Нежданные смерти, О необычных и "нелепых" случайностях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Colds
7.01.2016 - 03:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Хуйня в основном, я скорее в историю Задорнова с кирпичами поверю, чем в это.

А в принципе все пиздёшь, даже жаль потерянного времени. У меня и самого случались нелепые случаи, к счастью не легальные. Повспоминал, улыбнулся. Но по теме один случай из жизни расскажу.

Мелким был, ехали на машине из Москвы в Тамбов, отец слушал Высоцкого. Там играла песня "трое везли хоронить одного". И тут под никифоровкой пробка. Стояли долго, решили посмотреть сходить. А там какой-то большегруз с моста сковркнулся на спину, кабиной в речку, а кунгом на берег. И вот картина, трое из кабины достали мужики, лежат на берегу, и дверь крышей кунгом сломана, а от туда гроб вывален.

Вот так.
Это я к тому, не придумывайте смерти ничего, она и так рядом.

Это сообщение отредактировал Colds - 7.01.2016 - 04:19
 
[^]
ЛысыйКот
7.01.2016 - 03:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
в коментах посидел - как в пионерлагерь перед отбоем попал zombie.gif

Нежданные смерти
 
[^]
nechhh
7.01.2016 - 04:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 315
Цитата (slesarim @ 7.01.2016 - 02:15)
Нелепая смерть. Расскажу случай из жизни.
В 1991 году меня выперли из школы. Конечно же за идеальное поведение. Учиться продолжил в училище. В один из вечеров звонок на домашний телефон. Звонит бывшая однокласница и в соплях и слезах рассказывает о случившемся.
Идет урок физики в моем бывшем классе. Заходит завуч и снимает класс с урока. Как оказалось приехал грузовик и привез листы стекла по моему 5. Возят его на таких А образных подставках. Ну и вытянули класс на разгрузку. На а хули,эт не в классе торчать,физичку ебанутую слушать. Короче ломанулись к грузовику. Несколько человек наверх,остальные принимающие.. Какой то долбаеб не убедившись в том что стекло закреплено борт то и открыл. Стекло потекло. Короче одного порезало насмерть. Несколько человек тяжело. Был грандиозный пиздец.
Мать потом мне говорит,хорошо ,что тебя пизданули со школы,а то б ты там первый бы стоял. Ибо распиздяй.

И в распиздяйстве есть позитив.
 
[^]
M95K
7.01.2016 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (мастер123 @ 6.01.2016 - 11:27)
История с погибшими матросами не гуглится.
Сдается мне, что это из серии старых бабкиных страшилок.

А она и не будет гуглится.
Вот вам реальный случай. В 94 году служил в армии, на построении была лекция с мосводоканала приезжали люди и объясняли как надо правильно лазить в колодец. А с чего такая лекция? А с того,что в соседней части (за забором) один за другим несколько солдатиков в колодец спустились,а там углекислый газ скопился (он тяжелее воздуха и не уходит). Один сознание потерял и упал,другой полез его вытаскивать,с тем же результатом.третий тоже полез(или уже не полез.я точно не помню). В результате трупы.

Это сообщение отредактировал M95K - 7.01.2016 - 08:42
 
[^]
dbezz
7.01.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (maugly47 @ 7.01.2016 - 02:56)
Номер один байка военно морская, см. рассказ Леонда Соболева Вперед по солнечным реям, из рассказов капитана третьего ранга Кирдяги.

"Морская душа" Соболева и "суффиксы Кирдяги" в частности неоднократно мною читаны. Не припоминаю там такого совсем.
А случаи подобные этому описаны неоднократно. В частности случай с вычерпыванием мазута из автоцистерны. Или со спуском в канализацию. На своём опыте - красили втроём комнату 2х3 м пентофталевой краской. Чтобы не было сквозняка закрылись. Через минут15 мы её покрасили, но были в состоянии полного угара буквально. Со стороны казалось, что мы бухие. Рожи красные, ржём над каждым словом, координация нарушена, речь бессвязная, в голове туман. Две недели я просыпался утром и чувствовал запах краски в комнате.
 
[^]
nbt5pnn
7.01.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Tytyshkin @ 6.01.2016 - 08:33)
Цитата
На военно-морском продуктовом складе стала гнить картошка.....

темп работы поубавился, зато из "бункера" стали доноситься веселые песни.
Решили, что они взяли с собой водки и начали ее употреблять. Послали вниз старшину, чтобы он навел порядок. На какое-то время работа возобновилась, но потом снова начались песнопения и уже гораздо более скабрезного содержания. Следующим полез мичман, но и он не вернулся.
Последним безумцем оказался старший лейтенант. Через четыре часа вытащили 15 покойников.


простите, что повторно перепортил целую портянку, но господа как можно написать такую ХУЕТУ!, upset.gif потом прочитать и прокомментировать "типа тупые".
Мне кажется главный тупица - это человек сумевший, подобным образом, описать это происшествие

Это не хуета, а правда. У нас в овощехранилище был подобный случай. Гниющая картошка метан выделяет и спиртовые пары. Если вентиляции нету, запросто ласты склеить можно.
 
[^]
Ящерица
7.01.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (gaschekser @ 6.01.2016 - 09:23)
все живы, но биты и сильно ...

армия родная т.с.

три балбеса поймали бурундука, да не одного ... (шкурки на дмб альбом шли)
ну и решили солярой одного помазать подполить и отпустить ...

сделали, бурундук шасть под пол, здание из КУНГов и бревен, пошел дым, огонь, крики ...
шухер ... еле потушили разворотив предостаточно ...

побили усих троих ...
сами, свои же ...

Живодеры...
 
[^]
antonyblock
7.01.2016 - 17:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2008
жизненно...
напомнило о бренности нашего бытия, как пафосно это не звучит
 
[^]
Crash71
7.01.2016 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5353
Цитата (sdw0074 @ 6.01.2016 - 09:19)
Учи мат часть. Автомат отключится только при превышении тока больше уставки (как вариант - короткое замыкание или перегрузка). При обрыве провода происходит разрыв цепи - ток равен 0, а напряжение номиналу 220 В, 6(10) кВ.

В простонародье "Автоматом" (реже, "рубильником") несведующие люди называют устройство - Автоматический расцепитель тока.
Срабатывают они на отключение (как Вы и описАли) по тепловой (некоторые ещё и + по максимальной защите- КЗ).
Касаемо отключения высоковольтных воздушных линий - не работал с такими. Не исключаю, что существуют определённые устройства, реагирующие на обрыв линии (возможно, + ещё "утечку на "землю" ) и обесточивающие "автоматом" питание этой самой линии.


Добавлено в 18:51
Ещё короткий видос запилю:
 
[^]
Кокан
7.01.2016 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Смерть штука простая и ужасная.История из 90-х.Банально все так.Парень помогал другу разбирать сарай,наступил на грабли и проткнул ногу,через 8 дней умер,столбняк.Короткий инкубационный период.Парню 18 лет было,вообще ни чем не болел до этого... парадокс.
 
[^]
Fodin
7.01.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (alextoon @ 6.01.2016 - 11:11)
Цитата (phelina @ 6.01.2016 - 05:40)
Реальная история:

Девушка вышла из ванной, хлопнулась в обморок на стеклянную дверь, шея ровнехонько на осколок. Вроде даже спасли.

С тех пор побаиваюсь я стеклянных дверей.

Пля их делают из каленного стекла, какой осколок?

В советское время в деревянные двери вставлялось стекло процентов на 50 площади двери. Обычное. И сейчас таких дверей до черта еще. У моей матери, например, на кухне такая.
 
[^]
Yasny77
8.01.2016 - 06:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Кокан @ 8.01.2016 - 01:22)
Смерть штука простая и ужасная.История из 90-х.Банально все так.Парень помогал другу разбирать сарай,наступил на грабли и проткнул ногу,через 8 дней умер,столбняк.Короткий инкубационный период.Парню 18 лет было,вообще ни чем не болел до этого... парадокс.

Как то ещё в годы СССР разрезал себе очень сильно ногу ржавым гвоздем. Был обильно обколот противостолбнячной сывороткой. Кололи три раза в день в задницу в течении 10 дней, советскими шприцами так что две недели жрал стоя.

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 8.01.2016 - 06:23
 
[^]
Yasny77
8.01.2016 - 06:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Pinkcrow @ 6.01.2016 - 20:58)
Цитата (атмосферно @ 6.01.2016 - 05:10)
Ещё. Мужик пошёл к зубном, сделали ему обезболивающий и вырвали зуб. Пришёл домой, лёг спать (обезболевающее было сильное), а из ранки продолжала идти кровь. Так он ею и захлебнулся во сне, пару литров вытекло.

Почти такой же случай был у меня в армейки - стал вылазить зуб "мудрости". Боль страшная, есть не могу, да что там кушать - челюсть закрыть не могу. Направили в медсанбат. Там без прелюдий, укол почти не подействовал - может это спасло, в течении двух(!) часов мне дергали зуб. Для нашей армии нет ничего невозможного - зуб мне вырвали. Я в полуобморочном состоянии вернулся в расположение и сразу рухнул на кровать. Очнулся от того, что захлёбываюсь собственной кровью, вся подушка была в крови. Так то...

Кстати вспомнил. Просыпаюсь как то ночью от того что у меня все лицо в чем то липком и из носа течет. Включаю свет. Мать перемать вся подушка в крови из носа кровь бежит. Подставляю нос под холодную воду. Не помогает. Ломлюсь к соседям прошу вызвать скорую. Тогда сотовых не было а у меня стационарного нет. Причем вызвала соседка которую я реально заёбывал гулянками (молодой студент в отдельной квартире сами понимаете) а другие даже не ответили. Приехала скорая когда я уже чет терять сознание стал. Чего то вкололи и кровь остановилась. Свозили в больничку обследовали ни чего. Потом и кровь сдавал и к разным специалистам ходил так и диагноз толком не поставили. Сказали мол у тебя что то вроде дистрофии сосудов было лопнуло на большом участке. Соседка эта "злая" меня ещё бульоном потом поила и вина красного принесла когда дома лежал. С тех пор гуляли мы очень тихо.
 
[^]
Yasny77
8.01.2016 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Ukush @ 6.01.2016 - 22:00)
В детстве, наверное, у многих были случаи, когда смерть проходила буквально в сантиметре.
Мне было лет 8, наверное. Во дворе унас, как во многих дворах, была такая бетонированная площадка с установленными п-образными конструкциями, на которые натягивали веревки для сушки белья. Мы развлекались тем, что повисали на них вниз головой, держась согнутвми в коленях ногами, раскачивались и, совершив переворот в воздухе, приземлялись на ноги. Однажды я так чуток не подращитал и со всей дури уебался плашкой об бетон. Это был первый раз,, когда я сломал нос (второй раз уже в армии). Чуть-чуть бы не докрутил - разбил бы черепушку.
Всё детство я провел на Волге, был у нас импровизированный пляж возле грузового порта. И напротив него в одно лето метрах в 30-ти от берега зачем-то вкопали вертикально штук 5 толстых труб, метра 3-4 высоты над водой. Все лето мы все с радостными визгами ныряли с этих труб. А осенью, когда уровень водохранилища опустился, мы с ужасом увидели здоровый кусок арматуры, торчащий рядом с этими трубами. Как никто за лето на него не напоролся - уму непостижимо.
И таких историй куча, если покопаться в памяти.

Мы перед тем как устроить нурялку тщательно осматривали дно. dont.gif

Добавлено в 06:29
Цитата (nechhh @ 7.01.2016 - 06:06)
Я, и мой друган,по 15 лет было,решили друг другу пресс проверить,ну он мне переебал кулаком в живот , я-нормально выдержал.Я ему потом тоже переебал.Итог-разрыв почки,больная оказалась,сразу удалили.А,мне трешку за тяжкие телесные и уехал я на малолетку.

У меня два коллеги пили. У одного спина заболела. Второй взялся вылечить. Итог перелом позвоночника. Хорошо без смещения.
Ещё на работе на стройке случай был. Электрик, после работы остался, монтировал что то на ферме металлической сам стоял на вышке-туре где то на отметке +8.000. Лень ему было слазить и перекатывать он уперся руками в ферму а ногами в вышку. А она из под него уехала. Не знаю сколько он там висел но в конце концов упал. Повезло что он мелкий был (50-60кг). Просто компрессионый перелом позвоночника.
 
[^]
vlad178
8.01.2016 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Из разряда ужастиков полегче: трое друзей распивали водочку на территории гаражного кооператива. Кооператив был не слишком старый и гаражи весьма отличались по степени завершенности. Одному приспичило отлить и он покиул товарищей. Маршрут почему-то выбрал с частичным прохождением по фундаменту, сложенному из блоков в яме, немного по площади его превосходящей. Умудрился споткнуться и упасть вниз головой в этот зазор и застрять - возомнив, очевидно, себя лихим фраером, руки при ходьбе держал в карманах штанов. Так и застрял, без возможности их освободить. Только вовремя подоспевшее подкрепление не дало отдать концы.
 
[^]
akmallragon
10.01.2016 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Вспомнился анегдот:
Два кума по пьяни решили забить быка.
Один стоит и держит быка за рога, другой лупит кувалдой.
Бам! Бык стоит.
Еще раз! Бык стоит.
Тогда держатель говорит:
- Эй, кум, если ты еще раз ударишь меня по голове - я быка не удержу...
 
[^]
stavork
11.01.2016 - 03:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (freidist @ 6.01.2016 - 19:55)
Цитата
17-летний юноша, парашютист начинающий, шел по взлетно-посадочной полосе, спиной к приземляющемуся спортивному самолету, в наушниках играла музыка - в общем, нарушал все правила ТБ. Попал в "мертвую зону" видимости пилота. Крылом ему отрезало голову.

Пиздешь!
История была написана в СМИ!
Не парень, а девушка.
Не самолет, а дельтаплан.

Не парень и не девушка. А Брюс Уиллис в Крепком орешке бандюку голову отчекрыжил самолетиком. lol.gif

Не надо всех обвинять в пиздеже. Таких случаев было не один и не два.
А то вы как Elegaz со своим гоневом.
Опровергнул все факты, и его тут же опровергли.
Не шарит ни в электрике, ни в химии, и в змеях не силён.
 
[^]
Слепой
11.01.2016 - 05:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
Бабулька моей первой жены выпивала со своим дедулькой на восьмое марта, а так как дедульке было уже давно "хватит", да еще и учитывая что он как переберет вообще человеческий облик терял - бабулька решила маленько самогони от деда заначить, налила в майонезную банку и спрятала под ванну. Короче- дед ушел в отрубя, а бабулько по тихой грусти пошла в ванную, баночку -цоп!- и единым махом выпила (250 грамм покойнице было ваашпе нипочем, да..). Короче под ванной по иронии судьбы стояла точно такая же майонезная баночка, только с кислотой, унитаз от потеков чистить.. А шмурдяк уже я нашел, когда бабульку в морг повезли..Сразу отвечаю - нет, не выпил, ментам показал - а то они уже деда в ровд потащили.

Добавлено в 05:16
А еще у меня на работе случай был - мужык с дичайшего похмелья копал могилу, лето, жара, короче в ней и крякнул, моторчик не выдержал. А вот ежели б похмелился, как мы ему сразу предлагали - жил бы до сих пор..Так нет же- стахановец хренов уперся рогом- типа, яму докопаю, потом буду здоровье ушатанное восстанавливать))
 
[^]
Bratelly
11.01.2016 - 05:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата (Solaiter @ 6.01.2016 - 05:38)
Цитата
Мужчина траву косил и увидел мышку, решил ее погонять: повернул косу торцом ручки к земле, режущая кромка соответственно напротив шеи и давай - мышка отбежит и он ручкой дальше от себя ткнет, раз, два, три ... и отсек себе голову нахер


Это вообще шедевр млять. Особенно радует то, что ему тока с третьего раза башку себе откромсать удалось... Эх жаль это не лесоруб был, почитали бы как он мыша бензопилой гонял, но потом споткнулся и упал на нее восемнадцать раз подряд ganja.gif

Этой истории стопитсот лет и не мышь вовсе гонял, а в обед на берегу сидел смотрит сом к берегу подошел и решил его загарпунить ... дальше по тексту. Это мне еще бабка про воронежских косарей рассказывала, а была она 1911 года рождения. Царство ей небесное
 
[^]
Bratelly
11.01.2016 - 06:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата (ЯПR @ 6.01.2016 - 14:24)
Цитата (Igorzab @ 6.01.2016 - 13:54)
Цитата
Цитата (бормоглот111 @ 6.01.2016 - 06:53)
А мой однокурсник после обильных возлияний на крыше 9-и этажной общаги уснул на бортике крыши (сантиметров 50-70) и проспал всю ночь. Проснулся, охуел, и побежал за пивом.

Вопрос- а в какую сторону он очнулся и побежал?


Ответ: в правильную сторону. Выбрав неправильную, полетел бы, а не побежал.

Он мог-бы проснуться после приземления.

Это случай из комсосмолки. Четверо студентов бухали на крыше общаги. Утром проснулись трое. Четвертый пришел ночью следующей. Заснул на парапете и упал в контейнер с мусором. В себя пришел на помойке.

Случай из моей жизни.
Преамбула
Ездили картошку собирать по абитуре в 1990 году. Загорелся соседский барак. Приключение в общем, но не более все спаслись удачно, кроме барака gigi.gif Сидим в своем кубрике обсуждаем, впечатлениями делимся. Если кто помнит, тогда анекдот ходил про поручика Ржевского с фразой: господа я по уши в дерьме. Ввиду того, что мы были на уборке третий месяц безвылазно все анекдоте рассказывались к случаю и одной основной фразой. Типа этой ну и все смеялись удачной шутке к моменту.
В общем заходит у нас хохмач наш один и пацаны я поуши в дерьме все lol.gif Посмеялись, а потом какой то запашок потянулся аж глаза заслезились.
Амбула gigi.gif
Лагерь на окраине села стоял. Пошли пацаны на дискотеку в село после отбоя дунули там. Увидели зарево над лагерем. По шугани тут и придавило, а еще под травой. В общем бегом они обратно, чтобы на них не подумали. Подбегая к лагерю решили рассредоточиться в цепь из трех человек с промежутками в 10 метров. До кубрика из троих добежало двое и сидят с отмороженным видом. Этот хохмач бежал по середине с разбегу влетел в люк выгребной ямы за столовой. Хрен знает какая там глубина при половине заполнения, но до дна, как он потом рассказывал, не достал. Пока пытался выбраться (стенки там отвесные) еще пару раз нырнул. Если бы нечаянно лестницу в углу не нащупал не нашли б его я думаю.

Винни, если читаешь привет тебе из ХабИИЖТ rulez.gif
 
[^]
gazrom
11.01.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Цитата (elegaz @ 6.01.2016 - 11:19)
Цитата (Tery @ 6.01.2016 - 04:54)
Водитель КАМАЗа съехал в кювет, сбив при этом столб. КАМАЗ перевернулся и достаточно основательно врезался в землю кабиной, однако водитель почти не пострадал - выбрался из кабины и... наступил на провод под напряжением. Смерть от поражения электрическим током.



Гонево. Автомат отрубает напряжение при разрыве.



С какого перепугу гонево.
Если отсутствует защита от обрыва фаз, а защита от замыканий на землю выведена на сигнал. То напряжение на проводе будет до отключения выключателем.
 
[^]
Слепой
11.01.2016 - 07:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
Цитата
Ракета взлетает на 20-30 метров, в воздухе разворачивается почти на 180, и бьёт в голову человеку в 15 метрах от стрелявшего. Насмерть.

Приходилось видеть пару-тройку раз, как выпущенный ПТУР полетев немного для приличия начинает кувыркаться, бьет в грунт или кубыряя несется в сторону стрелявшего расчета. Расчет срет кирпичами и зарывается в землю на глазах, аки ящерики в песок - реально нихрена не смешно!
 
[^]
Слепой
11.01.2016 - 07:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 941
Цитата (Рикошет @ 7.01.2016 - 02:14)
В деревне дело было. Годков мне было лет восемь. Рыбачили мы тогда с дедом на речке: течение, вода мутная, глубоко сразу у берега. Плохо в тот день клевало, ну я и решил кораблики пускать. Потянувшись за очередным корабликом, я кувыркаюсь в мутную воду сразу с головой... Дед достал! Нащупал в мутной воде smile.gif

Была у меня, каюсь, раньше одна нехорошая привычка - будучи неслабо выпимши полюблял я купаться в ближайшем водоеме. А тут вот как-то изрядно вдатым будучи заплыл на середину ставка и влетел в сеть! С крупной, блджад, ячейкой!!!(потом я естественно узнал кто ее поставил поперек ставка на ночь, и живительных люлей этому организму щедро отсыпал))
Короче - протрезвел я в долю секунды, до хрустального блеска!!
Норадреналин-то свое дело делает - поэтому в панику не вдарился, а вот ка-то кристально четко сразу проникся - начну трепыхаться- и будет у меня дома пение, но я его уже не услышу)) А сеть тянет вниз потихоньку...Набрал воздуха сколько смог унести - и погружаюсь вместе с сетью, одновременно ноженьку свою, единоутробную распутал от сети и вторую руку тоже, чую - вроде как свободен! Отгреб чутка в сторону - правда, свободен!! Блин, у меня такое ощущение что я до берега как святой по воде бежал, честное слово! Вот с тех пор подшафе в воду глубже чем по пояс не лезу. Как бабка пошептала.
 
[^]
Tery
30.10.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 24
Случай конца 90-х. Промзона с ж/д станцией. Там имелась открытая, расположенная на уровне земли, емкость, заполненная только-что слитым жидким гудроном. Мастер и трое рабочих контролировали процесс, вечернее время, сумерки, все в подпитии. Один из рабочих оступился и упал, самостоятельно выбраться не может. К нему на помощь прыгают все, повезло последнему, каким-то образом успел ухватиться за цементный бортик. Пока их услышали и обнаружили, вызвали МЧС, двое полностью ушли под гудрон, труп третьего был спиной прижат к вертикальной стенке емкости, над поверхностью остались только голова и верхняя треть грудной клетки. Извлекали трупы трое суток. На смэ: у двух в желудках большие фрагменты затвердевшего гудрона, тяжи такого же гудрона в пищеводе, застывший гудрон в носовых ходах, полости рта, глотке, гортани, трахее, главных и крупных внутри легочных бронхах, обтурирующий их просветы. Причина смерти - утопление. У третьего - МА в результате сдавления груди и живота.


Станция техобслуживания по антикоррозийной обработке а/м. Лупатый мерс на гидравлическом подъемнике висит под потолком, мастер по обслуживанию осматривает днище. Вдруг, по непонятной причине, на глазах водителя и других работников, стоящих вне габаритов подвешенного а/м, последний падает вниз, итог - повреждения и смерть от динамической компрессии тела.


Август сего года, сельская местность, семья из трех человек (дед, сын и внучка) решила порыбачить, взяли сеточки и пошли на водоем ставить. Сын разделся и в воду, сеточки ставить. С другой стороны, по полевой дороге двое утятников на машине подъехали, вышли в камуфляже, с ружьями, думают не поднять ли утку из зарослей. Рыбачки их узрели, решили, что работники природо-охранного ведомства, дед и внучка в кусты засели, а сын в заросли, торчит только часть головы. Охотники ружья взвели и пошли утку поднимать, мужик в воде оступился, один из охотников, услышав всплеск и увидев круги на воде, решив что бобер, саданул из двух стволов и попал в голову, к его ожиданию всплыл далеко не бобер. После чего, оба внимательно осмотрели берег и открытую прилегающую территорию, ни кого не заметив, сели в машину и поехали прочь, а дорога проходила мимо кустов, где дед с внучкой прятались. Те уехали, они вышли на берег, а в воде труп плавает. Звонок в милицию, в течение часа, охотников задержали. Как оказалось, они тоже браконьерствовали, охотились без надлежащих документов.


Районный центр Орша, там есть исправительные учреждения. 2 учащиеся 1-го курса медучилища пошли на берег Днепра отдохнуть, к ним подошла компания химиков, больше 10 человек, стали знакомиться и предлагать совместный досуг. Девушки испугались и в воду, одна кое-как умела плавать и смогла выбраться на противоположный берег, вторая плавать не умела, течением была подхвачена и все. Труп всплыл в другом райцентре, в Шклове. Причина смерти - утопление.


Квартира, мужик бухал, бухал. бухал, бухал. Блевал, блевал, в рядом расположенное от кровати ведро, в нем же и утонул. Все тело лежит на кровати, а голова по самую шею полностью в ведре с содержимым. мерзость.


Ночь. 3 подвыпивших браконьера едут с охоты на "Ниве". Спускает заднее левое колесо, водитель выходит из машины, достает насос, наклоняется над колесом, чтобы подсоединить насос. В это время, двумя его друзьями происходит попытка разрядки ружья, лежащего на заднем сиденье. И как бывает в таких случаях, происходит выстрел. Пуля проходит через кузов машины и попадает в голову водителя, пытающегося поставить насос и накачать колесо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68514
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх