Правила мужчины, у которого есть дочь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzechka
20.03.2015 - 20:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 37
Благодаря моим родителям у меня прочно засел в голове эталон семьи, которую я должна построить в будущем. Я отдала дань сполна юношескому безумию, не избежала и ошибок. Но когда пришло время всерьез выбирать мужа, как-то так вышло, что он во многом оказался похож на моего отца. И семья, которую мы построили, во многом повторяет уклад привычный мне с детства. У нас подрастает дочь и я постоянно говорю мужу о том, что она будет выбирать мужчину, ориентируясь на него. И то, что она будет считать нормальным в отношениях- формируется сейчас. Он очень старается следить за собой. Многое из тех правил, что перечислил ТС у нас в ходу.
Молодец ТС! Ты настоящий мужчина! Мира вашей семье!

Это сообщение отредактировал kuzechka - 20.03.2015 - 20:33
 
[^]
Obichnaya
28.03.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 253
Цитата (Palenka @ 20.03.2015 - 02:43)
Цитата
ООО! Папа! вы для меня родственная душа! моя доня играет динозаврами, трансформерами, роботами, очень любит рисовать! но рисует на занятиях то что скажут, и оч внимательно все слушает! но куклы, пони, мишки - это не наше))) есть в болшогм количестве дома, подаренные крестными и другими родственниками но, стоят пыль собирают))) а вот и наша картина ((дочь так сказала и никак иначе!)

я мама.... why.gif

пардон, не хотела обидеть.... не знаю даже, почему подумала что пишет папа why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74483
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы