Не вопрос, а РЕШЕНИЕ вопроса по алиментам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bao
7.11.2015 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1456
Цитата
Так при чем тут служба и Кунашир? И алименты?

разговор исключительно про цены и деньги
 
[^]
asdd
7.11.2015 - 17:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 35
Цитата (АяДа @ 7.11.2015 - 11:43)
Цитата (Bizels @ 7.11.2015 - 11:33)

эээ, держит? я добровольно.
высокий, даже пуза нет:) наверно любовь? wub.gif

Любовь, если чо, это набор гормонов, вызываемый палеокортексом в результате бессознательной деятельности по оценке партнера по отношению к себе.
Нельзя взять и полюбить старую грязную бомжиху, будучи принцем.

Есть набор гендерных ценностей привитых воспитанием, есть механизм сравнения С СОБОЙ. Если ценность твоя сильно ниже бессознательно-рассчитанной ценности партнера это и есть любовь. Никакого колдовства и магии тут нет.
Достаточно самому стать бомжом чтобы без памяти влюбится в обыкновенную девушку из соседнего дома.
Или иметь какой то другой существенный недостаток или мнение о себе, чтобы реально влюбиться в уже немолодую женщину имеющую детей и заведомо проблемную.

Поэтому вопрос серьезный. Что с тобой не так?

Ржу не могу. Сказочный д...б. Противно слушать особь мужского полу. Даже мужчиной назвать тебя нельзя. Размышления моего кастрированного кота. Детей иметь нельзя. Ни в коем случае. Род на тебе должен прерваться. Больше ни слова не скажу. Не хочу опускаться до твоего уровня. И так достаточно. Поймешь свою неправоту поздно. Когда умирать один будешь.
 
[^]
serjharrison
7.11.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Bark @ 7.11.2015 - 16:58)
Цитата (serjharrison @ 7.11.2015 - 16:35)

И я чего то не пойму. А зачем тебе признание официальным то, что ты хочешь поверх зп отдавать?!!!!! Тебе бумажка для ордена чтоли нужна?

Я не хотел официального признания суммы поверх зп!
Но планировал
1. либо все целиком самому перечислять, но так, чтоб потом не было приставов через 3 года
2. либо часть отдавать через бухгалтерию, остальное неофициально.

Но 2-й вариант мне как то не шибко нравится, бухгалтер будет на меня волком смотреть, ибо работы ей добавляю.

Какие приставы, если ты официально переводишь через бухгалтерию свою зарплату, и не важно какого она размера?!!!!!

Если ты считаешь, что этих денег мало, то давай сам - неофициально. И никто до тебя не докопается, см вверх.

Бухгалтерия не пойдет на такое - по одной простой причине - это вне закона.

Я до сих пор не могу понять, чего ты хочешь.


Добавлено в 17:12
Цитата (Bao @ 7.11.2015 - 17:00)
Цитата
Так при чем тут служба и Кунашир? И алименты?

разговор исключительно про цены и деньги

И.....

Это сообщение отредактировал serjharrison - 7.11.2015 - 17:16
 
[^]
Гордый
7.11.2015 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (Гиперборея @ 7.11.2015 - 17:29)
Блин. Для меня щедрость всегда была одним из главных качеств мужчины )

На халяву то получать то? Поди плохо!
 
[^]
serjharrison
7.11.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Гордый @ 7.11.2015 - 17:14)
Цитата (Гиперборея @ 7.11.2015 - 17:29)
Блин. Для меня щедрость всегда была одним из главных качеств мужчины )

На халяву то получать то? Поди плохо!

Как ты мог?!! Негодяй!!!!
Они страдали за это. Решение о принятии ребенка только женщина принимает. И ответственность только она несет!!!!
Какие деньги на халяву?)))))
 
[^]
Bao
7.11.2015 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1456
Цитата
И.....

да что же вы тугой то такой....
девушка озвучила стоимость питания ребёнка...
ей не поверили
а я говорю лишь то, что мы не знаем где она живёт и какая стоимость продуктов в их регионе
 
[^]
serjharrison
7.11.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Bao @ 7.11.2015 - 17:26)
Цитата
И.....

да что же вы тугой то такой....
девушка озвучила стоимость питания ребёнка...
ей не поверили
а я говорю лишь то, что мы не знаем где она живёт и какая стоимость продуктов в их регионе

И.....
)))
Понял.
 
[^]
Bao
7.11.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1456
Цитата
Понял.

слава кпсс )))
 
[^]
nzurijua
7.11.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Цитата (yurgen077 @ 7.11.2015 - 13:32)
Цитата (nzurijua @ 7.11.2015 - 13:16)

Ты точно внимательно читал? Я написала, что мне не нужно от бывшего мужа НИЧЕГО. Мне что уговаривать дочь общаться с папой и быть ему благодарной? Она не хочет с ним общаться ни без денег, ни за деньги, он чужой ей человек, сам между прочим выбрал. Он может год не звонить и не интересоваться ребенком, а ему никто не запрещает реализовывать свои ПРАВА по отношению к ребенку даже при неисполнении обязанностей.

Он ребенку нужен и вы можете этому поспособствовать.
Судя как вы о нем нелицеприятно выражаетесь, то наверное и дома такие мысли звучат вслух при ребенке.
Вам , наверное, и в голову не приходит, что ребенок без отца, даже без такого никчемного по вашим словам, вырастает неполноценным.

ЗЫ: одиночки растят одиночек

Зачем он ребенку? Что дать может, как воспитать? С какой стати мне способствовать тому, что этот человек сам разрушил . Еще раз напишу - ему никто не запрещает видится с ребенком, общаться, воспитывать. Мне насильно его приводить и "осчастливливать" ребенка? Ребенок растет в полноценной полной семье с мамой, папой, братом и сестрой.
И что такого нелицеприятного я написала о бывшем муже? Что ребенка своего не стремиться воспитывать и обеспечивать? Так выдайте ему грамоту за это, а лучше медаль.
 
[^]
nzurijua
7.11.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 7.11.2015 - 13:41)
Цитата (nzurijua @ 7.11.2015 - 13:16)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 7.11.2015 - 13:06)
В твоем опусе я увидел только одно - ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ.

Ты точно внимательно читал? Я написала, что мне не нужно от бывшего мужа НИЧЕГО. Мне что уговаривать дочь общаться с папой и быть ему благодарной? Она не хочет с ним общаться ни без денег, ни за деньги, он чужой ей человек, сам между прочим выбрал. Он может год не звонить и не интересоваться ребенком, а ему никто не запрещает реализовывать свои ПРАВА по отношению к ребенку даже при неисполнении обязанностей.
А может быть мне взять этого несчастного к себе в семью, все равно ведь выбросили как объедок, чтобы бедняжка не страдал от несправедливости бытия? И денег ему еще дать, чтоб уже точно никто не смог обвинить меня в жажде наживы)))

Напрасно злорадничаешь. ))))

Да и вряд ли твой БМ вернется к тебе. От замечательных женщин не уходят.

Да мне, собственно, и брать то его некуда, такой незамечательной))) Муж не одобрит)))
А бывшая жена бывшего мужа, конечно же замечательная женщина - мутила с женатиком, а потом променяла его на богатенького. Но от нее никто не уходил, значит она замечательная, хоть и РСПшка.
Живите с такими замечательными женщинами - вы этого заслужили)))
 
[^]
nzurijua
7.11.2015 - 18:01
1
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Цитата (Bark @ 7.11.2015 - 16:58)
Цитата (serjharrison @ 7.11.2015 - 16:35)

И я чего то не пойму. А зачем тебе признание официальным то, что ты хочешь поверх зп отдавать?!!!!! Тебе бумажка для ордена чтоли нужна?

Я не хотел официального признания суммы поверх зп!
Но планировал
1. либо все целиком самому перечислять, но так, чтоб потом не было приставов через 3 года
2. либо часть отдавать через бухгалтерию, остальное неофициально.

Но 2-й вариант мне как то не шибко нравится, бухгалтер будет на меня волком смотреть, ибо работы ей добавляю.

Подай в суд заявление на определение алиментов в твердой денежной сумме, которая будет перечисляться на счет, который будет указан в постановлении. В назначении платежа будешь писать алименты за такой-то месяц. В таком случае на работе не будет никакого геморроя с исполнительным листом и сможешь честно и законно перечислять всю сумму. Или наличкой и брать расписки.
 
[^]
Свирепый77
7.11.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Цитата (paradox316 @ 7.11.2015 - 16:20)
[QUOTE=Свирепый77,7.11.2015 - 15:00]
Сказки венского леса.. Просто так не разводятся, есть значит гнильца. Лично я таких считаю за обьедок с чужого стола. [/QUOTE]
Я конечно понимаю, что ЯП - развлекательный портал.
Но может как-то пора какой-то возрастной ценз вводить, по крайней мере для участников взрослых разговоров? А то понабегут юные максималисты с неокрепшей детской психикой и постят всякую хуйню о вещах, о которых не имеют понятия в силу возраста и отсутствия соответствующего жизненного опыта. [/QUOTE]
А ты, дед, в профиль хоть заглядывал? Или у тебя все школьники кто имеет другое отличное от тебя мнение? В белом пальто что ли?

В профиле, внучок, чего угодно написать можно.
А сопливый возраст в твоих постах выдает даже не тон и идиотизм высказываний, видимые с первого взгляда более-менее взрослому человеку, а абсолютная безаппеляционность суждений.
Но! Если ты до седых мудей дожил с такими взглядами на взаимоотношения между полами, тогда поздравляю - ты эталонный мудак!
 
[^]
АяДа
7.11.2015 - 18:39
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 751
Цитата (asdd @ 7.11.2015 - 17:05)
Цитата (АяДа @ 7.11.2015 - 11:43)
Цитата (Bizels @ 7.11.2015 - 11:33)

эээ, держит? я добровольно.
высокий, даже пуза нет:) наверно любовь? wub.gif

Любовь, если чо, это набор гормонов, вызываемый палеокортексом в результате бессознательной деятельности по оценке партнера по отношению к себе.
Нельзя взять и полюбить старую грязную бомжиху, будучи принцем.

Есть набор гендерных ценностей привитых воспитанием, есть механизм сравнения С СОБОЙ. Если ценность твоя сильно ниже бессознательно-рассчитанной ценности партнера это и есть любовь. Никакого колдовства и магии тут нет.
Достаточно самому стать бомжом чтобы без памяти влюбится в обыкновенную девушку из соседнего дома.
Или иметь какой то другой существенный недостаток или мнение о себе, чтобы реально влюбиться в уже немолодую женщину имеющую детей и заведомо проблемную.

Поэтому вопрос серьезный. Что с тобой не так?

Ржу не могу. Сказочный д...б. Противно слушать особь мужского полу. Даже мужчиной назвать тебя нельзя. Размышления моего кастрированного кота. Детей иметь нельзя. Ни в коем случае. Род на тебе должен прерваться. Больше ни слова не скажу. Не хочу опускаться до твоего уровня. И так достаточно. Поймешь свою неправоту поздно. Когда умирать один будешь.

По существу есть что возразить? Или будем упражняться в бурлении говн? lol.gif
 
[^]
ochenhorosho
7.11.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 274
Цитата (Гиперборея @ 7.11.2015 - 16:29)
Блин. Для меня щедрость всегда была одним из главных качеств мужчины )

Поддерживаю!Ненавижу жадных мужиков!(Муж,наверно,избаловал)
 
[^]
АяДа
7.11.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 751
Цитата (ochenhorosho @ 7.11.2015 - 18:48)
Цитата (Гиперборея @ 7.11.2015 - 16:29)
Блин. Для меня щедрость всегда была одним из главных качеств мужчины )

Поддерживаю!Ненавижу жадных мужиков!(Муж,наверно,избаловал)

Кто такие жадные мужики и как ты их выделяешь среди остальных своих мужиков?
 
[^]
paradox316
8.11.2015 - 02:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Свирепый77 @ 7.11.2015 - 18:14)
[QUOTE=paradox316,7.11.2015 - 16:20] [QUOTE=Свирепый77,7.11.2015 - 15:00]
Сказки венского леса.. Просто так не разводятся, есть значит гнильца. Лично я таких считаю за обьедок с чужого стола. [/QUOTE]
Я конечно понимаю, что ЯП - развлекательный портал.
Но может как-то пора какой-то возрастной ценз вводить, по крайней мере для участников взрослых разговоров? А то понабегут юные максималисты с неокрепшей детской психикой и постят всякую хуйню о вещах, о которых не имеют понятия в силу возраста и отсутствия соответствующего жизненного опыта. [/QUOTE]
А ты, дед, в профиль хоть заглядывал? Или у тебя все школьники кто имеет другое отличное от тебя мнение? В белом пальто что ли? [/QUOTE]
В профиле, внучок, чего угодно написать можно.
А сопливый возраст в твоих постах выдает даже не тон и идиотизм высказываний, видимые с первого взгляда более-менее взрослому человеку, а абсолютная безаппеляционность суждений.
Но! Если ты до седых мудей дожил с такими взглядами на взаимоотношения между полами, тогда поздравляю - ты эталонный мудак!

Сам-то давно в зеркало глядел? Пост свой перечитай.
 
[^]
ПРИМа25
8.11.2015 - 03:44
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Цитата (serjharrison @ 7.11.2015 - 23:58)
Цитата (Bao @ 7.11.2015 - 16:51)
Цитата
Надбавки "там" сколько?

не представляю... он маленький солдатик. Мама переводит деньги на карточку
но когда нам озвучили про 20 штук - тоже не уточняли про место жительства и про доходы.... пральна?

Так при чем тут служба и Кунашир? И алименты?

При том что там херовые окружающие условия и дикая удаленность от центра. За это платят добавку в виде северных/районных коэффициентов.
И алименты высчитывают тоже с этими самыми коэффициентами.
Не, я пойме если мамаша живет в этом же месте.
А если она живет где нибудь в средней полосе? Где сосед платит алименты без этих процентов???

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 8.11.2015 - 03:45
 
[^]
Инари
8.11.2015 - 07:27
0
Статус: Offline


Хитрый Лис

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 92
Цитата (Школото001 @ 6.11.2015 - 21:18)
Цитата (Инари @ 6.11.2015 - 16:35)
Для начала хотелось бы, чтобы перестали так обобщать по поводу бывшей жены, я в плане не очень приятных выражений. В конце концов - сами выбирали.
Я - мать - одиночка. Алиментов не требую, считаю, что это полностью решение мужчины.
Причин для развода может быть масса, интересы ребенка страдать при этом не должны никогда!
Например, я категорически "ЗА" контроль алиментных денег, которые удерживаются с отца (ну или с матери в некоторых случаях). Есть, конечно же такие тонкости, как питание - которое сложно контролировать. Не будешь же готовить ребенку отдельно на те деньги, которые отец дал. Как и воду, расходуемую на ребенка, газ, свет. Это тоже расходы так или иначе. Нести их родителю водиночку - я вам честно скажу, тяжело. Школьные обеды, проезд ребенка, театры и так далее. Это ведь тоже расходы.
Чем постоянно кидаться оскорблениями и непонятными рекомендациями, может просто коллективно подумать, а как в действительности можно было бы организовать систему выплаты алиментов так, чтобы они шли максимально на нужды ребенка.

Женщины я уже в темах писал и повторюсь снова!!!!
Все что вы сейчас перечислили, это ваше желание и никого более, никто вам насильно не вручил ребенка и не говорил сто вы обязаны его вырастить, если не в силах вырастить в одиночку, предложите отцу пускай он забирает ребенка а вы только платите алименты, если же отец так же отказывается, есть интернаты или детские дома куда вы можете сдать "свою обузу" которой вы так любите тут тыкать всем в лицо и жалостливо рассказывать как вам тяжело

Ребенок - не обуза. Это любимый сын, но действительно тяжело иногда бывает именно в финансовом плане. И лично ВАМ я ничем в лицо не тыкала.

Да- тяжело! Иногда невероятно тяжело. Причем в осносвном в моральном плане, а не в финансовом. Некоторые вещи детям сложно объяснить так, чтобы не причинить боль. Многое дети видят сами, понимают сами, но не говорят. Но это не означает, что я жалуюсь, я констатирую факт. По разным причинам родителей-одиночек у нас очень много. И отцов и матерей. Да даже бабушек и дедушек, которые вынуждены поднимать внуков-сирот, например.

Тут идет разговор об алиментах, то есть об ответственности. За ребенка ответственны оба родителя (я не имею в виду всякие залеты и так далее, у меня не та ситуация, и брак был счастливый, и ребенок желанный, но всякое бывает).

Отец ребенка давно живет своей жизнью, с сыном не общается. На ребенка он высылает деньги, столько, сколько считает нужным он сам. Я за эти деньги пишу расписку и отчитываюсь - по собственному желанию. На алименты я не стала подавать, потому что мы так договорились. Я свое слово держу. Сдержит ли он - это его выбор.

А лично вам скажу, что Я в состоянии вырастить ребенка. В ВАШИХ советах не нуждаюсь, я их у ВАС не просила. Придержите советы при себе, тем более не стоит их раздавать направо и налево таким тоном. Это заставляет меня дурно думать о Вас и Ваших родителях, которые, видимо, не совсем донесли до Вас некоторые понятия об этике. Мой пост был конструктивным предложением. Если вы не сумели его внимательно прочитать, а увидели одно слово и к нему прицепились, то это не моя проблема. А Ваша.
 
[^]
yurgen077
8.11.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (nzurijua @ 7.11.2015 - 17:39)
Цитата (yurgen077 @ 7.11.2015 - 13:32)
Цитата (nzurijua @ 7.11.2015 - 13:16)

Ты точно внимательно читал? Я написала, что мне не нужно от бывшего мужа НИЧЕГО. Мне что уговаривать дочь общаться с папой и быть ему благодарной? Она не хочет с ним общаться ни без денег, ни за деньги, он чужой ей человек, сам между прочим выбрал. Он может год не звонить и не интересоваться ребенком, а ему никто не запрещает реализовывать свои ПРАВА по отношению к ребенку даже при неисполнении обязанностей.

Он ребенку нужен и вы можете этому поспособствовать.
Судя как вы о нем нелицеприятно выражаетесь, то наверное и дома такие мысли звучат вслух при ребенке.
Вам , наверное, и в голову не приходит, что ребенок без отца, даже без такого никчемного по вашим словам, вырастает неполноценным.

ЗЫ: одиночки растят одиночек

Зачем он ребенку? Что дать может, как воспитать? С какой стати мне способствовать тому, что этот человек сам разрушил . Еще раз напишу - ему никто не запрещает видится с ребенком, общаться, воспитывать. Мне насильно его приводить и "осчастливливать" ребенка? Ребенок растет в полноценной полной семье с мамой, папой, братом и сестрой.
И что такого нелицеприятного я написала о бывшем муже? Что ребенка своего не стремиться воспитывать и обеспечивать? Так выдайте ему грамоту за это, а лучше медаль.

Не-не, медаль не надо...медаль вам, за нового "папу".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24933
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх