Это не кризис, ребята, это другая реальность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тигреночек
15.01.2016 - 21:16
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
С кем там, простите, общается этот орел автор, что блять за всех говорит? Я блять семью из четверых человек тяну, пиздато жил пятнацать лет по его мнению??? Дохуя переосмыслить должен? Пойдет к хуям этот жирный хомяк! Не в москве мужчина с одной работы идет на другую, потому что по другому нет перспективы семью без проблем обеспечить. И лишь в москве есть рынок труда, в регионах его нет! Каждый раз с нуля и с новой специальности карьеру начинал, уже 4 раза к 30 годам, с 18 работаю.
В москве 10% начеления страны, но 90% живут в другом мире! Пущай хуесосы страдают от необходимости себя переоценивать, куршавель блеать переживет ваше отсутсвие.
 
[^]
видеограф
15.01.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Тигреночек @ 15.01.2016 - 21:16)
...
В москве 10% начеления страны, но 90% живут в другом мире! ...

официально (прописанны) 13 миллионов....
по данным МВД...в Москве проживает более 40 миллионов.
Прибавим сюда ежедневно приезжающих на работу...
сложность казать цифру но думаю ещё миллионов 10...
т.е. по факту все 50....а это уже более 25%- ОГРОМНАЯ сумма!
По этому все деньги сосредоточены в Москве, работа в Москве...
Не удивительно, что власть в первую очередь беспокоиться за Москву...тут и законы по лучше работают и порядок какой-ни какой всё же есть..
На местах же вакханалия чиновников полная!
На пример сын работает пощником машиниста.
Второй месяц поездки очень редкие...поездов типа нет!
А поезда в первую очередь отдают машинистам из Москвы и московского региона...а свои ....?
А свои на картошке посидите... cheer.gif
Такая хрень....

Это сообщение отредактировал видеограф - 15.01.2016 - 21:33
 
[^]
karabasovdv
15.01.2016 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 358
Со многим изложенным пожалуй соглашусь. Действительно, труд у нас неэффективный зачастую, многое можно автоматизировать, оптимизировать и т.д. Тяжело это делать с практически мертвым машино-, станко-, приборостроением, все передовые разработки и технологии заграницей...

Проходя практику в технологическом отделе одного из крупных машиностроительных заводов, окунулся в это... когда станков с ЧПУ всего несколько и те на перфокартах еще... Соответственно ходят целые толпы токарей, фрезеровщиков и т.д. Которые на эффективном производстве уже давно заменены оператором..

Гнев вызывает то, что вывалили на нас эти новости только сейчас, мол мужайтесь, раньше, когда мы говорили, что прошли дно и начался рост, на самом деле еще хорошо жили, а завтра будет жопа... Решайте, что будете делать... а мы умываем руки... только вот пока толстый сохнет, худой сдохнет...

Кто-то по вечерам будет мыслями тревожными внутренними занят, как все меняется во круг, а кто-то вагоны разгружать, чтобы ребенку за садик заплатить...

Меньше бы трещали, сделали бы шаги, которые помогут нам подстроится - хотя бы остановили рост тарифов на все! А кроме того дать отмашку всем правоохранительным ведомствам усилить работу по борьбе с коррупцией, вроде не время уже воровать... вон даже чувак пишет, мы все в одной лодке, поэтому необходимо работать вместе, остальных изолировать, чтоб не мешали...
 
[^]
anfolio
15.01.2016 - 23:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 185
А теперь ламбада: http://peskov.watch/

Не ходили голосовать: cосите и вкушайте.

Это сообщение отредактировал anfolio - 15.01.2016 - 23:33
 
[^]
Марша
15.01.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (Scunk @ 14.01.2016 - 19:27)
Пока не шпалил - но шрифт смени - читать не возможно.

Что такое - шпалил?
 
[^]
sоvа
15.01.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Ну да, перемены и "новые реальности" неотвратимы. И я даже с превеликим удовольствием затяну пояса и буду повышать квалификацию, сеять рожь на даче, делать все для страны и терпеть, сколько понадобится. И работать по 12 часов. И так лет 10 легко, да хоть 15, только пусть мне все это время так и будет 40 лет. Чтобы суметь дожить до тех времен, когда все будет хорошо.

 
[^]
karabasovdv
15.01.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 358
Цитата
Что такое - шпалил?

Все просто...

Это не кризис, ребята, это другая реальность
 
[^]
clocks
15.01.2016 - 23:51
3
Статус: Offline


куец куйни

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 332
эх... хорошо такие телеги про эффективность катать. когда у тебя 10,000,000абонентов. клацнул с каждого по рублишке в неделю.... десяточек мильончиков есть. на хлебушек) а эти пидоры не по рублю тырят

Это сообщение отредактировал clocks - 15.01.2016 - 23:53
 
[^]
SlowHamster
15.01.2016 - 23:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 2380
Цитата (anfolio @ 15.01.2016 - 23:17)
А теперь ламбада: http://peskov.watch/

Не ходили голосовать: cосите и вкушайте.

Дружище, в наших странах поздно ходить и голосовать... 146%
 
[^]
Лоргар
16.01.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1268
Это не кризис, это пиииииии © о чем говорят мужчины
 
[^]
Аргунова
16.01.2016 - 00:04
0
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23676
Цитата (anfolio @ 15.01.2016 - 23:17)
А теперь ламбада: http://peskov.watch/

Не ходили голосовать: cосите и вкушайте.

это про что, простите? за кого голосовать? голосовалка что решала? у одних корыто отнять и к другим приставить? и сразу весь народ разом разбогател. 1917 год прям, та же езда по мозгам.
Весь мир через год будет в жопе.
 
[^]
kaliyuga
16.01.2016 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1683
Ну да, ну да. Полный набор: начни с себя, все что не делается - все к лучшему, на верхах лучше знают и верной дорогой идем, товагищи!
 
[^]
qwertup72
16.01.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 55
Жизнь идет приливами - отливами, черно - белыми полосами... а то привыкли к вечному празднику
 
[^]
qnoize
16.01.2016 - 02:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Хуета... Да, куча гос.служащих у нас просто запредельная ... Это пиздец! Сейчас везде сокращения и блять сокращают-то кого ?! - рабочих и веди нихуя не руководителей разных ... Заехали везде блять одни начальники. ... Никто и нихуя не хочет работать и зарабатывать.
ЗЫ: занимаюсь ремонтом и работаю на себя ... И знаю, что сколько я буду работать и как - столько и заработаю ...
 
[^]
blinych
16.01.2016 - 13:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 482
очередной АНАЛитик
я сам всё знаю,жене расскажи своей
 
[^]
myau78
16.01.2016 - 16:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 35
бла-бла-бла. вы , дорогие мои, слишком быстро привыкли к хорошему..отвыкайте и живите как рабы... вот и весь смысл статьи... cool.gif

почему в "загнивающем западе" живут еще лучше в сфере социалки- ипотека за 2 % годовых.. половина от заработанного с учетом расходов на питание. аренду/ипотеку/ страховки у них еще и остается... а у нас только люди привыкли жить более - менее достойно.так их опять окунули в дерьмо..и сказали- слишком вы многого хотите , холопы..подзабыли..кто вы и какая у вас рабская роль в стране... если есть какие то сомнения- можно посмотреть видео с чубайсом с корпоратива....а таких госшарашек с гос финансированием - в рф полно .. судебная практика - поддерживающая и лоббирующая интересы властьимущих даже не скрывается...пример- недавняя статья о размере страховок и правил начисления из обзора ВС РФ
 
[^]
jkl2002
16.01.2016 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6976
Цитата
в москве мужчина с одной работы идет на другую, потому что по другому нет перспективы семью без проблем обеспечить. И лишь в москве есть рынок труда, в регионах его нет!

То есть, чтобы выжить нужно переехать из России в московскую хазарию?
 
[^]
denis362
16.01.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Когда мы все умрём, Владимир Владимирович будет плакать... sad.gif
 
[^]
cjalena
16.01.2016 - 17:35
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Что остается после таких высеров обычному народу- объединяться!
Не требовать у государства(это тоже организация) каких то дотаций, льгот.
Если ты ничего не брал- то ты и не должен!
Переходить на бартер услуг, товаров.
Запретить вывозить товары за границу, хватить грабить страну!

В данной ситуации только сплочение народа и взаимопомощь поможет выжить и восстановиться.
Но в таком случае все "эффективные менеджеры сверху" идите в жопу.
Необходимы решительные действия, а не соплежуйство.
К крепостному праву лично я не намеренна возвращаться, мои предки этого не простят! ( Если что по обоим линиям предки казаки)



 
[^]
Labba
16.01.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 118
Цитата (dv04 @ 15.01.2016 - 12:10)
Государство не виновато ни в чем. Кто-бы сомневался!
Не виновато в том, что вырастило в несколько раз армию чиновников.
Не виновато в том, что убило налоговой и административной системой все производство.
Не виновато в том, что медицина не лечит, а образование не образовывает.
Не виновато в том, что бюджетные бабки разворовываются.

Короче еще один начниСсебя.


Я бы еще добавил чуток своего "мёда" в невиновность государственной власти.

Государство:
-Не виновато в практически полном отсутствии объективного и справедливого суда.
-Не виновато в засилье административных регламентов своих служб.
Это я про цепочку: свидетельство о рождении-регистрация места жительства- паспорт прививок-паспорт- регистрация места жительства- справка о.. - свидетельство о ...-декларация о ... - свидетельство о ..- справка о ..- и так до смерти. Заебали!


 
[^]
platonmsk
16.01.2016 - 18:39
3
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Михаилу кто-то на пьянке корпоративе рассказал, что есть жизнь за пределами его директорского кабинета, не иначе.
С таким умным видом выплескивать такую тупость, смешанную из прописных истин и раздутых щёк...
 
[^]
братлихой
16.01.2016 - 20:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 573
я тоже пересмотрел свои взгляды и потребности в ссвязи с кризисом,вместо импортного внедорожника для рыбалки, купил шниву,че там дальше будет хер его знает,а так и деньги целы и волк сыт
 
[^]
Dikoy
16.01.2016 - 20:41
1
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
ТС, ты тут чего это надумал тексты выставлять в стиле "масляное масло"? с тренинга по НЛП чтоль притащил, автору опуса шпалу, а Кудрину по е...лу! неэффективный текст неэффективного человека. У нас чиновничий аппарат неэффективен, с их копоративками и распилами, вот это факт! а людей обычных не надо трогать, если думаете что тут одни дураки, то ошибаетесь! здесь далеко не дураки, просто многие взяли за привычку молчать и за умных сходить, либо прикидываться. Вот падение нравственности, моральных убеждений и воспитания - это да. И от всего этого беда, просто после развала СССР, народ шибко почувствовал свободу, это как рогатое поголовье из загона выбежало, абсолютно неуправляемое, и все что сейчас происходит с нами это результат того, что разница между СССР и сейчас в том, что "Шариковы" поделили все на всех, а потом "Прохоровы" взяли все у всех и поделили на пятерых-10х. И теперь нам какую-то муть пытаются прогнать, что мы мало работаем, и вообще нужно 9тичасовой рабочий день вводить. От работы кони дохнут! А от труда обезьяна в человека превращается. Дык вот, я хочу трудиться по трудовой и по КЗОТу в этой стране, с соблюдением всех положенных норм, а не работать и умирать на работе.
 
[^]
advayta
16.01.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Если все будет совсем плохо, мы всегда успеем забрать с собой в небытьё всех пидарасов, которые так стремились уничтожить нашу экономику санкциями.
 
[^]
bagammo
17.01.2016 - 01:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 187
Сытому, голодного не понять.

Это сообщение отредактировал bagammo - 17.01.2016 - 01:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66229
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх