Алкоголь - это еще актуально?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бурламанище
4.02.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Не знаю почему, но что то меня только пиво вставляет, нет в смысле опьянение от него какое то особенное, такое умиротворенно-блаженное состояние. От крепкого такого почему то нет....вообще я обычно наверну 2 литра пива и еще догоняюсь потом 200 гр коньяка, сижу смотрю фильмы, прикольно, как то по иному воспринимается, есть даже у меня свой набор "алкогольных" фильмов...вот такие дела.....
 
[^]
missbnb
4.02.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 39
А семья? А жена? А сын? Ты вечно пьяный, как долго они это будут терпеть? Как долго тебя будет уважать твой сын? Как долго тебе будет хранить верность жена?
 
[^]
PapaKirilla
4.02.2016 - 19:17
5
Статус: Offline


Механик

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 132
Всем спасибо, читал комменты и мысленно благодарил за советы.
Отвечу на некоторые вопросы тут с вашего позволения.
Сразу расставлю точки, с 0,5 этого "коньяка" я не бухой в хлам, я не буяню, не туплю, я адекватно воспринимаю действительность, общаюсь с женой, играю с сыном (да, от меня пахнет алкоголем - увы, мне жаль правда), играю в танки (я правда по чуть-чуть). Теряю память только после гулянок, когда могу и литр выпить этого пойла или другого не важно. С личной жизнью в этом плане тоже все в порядке, я уже говорил что у меня 20 см.? Жена, не уйдет, ближайшие 17 лет точно, у нас ипотека общая.
По работе: работаю в офисе, дышу редко, делаю сложные чертежи в КОМПАСЕ даже с похмелья, много пью чаю.
Интересов в жизни много, я даже спортом умудряюсь заниматься - профессионально катаюсь на роликах, не дурно плаваю и ахуительно танцую (естественно пьяный).
Пост не для похвастаться и не что бы пожалели, я написал его не преследуя целей, но тем кто выразил сочувствие - спасибо, легче мне не стало, да и тяжело не было.
Я не эгоист, я постоянно навещаю родителей, я не гуляю без семьи, я пью в 90% случаев только в присутствии жены (гарант что ночую дома), я уделяю достаточно времени своему сыну, хотя и не образцовый отец.
Бросать совсем не хочу, да именно сам не хочу, кол-во и частоту употребления Теперь хочу привести в более или менее норму, пятница, суббота.
Всем благодарен за советы и примеры из жизни, читал с удовольствием.
Пишу трезвый, пью кофе, курю электронику.
 
[^]
Среднебобр
4.02.2016 - 19:24
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 618
Бля, 27 лет, и такая бравада faceoff.gif Жрать бодягу каждый день, и хвастаться что порядок с физ.формой. Сколько же тебя разочарований ждет впереди, мил друг. Мне 33, у меня проблемы с алкоголем. Бывают остервенелые пьянки 3-4-х дневные, я в постоянной депрессии из-за того, что я не могу это прекратить. Проблем со здоровьем нет (тьфу, тьфу, тьфу) но, если не остановлюсь, то будут.... Не надо думать, что беззаботность вечна, не шути с жизнью и здоровьем, они шуток не любят
PS. Бро, не будь самоуверенным насчет жены... ипотекой на 17 лет ее не привязать, и если ты думаешь, что твой постоянный перегар не проблема для нее, то как знать, не начинает ли переполняться ее чаша терпения... Женщины, они себе на уме

Это сообщение отредактировал Среднебобр - 4.02.2016 - 19:29
 
[^]
Дукат
4.02.2016 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
У меня зятёк умер,35 было,пил как конь каждый день.Поберегись.
Да и со временем ,все усугубится.Здоровье пропадёт,начнутся запои.Алкоголики часто не осознают проблемы.Сам такой,знаю .Пью раз-два в год,дня три-шесть.По другому не получается.Хочу перестать,на следующей неделе буду с психологом общаться,хочу изгнать таракана из головы.

Это сообщение отредактировал Дукат - 4.02.2016 - 19:54
 
[^]
SeaCat
4.02.2016 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1992
Я в твоём возрасте бухал конъяк почти каждый день по 50 баксов зо 0,7. Зарплата была 1500 баксов. + премии. Если будешь так продолжать к 35 АХУЕЕШЬ! Гарантировано проебёшь и здоровье, и может даже семью. Я завязал на 3 года, после того как пъяный, ночью , обоссался во сне. Лучше завязывай, планчик в этом смысле мне очень помог.

Это сообщение отредактировал SeaCat - 4.02.2016 - 19:53
 
[^]
Дукат
4.02.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Цитата (SeaCat @ 4.02.2016 - 21:53)
Я в твоём возрасте бухал конъяк почти каждый день по 50 баксов зо 0,7. Зарплата была 1500 баксов. + премии. Если будешь так продолжать к 35 АХУЕЕШЬ! Гарантировано проебёшь и здоровье, и может даже семью. Я завязал на 3 года, после того как пъяный, ночью , обоссался во сне. Лучше завязывай, планчик в этом смысле мне очень помог.

Лучше планчик,согласен.
 
[^]
Бурламанище
4.02.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
ну началось biggrin.gif
 
[^]
Среднебобр
4.02.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 618
Цитата (SeaCat @ 4.02.2016 - 19:53)
Гарантировано проебёшь и здоровье, и может даже семью

Семью проебет - это точно, это ведь только кажется, что все в порядке, особенно с пьяных глаз. Когда случится - охуеет, насколько это был пиздец, и как долго это накапливалось
 
[^]
КапитанВрун
4.02.2016 - 20:07
2
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
я не скажу что много пил - хотя для кого как
лет до 30 я пил раз в неделю, по субботам. пиво не люблю, пил водку, норма со временем увеличивалась с 0,3 до 0,75. сейчас (39 лет) моя норма литр. но...
лет с 30 частота употребления пошла на убыль. сейчас выпиваю раз в 1,5-2 месяца, когда чувствую, что неплохо бы нажраться. над собой никогда не работал в этом плане, не боролся с тягой которой не было.
что такое запой - не знаю и не понимаю. болею с похмела 2-3 дня, похмеляться не тянет никогда.
а вот у тс походу запой длиной в жизнь. если не притормозит - думаю будет алкоголиком. если уже не стал...
 
[^]
CrashCN
4.02.2016 - 20:09
0
Статус: Online


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1143
Цитата (БелыйМедведь @ 4.02.2016 - 09:49)
Цитата (denisg2 @ 3.02.2016 - 20:33)
Здравствуйте, меня зовут Максим, и я алкоголик...
Нечем гордиться.

Да, пить ты уже не бросишь никогда.

Не говори хуйни.
Курил 20 лет по 3 пачки в день - завязал сам. Бухал 2 года ежедневно по бутылке водки - завязал сам. Выпиваю теперь иногда в выходные.
Пока человек не осознает сам, что ему это не нужно - ни кто и ни что не заставит завязать.
Человек сам кузнец и пиздец своего счастья.

по 3 пачки в день? это ж раз в 20мин перекур...жесть какая dead.gif
 
[^]
ShamanMax
4.02.2016 - 20:22
-2
Статус: Online


Белый колдун

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 202
Цитата (PapaKirilla @ 3.02.2016 - 21:07)
Цитата (PROetCONTRA @ 3.02.2016 - 20:55)
Посочувствовать тут можно только Вашему Кирюше. У меня тоже папаша был пьющий. Сначала по чуть-чуть, потом маловато что-то стало, спасибо моей маме - долго терпеть не стала. Плохо расти с пьющим папкой, а потом без него (а это предсказуемо).

Поверьте, мой сын ни капли не обделен вниманием, суббота - воскресенье мы целиком вместе на улице по пагоде, игры вместе, спать зачастую укладываю я. Я не ищу сочувствия для своего ребенка, спасибо что выразили свое мнение.

Каждый расставляет приоритеты как считает нужным. ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ АЛКОГОЛЯ. Согласен... Хотя сам до конца не могу справиться с этой привычкой. Хорошее пиво люблю. Иногда... И от крепкого не откажусь в хорошей компании.
 
[^]
zex
4.02.2016 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
Цитата (Алексей419 @ 4.02.2016 - 12:01)
Помню отца до развода. Лет до 25 он вообще не пил, ни капли. Торговал на рынке турецким шмотьем, начал с мужиками употреблять по 50 для разогреву. Потом запил, и запил хорошо. Что помню? Скандалы, пьяные драки, меня бил, мать. Иной раз заберет меня со школы и по пути домой зайдем в рюмочную, соточку накрутит и норм. Или дружков пригласит..я уроки учу у себя в комнате, а у них застолье. Потом разошлись и лет с 15 (тоесть уже 12 лет) я его не видел. Алименты не платил, материально не помогал. Слышал, что как-то ехал с рыбалки пьяный и не вырулил, в итоге потерял глаз. Вот такой отец. Вырос без него, да и ладно. А вот маму жалко.

я тебе такое же могу сказать.без отца расту с 8 лет.для него я был,скорее всего,нежеланным ребенком.в садик тогда ходил,малым был.мать работала,крестная работала,бабушка работала.оставался батя.а бате похуй было.нажрется на работе,и домой спать.бывало,воспитатели приводили домой.я ж тогда малой был,не понимал всего.бывало встречал и батя,но с лярвой своей.мать не в курсе,а он с ее сынком да с ней за руку идут меня малого,значится,с сада забирать.не понимал тогда,увы.хотя тут даже дело не в синьке.мать рассказывала,когда мне было года три,полез я в батины радиодетали,он как увидел,такого пендаля мне с ноги дал,что я через всю спальню летел кувырком(а это ,к слову,метров 5 точно было).вот так,просто уебал с ноги,чтоб не лез.игрушки дома были все без каких либо пищалок-дуделок,батя все повытягивал,чтоб с ночной спать ему не мешал.
бесился,названивал ему,лет до 13 названивал.вроде батя же,хотелось общения.потом понял что ему я нахуй не нужен.совершенно.так что воспитывала мать,от чего сейчас страдаю в чем-то.и так вышло,что работаю я сейчас с ним в одной бригаде,на одном участке.и теперь батя захотел взяться за мое воспитание.назвать его отцом язык не поворачивается,за глаза называю по имени.мама сколько раз говорила чтоб простил его,но я не могу.

но разница в том,что батя твой по синьке,а мой осознанно. пусть не в тему,просто делюсь....
 
[^]
zex
4.02.2016 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
Цитата (PapaKirilla @ 4.02.2016 - 18:17)
Всем спасибо, читал комменты и мысленно благодарил за советы.
Отвечу на некоторые вопросы тут с вашего позволения.
Сразу расставлю точки, с 0,5 этого "коньяка" я не бухой в хлам, я не буяню, не туплю, я адекватно воспринимаю действительность, общаюсь с женой, играю с сыном (да, от меня пахнет алкоголем - увы, мне жаль правда), играю в танки (я правда по чуть-чуть). Теряю память только после гулянок, когда могу и литр выпить этого пойла или другого не важно. С личной жизнью в этом плане тоже все в порядке, я уже говорил что у меня 20 см.? Жена, не уйдет, ближайшие 17 лет точно, у нас ипотека общая.
По работе: работаю в офисе, дышу редко, делаю сложные чертежи в КОМПАСЕ даже с похмелья, много пью чаю.
Интересов в жизни много, я даже спортом умудряюсь заниматься - профессионально катаюсь на роликах, не дурно плаваю и ахуительно танцую (естественно пьяный).
Пост не для похвастаться и не что бы пожалели, я написал его не преследуя целей, но тем кто выразил сочувствие - спасибо, легче мне не стало, да и тяжело не было.
Я не эгоист, я постоянно навещаю родителей, я не гуляю без семьи, я пью в 90% случаев только в присутствии жены (гарант что ночую дома), я уделяю достаточно времени своему сыну, хотя и не образцовый отец.
Бросать совсем не хочу, да именно сам не хочу, кол-во и частоту употребления Теперь хочу привести в более или менее норму, пятница, суббота.
Всем благодарен за советы и примеры из жизни, читал с удовольствием.
Пишу трезвый, пью кофе, курю электронику.

думаю,раз ты осознаешь размер своих проблем - ты их сам исправлять и будешь.главное - осознание.ты молодец.
 
[^]
Lexx307
4.02.2016 - 20:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 164
Цитата (Everwesss @ 3.02.2016 - 23:50)
Цитата
Для сильных что?

творог и куриная грудка, видимо.

Есть у меня такой знакомый... питаются с женой отдельно, как соседи в коммуналке, варит куриную грудку этой привереде, а потом у него тренировка, а она с двумя мелкими детьми должна справляться и даже бутылочка пива под запретом, ибо скандал до развода.... ИМХО Всё хорошо в меру, а то некоторые со своим ЗОЖем зае...ли
 
[^]
igorrussia59
4.02.2016 - 21:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Тебе еще 27 еще. Я так же как ты бухал не меньше. Мне 35 когда, было 30 я совсем пить бросил, 5 лет ни грамму не пивнул. И не хочется больше тратить ни секунды на состояние алкогольного пьянение. У меня как у тебя было терпеливая жена, и креативный мозг и дрищевое тело. А потом резко наступил момент деградации и резко подорвалось здоровье, запои участились и усилились. Снились сны что из моей печени лезут черви и я чувствовал что скоро кирдык, я очень плохо питался много курил и пил. Мне это надоело и я бросил, сейчас небольшое отвращение испытываю к алкоголю и к пьяным. Мой брат двоюродный кололся с молодости. Я выглядел так же как он очень плохо. Я и сам кололся в юности но всего полгода. Нет разницы, пьет человек или колется. Разрушения и зависимость в организме будут одинаковы. Сейчас мне 35, я подкачался. Часто бегаю по городу летом по 20 км. Зимой 10. Мозг поновому заработал. Здоровья много, девушки засматриваются. Я с обытом алкоголик я тебе посоветую бросить, ты и сам неуспеешь заметить как оказался в пиздеце, только еще мозг туго думать будет. Сравним героин алкашку и лягушек в кастрюле. Если лягушку кинуть в кипяток то она ошпарется и выпрыгнет из кастрюли или не выпрыгнет но попытается, а если взять лягушку и посадить холодную воду и воду постепенно довести до кипячения то лягушка незаметит как сварилась. Действие героина схоже с действиями кипятка а алкоголя с медленным нагреванием. Но лягушка сварится в любом случае.
P.S. жаль жена ушла не тогда когда пил а как только пить завязал. Ей не верилось что завязал, я не первыйраз пробовал. Она думала так и будет продолжаться а я всеголишь считал что с первой попытки не всегда можно взлететь, это очень сложно бросить пить. Надо заставить мозг думать подругому, когда от мозга остались две извилины, здоровья нет, зубы выпали, жена ушла. Мама только орет постоянно. Я тебе советую серьезно задуматься, у тебя алкоголизм вроде как 3 степени. Ты почитай что там дальше.

Это сообщение отредактировал igorrussia59 - 4.02.2016 - 21:30
 
[^]
cherpiy
4.02.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 191
Мне 40лет, пить постоянно начал лет в 25, постоянно это ежедневно, сначала как выше было сказано пиво, позже перешел на вино, ну что хочу сказать проблемы со здоровьем уже есть и печень шалит да и хуй уже плохо стоит. Так что каждый сам решает для себя пить или не пить.
 
[^]
maksum1917
4.02.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 78
ТС, ну и насували тебе тут дельных советов, поучительных историй, алкострашилок и прочей хрени..мне 52,, в 27 бухать, ебать, гулять как дышать..сейчас хуярю самогончик,,к врачам иногда наведываюсь с печёночкой, диагноз как и в 22 мне ставили, слегка увеличена,края(или хуйзнаетчего чёткие). Своя фирма, семья, всё ОК.
Жаль, что эта тема уходит в небытиё, но
Однажды при СССР я работал на ЗиЛе мастером и у меня был очень хороший Начальник Цеха , вот некоторые из ЕГО постулатов, которые позволят сохранить тебе бодрость на много лет
1 Можно пить после работы, можно пить во время работы, можно пить до работы, но никогда нельзя пить вместо работы
2 Если начальник узнаёт о намечающейся пьянке у подчинённых он должен возглавить её и организовать

бррр..ещё 3 постулата навскидку не вспомню, уж больно глубокомысленными были, потом допишу.
Так что не бзди, главное чтоб семье не в ущерб, хуярь пока молодой, потом кривая сама выведет..
 
[^]
RUIronMan
4.02.2016 - 22:01
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Спасибо жене, будь я хоть раз трезвый, я бы памятник ей при жизни поставил за то, что терпит.

Если-бы ты был трезвый - ты бы от неё сбежал! Я тоже иногда жене говорю - не дай бог тебе дожить до того дня, когда я брошу пить и трезво посмотрю на мир!

А вообще завязывал бы ты и бухать и мозги нам полоскать - нормальный алкаш такой хуйни никогда не напишет - некогда ему.
 
[^]
Stingerass
4.02.2016 - 22:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 407
PapaKirilla , Скажи честно, ты - алкоголик?
 
[^]
tazovodov
4.02.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Президент

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 838
Много лет работаю в командировках, страны, города, деревни, горячие точки, кто ездил знает...
Да пью, но не в ущерб здоровью и семье...
 
[^]
DeizyMelody
4.02.2016 - 22:09
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
То ТС в следующем году собирается ипотеку закрыть, то оказывается на 17 лет связан ипотекой с женой.

Ипотека конечно же связывает, то платить ее можно и отдельно, не проживая с алкашом на одной территории, а уйдя куда глаза глядят и даже найдя себе любовника к нему. Вот тогда начинается со стороны алкаша концерты, истерики и поножовщина. Развестись с алкашом - проблема проблем.

Так что не строй иллюзий, ТС. Ипотека не связывает.
 
[^]
Diman77
4.02.2016 - 22:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 2549
Был у меня сосед на этаж ниже. Обычный парень, лет под 30. Была жена, ребенок. Потом жена от него ушла с ребенком - любил выпить и с бабами погулять. Ну пьёт и пьёт - здоровье же есть. Встречаю его 3 дня назад на улице - говорит, бухал весь январь, аж не помнит что было и где. Ну, перекинулись парой слов, и пошли по своим делам. А позавчера вечером поднимаюсь к себе домой, вижу - стоит на лестничной площадке другой мой сосед, огромного размера мужик, и молчит. Я поднимаюсь выше, и вижу, что лежит тот, первый сосед на лестнице, обоссавшийся, без признаков жизни.

Я полушутя спрашиваю: "- Живой?" А мужик мне говорит: "пульс у него пощупай, я не смог найти". Щупаю пульс на шее - нет пульса. Пригляделся - не дышит.

3 метра не дошёл до своей квартиры. Сердце не выдержало так бухать. А ведь тоже, наверняка думал, что может бухать и ничего ему не будет.
 
[^]
Денис21р
4.02.2016 - 22:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 26
У нас препод на первом курсе говорил: -Вечером за ужином 100 грамм водки полезно! ...на пятом курсе похоронили его, цирроз печени.

Это сообщение отредактировал Денис21р - 4.02.2016 - 22:28
 
[^]
smashberg
4.02.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 74
Блять, чо вы доебались до парня. Я знаю достаточно много вполне себе успешных публичных людей, которые каждый день синячат так, что у меня порой складываетс ощущение, что у них в кабинетах в офисе водочнопровод проведен. Иначе их ежедневное состояние я обьяснить не могу. Все индивидуально. Как с женщиной. Кого то в тоску вгоняет, кого то штырит на подвиги. Хочет человек пить и у него все ок - пусть пьет. Страшилки детям рассказывайте или алкашам без гроша в кармане. Но последним бесполезно. Если ты мудак - это навечно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42583
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх