«Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lorenss
9.10.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 586
Цитата (alexput @ 8.10.2015 - 20:52)
Калибр - хуибр, причем тут похороны ПВО? Насколько я понял эти ракеты летели по территории Ирана, Ирака - причем пролет скорее всего был заранее согласован. И думаю все это видели, кто и зачем и куда летит.

Наверное, Иран и Ирак тихонечко провожали взглядом ракеты и молчали в тряпочку...
Молились, что б недайАллах, одна иль две не свернули к ним на огонек...
 
[^]
Бипер
9.10.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
А ПРО разве против крылатых ракет? Оно против баллистических.. кажись
 
[^]
ЯПнахуит
9.10.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Кто эти люди, которые сумели «запихнуть» такие ракеты в эти старые торпедные аппараты?! Они заслуживают любых наград, званий и бюстов на родине!


Таким дедам памятники чугунные надо на вокзалах ставить! ©
 
[^]
Elvekings
9.10.2015 - 10:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Автор есть договор запрете ядерных крылатых ракет морского базирования, который запрещает устанавливать ядерные БЧ на крылатые ракеты. Это во-первых.
Во-вторых, УВП Мк-41 запускает томагавки, калибром 533 мм и которые тоже могут оснащаться ядерной БЧ. Так чтоя нихрена не могу понять восторгов. Если ты конечно не предполагаешь, что у нас во флоте лживые ублюдки, которые в обход международных соглашений устанавливают ядерные БЧ на крылатые ракеты.
 
[^]
chizhik1234
9.10.2015 - 10:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (Jeff8 @ 8.10.2015 - 18:57)
Цитата (Чекушкин @ 8.10.2015 - 16:52)
ТС, я может чего-то не понял, но пуски были явно с вертикальным стартом. При чем здесь торпедные аппараты?!

Калибр-С (Club-S - экспортный вариант) — российская интегрированная ракетная система, размещаемая в 533-мм торпедных аппаратах подводных лодок и предназначена для поражения надводных, подводных и наземных целей. Системой могут оснащаться любые подводные лодки имеющие 533-мм торпедные аппараты.
Я так пологаю,автор статьи имел ввиду то,что фишка в возможности пуска из торпедных аппаратов,а их может быть великое множество на кораблях разных классов.

Вот она правда сермяжная!
Теоретически из ТА можно пульнуть КР? ТА ж не горизонтально расположены, а под углом к горизонту вроде как? КР обязателен вертикальный пуск? Сомневаюсь...думаю допилить можно.
По сути получаем даже пусть теоретически одноразовые ПУ для КР из ТА, а если просто прикинуть количество кораблей имеющих ТА калибра 533...
УПД. Не специалист. Если кто поправит/оспорит возражать не буду

Это сообщение отредактировал chizhik1234 - 9.10.2015 - 10:56
 
[^]
alexput
9.10.2015 - 11:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 10:28)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 10:21)
Минусаторы -  а Вы готовы свою зарплату отдавать на покупку ракет? Урапатриоты бля...

У тебя лично отняли? Квиташку об оплате покажи, либераст хренов.

Специально для тебя повторюсь - В армию по контракту и в Сирию. Так сказать бить врага личным примером.
 
[^]
СибСтарпер
9.10.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Чет мне кажется спор ни о чем. по пунктам.
1. Могут-нет из ТА запускаться..
Если инфа про пуски из ТА подводных лодок "из тру" (правда), то возможность пуска из надводных ТА точно "нот фэлс" (не исключено, скажем так). А точнее, практически 100% такой пуск возможен, т.к. конструкции трубных ТА практически одинаковы, надводный даже проще..

2. "стоимость овер 6 лямов баксов" - полная ерунда. Тому, кто это вбросил в обсуждение медальку уже наверное дали. Типа доказательство, что Индия закупила 26 ракет по 6 лямов. Ну это же примерно так, как если бы кто-то купил крутой пистолет за 6 тысяч баксов с 6 патронами, и утверждал, что каждый патрон стоит 1000 баксов. Не идиот ли? lol.gif То же самое и с закупкой индийской. Там купили в основном комплекс, включающий и пусковые установки и приборы наблюдения и т.п. Вот это и стоило основную сумму контракта, а не ракеты, как расходники.

3." Ааааа, стрельнули на овердохера денег". Не, ну а испытания то тоже должны быть, ну почему древние самураи могли тренироваться на пленных, а мы не может испытывать все оружие на террористах, с которыми воюем? Хотя бы так. rulez.gif

4. Количество. Тут данные расходятся. То, что таких ракет у нас меньше, чем томагавков, очевидно, но их клепали не одно десятилетие, а тут... не ясно сколько. Но есть предположения, что делают, ну или могут делать, их по 50+ штук в месяц, весьма технологичная штучка получилась. За год около 500-600 штук. Сколько лет в производстве - военная тайна. Так что модет быть 500, а может 5000, кто знает? cool.gif

5. "А бабла угрохали немало, экономика и так трещит". Ну трещит, да, но военные расходы внесены по любасу в бюджет, так что тут облом "трещальщикам", и второе, никуда эти деньги из страны не делись, так и остались в экономике в виде доходов предприятий и з/п граждан. Расстреляли часть боезапаса, новые выпустят, деньги опять таки в нашей экономике остались.
Все как учили наши "партнеры", имею в виду штаты. У них ведь каждые расходы, связанные даже с гуманитаркой, тратятся только в свою экономику. Учимся, типа.

6. Но надо обломать тех, кто про дальность мечтает. 2500 это по высотной траектории, без маневрирования. Можно конечно использовать, но поскольку цель очень легкая для ПВО, то только при массовой атаке, сотней н-р сразу. Все хрен собьешь, но эффективность будет все равно снижена. По приповерхностной с маневрами все гораздо меньше, до 2-х раз меньше, зато эффективность гораздо выще.

7. "Ааааа, половина упала, пускали 26 а целей поражено 11" Ну а по парочке троечке для самых сладких целей этим придуркам совсем сложно предположить? Если бы было так, то уже все газеты пестрели бы фотками не долетевшего Калибра. Хотя, вполне резонно можно предположить, что может быть одна и не долетела. А по отчетам МО вроде бы все попали, куда они хотели. Вроде бы все у МО даже с видео доказательствами.

8. Незаметность для ПРО. Не знаю, наши отловили по моему пару томагавков с год назад, легко и непринужденно, и уничтожили их, тих и спокойно. Ну почему не предположить, что и наши соперники, скажем так, не могут сделать такое же. Не идиоты там, не совсем идиоты. dont.gif

Это сообщение отредактировал СибСтарпер - 9.10.2015 - 11:52
 
[^]
ЯПнахуит
9.10.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (Elvekings @ 9.10.2015 - 13:55)
Автор есть договор запрете ядерных крылатых ракет морского базирования, который запрещает устанавливать ядерные БЧ на крылатые ракеты. Это во-первых.
Во-вторых, УВП Мк-41 запускает томагавки, калибром 533 мм и которые тоже могут оснащаться ядерной БЧ. Так чтоя нихрена не могу понять восторгов. Если ты конечно не предполагаешь, что у нас во флоте лживые ублюдки, которые в обход международных соглашений устанавливают ядерные БЧ на крылатые ракеты.

faceoff.gif Когда придет время для ЯБЧ на крылатых ракетах, на наших и томагавках, договоры временно исчезнут...мягко говоря. Автор запостил о потенциале.

"Ублюдки" еще 70 лет назад ДЕСЯТКАМИ МИЛЛИОНОВ СМЕРТЕЙ оперировали, потом создали ЯО. А ты через эти же 70 лет начал верить в эльфов и Деда Мороза, видимо...расслабился под мирным небушком.

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 9.10.2015 - 11:09
 
[^]
DE23RUS
9.10.2015 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 11:01)
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 10:28)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 10:21)
Минусаторы -  а Вы готовы свою зарплату отдавать на покупку ракет? Урапатриоты бля...

У тебя лично отняли? Квиташку об оплате покажи, либераст хренов.

Специально для тебя повторюсь - В армию по контракту и в Сирию. Так сказать бить врага личным примером.

А я специально для тебя повторюсь: не желаешь платить за проводимую государством и законно избранными Президентом/Правительством внешнюю и внутреннюю политику - паспорт РФ на стол и нахуй в любую милую твоему сердцу страну.
 
[^]
alexput
9.10.2015 - 11:12
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 11:10)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 11:01)
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 10:28)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 10:21)
Минусаторы -  а Вы готовы свою зарплату отдавать на покупку ракет? Урапатриоты бля...

У тебя лично отняли? Квиташку об оплате покажи, либераст хренов.

Специально для тебя повторюсь - В армию по контракту и в Сирию. Так сказать бить врага личным примером.

А я специально для тебя повторюсь: не желаешь платить за проводимую государством и законно избранными Президентом/Правительством внешнюю и внутреннюю политику - паспорт РФ на стол и нахуй в любую милую твоему сердцу страну.

Почем кремль тебе башляет?
 
[^]
JOHNQ
9.10.2015 - 11:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10734
Цитата (Creed555 @ 8.10.2015 - 16:03)
Я сомневаюсь, что запускать такие ракеты по ИГИЛ выгоднее, чем бомбить с самолетов. Но испытать её в реальном бою нужно было. К тому же, одно дело читать характеристики в интернете и совсем другое увидеть реальное применение. Думаю это многим "нашим западным партнерам" пыл остудит!

Экономический выгодны конечно не какой, но этими пусками достигаются другие результаты и на другом фронте:)

Вообще сейчас территория Сирии может играть роль не хилого полигона для реальных испытаний и для рекламы нашего оружия. По сути одни залпом убиваем больше двух зайцев. Борьба с ИГИЛ, помощь Сирии, политическая арена, испытания, реклама, укрепление позиции на мировой арене.

Я вот жду когда китайцы присоединятся к воздушной операции. Не даром же они пригнали авианосец туда. Уверен. что у них так же есть желание испытать свое оружие в реальных условиях.
 
[^]
DE23RUS
9.10.2015 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 11:12)
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 11:10)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 11:01)
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 10:28)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 10:21)
Минусаторы -  а Вы готовы свою зарплату отдавать на покупку ракет? Урапатриоты бля...

У тебя лично отняли? Квиташку об оплате покажи, либераст хренов.

Специально для тебя повторюсь - В армию по контракту и в Сирию. Так сказать бить врага личным примером.

А я специально для тебя повторюсь: не желаешь платить за проводимую государством и законно избранными Президентом/Правительством внешнюю и внутреннюю политику - паспорт РФ на стол и нахуй в любую милую твоему сердцу страну.

Почем кремль тебе башляет?

А тебе госдеп сколько на карточку кладет?

Можем до китайской пасхи перебрасываться такими аргументами. А правда одна: не согласен с политикой страны - либо меняй законными методами[/u] политику страны, либо страну проживания на подходящую. А орать про то, что лично мы все будем платить за ракеты - это с тупыми малолетками прокатит, мне пока ракетного налога не присылали и смски на их производства слать не предлагали. Живу, работаю, плачу налоги, радуюсь, что они тратятся с умом.
 
[^]
КТУлхов
9.10.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
не желаешь платить за проводимую государством и законно избранными Президентом/Правительством внешнюю и внутреннюю политику


Наброс не мне, но вы порядком достали уже со своим уря-патриотизмом
Во-первых, Правительство не избирается.
Во-вторых, эти ублюдки в правительстве загоняют нас в жопу.

Ну и чисто к сведению.

Явка избирателей на выборах Президента России в 2012 года на территории страны составила 65,34 %. За него проголосовало 63,60%.
Дальше посчитайте сами?

Добавлено в 11:21
Цитата
либо меняй законными методами


И в догонку.
Законными методами поменять ничего нельзя. Потому что засевшие с 1993 года в органах власти преступники, добровольно власть не отдадут, и любые законы под это дело напишут.
Вот отличный пример: Чуваки хотели референдум провести. Сидят в СИЗО
http://www.kommersant.ru/doc/2806877
 
[^]
Meeresbrise
9.10.2015 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (СибСтарпер @ 9.10.2015 - 11:07)

1. Могут-нет из ТП запускаться..

Из такой ТП можно запустить что хочешь, хоть из горизонтального положения, хоть из вертикального.

«Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО
 
[^]
DE23RUS
9.10.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (КТУлхов @ 9.10.2015 - 11:18)
Цитата
не желаешь платить за проводимую государством и законно избранными Президентом/Правительством внешнюю и внутреннюю политику


Наброс не мне, но вы порядком достали уже со своим уря-патриотизмом
Во-первых, Правительство не избирается.
Во-вторых, эти ублюдки в правительстве загоняют нас в жопу.

Ну и чисто к сведению.

Явка избирателей на выборах Президента России в 2012 года на территории страны составила 65,34 %. За него проголосовало 63,60%.
Дальше посчитайте сами?

Я еще раз повторяю, не нравится политика страны - меняй политику или страну. Ты и твои либерастические коллеги не делаете нихрена кроме набивания плюсиков, а виноват во всем Путин.

И насчет этих твоих расчетов. Расчеты неприменимы, проголосовало 63,6%. Непришедшие на выборы 35% вообще не в счет, они тупо по своей воле не стали пользоваться своим конституционным правом выбора и по большому счету даже права не имеют в такой ситуации возмущаться. У них была возможность повлиять, сами отказались.

А если ты хочешь расчетов, то изволь всех считать, кто-то больше наберет?
 
[^]
alexput
9.10.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 11:17)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 11:12)
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 11:10)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 11:01)
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 10:28)
Цитата (alexput @ 9.10.2015 - 10:21)
Минусаторы -  а Вы готовы свою зарплату отдавать на покупку ракет? Урапатриоты бля...

У тебя лично отняли? Квиташку об оплате покажи, либераст хренов.

Специально для тебя повторюсь - В армию по контракту и в Сирию. Так сказать бить врага личным примером.

А я специально для тебя повторюсь: не желаешь платить за проводимую государством и законно избранными Президентом/Правительством внешнюю и внутреннюю политику - паспорт РФ на стол и нахуй в любую милую твоему сердцу страну.

Почем кремль тебе башляет?

А тебе госдеп сколько на карточку кладет?

Можем до китайской пасхи перебрасываться такими аргументами. А правда одна: не согласен с политикой страны - либо меняй законными методами[/u] политику страны, либо страну проживания на подходящую. А орать про то, что лично мы все будем платить за ракеты - это с тупыми малолетками прокатит, мне пока ракетного налога не присылали и смски на их производства слать не предлагали. Живу, работаю, плачу налоги, радуюсь, что они тратятся с умом.

Охуенная у нас внутренняя политика. Губернаторы миллиардами пиздят бабки. Министр обороны с блядями туда-же. Наказания хуй. А так мы конечно за внутреннюю политику.
 
[^]
alexput
9.10.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (DE23RUS @ 9.10.2015 - 11:25)
Цитата (КТУлхов @ 9.10.2015 - 11:18)
Цитата
не желаешь платить за проводимую государством и законно избранными Президентом/Правительством внешнюю и внутреннюю политику


Наброс не мне, но вы порядком достали уже со своим уря-патриотизмом
Во-первых, Правительство не избирается.
Во-вторых, эти ублюдки в правительстве загоняют нас в жопу.

Ну и чисто к сведению.

Явка избирателей на выборах Президента России в 2012 года на территории страны составила 65,34 %. За него проголосовало 63,60%.
Дальше посчитайте сами?

Я еще раз повторяю, не нравится политика страны - меняй политику или страну. Ты и твои либерастические коллеги не делаете нихрена кроме набивания плюсиков, а виноват во всем Путин.

И насчет этих твоих расчетов. Расчеты неприменимы, проголосовало 63,6%. Непришедшие на выборы 35% вообще не в счет, они тупо по своей воле не стали пользоваться своим конституционным правом выбора и по большому счету даже права не имеют в такой ситуации возмущаться. У них была возможность повлиять, сами отказались.

А если ты хочешь расчетов, то изволь всех считать, кто-то больше наберет?

Чтобы говорить про выборы надо в них участие принимать изнутри. Это ПИЗДЕЦ а не честные выборы.

Это сообщение отредактировал alexput - 9.10.2015 - 11:30
 
[^]
DE23RUS
9.10.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (КТУлхов @ 9.10.2015 - 11:18)
И в догонку.
Законными методами поменять ничего нельзя. Потому что засевшие с 1993 года в органах власти преступники, добровольно власть не отдадут, и любые законы под это дело напишут.
Вот отличный пример: Чуваки хотели референдум провести. Сидят в СИЗО
http://www.kommersant.ru/doc/2806877

Ты пробовал? Хотя да, пробовал, сидеть и бухтеть у себя на кухоньке о том, какой Путин хуйло в общем-то законно.
А этим твоим чувакам дали срок по статье УК РФ. Несправедливо? Милости просим на аппеляцию и вперед.
Засевшие власть добровольно не отдадут... а как ты хотел? Чтобы ты пришел такой красивый, сказал "чета мне тут не нравится, что вы творит" и тебе тут же на власть, а мы пойдем в тюрьму посидим и подумаем над своим поведением? Я хуею с вас, господа либерасты. Натурально хуею. Никто, никогда без борьбы ничего не получает и не отдает. Бороться надо. И бороться в правовом поле, а не подбивать стада маргиналов и дурачков на Болотные и Майданы. А не можете бороться, нет на это ума и сил, сидите и дальше скулите.
 
[^]
КТУлхов
9.10.2015 - 11:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
меняй политику или страну. Ты и твои либерастические коллеги не делаете нихрена кроме набивания плюсиков, а виноват во всем Путин.


Батенька, как у вас со зрением?
Вам уже сказано, что эволюционным путем изменить ничего нельзя, потому что воры и бандиты в органах власти сделать это не дадут - им это не выгодна, как серпом по яцам.
В качестве примера, попытки изменить, приведена ИГПР ЗОВ, участники которой сидят в СИЗО за попытку инициации референдума. Хотя казалось бы, что можеть быть демократиченее референдума?
 
[^]
КТУлхов
9.10.2015 - 11:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
Несправедливо? Милости просим на аппеляцию и вперед.


Дурень, слышал ли ты когда-нибудь про телефонное право?

Вот тебе картинка для просветления

«Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО
 
[^]
Saboth
9.10.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (Creed555 @ 8.10.2015 - 16:03)
Я сомневаюсь, что запускать такие ракеты по ИГИЛ выгоднее, чем бомбить с самолетов. Но испытать её в реальном бою нужно было. К тому же, одно дело читать характеристики в интернете и совсем другое увидеть реальное применение. Думаю это многим "нашим западным партнерам" пыл остудит!

Мне кажется целью было не посмотреть, а показать.
 
[^]
Felarof
9.10.2015 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
сколько либерастов в рабочее время на япе...
и орут как все плохо все воруют..
работать в рабочее время не пробовали ?
хотя да, у вас работа такая - Родину продавать....
 
[^]
DE23RUS
9.10.2015 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (КТУлхов @ 9.10.2015 - 11:35)
Цитата
меняй политику или страну. Ты и твои либерастические коллеги не делаете нихрена кроме набивания плюсиков, а виноват во всем Путин.


Батенька, как у вас со зрением?
Вам уже сказано, что эволюционным путем изменить ничего нельзя, потому что воры и бандиты в органах власти сделать это не дадут - им это не выгодна, как серпом по яцам.
В качестве примера, попытки изменить, приведена ИГПР ЗОВ, участники которой сидят в СИЗО за попытку инициации референдума. Хотя казалось бы, что можеть быть демократиченее референдума?

Нет, эти твои инициаторы сидят по конкретной статье - ч. 1 ст. 282.2 (организация деятельности сообщества, чья деятельность запрещена судом) УК РФ.
И вообще, ты не растекайся по древу, мне по большому счету неинтересны эти ваши либерастические корчи. Просто прими тот факт, что я упоротый кремлебот, поставь минус и иди с богом уже втуляй свои сентенции "думающему меньшинству", вам большего увы не остается, ибо как не крути, а вы меньшинство, а в демократическом мире решения принимаются большинством. так что ваше мнение очень важно для нас, а пока продолжим бомбить ИГИЛ.
 
[^]
КТУлхов
9.10.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
работать в рабочее время не пробовали ?

сам-то, надо думать, из-за станка пишешь

Добавлено в 11:47
Цитата
Нет, эти твои инициаторы сидят по конкретной статье - ч. 1 ст. 282.2


С каких это пор референдум стал экстремизмом?

Это сообщение отредактировал КТУлхов - 9.10.2015 - 12:17
 
[^]
Elvekings
9.10.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (ЯПнахуит @ 9.10.2015 - 11:08)
Цитата (Elvekings @ 9.10.2015 - 13:55)
Автор есть договор запрете ядерных крылатых ракет морского базирования, который запрещает устанавливать ядерные БЧ на крылатые ракеты. Это во-первых.
Во-вторых, УВП Мк-41 запускает томагавки, калибром 533 мм и которые тоже могут оснащаться ядерной БЧ. Так чтоя нихрена не могу понять восторгов. Если ты конечно не предполагаешь, что у нас во флоте лживые ублюдки, которые в обход международных соглашений устанавливают ядерные БЧ на крылатые ракеты.

faceoff.gif Когда придет время для ЯБЧ на крылатых ракетах, на наших и томагавках, договоры временно исчезнут...мягко говоря. Автор запостил о потенциале.

"Ублюдки" еще 70 лет назад ДЕСЯТКАМИ МИЛЛИОНОВ СМЕРТЕЙ оперировали, потом создали ЯО. А ты через эти же 70 лет начал верить в эльфов и Деда Мороза, видимо...расслабился под мирным небушком.

Какая возможность? Такая возможность была 30 лет назад уже, вот так новость.

И что значит когда придет время? Ты считаешь что во власти дебилы без инстинкта самосохранения сидят? Или что перевооружить крылатые ракеты ядерными БЧ - дело пары часов и "никто не заметит", ты настолько навивен? Или кина пересмотрелся?

И каких ублюдков ты имел ввиду? Ты тоже, как автор, наших военных за ублюдков держишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82384
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх