихомирятся.
 
[^]
bni
6.09.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 746
Согласиська
давай дрочи уепков
 
[^]
Tavizh
6.09.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3081
Цитата (Согласиська @ 5.09.2016 - 22:41)

вот представь, сейчас разделят нас. Точки отобьют геодезисты. А что бы ставить забор по любому придется на их землю заходить что бы это гребанный забор поставить. Я уверен что эта дура выскочит, будет орать и кидаться. Вызовет ментов, типо проникновение на чужую собственность.

нет статьи "проникновение на участок". это вам не америка. насмотрелись голливуда, блин. у нас статья только за проникновение в помещение. если вы к ним в сарай залезете-за это могут и загрести, а по участку топчитесь сколько влезет.
 
[^]
генералсекса
6.09.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Deluks @ 6.09.2016 - 15:48)
Меняешь проводку местами алюминька местами медяха, включаешь пару обогревателей и едешь в город "в магаз", приезжаешь и начинаешь тушить.

Потом строишь себе отдельную усадьбу на другом конце участка.

Еще как вариант завести волкодава и протянуть ему цепь вдоль забора соседнего, чтоб не шастали =).

Что бы термопара люминь-медь сработала, а главное что бы загорелась там не только сама термопара должна быть, она ещё и простоять при большой нагрузке должна долгое время, т.е. истончиться, тогда может быть и загорится, а так...у соседа на вводе в квартиру соединение медь-люминь, лет 15 наверное уже так стоит и нихрена, греется только до горячеватого состояния когда что-то мощное включено и всё.
 
[^]
rikk76
6.09.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


профессор

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 243
ставишь камеры везде... и вперед как что сломали повредил наряд вызвай и так продолжай...ну а музыка роспотребнадзор. приедут замеряют оштрафуют и так несколько раз...
 
[^]
orobass
6.09.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 138
Цитата (minage @ 5.09.2016 - 22:00)
И ни в жисть не поверю, что оригинал текста писал ваш отец. Не поверю по причине того, что стилистика изложения соответствует 20-25-летнему вьюноше.

Бля два раза перечитал, но, что то не нашёл про то, что это отец писал
 
[^]
HoneyStorm
6.09.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 212
Победит менее толерантный.
 
[^]
KellyDanser
6.09.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 59
Цитата (Согласиська @ 6.09.2016 - 15:56)
Только с суда областного. Итог: их жалобу на решение суда отклонили, решение полностью в нашу пользу, их адвокат сыбалсо до вынесения решения не попращавшись с ними =) Через две недели заседание по материальной компенсации. Короче они осадили их жестко в суде. Ждем сегодня вечером концерта от них. Благо с утра двигаем на море на 10 дней. Камеру сейчас установлю как они приедут, что бы видели что она есть. С забором сказали 1,50 глухой можно. Но это нужно еще поспрашивать. Ждем теперь по приезду геодезистов, участкового для раздела. Так что, пока справедливость восторжествовала. Забор поставим глядишь и утихомирятся.

Ура! Теперь терпения вам! Пока на море, попросите надежных людей за домом глянуть, хуже не будет.
 
[^]
Qurumu
6.09.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1130
Пару советов.
1.Прими ислам.
2.Начни слушать мусульманские проповеди как можно громче.
3.Заведи баранов и реж их большим ножом под окнами у соседей.
4.Отрасти бороду, заведи бородатых друзей, по чаще собирайтесь во дворе, режте баранов, танцуйте лезгинку, стреляйте в воздух из всего что стреляет.
5.При любом выебоне соседей говори им что они неверные свинье и Аллах их покарает и возможно уже ближайшей ночью.
6.Повесь на стену дома большой портрет Кадырова.
7.Через пол года предложи соседям продать свою половину дома, уверен они согласятся.
 
[^]
cnegnay
6.09.2016 - 19:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3704
Пиздюлей участковому вставь для начала. Он ОБЯЗАН поговорить и предупредить, а дальше ставь камеру по периметру с записью и в ночное время то же (цена вопроса около 50 тыр) и за каждое оскорбление(имеется такая статья в законе РФ пока ещё), за каждый косяк(учи законы РФ) вызывай экипаж и пиши заяву, пока они не затрахаются ездить.

Я со соседями по "соседски" подошла поговорить, попросила(3 раза пожалуйста сказала) затушите траву, потому что дым идет в комнату, а там 2х летний ребёнок спит, а на первом этаже бабушка 92 года, задыхаемся..но была послана - иди отсюда и т.п. я отвернулась и вызвала 01, сразу его засранка выбежала с воплями - ну чё сразу не по соседски, скандалить, ну подошла, попросила. На что была сразу послана на юх со своим супружником и оставлена разбираться с инспектором и штрафом в 3 тыр. Надеюсь, что пиздюлин в 3 тыр поможет человеку не грубить девушке при свидетелях, а нет, ну значит будем выписывать повторный курс.
Кстати, инспектору они начали кричать, что траву вообще не поджигали(я две ночи с ведром бегала тушила), а это я сама пришла и подожгла. Я поржала и предложила вызвать полицию и статью клевета повесить, потому что по периметру дома камеры развешаны и что я с большим удовольствием посмотрю с судьей эти кадры.
 
[^]
Woodart
6.09.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 63
ТС, я ХЗ, чем тебе помочь, но очень хорошо тебя понимаю. Попробуй напугать их что-ли. Мы весной закусились с хозяином соседнего цеха - он был абсолютно неадекватный и успокоился только когда у него цех загорелся (я не виноват, честно-честно, у меня за стенкой своих материалов на миллион лежало). Но видимо что-то он для себя понял и конфликт затух сам собой.
Пы Сы: участковый у вас либо задрочен порядком, либо просто ленивый до ужаса.
 
[^]
ProXimA
6.09.2016 - 19:51
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.05
Сообщений: 183
В квартире когда жили, сосед по площадке (2 этаж) тоже иппанутый был.
1 случай. В 2008 почти все квартиры перевели на автономное отопление. Сосед решил, что жена учительница и плату за отопление компенсирует государство. Но компенсация там частичная. Его сосед снизу был вынужден пропустить к нему трубы отопления и горячей воды. На следующий год этот мудень отопление решил тоже сделать. Срезал трубы, в подвале краны не закрыл. На котельной что-то пошло не так и у него по всей квартире фонтаны. благо, длилось это не долго, минут может 30.... Жена передо мной домой зашла, там аквапарк))) Ну благо, у меня ключ от подвала есть - сходил, перекрыл воду. Жена ещё орёт, сосед снизу их затопил!
2 случай. Монтирует отопление, сверлит. У меня дочь двухгодовалая испугалась до истерики. Я на работе был, с ней бабушка сидела. Я им звоню, прошу по хорошему, чтоб перерыв сделали, пока бабушка дочь соберёт на улицу. Этот мудень ноль внимания и продолжает. Ладно. через пару дней а же история, но я дома был. А этот козёл сверлил в подъезде. Я вышел, какого, спрашиваю, хрена? Тяжелый тупой предмет в руке покачиваю. Он что-то пыхтит, что его в прошлом году ни кто не жалел и жопой вперёд уползает в квартиру... Правда, после этого его жена предупреждать стала, что шуметь будут.
ещё много случаев было. что самое смешное, работали с ним в одной организации, в одном отделе и кабинете. На Урал его предков переселили за бендеровские какие-то дела с Украины.
 
[^]
срочник
6.09.2016 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15049
Кинь им в огород семена мака... и участковому стукни...
 
[^]
Fanzin
6.09.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 780
Я бы написал заяву в прокуратуру на бездействие участкового и ментов. Там на 15 суток спокойно набирается и не только, хулиганка тоже присутствует и порча имущества.

Менты давно могли бы решить проблему, влом им просто. Только жалобы помогут на бездействие во все инстанции выше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41825
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх