Вернись , я все просЧу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SvetlayaMsk
19.05.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 87
а может фотка на сайте знакомств была офигительная и в переписке девушке было чуть больше 18, а пришла ..... (ну тут уже кто что сможет представить), вот чувак и обиделся.
бывают мужчины-истерички :)
 
[^]
YamatoSan
19.05.2015 - 09:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 94
Очень мало информации что бы делать какие то обоснованные выводы, но не раз встречал в интернете высказывания девушек "А почему бы и не по ходить на свидания с молодыми людьми по хорошим ресторанам, я же ему ничем не обязана буду, а вот вкусняшек попробую разных".
Да, при общении в сети довольно быстро можно выяснить уровень собеседника, при необходимости обменяться фото (для особо щепетильных поставить временной маркер).
Приглашать на первую встречу мужчина может туда куда позволяет его уровень, но это не обязывает его платить за девушку ибо вы собрались просто увидеться в реале (если за ранее нет иных договоренностей). Даже в престижном ресторане у девушки хватит денег на чашку кофе ( а не заказывать с широкой души стейки и салаты).
 
[^]
crocc
19.05.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 75
Цитата (Veronchik @ 19.05.2015 - 08:58)
Цитата (zegoga @ 19.05.2015 - 00:16)
Вот интересно узнать от девушек светит мне шанс если я на свидании в ресторане скажу что у меня 2-е детей только честно .

да, есть.. ну только если в разводе Вы)

нифига себе 40% зарплаты отдавать и по ресторанам шастать
 
[^]
crocc
19.05.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 75
Тему надо было назвать так

Вернись , я все просЧу
 
[^]
Veronchik
19.05.2015 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (YamatoSan @ 19.05.2015 - 09:17)
Очень мало информации что бы делать какие то обоснованные выводы, но не раз встречал в интернете высказывания девушек "А почему бы и не по ходить на свидания с молодыми людьми по хорошим ресторанам, я же ему ничем не обязана буду, а вот вкусняшек попробую разных".
Да, при общении в сети довольно быстро можно выяснить уровень собеседника, при необходимости обменяться фото (для особо щепетильных поставить временной маркер).
Приглашать на первую встречу мужчина может туда куда позволяет его уровень, но это не обязывает его платить за девушку ибо вы собрались просто увидеться в реале (если за ранее нет иных договоренностей). Даже в престижном ресторане у девушки хватит денег на чашку кофе ( а не заказывать с широкой души стейки и салаты).

да фото - это первое самое с чего начинается знакомство...
как вслепую встречаются не представляю..


Добавлено в 09:38
Цитата (crocc @ 19.05.2015 - 09:20)
Цитата (Veronchik @ 19.05.2015 - 08:58)
Цитата (zegoga @ 19.05.2015 - 00:16)
Вот интересно узнать от девушек светит мне шанс если я на свидании в ресторане скажу что у меня 2-е детей только честно .

да, есть.. ну только если в разводе Вы)

нифига себе 40% зарплаты отдавать и по ресторанам шастать

это личное дело каждого куда зп девать)))
 
[^]
dirmor
19.05.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
я раз в парке Горького с девушкой познакомился на картингах, пригласил в ресторацию.......я не видел, чтоб столько могли съесть и выпить двое здоровых мужчин весом далеко за 100 кг за пару часов посиделок, сколько схомячила эта мадам весом 50 кг +- 1 кг и ростом 175 см. и выпила почти в одно лицо две бутылки вина. А когда пошли в гостиницу Альфа Изм. то она ещё возле хотеля, в палатках, попросила купить с собой винограда, ещё вина, курочку гриль, груш и прочих персиков. Я в тот день тысяч на 25 устроился, сходил мля на картах покататься........А когда пришли в номер она отрубилась моментально. Так бездыханной тушкой и не воспользовался.
Лучше бы сам съел стейк, выпил пару пива и домой бы один потопал, чем такие ресторанные посиделки.
 
[^]
unit187
19.05.2015 - 09:44
1
Статус: Offline


Засланец

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 231
Ну может парень потерей памяти страдает. Вышел поссать руки помыть и и.... забыл...

Это сообщение отредактировал unit187 - 19.05.2015 - 09:44
 
[^]
Секе
19.05.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 3
Цитата (6la6la6la @ 18.05.2015 - 19:43)
Познакомилась с парнем благодаря ,вчера пригласил на свидание в дорогой ресторан "Гудман", хотя я и предлагала более бюджетный вариант. Заказывал коньяк,стейки,салаты и потом ушёл по-английски...
Гори в аду,Евгений,из-за тебя дети неделю голодать буду! Мужику 35 лет и такой херней страдает... Для чего?!

anyuta1986

Какая баба таков и мужик)))
 
[^]
lynxrysya
19.05.2015 - 09:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Я, наверно, отстала от жизни, но объясните мне, пожалуйста... Нафига на первом свидании ЖРАТЬ? Положено же общаться, разговаривать... А как это с набитым ртом-то делать? Никогда подобного не понимала...
По мне так самое оптимальное на первой встрече - просто кофе/чай/пиво попить, ну максимум с десертом каким-нить или лёгкой закуской.
Познакомилась я как-то с одним "молчелом". Перед первой встречей дома поужинала плотненько так (голодная была после работы). Пришли в кафе, я себе только кофе заказала. А он давай мне всякое предлагать, пироженки или поесть там что-нибудь. Я отказывалась, объясняла, что только что дома натрескалась от пуза. В итоге заказал мороженое для меня и долго пытался меня им накормить со словами "Ну я же обижусь!" Почувствовала себя ребёнком, которого заставляют есть манную кашу с комками))) В итоге пришлось сделать вид, что кушаю (съела две ложки, а потом тупо ковырялась ложкой в вазочке, чтоб растаяло быстрее)))) В процессе общения тот ещё фрукт, кстати, оказался, так что это была первая и последняя встреча.
Ну это так, навеяно))))

А если по теме... Мужик - козёл. Совершенно не важно, на что там надеялась баба (на прЫнца или ещё ещё на что). Уход по-английски не расплатившись ещё никого рыцарем не делал. Баб, которые так же тащат мужика в дорогие рестораны на пожрать, а потом морозятся от дальнейших встреч, также не оправдываю. Те ещё козы. Но тут вроде как девка сама предлагала заведение поскромнее, значит, вряд ли была цель развести мужика на "лобстеры с трюфелями".
 
[^]
ЛордГумунгус
19.05.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 151
Цитата (dirmor @ 19.05.2015 - 09:43)
я раз в парке Горького с девушкой познакомился на картингах, пригласил в ресторацию.......я не видел, чтоб столько могли съесть и выпить двое здоровых мужчин весом далеко за 100 кг за пару часов посиделок, сколько схомячила эта мадам весом 50 кг +- 1 кг и ростом 175 см. и выпила почти в одно лицо две бутылки вина. А когда пошли в гостиницу Альфа Изм. то она ещё возле хотеля, в палатках, попросила купить с собой винограда, ещё вина, курочку гриль, груш и прочих персиков. Я в тот день тысяч на 25 устроился, сходил мля на картах покататься........А когда пришли в номер она отрубилась моментально. Так бездыханной тушкой и не воспользовался.
Лучше бы сам съел стейк, выпил пару пива и домой бы один потопал, чем такие ресторанные посиделки.

Ну так надо было головой думать. Вы же девушку не на убой откармливали? lol.gif После такой обжираловки у вас наверно даже до "спасибо за чудесный вечер" не дошло...

p.s. Кстати - радуйтесь что не сложилось. Представьте - как быстро разъестся это "хрупкое чудо" если вы на ней женитесь. faceoff.gif
 
[^]
lynxrysya
19.05.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Цитата (ЛордГумунгус @ 19.05.2015 - 10:58)
Цитата (dirmor @ 19.05.2015 - 09:43)
я раз в парке Горького с девушкой познакомился на картингах, пригласил в ресторацию.......я не видел, чтоб столько могли съесть и выпить двое здоровых мужчин весом далеко за 100 кг за пару часов посиделок, сколько схомячила эта мадам весом 50 кг +- 1 кг и ростом 175 см. и выпила почти в одно лицо две бутылки вина. А когда пошли в гостиницу Альфа Изм. то она ещё возле хотеля, в палатках, попросила купить с собой винограда, ещё вина, курочку гриль, груш и прочих персиков. Я в тот день тысяч на 25 устроился, сходил мля на картах покататься........А когда пришли в номер она отрубилась моментально. Так бездыханной тушкой и не воспользовался.
Лучше бы сам съел стейк, выпил пару пива и домой бы один потопал, чем такие ресторанные посиделки.

Ну так надо было головой думать. Вы же девушку не на убой откармливали? lol.gif После такой обжираловки у вас наверно даже до "спасибо за чудесный вечер" не дошло...

p.s. Кстати - радуйтесь что не сложилось. Представьте - как быстро разъестся это "хрупкое чудо" если вы на ней женитесь. faceoff.gif

Ну, насчёт "разъестся" - не факт. Может там обмен веществ очень хороший. У меня лет в 20 так же было. Могла целый тортик в одно лицо захомячить и ещё картошкой с котлетами заесть, и ни одного грамма не прибавить. Двигалась много, да и вообще обмен веществ ого-го был. И тоже худая была, прямо мечтала хоть пару кило наесть на пятую точку, а не получалось.
Правда, после рождения ребёнка все мои "суперспособности" улетучились, но это уже другая история)))
Кстати, я вот прикинула: 175 см роста и 50 кг веса... ИМТ - 16,3. Менее 16,5 - это приличный такой недостаток веса считается по медицинским нормам. Худющая ж небось...

Это сообщение отредактировал lynxrysya - 19.05.2015 - 10:13
 
[^]
Kisined
19.05.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
Цитата (hostchel @ 18.05.2015 - 21:52)
Да просто он побежал в ларек цветочный через дорогу, а его сбил БелАЗ, а она сразу о плохом думает, ай-яй-яй

Ну да сбил, БелАЗ, сразу вместе с ларьком. gigi.gif
 
[^]
Ector
19.05.2015 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Скажу как завсегдатай сайтов знакомств (к счастью, бывший): "каждый платит за себя" - это миф. Нормальный мужчина всегда платит по счету, даже если девушка совсем страшная.
С другой стороны, девушка не должна ходить с незнакомым мужчиной в дорогой ресторан ни под каким видом. Вы же дорогие подарки от незнакомых мужчин принимать не будете? Кто знает, что у него там на уме - многие мужчины, вполне логично, считают, что если вы принимаете подарки, то поощряете их ухаживание. Вот и с ресторанами то же самое. Мужик зовет вас в дорогой ресторан, чтобы выпендриться - покажите, что вы цените его порыв, но ни в коем случае не ходите.
 
[^]
ЛордГумунгус
19.05.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 151
Цитата (lynxrysya @ 19.05.2015 - 10:12)
Ну, насчёт "разъестся" - не факт. Может там обмен веществ очень хороший. У меня лет в 20 так же было. Могла целый тортик в одно лицо захомячить и ещё картошкой с котлетами заесть, и ни одного грамма не прибавить. Двигалась много, да и вообще обмен веществ ого-го был. И тоже худая была, прямо мечтала хоть пару кило наесть на пятую точку, а не получалось.
Правда, после рождения ребёнка все мои "суперспособности" улетучились, но это уже другая история)))
Кстати, я вот прикинула: 175 см роста и 50 кг веса... ИМТ - 16,3. Менее 16,5 - это приличный такой недостаток веса считается по медицинским нормам. Худющая ж небось...

Увы и ах, но никому не будет "всегда 20 лет" с соответствующим этому возрасту метаболизмом. :)

У меня супруга уже седьмой год, слава бахусу, старается держать себя в форме. Даже после рождения ребенка.

А вот другу "не повезло" - женился на эдаком хомяке, замаскированном под фею, которая после свадьбы добавила 15 кило, а после рождения ребенка - ещё 25. И это не только потому, что у неё физиология такая, а больше потому что нехер девушке на завтрак майонез из банки сосиской жрать. faceoff.gif
 
[^]
Konymale
19.05.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Цитата (ДжонниPEPPER @ 18.05.2015 - 18:55)
Цитата (anikifya @ 18.05.2015 - 19:51)
Цитата
Гори в аду,Евгений


вспомнилось:

Ты Евгений
Я Евгений
Ты не гений
Я не гений
Ты говно
И я - говно
Ты недавно
Я - давно gigi.gif

Омар Хайям?))

Е. Евтушенко. Только заканчивается иначе - "но я - недавно, а ты - давно".
 
[^]
Veronchik
19.05.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (dirmor @ 19.05.2015 - 09:43)
я раз в парке Горького с девушкой познакомился на картингах, пригласил в ресторацию.......я не видел, чтоб столько могли съесть и выпить двое здоровых мужчин весом далеко за 100 кг за пару часов посиделок, сколько схомячила эта мадам весом 50 кг +- 1 кг и ростом 175 см. и выпила почти в одно лицо две бутылки вина. А когда пошли в гостиницу Альфа Изм. то она ещё возле хотеля, в палатках, попросила купить с собой винограда, ещё вина, курочку гриль, груш и прочих персиков. Я в тот день тысяч на 25 устроился, сходил мля на картах покататься........А когда пришли в номер она отрубилась моментально. Так бездыханной тушкой и не воспользовался.
Лучше бы сам съел стейк, выпил пару пива и домой бы один потопал, чем такие ресторанные посиделки.

scary.gif
простите, но это из области фантастики)))
нереально столько съесть и выпить за полдня...
 
[^]
lynxrysya
19.05.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Цитата (Lotosh @ 19.05.2015 - 02:56)
Тем более, зная меркантильность нынешних женщин, для начала нужно отвести в пельменную. Или просто погулять. Не устраивает её такой досуг - до свидания сразу.

Вот прямо в яблочко! Дело говоришь!
Если девушка согласна только на ресторанные посиделки, а от прогулки, киношки или чего-то подобного морозится, то тут точно есть подвох. Значит, ей важнее посидеть в тепле и пузо набить, нежели действительно пообщаться.
Лично моё мнение (впрочем, оно может не совпадать с мнением большинства): лучшее первое свидание - это прогулка по парку. Идёшь, болтаешь, воздухом дышишь. Можно мороженки даже взять))) И рот пережёвыванием не занят, разговаривать удобно))) Если каблуки и долго гулять не можешь - так скамеек полно, летние кафе в конце-концов. Ну это при условии, что погода хорошая, конечно, в дождь или в холод так не погуляешь((( Если погода подвела, можно в кофейню простяцкую, кофейку попить. Кстати, если в процессе прогулки по парку возникла взаимная симпатия, тогда и в кафе можно вечер продолжить. К тому же, если договариваться именно погулять, обе стороны получают прекрасную подстраховку. Не надо беспокоиться о том, хватит ли денег в кошельке, если что-то пойдёт не так. Это, кстати, обоих полов касается.
Вот, кстати, прикиньте, хочет мужик с девушкой познакомиться и отношения завязать. Но стабильно попадаются не те. Не цепляют и дело дальше одной встречи не заходит. Каково это: ползарплаты спустить, кормя баб, которых видишь в первый и последний раз в жизни? По мне так глупость какая-то... Совершенно непрактично. На эти деньги можно... ну не знаю, что-то важное в дом купить, одеться и т.д.
То же касается и женщин. Вот как это - нарваться на халявщика и оказаться в таком же положении, как героиня темы. Это хорошо, если нужная сумма в кошельке окажется, а если не хватит?
И опять же, если и мужчина дельный попадётся, и симпатия возникнет, и отношения завяжутся - ещё успеете по кафе и ресторанам вместе нагуляться. Достойной девушке нормальный мужчина точно в походе в кафе не откажет.
 
[^]
Тигроутка
19.05.2015 - 11:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
двое детей, 29 лет, а ума нет.
стыдно-с барышня, стыдно ...

Почему ей должно быть стыдно? Потому что ее развел на оплату счета некий мОлодец? Ну так никто не застрахован, как с мужской, так и с женской стороны. Так-то приглашение дамы в кафе - нормальный этап ухаживаний в России.
Цитата
Я, наверно, отстала от жизни, но объясните мне, пожалуйста... Нафига на первом свидании ЖРАТЬ? Положено же общаться, разговаривать... А как это с набитым ртом-то делать? Никогда подобного не понимала...

А вы попробуйте поработать. После рабочего дня, знаете ли, хочется не только общения, а и перекусить. А специально пожрать перед свиданием, чтобы на встрече любезно давить кофий и общаться - бессысленная многоходовка. И вовсе не обязательно за ужином говорить с полным ртом - вы сначала прожуйте, проглотите, а потом уж говорите.
 
[^]
Freewind
19.05.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Хм... знакомый почерк)))

Мадам, а вы часом кое кого недавно не кидали, а?
Очь похоже на мстю cool.gif

Это сообщение отредактировал Freewind - 19.05.2015 - 11:16
 
[^]
Тигроутка
19.05.2015 - 11:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Идёшь, болтаешь, воздухом дышишь.

Ага, волосы ветер спутывает, каблучки тонут в свежей грязи, постоянно приходится идти полубоком, чтобы во время ходьбы услышать собеседника. Сделали кружок по парку, потом еще кружок, потом посидели на грязной лавочке (на пакетиках, вероятно, а то платьице запачкается) - и еще кружок намотали.
Летнее кафе - отлично, а еще романтичнее - био-туалет при нем.
Если вам 15-20 лет - почему бы и нет. Если вы старше, а позади рабочий день - нафиг это наматывание километража.
На киношке тоже особо не пообщаешься. Все равно после кино куда-то, где можно посидеть, поболтать в спокойной обстановке.
Другое дело, что не в елитный ресторан, и в любом случае надо в кошельке иметь сумму, достаточную для оплаты своего заказа. Ну это с учетом современных реалий.
 
[^]
z1305
19.05.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7207
постоянное ощущение де-жавю
даже в гендерных срачах smile.gif
 
[^]
Тигроутка
19.05.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Я ненавижу этих скромных, жующих салат сучек, знаете блядь, стесняшек таких, таких женщин, которых ведешь на ужин и говоришь:
– Эй, ты что будешь?
А они:
– Мне просто салатик!
А ты слышишь как желудок у нее рычыт: (УРРРР…. Уррррбля… дайте мне мяяяса кусок, дайте жрааать!!!!)
А она такая:
– Хи.. ой, не знаю, чего это у меня желудок так разошелся?
– Потому что ты жрать хочешь, дура! Давай, съешь что-нибудь!
– Нет-нет, я в порядке, все ОК, мне просто салатик!!!
– А пить ты что будешь??
– Водичку!!!!
– АААбля.....!!!!

ААААА бля.. хочется дать пинок под сраку и сказать: "Пошла нахуй отсюда. Иди стесняйся в другом месте!!!" Знаете вот у таких стесняшек, у них обычно больше всего скелетов в шкафу. Поэтому они теперь стесняются… они черт знает чем занимались всю жизнь, а теперь они стесняются. Подумайте об этом. Все стеснительные девицы, которых вы встречали, они не из того города, где вы встретились. Они всегда откуда-то еще, а теперь они приехали в ваш город постесняться. Идите нахуй! Они рот раскрыть боятся, потому что вдруг у них кости полетят со скелетов и такая херня:
— Привет! (Бдыщ) Ой, эти скелеты.


© Eddie Murphy Raw (1987)

Добавлено в 11:27
Чото вспомнилось, пока читала, что бабы смеють в ресторане жрать, а не наслаждаться духовной писчей.
 
[^]
sonos
19.05.2015 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Dronwagh @ 18.05.2015 - 19:53)
Позвала администрацию ресторана, объяснила ситуацию, уперлась рогом (ну или грудью), заплатила за себя, сдала все контакты на Евгешу админам ресторана...
Ну а там если ресторану очень надо, то найдут и заставят отрабатывать, но лучше туда месяцок не ходить... мало ли из кого там котлетки будут делать
))) behead.gif

упс.. разговор с копипастой

Так не прокатит. Это не проблема ресторана. Они пойдут по простому пути - есть с кого прямо ща взять бабло? -Возьмут, а ты потом подавай на розыск или пиши заяву на того в суд его.....И пофигу всем, включая полицию, кто и что там случилось у вас. Ели оба? Пришли вместе? знакомы? - Вот и весь сказ. А вот что касается самого факта такого поступка....Это называется обратка, если с мужской пол так часто кидают, то и следовало ждать того же и от "знакомого".
 
[^]
maxel
19.05.2015 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14713
Цитата (Хагрид @ 19.05.2015 - 00:19)
Цитата (zegoga @ 19.05.2015 - 00:16)
Вот интересно узнать от девушек светит мне шанс если я на свидании в ресторане скажу что у меня 2-е детей только честно .

Ну только если скажешь, что оплачиваешь им учебу в Оксфорде.

Ну или в Хогвардсе.
 
[^]
Тигроутка
19.05.2015 - 11:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
А вот что касается самого факта такого поступка....Это называется обратка, если с мужской пол так часто кидают, то и следовало ждать того же и от "знакомого".

Вася развелся с Машей в обратку за то, что Ольга ушла от Олега? Да, все логично.
Давайте уже сворачивать гендерный срач на тему сисег, как-то про сисьге живее получается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52295
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх