Давайте знакомиться! Я-дорожное Быдло., пост негодования.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Doc101
7.07.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 9
Цитата (kombayner @ 6.07.2015 - 17:52)
Дело не в Москвичах, а в воспитании!!!

Пора уже осознать что 199- это уже может быть и человек с Кубани. Сейчас машины с номерами продают.
 
[^]
amasbee
7.07.2015 - 11:14
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
можете шпалить, но расскажу свое мнение о кубанском гостеприимстве

почти каждый год туда езжу на московских номерах и менты просто заебали. откровенная вымогаловка, знаки поворачивают... стоят в самых пакостных местах, где я со стажем 10+ лет и с аккуратной ездой легко попадаюсь, если не знать заранее подвоха.

суть в том, я так понял, если им не дашь взятку -- то на полчаса потеряешь время.

в то же время, когда катаюсь там на машине друга с 93 (по-моему) номером, хоть бы один мент тормознул...

а по теме, да, на встречке был пидорас. я таких несколько штук в день вижу в мск.

всем мир! стартую в сочи в августе, надеюсь у вас там хоть что-то в лучшую сторону поменялось в отношении гайцов.
 
[^]
Einsteinium
7.07.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (AlexZombie @ 6.07.2015 - 18:00)
Меня больше радуют последствия таких водятелов, когда они с тем же настроем за бугор приезжают - "не дома, можно насрать". А потом штрафы, отказ в выдаче визы, хехе. Была одна история.

Описано было от первого лица на форуме. Дамочка из клана ТП ездила в финку, там ее приняли за обгон и превышение. Выписали штраф, неслабый какой-то, около 600 евро что ли. Дамочка ессно зажмотилась. Сначала стремалась, что не выпустят. Но выпустили, о чем она не преминула написать на форуме в стиле "во лошары, я-то уже тут, в Рашечке".

А потом через полгодика от нее же темка "Отказывают в визе шенгенской, что делать". Ей припомнили про тот случай. Хотела было заплатить штраф и снова обернуться белой и пушистой - ан нет, поезд ушел. Теперь сиди умная в "Рашечке". Жаль в то время еще не было того мемчика с двумя пацанчиками в шапочках, очень он был тогда в тему.

Гораздо проще ездить вежливо и по правилам везде. Не надо "переучиваться и стрематься" за бугром. В любой стране.

Да у моих друзей подобная ситуация была, в финке за антирадар приняли, как то запеленговали х.з. как, но он у них запрещен, конфисковали и штраф в 250 евро выписали, но предупредили о последствиях не уплаты, выехать можно, но заехать потом еще 10 лет нельзя будет, пришлось оплатить мало ли куда жизнь занесет
А ТС молодец, все грамотно написал, но такие люди везде есть, не только в Москве
 
[^]
anders78
7.07.2015 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7716
Цитата (Нимерия @ 7.07.2015 - 11:09)
место жительства никак не влияет на воспитание.

К сожалению влияет, толпа ведет за собой, нельзя жить в социуме и быть свободным.
 
[^]
tolich84
7.07.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 93
Цитата (anders78 @ 7.07.2015 - 12:17)
Цитата (Нимерия @ 7.07.2015 - 11:09)
место жительства никак не влияет на воспитание.

К сожалению влияет, толпа ведет за собой, нельзя жить в социуме и быть свободным.

А вот интересно толпа с обочины если первый топиться пойдет все за ним последуют?
 
[^]
Faberlex
7.07.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 807
Цитата (tolich84 @ 7.07.2015 - 11:23)
Цитата (anders78 @ 7.07.2015 - 12:17)
Цитата (Нимерия @ 7.07.2015 - 11:09)
место жительства никак не влияет на воспитание.

К сожалению влияет, толпа ведет за собой, нельзя жить в социуме и быть свободным.

А вот интересно толпа с обочины если первый топиться пойдет все за ним последуют?

Нет. А жаль...
 
[^]
tolich84
7.07.2015 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 93
Цитата (amasbee @ 7.07.2015 - 12:14)
можете шпалить, но расскажу свое мнение о кубанском гостеприимстве

почти каждый год туда езжу на московских номерах и менты просто заебали. откровенная вымогаловка, знаки поворачивают... стоят в самых пакостных местах, где я со стажем 10+ лет и с аккуратной ездой легко попадаюсь, если не знать заранее подвоха.

суть в том, я так понял, если им не дашь взятку -- то на полчаса потеряешь время.

в то же время, когда катаюсь там на машине друга с 93 (по-моему) номером, хоть бы один мент тормознул...

а по теме, да, на встречке был пидорас. я таких несколько штук в день вижу в мск.

всем мир! стартую в сочи в августе, надеюсь у вас там хоть что-то в лучшую сторону поменялось в отношении гайцов.

Не знаю про магическое число региона для южных гайцев. у меня номера 71 регион. но всегда все пугают что на украине и на юге гайцы звери и подставы от них кругом. Тьфу тьфу тьфу, 2 раза ездил на юг Крым и Краснодарский край ни там ни там не заметил подстав гаи, везде все понятно и камеры даже обозначены.
 
[^]
benitos
7.07.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 208
Чувствуется в этом человеке авиационное прошлое ! bow.gif
 
[^]
Bormoglotik
7.07.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (moreru @ 6.07.2015 - 18:00)
Цитата
Выезжая в отпуск у многих просыпается барин..он , бля кормилец.
Ежедневно слышу этих "кормильцев". Бесит когда они по городу шарятся в плавках и купальниках, даже по магазинам ходят.

Ко мне одна мадама прямо с пляжа в купальнике, который еле пизду прикрывал, запёрлась в клинику с просьбой зубы посмотреть, а то она как-то неудачно чурчхеллу укусила. Возмущалась, что было отказано в приёме. Тоже упор был на то, что она тут с деньгами приехала, и всех тут кормит.
 
[^]
Chigrazh
7.07.2015 - 11:36
3
Статус: Offline


ЯПрицел

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 768
Поддерживаю подобный "быдлоподход" к решению задач, связанных с воспитанием чувства культуры и этики в людях. Однако, я был удивлён таким нескрываемым акцентом к территориальной привязке оленевода к городу-герою Москве. Право слово, не стоит так комплексовать по поводу стольных горожан, ибо среди них подавляющее большинство - отличные люди, а вам на дороге попался высер, не больше не меньше. Мы, москвичи, не такие, какой образ нам рисует проживающий не в Москве человек, хорошие мы.
Зеленю тему и уважаю людей, поступающих так, как поступили Вы, не зависимо от того, какие гос. номера на автомобиле идиота, угрожающего своей манерой езды жизням нормальных людей.

Это сообщение отредактировал Chigrazh - 7.07.2015 - 11:37
 
[^]
Nameloss
7.07.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (DE23RUS @ 7.07.2015 - 09:07)
Плюс много тебе, земляк ТС. Деньги, блеать, они нам везут. Уж кто и быдло, так это вот такие отдыхающие. Пробки ладно, а побережье как засерают, просто по ноздри. Был в этом году в Анапе в мае перед сезоном, отдохнул на родном побережье просто шикарно, чистенько все, аккуратно. Ездили 2 недели назад на выходные окунуться, просто пиздец. Вот такие они, россияне на отдыхе.

Дружище, приезжие засирают везде, где они в гостях: выкинуть пустую пачку в окно? Для 50-го региона как два пальца, расхуячить газон- да как нехуй нахуй- регион соседствующий с мос обл. Зимой видел лютый пиздец: ТТК, пробка. В среднем ряду старый форд 64rus- один пассажир решил поссать( в среднем ряду, пока все стоят, второй оставил между рядами бутылку пивную.
Привыкли не срать только у себя в подъезде и дворе, а дальше хуле, не мое.
 
[^]
anders78
7.07.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7716
Цитата (tolich84 @ 7.07.2015 - 11:23)
Цитата (anders78 @ 7.07.2015 - 12:17)
Цитата (Нимерия @ 7.07.2015 - 11:09)
место жительства никак не влияет на воспитание.

К сожалению влияет, толпа ведет за собой, нельзя жить в социуме и быть свободным.

А вот интересно толпа с обочины если первый топиться пойдет все за ним последуют?

Вот пример- стоишь ты допропорядочный водитель на светофоре, загорается зеленый, а тут вклинивается 3-4 машины с соседнего ряда, дяденька на стареньких жигулях стоящий впереди тебя их всех пропускает, ну их связываться, они проехали, ты стоишь, уже красный, первая реакция возмущение, где стражи порядка, а их нет, раз, два , три, ты видишь полную безнаказанность, почему им можно, тебе нельзя, сам попробывал, потом вошло в привычку, а что такого, я чего лох стоять, я спешу
 
[^]
Кржимилик
7.07.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 611
Цитата (хаупман @ 6.07.2015 - 17:49)
Давайте рассуждать. Представьте, что я приехал в ваш город, паркуюсь как хочу, плюя на все правила, веду себя нагло и вызывающе. Смотрю на всех свысока думая что за мою 1000 которую я трачу мне должны пятки вылизывать, а я имею право обматерить продавца. Так как бы вы относились бы ко мне? Неужто бы радовались видя подобного клиента? Да хер там!

У нас в Москве себя чурки так ведут уже давно. Видимо, кому-то из моих земляков захотелось себя хоть раз в жизни на месте великого чурки почувствовать. Хоть разок, хоть в отпуске! lol.gif
 
[^]
Nameloss
7.07.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Alkash929 @ 7.07.2015 - 09:42)
Цитата (Doctor13 @ 7.07.2015 - 08:58)
У кубанойда бомбануло и у замкадышей тоже ?:)

Вы видели свои города ? Свои обоссаные и облёванные углы у домов где собирается ваша знать и люмпены с бланшами на пол рожи ( что м что ж) до трёх ночи орут что сидели и детей воспитывали, а потом там же спят ( и это сука не бомжи) ?

Потом их сменяют монобровные макаки, которые друг с другом выясняют кто кого по братски в рот ебал и там 20 минут пока на нах чё нить не скнешь чтобы их адики и макасы замшевые на босу ногу засрать.

Я уже пол года живу на побережье черного моря и охуевает от того, на сколько тут пиздец по людям. Мусорам всё по хуй, приезжают через два три-звонка ( а в вашей сраной москве за не отработаную "карточку" на разводе анально покарают). На пляже ёбанные кубанойды срут так что ужас!

Я приезжее говно на пляже даже семки лузгаю в пакет и бычки туда же и потом мне не в падлу отнести всё в бак. А сраный кубанойд (или северный быдляк у кого нет бабла на турцию ) со своим выводком высеров из трёх рыл и нюшкой-женой оставляет всё на пляже.....типо хули, я на отдыхе, уберите за мной. Сука такие должны гореть в печах.

Короче везде есть говно, но почему то в регионах его больше в разы. Так что жрите говно, бухайте сивуху и пиздите своих высерков.

- побольше! Это говорит о вашей охуенной сука культуре засирать москвабад и хуярить водку из пакета на парапете!

ну ты получается типичный представитель тех, кого описал автор топика...

Да и монобровых уже даже на побережье меньше чем в москве))))

мне вот непонятно, из каких принципов исходят некоторые, когда чморят быдло кубаноидское, ростовское, воронежское и т.д. замкадовское???
там у вас в московии что, + 100500 к престижу из-за проживания на съемной хате в митино??????

Это недавно приехавшие, самоутверждаются они так перед своими бывшими земляками. Такие мудаки-зазнайки иногда в жизни встречаются и откровенно выглядят смешно.
 
[^]
tolich84
7.07.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 93
Цитата (Chigrazh @ 7.07.2015 - 12:36)
Поддерживаю подобный "быдлоподход" к решению задач, связанных с воспитанием чувства культуры и этики в людях. Однако, я был удивлён таким нескрываемым акцентом к территориальной привязке оленевода к городу-герою Москве. Право слово, не стоит так комплексовать по поводу стольных горожан, ибо среди них подавляющее большинство - отличные люди, а вам на дороге попался высер, не больше не меньше. Мы, москвичи, не такие, какой образ нам рисует проживающий не в Москве человек, хорошие мы.
Зеленю тему и уважаю людей, поступающих так, как поступили Вы, не зависимо от того, какие гос. номера на автомобиле идиота, угрожающего своей манерой езды жизням нормальных людей.

Будет сказано, в защиту москвичей, настоящие Москвичи с большой буквы живут как обычные люди не выпендриваются. Был случай в Леонтьевском переулке строили офисное здание, строители сломали сук у векового дуба, под которым чуть ли не Пушкин гулял. Так вот местные чуть не вздернули за такое кощунство строителей на этом же дубе. А эти кормильцы, на самом деле жмоты оказываются.
 
[^]
wolfling83
7.07.2015 - 11:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
Цитата
почти каждый год туда езжу на московских номерах и менты просто заебали. откровенная вымогаловка, знаки поворачивают... стоят в самых пакостных местах, где я со стажем 10+ лет и с аккуратной ездой легко попадаюсь, если не знать заранее подвоха.

Раз в месяц примерно, езжу на Юг из Волгограда: Астрахань, Элиста, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Дагестан. Докапывались до денег только 1 раз за 5 лет, на Ставропольском посту - 1,5 часа разговоров и пожелание доброго пути. Бесплатно. Штрафов на 3 тысячи рублей, вполне заслуженных и только в Калмыкии. Что я делаю не так?
 
[^]
Bahyss
7.07.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1207
Правильно сделал! ЯП тоже хер отъехал. Ну и петрушки лови.
 
[^]
chester16ru
7.07.2015 - 12:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6029
Стереотипы стереотипами, но про москвичей правда. Просто и в самом деле, далеко не каждый москвич с московскими номерами и вроде как коренным обидно.
Но блять спроси у любого гаица на ростовской трассе, кто самый наглый и охуевший и вы услышите именно про "москвичей". Денег больше, едут сильно привышая, т.к. заранее знают, что деньгами откупаться будут.
 
[^]
amasbee
7.07.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
Цитата (wolfling83 @ 7.07.2015 - 11:50)
Цитата
почти каждый год туда езжу на московских номерах и менты просто заебали. откровенная вымогаловка, знаки поворачивают... стоят в самых пакостных местах, где я со стажем 10+ лет и с аккуратной ездой легко попадаюсь, если не знать заранее подвоха.

Раз в месяц примерно, езжу на Юг из Волгограда: Астрахань, Элиста, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Дагестан. Докапывались до денег только 1 раз за 5 лет, на Ставропольском посту - 1,5 часа разговоров и пожелание доброго пути. Бесплатно. Штрафов на 3 тысячи рублей, вполне заслуженных и только в Калмыкии. Что я делаю не так?

может номера волгоградские, фиг знает. может все их подвохи выучили, тк катаетесь там постоянно.

марка машины кстати не влияет, от матиза до рэнж ровера катался. одно и то же. с друзьями когда пассажиром едешь -- тоже самое. разные стили вождения, разный возраст, разные автомобили...

а штрафы да, у меня тоже туда-обратно 3000-5000 рублей выходило, из-за несоблюдения скоростного режима преимущественно

Это сообщение отредактировал amasbee - 7.07.2015 - 12:20
 
[^]
Zero17
7.07.2015 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3872
Цитата (AlexZombie @ 6.07.2015 - 19:00)
Меня больше радуют последствия таких водятелов, когда они с тем же настроем за бугор приезжают - "не дома, можно насрать". А потом штрафы, отказ в выдаче визы, хехе. Была одна история.

Описано было от первого лица на форуме. Дамочка из клана ТП ездила в финку, там ее приняли за обгон и превышение. Выписали штраф, неслабый какой-то, около 600 евро что ли. Дамочка ессно зажмотилась. Сначала стремалась, что не выпустят. Но выпустили, о чем она не преминула написать на форуме в стиле "во лошары, я-то уже тут, в Рашечке".

А потом через полгодика от нее же темка "Отказывают в визе шенгенской, что делать". Ей припомнили про тот случай. Хотела было заплатить штраф и снова обернуться белой и пушистой - ан нет, поезд ушел. Теперь сиди умная в "Рашечке". Жаль в то время еще не было того мемчика с двумя пацанчиками в шапочках, очень он был тогда в тему.

Гораздо проще ездить вежливо и по правилам везде. Не надо "переучиваться и стрематься" за бугром. В любой стране.

сорри за оффтоп
А у меня другая картина "маслом" - был этим летом в Болгарии, взяли авто на прокат, который был успешно эвакуирован за якобы "остановку под знаком" хотя никакого знака и даже близко не было, машину все-равно увезли (эякулятор-болгарин, бедолаго аж запыхался как торопился - нас не было возле машины максимум 4минуты - похоже пасли с расстояния, когда остановлюсь), а по приезду к "комиссару" на штраф-стоянку, тот не разговаривая выписал квитанцию... Ни каких полицейских со штрафом за "остановку под знаком "остановка запрещена" - заявил то же что и водитель эякулятора - там знак, на предложения проехать посмотреть "знак" отказался. Можно было позвать полисменов и выяснить - но думаю они в доле+не хотелось портить отдых. Кароче, будете в Болгарии (ЕСЛИ будете) - будете осторожней - банда эвакуаторов ловит исключительно бесправных туристов, т.к. местные наверняка подали бы в суд.
Когда катались на машине - старался вести себя так же как окружающие (стаж овер 20 лет) - водят там спокойно, культура вождения резко выше, хотя бывает и превышают скорость, но гонщиков не видел, а уж тем более "обочечников" и проч быдла...

Это сообщение отредактировал Zero17 - 7.07.2015 - 12:22
 
[^]
amasbee
7.07.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Zero17 @ 7.07.2015 - 12:18)
Цитата (AlexZombie @ 6.07.2015 - 19:00)
Меня больше радуют последствия таких водятелов, когда они с тем же настроем за бугор приезжают - "не дома, можно насрать". А потом штрафы, отказ в выдаче визы, хехе. Была одна история.

Описано было от первого лица на форуме. Дамочка из клана ТП ездила в финку, там ее приняли за обгон и превышение. Выписали штраф, неслабый какой-то, около 600 евро что ли. Дамочка ессно зажмотилась. Сначала стремалась, что не выпустят. Но выпустили, о чем она не преминула написать на форуме в стиле "во лошары, я-то уже тут, в Рашечке".

А потом через полгодика от нее же темка "Отказывают в визе шенгенской, что делать". Ей припомнили про тот случай. Хотела было заплатить штраф и снова обернуться белой и пушистой - ан нет, поезд ушел. Теперь сиди умная в "Рашечке". Жаль в то время еще не было того мемчика с двумя пацанчиками в шапочках, очень он был тогда в тему.

Гораздо проще ездить вежливо и по правилам везде. Не надо "переучиваться и стрематься" за бугром. В любой стране.

А у меня другая картина "маслом" - был этим летом в Болгарии, взяли авто на прокат, который был успешно эвакуирован за якобы "остановку под знаком" хотя никакого знака и даже близко не было, машину все-равно увезли (эякулятор-болгарин, бедолаго аж запыхался как торопился - нас не было возле машины максимум 4минуты - похоже пасли с расстояния, когда остановлюсь), а по приезду к "комиссару" на штраф-стоянку, тот не разговаривая выписал квитанцию... Ни каких полицейских со штрафом за "остановку под знаком "остановка запрещена" - заявил то же что и водитель эякулятора - там знак, на предложения проехать посмотреть "знак" отказался. Можно было позвать полисменов и выяснить - но думаю они в доле+не хотелось портить отдых. Кароче, будете в Болгарии (ЕСЛИ будете) - будете осторожней - банда эвакуаторов ловит исключительно бесправных туристов, т.к. местные наверняка подали бы в суд.
Когда катались на машине - старался вести себя так же как окружающие (стаж овер 20 лет) - водят там спокойно, культура вождения резко выше, хотя бывает и превышают скорость, но гонщиков не видел, а уж тем более "обочечников" и проч быдла...

то же самое в черногории допустим. я об аренде машины. остановят, выпишут за выдуманную фигню штраф и говорят -- идите разбирайтесь.

поэтому надо у местных арендовать) а не в прокатках. не тормозят совсем. бред конечно, но штрафы в европе ебанистические
 
[^]
VovanNN55
7.07.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8346
Так, благодаря данному посту мы узнали, что хаупман с Кубани, а благодаря его "лички" мы узнали, что хаупман имеет незарегистрированное автоматическое оружие! gentel.gif

З.Ы. хаупман, ты на эту разборку вышел со своим любимым "пистолетиком" ? rulez.gif
З.Ы.2 Пост на всякий случай позеленил! gentel.gif

Это сообщение отредактировал VovanNN55 - 7.07.2015 - 12:30

Давайте знакомиться! Я-дорожное Быдло.
 
[^]
amasbee
7.07.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
Цитата (chester16ru @ 7.07.2015 - 12:12)
Стереотипы стереотипами, но про москвичей правда. Просто и в самом деле, далеко не каждый москвич с московскими номерами и вроде как коренным обидно.
Но блять спроси у любого гаица на ростовской трассе, кто самый наглый и охуевший и вы услышите именно про "москвичей". Денег больше, едут сильно привышая, т.к. заранее знают, что деньгами откупаться будут.

шутите? сходите ради интереса возьмите такси от сочей до лоо например. после таких покатушек хоть в бога начинай верить...

я собственно единственный раз когда переворачивался на машине -- это было такси в туапсе.

местные все подставы (по другому это назвать сложно) от тамошних гайцов знают. притормаживают, соблюдают знаки, которые заныканы за деревьями например...

так что не надо тут, я своим глазам больше доверяю, нежели мнению абстрактных гайцов, которым в первую очередь доебаться надо до 50,77,190... а потом уже своих грузить. это просто факт.
 
[^]
Backuper
7.07.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 0
ваще-то в данный момент регион не привязан к цифре на госномере, забыли чтоль?
ТС молодец! :)
 
[^]
KAPAT077
7.07.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Давайте знакомится ! я-дорожное быдло! Нет серьезно. Я получил это звание по версии автомобиля со 199 регионом.


автомобиль оскорбляет?! наркоман чтоль?

Добавлено в 12:46
а по теме = отпускника можно было б на встречке уипать слегка и предложить вызвать ГИБДД. Ведь он тебе денежку вёз, а ты его в пробку.... ))) денег чтоль не нада? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87838
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх