Путин расскажет о работе по возврату Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сверчек
9.03.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 00:43)
Цитата (сверчек @ 9.03.2015 - 23:35)
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 00:33)
сверчек

еще раз :
Цитата
ХЗ, что это за "Россия развязала войну на украине". Еще раз - клеймить всех украми тупейший прием.

Вот тебе цепочка событий
пообещать помощь ДНР, если что случаится - люди взяли оружие - не прийти на помощь
Вот и все. Геноцид на нашей границе - достижение путина. Это не далекая ливия-сирия, это у нас под боком. Это со снарядами упавшими в Ростове НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
Вот и делай выводы.

отвечай, а не сливайся. Петька-хуетька меня вообще не волнует. А вот когда президент моей страны пизданул о том что поможет, а потом взял и обосрался - меня волнует.

вот и не сливайся ,твое утверждение что Россия войну развязала - это укропиздешь,а значит все остальные твои выводы,тоже пиздеж gigi.gif

"ы-ы-ы-ы-ы укрочто-то ы-ы-ы-ы-ы укрочто-то" вот и вся твоя речь. Что то другое ответить можешь?

ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗОК:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

Так видно?

все твое выглядит так "Ехал Путин через Путин, Видит Путин в Путин Путин, сунул Путин руку в Путин. Путин Путин Путин Путин"
все твои утверждения - пиздешь!
потому что Россия не развязывала войну на украине.
ты даже уже успел отказаться от того что утверждал это gigi.gif
ты пиздабол - это факт!потому что цитируешь пиздабольные укросми
так понятно?
 
[^]
gorracio
9.03.2015 - 23:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
сверчек
Nenero только и занимается на этом сайте, что Путина оскорбляет. Не мечи перед ним бисер, он этого не достоин.
 
[^]
Данунафиг
10.03.2015 - 00:14
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Vero4ka @ 8.03.2015 - 22:23)
надеюсь,что потом будет продолжение.... как путин готовился,что бы донбасс и луганск стал наш!

Ага и засунул свой пятак и началась война ибо гребаный руский мир это зло....
 
[^]
albatros48
10.03.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Полоненчик @ 9.03.2015 - 15:37)
Блеать заебали, честно уже достало блеать все, последнее полгода че то вообще жопа в РФ творится, курс рубля упал куда то в бездну, инфляция взлетела куда-то в космос, идет сокращение, зарплату не то что не увеличивают, ее урезают всеми путями какими только можно, ставки на ипотеку выросли, жилье вообще хуй возьмешь, это йобанное импортозамещение привело к тому, что у наших прозводителей не хватает мощностей всем обеспечить, следовательно цены взлетели.... могу продолжать бесконечно, но, конечно, Крым тут абсолютно не причем.....

А что, разве не Олимпиада виновата? wub.gif до марта 2014 в повышении цен винили Олимпиаду
 
[^]
mishoks
10.03.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Цитата (gorracio @ 9.03.2015 - 23:57)
сверчек
Nenero только и занимается на этом сайте, что Путина оскорбляет. Не мечи перед ним бисер, он этого не достоин.

А вы занимаетесь противоположным:)
 
[^]
lann
10.03.2015 - 00:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Я скажу в слух то, чего многие думают про себя.
Это искусственное и неудачное государственное образование под названием украина вообще не должно существовать.
Да, уважаемые украинцы, отстранитесь немного от искусственной "национальной гордости" и посмотрите исторической правде в глаза.
Нет и никогда не было такого народа, под названием украинцы (за исключением кусочка польской шляхты, да и те, славяне). Был и есть всего один народ. А ваш язык это не язык, а диалект.
Это во первых.
А во вторых, я надеюсь что у всех сегодняшних и будущих политических руководителей России хватит ума на то, чтобы раздробить на мелкие княжества эту опухоль. В противном случае, будет источник проблем для России еще много десятилетий подряд.
Это не сосед, как некоторые думают. Это случайно отделившееся территориальное образование.

Если что - жил на Украине (в Черкассах), в садик и в школу ходил там.
 
[^]
mishoks
10.03.2015 - 00:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Цитата (lann @ 10.03.2015 - 00:43)
Я скажу в слух то, чего многие думают про себя.
Это искусственное и неудачное государственное образование под названием украина вообще не должно существовать.
Да, уважаемые украинцы, отстранитесь немного от искусственной "национальной гордости" и посмотрите исторической правде в глаза.
Нет и никогда не было такого народа, под названием украинцы (за исключением кусочка польской шляхты, да и те, славяне). Был и есть всего один народ. А ваш язык это не язык, а диалект.
Это во первых.
А во вторых, я надеюсь что у всех сегодняшних и будущих политических руководителей России хватит ума на то, чтобы раздробить на мелкие княжества эту опухоль. В противном случае, будет источник проблем для России еще много десятилетий подряд.
Это не сосед, как некоторые думают. Это случайно отделившееся территориальное образование.

Если что - жил на Украине (в Черкассах), в садик и в школу ходил там.

Вот был СССР, при нем была УССР. В школах преподавали украинский язык. А тут меня осенило от твоего комментария, что Украины никогда не существовало. Я понимаю, что нужно зарабатывать, но не так же низко:)
Как обычно, минусы идут, а причины не объясняют:)

Это сообщение отредактировал mishoks - 10.03.2015 - 01:32
 
[^]
allrulez
10.03.2015 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
о каком сливании Новоросии может идти речь вобще? нехер эту демагогию обсуждать.
мы помогаем продуктами и стройматериаломи, оборудыванием и зипом, беженцам помоганм. оружие практически не поставляем и не вводим войска - зачем, ребята сами справляются, укропы делятся всем, что есть. осталось точки отобрать.
главное - вопрос не только и не столько в днр и лнр, но во всей украине. признав их, мы наверняка упустим остальное, а заставив подпидосников и их хозяев считаться с мнением лнр и днр в составе украины - значит изменить всю майданутую модель существования

Добавлено в 01:54
Цитата (mishoks @ 10.03.2015 - 00:50)
Вот был СССР, при нем была УССР. В школах преподавали украинский язык. А тут меня осенило от твоего комментария, что Украины никогда не существовало. Я понимаю, что нужно зарабатывать, но не так же низко:)
Как обычно, минусы идут, а причины не объясняют:)

да собственно с времён УССР и пошла так тазываемая украина. именно тогда она хоть как-то оформилась. точнее была оформлена большевиками, которые еще и земель ей добавили немеряно. сотни лет назад сложилось так, что земли на юго-западной окраине были временно отделены от страны, и существовали и так и сяк, пока не вернулись обратно. но бардак с тех пор там остался, большевики лишь дали ему официальное название и постановили что типа не бардак это, а порядок такой, особенный.

Это сообщение отредактировал allrulez - 10.03.2015 - 01:56
 
[^]
mishoks
10.03.2015 - 02:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Цитата (allrulez @ 10.03.2015 - 01:37)
о каком сливании Новоросии может идти речь вобще? нехер эту демагогию обсуждать.
мы помогаем продуктами и стройматериаломи, оборудыванием и зипом, беженцам помоганм. оружие практически не поставляем и не вводим войска - зачем, ребята сами справляются, укропы делятся всем, что есть. осталось точки отобрать.
главное - вопрос не только и не столько в днр и лнр, но во всей украине. признав их, мы наверняка упустим остальное, а заставив подпидосников и их хозяев считаться с мнением лнр и днр в составе украины - значит изменить всю майданутую модель существования

Добавлено в 01:54
Цитата (mishoks @ 10.03.2015 - 00:50)
Вот был СССР, при нем была УССР. В школах преподавали украинский язык. А тут меня осенило от твоего комментария, что Украины никогда не существовало. Я понимаю, что нужно зарабатывать, но не так же низко:)
Как обычно, минусы идут, а причины не объясняют:)

да собственно с времён УССР и пошла так тазываемая украина. именно тогда она хоть как-то оформилась. точнее была оформлена большевиками, которые еще и земель ей добавили немеряно. сотни лет назад сложилось так, что земли на юго-западной окраине были временно отделены от страны, и существовали и так и сяк, пока не вернулись обратно. но бардак с тех пор там остался, большевики лишь дали ему официальное название и постановили что типа не бардак это, а порядок такой, особенный.

Получается Украины нет исторически, а "Новороссия" внезапно появилась?:)
 
[^]
lann
10.03.2015 - 02:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Вот был СССР, при нем была УССР. В школах преподавали украинский язык. А тут меня осенило от твоего комментария, что Украины никогда не существовало. Я понимаю, что нужно зарабатывать, но не так же низко:)
Как обычно, минусы идут, а причины не объясняют:)

ага, была и Молдавская ССР и БССР и прочие. ну и что? везде преподавали два гос языка. У прибалтов, например тоже преподавали и не запрещали как другие, бывшие хозяева (поляки например).
И были целые институты по изучению и развитию местных языков.
Иначе они бы просто исчезли. В деревнях был только говорок, письменности не было как таковой.

Всякое было. Например Хрущев подарил Крым, и даже сделали в ООН отдельное место и право голоса (а кто бы тогда его дал украинцам).
Ленин вам государство создал.

И если еще внимательнее присмотреться, то ... о ужас, отдаешь себе отчет, что сами по себе "украинцы" никогда нихрена не добились. Ни тебе строек грандиозных, ни полетов в космос. Может новые технологии? Может еще какие прорывы в науке или искусстве?
Тогда понятна сегодняшняя роль символов. Вот почему носятся с "героями" националистами. Кого-то ведь надо восхвалять. Они-то ведь бегали по лесам "боролись"! Пусть убивали учителей или председателей колхозов, но зато хоть что-то делали.

Сам я ничего не отрабатываю, так как живу там куда вы рветесь, а именно в западной европе. Но пишу вот почему. Бывал я по делам на Украине. То что я видел - это можно описать только используя нецензурную лексику. У вас же там все прогнило. На всех уровнях и насквозь. И пока еще пропаганда спасает, заливая в уши что Россия вторглась. Если бы не она, вы бы начали друг друга грызть.
 
[^]
mishoks
10.03.2015 - 02:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Цитата (lann @ 10.03.2015 - 02:25)
Цитата
Вот был СССР, при нем была УССР. В школах преподавали украинский язык. А тут меня осенило от твоего комментария, что Украины никогда не существовало. Я понимаю, что нужно зарабатывать, но не так же низко:)
Как обычно, минусы идут, а причины не объясняют:)

ага, была и Молдавская ССР и БССР и прочие. ну и что? везде преподавали два гос языка. У прибалтов, например тоже преподавали и не запрещали как другие, бывшие хозяева (поляки например).
И были целые институты по изучению и развитию местных языков.
Иначе они бы просто исчезли. В деревнях был только говорок, письменности не было как таковой.

Всякое было. Например Хрущев подарил Крым, и даже сделали в ООН отдельное место и право голоса (а кто бы тогда его дал украинцам).
Ленин вам государство создал.

И если еще внимательнее присмотреться, то ... о ужас, отдаешь себе отчет, что сами по себе "украинцы" никогда нихрена не добились. Ни тебе строек грандиозных, ни полетов в космос. Может новые технологии? Может еще какие прорывы в науке или искусстве?
Тогда понятна сегодняшняя роль символов. Вот почему носятся с "героями" националистами. Кого-то ведь надо восхвалять. Они-то ведь бегали по лесам "боролись"! Пусть убивали учителей или председателей колхозов, но зато хоть что-то делали.

Сам я ничего не отрабатываю, так как живу там куда вы рветесь, а именно в западной европе. Но пишу вот почему. Бывал я по делам на Украине. То что я видел - это можно описать только используя нецензурную лексику. У вас же там все прогнило. На всех уровнях и насквозь. И пока еще пропаганда спасает, заливая в уши что Россия вторглась. Если бы не она, вы бы начали друг друга грызть.

Да я понимаю, что такая политика партии нынче, но в Великой Отечественной войне умерло слишком много жителей Украины, и сомневаюсь, что ты своими постами докажешь обратное. А то что сейчас происходит между Украиной и Россией - кроме как "сплошной пиздец" я назвать не могу, и ваши и наши. Все.
 
[^]
dissolute
10.03.2015 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2499
2 mishoks

А можно разблюдовку гибели украинцев в ВоВ? Особенно интересно как в Канаде оказались украинцы? И самый смак - года гибели этих "украинцев"? И уж если быть честным - боевые потери, и потери в оккупации. И как быть с экс-румынской территории (и польской) - это Украина или нет?
 
[^]
Velkan
10.03.2015 - 03:24
5
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Путин самый нормальный президент со времен Сталина. Как говорится разделяй и властвуй. он сейчас достаточно укрепил свои позиции на должности президента уверен, что начнет закручивать гайки и во внутренней политике. Обратите внимание как заглохла тема с гастарбайтерами. они не вылезают. хотя их стало заметно меньше. Постоянно всплывают темы про посадки чиновников всех рангов. это хороший знак. Сразу всех снять нельзя сил не хватит, да и не дадут, но по тихому можно, что и делается.

Добавлено в 03:25
зы я не кремлебот, я обычный гражданин, и делаю такой вывод...



а тех кто ругает путина есть анекдот

Поздний ненастный вечер. В гостиницу заходит командировочный.
Мест естественно нет. Но он выглядит так жалко и просит так настойчиво, что закаленная администратор дрогнула:
- Вообще-то есть одно место в четырехместном номере, но там уже с раннего вечера трое пьют водку и рассказывают друг другу политические анектоды.
Пойдете к ним? .

Мужик подумал, эка невидаль: водка и анекдоты, и радостно согласился.
Заходит в номер и видит три здоровенных мужика вовсю квасят водяру и травят политические анекдоты. Командировочный вежливо поздоровался и лег спать. Но уснуть не может, трое продолжают выпивать и громко рассказывать политические анекдоты. В 11 часов вечера мужик просит троих закругляться, но его весело посылают на хуй. В 11-30 то же самое.
Мужик призадумался, оделся и вышел к коридорной.
- Вот вам десять рублей, занесите, пожалуйста, ровно в полночь четыре стакана чая. Давайте сверим часы.
Без пяти минут 12 мужик обращается к троим и говорит:
- Ребята, может все-таки хватит, давайте попьем чайку и будем спать?
Его поднимают на смех:
- Да кто ж тебе, чувак, в 12 ночи чай сделает?
Командировочный поворачивается к стене и говорит в электрическую розетку:
- Товарищ капитан, организуйте, пожалуйста, четыре стакана чая!
Ровно в двенадцать открывается дверь, заходит коридорная и вносит четыре стакана чая. Обалдевшие трое моментально раздеваются и прыгают по койкам.
Командировочный наконец засыпает и просыпается довольно поздно.
Смотрит номер убран, в комнате никого нет. Он спрашивает у коридорной:
- А где вчерашние трое?
- Да понимаете, рано утром пришел капитан и забрал троих. Хотел сначала всех четверых забрать, но уж больно ему ваша шутка с чаем понравилась!

Это сообщение отредактировал Velkan - 10.03.2015 - 03:30
 
[^]
Stuntman
10.03.2015 - 04:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Velkan @ 10.03.2015 - 06:24)
Путин самый нормальный президент со времен Сталина. Как говорится разделяй и властвуй. он сейчас достаточно укрепил свои позиции на должности президента уверен, что начнет закручивать гайки и во внутренней политике. Обратите внимание как заглохла тема с гастарбайтерами. они не вылезают. хотя их стало заметно меньше. Постоянно всплывают темы про посадки чиновников всех рангов. это хороший знак. Сразу всех снять нельзя сил не хватит, да и не дадут, но по тихому можно, что и делается.

Добавлено в 03:25
зы я не кремлебот, я обычный гражданин, и делаю такой вывод...



а тех кто ругает путина есть анекдот

Поздний ненастный вечер. В гостиницу заходит командировочный.
Мест естественно нет. Но он выглядит так жалко и просит так настойчиво, что закаленная администратор дрогнула:
- Вообще-то есть одно место в четырехместном номере, но там уже с раннего вечера трое пьют водку и рассказывают друг другу политические анектоды.
Пойдете к ним? .

Мужик подумал, эка невидаль: водка и анекдоты, и радостно согласился.
Заходит в номер и видит три здоровенных мужика вовсю квасят водяру и травят политические анекдоты. Командировочный вежливо поздоровался и лег спать. Но уснуть не может, трое продолжают выпивать и громко рассказывать политические анекдоты. В 11 часов вечера мужик просит троих закругляться, но его весело посылают на хуй. В 11-30 то же самое.
Мужик призадумался, оделся и вышел к коридорной.
- Вот вам десять рублей, занесите, пожалуйста, ровно в полночь четыре стакана чая. Давайте сверим часы.
Без пяти минут 12 мужик обращается к троим и говорит:
- Ребята, может все-таки хватит, давайте попьем чайку и будем спать?
Его поднимают на смех:
- Да кто ж тебе, чувак, в 12 ночи чай сделает?
Командировочный поворачивается к стене и говорит в электрическую розетку:
- Товарищ капитан, организуйте, пожалуйста, четыре стакана чая!
Ровно в двенадцать открывается дверь, заходит коридорная и вносит четыре стакана чая. Обалдевшие трое моментально раздеваются и прыгают по койкам.
Командировочный наконец засыпает и просыпается довольно поздно.
Смотрит номер убран, в комнате никого нет. Он спрашивает у коридорной:
- А где вчерашние трое?
- Да понимаете, рано утром пришел капитан и забрал троих. Хотел сначала всех четверых забрать, но уж больно ему ваша шутка с чаем понравилась!

ну ты зарядил)))
гастарбайтеры говоришь стихли? вот недавно писали опять изнасиловал девочку гастарбайтер
то что мораторий и дозирование информации, которая социально волнует население наложен в СМИ ,это не значит что проблемы исчезли
просто грамотно стали вести пропаганду,только правда с хвальбой путина и успехами правительства перебор
Посадки чиновников?? Сердюков и васильева кайфуют дальше на свободе ,а всякая региональная мелочь,дак что до них путину,с кем то не поделились или кому то дорогу перешли,или место кто приметил или бизнес отжать,вот и стукнули куда надо
на любого крупного чиновника компромату пруд пруди ИБО ВОРЬЁ ЗЛОЕБУЧЕЕ

а по поводу ролика как возвращали Крым...ну что сказать...слишком велика цена возвращения,сколько людей погибло в ДНР и ЛНР,Одесса...
экономические проблемы,разрушенные города....
сколько еще денег туда ухойдакают....не будет благополучия а России еще лет 20
а некоторые губернаторы вон ручками владеют на миллионы рублей с брюликами в соседней теме,вот это и есть беда России путинская власть и ее вертикаль,гнилая с ног до головы
 
[^]
Nenero
10.03.2015 - 06:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Цитата (сверчек @ 9.03.2015 - 23:48)
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 00:43)
Цитата (сверчек @ 9.03.2015 - 23:35)
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 00:33)
сверчек

еще раз :
Цитата
ХЗ, что это за "Россия развязала войну на украине". Еще раз - клеймить всех украми тупейший прием.

Вот тебе цепочка событий
пообещать помощь ДНР, если что случаится - люди взяли оружие - не прийти на помощь
Вот и все. Геноцид на нашей границе - достижение путина. Это не далекая ливия-сирия, это у нас под боком. Это со снарядами упавшими в Ростове НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
Вот и делай выводы.

отвечай, а не сливайся. Петька-хуетька меня вообще не волнует. А вот когда президент моей страны пизданул о том что поможет, а потом взял и обосрался - меня волнует.

вот и не сливайся ,твое утверждение что Россия войну развязала - это укропиздешь,а значит все остальные твои выводы,тоже пиздеж gigi.gif

"ы-ы-ы-ы-ы укрочто-то ы-ы-ы-ы-ы укрочто-то" вот и вся твоя речь. Что то другое ответить можешь?

ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗОК:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

Так видно?

все твое выглядит так "Ехал Путин через Путин, Видит Путин в Путин Путин, сунул Путин руку в Путин. Путин Путин Путин Путин"
все твои утверждения - пиздешь!
потому что Россия не развязывала войну на украине.
ты даже уже успел отказаться от того что утверждал это gigi.gif
ты пиздабол - это факт!потому что цитируешь пиздабольные укросми
так понятно?

Ты вообще читшь что тебе пишут?
путин развязал войну своим обещанием.

Неужели так не видно:
ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗОК:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

кровь на его руках
 
[^]
PeKpyTby
10.03.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 06:58)

Неужели так не видно:
ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗОК:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

кровь на его руках

Путин открыл вам долбаёбам военторг , посмотри на комплектацию ополчения , вы долбаёбы обосрались и моя хата с краю .

ебать так ты даже из Москвы , иди плачь по немцову ...

Это сообщение отредактировал PeKpyTby - 10.03.2015 - 08:25
 
[^]
strannik1982
10.03.2015 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 72
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 06:58)
Цитата (сверчек @ 9.03.2015 - 23:48)
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 00:43)
Цитата (сверчек @ 9.03.2015 - 23:35)
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 00:33)
сверчек

еще раз :
Цитата
ХЗ, что это за "Россия развязала войну на украине". Еще раз - клеймить всех украми тупейший прием.

Вот тебе цепочка событий
пообещать помощь ДНР, если что случаится - люди взяли оружие - не прийти на помощь
Вот и все. Геноцид на нашей границе - достижение путина. Это не далекая ливия-сирия, это у нас под боком. Это со снарядами упавшими в Ростове НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
Вот и делай выводы.

отвечай, а не сливайся. Петька-хуетька меня вообще не волнует. А вот когда президент моей страны пизданул о том что поможет, а потом взял и обосрался - меня волнует.

вот и не сливайся ,твое утверждение что Россия войну развязала - это укропиздешь,а значит все остальные твои выводы,тоже пиздеж gigi.gif

"ы-ы-ы-ы-ы укрочто-то ы-ы-ы-ы-ы укрочто-то" вот и вся твоя речь. Что то другое ответить можешь?

ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗОК:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

Так видно?

все твое выглядит так "Ехал Путин через Путин, Видит Путин в Путин Путин, сунул Путин руку в Путин. Путин Путин Путин Путин"
все твои утверждения - пиздешь!
потому что Россия не развязывала войну на украине.
ты даже уже успел отказаться от того что утверждал это gigi.gif
ты пиздабол - это факт!потому что цитируешь пиздабольные укросми
так понятно?

Ты вообще читшь что тебе пишут?
путин развязал войну своим обещанием.

Неужели так не видно:
ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗОК:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

кровь на его руках

Какой Путин плохой, пообещал помощь - непрерывно идут колонны с гуманитаркой , решаются вопросы о перемирии - оказывается кинул и слил.

Получается в он должен действовать в ущерб РФ, но при этом сломя голову влазить в вооруженный, по сути внутренний конфликт суверенного государства???

Да вы охренели совсем...


Кстати посмотрел сейчас результаты референдума 1991 года по независимости украины, так там кроме Крыма и Севастополя по всем регионам больше 80 % были за отделение от России. А теперь РФ виновата в том что силовым методом не возвращает территории обратно, где логика?

И да помощь конечно необходима, но помощь в решении проблемы и решение проблемы это немного разные вещи.
 
[^]
ZhudoBandera
10.03.2015 - 10:50 [ показать ]
-11
xeax
10.03.2015 - 12:50
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (VVoldemar @ 9.03.2015 - 16:36)
Вот смотри.. Пришел ты в школу и у тебя стая гопников денежку требует.. Ты денежку отдал и пошелл. И на следующий день отдал, и еще через день..
И ходишь вроде довольный, но платишь хер пойми за что и хер пойми кому..

Или залупился один раз, может и получил, но бльше никому не платитшь и тебя, собсно, даже уважать начали.

Население РФ уже заметило, как оно теперь больше никому не платит shum_lol.gif
 
[^]
albatros48
10.03.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (abeverde @ 9.03.2015 - 17:18)
в крыму живут русские, в донбассе не совсем русские,.....сука как то обидно...
в 2008 в цхенвале российские паспорта с бортов грузовика раздавали, в крыму по щустрому все оформили, а донецкие обойдутся...

бредишь? в Крыму паспорта год выдают! в ЮО паспорта выдавались годами ДО 08,08,08, не веришь, попробуй получи, хохолик gigi.gif
 
[^]
Nenero
10.03.2015 - 22:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Цитата (strannik1982 @ 10.03.2015 - 09:29)
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 06:58)
Цитата (сверчек @ 9.03.2015 - 23:48)
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 00:43)
Цитата (сверчек @ 9.03.2015 - 23:35)
Цитата (Nenero @ 10.03.2015 - 00:33)
сверчек

еще раз :
Цитата
ХЗ, что это за "Россия развязала войну на украине". Еще раз - клеймить всех украми тупейший прием.

Вот тебе цепочка событий
пообещать помощь ДНР, если что случаится - люди взяли оружие - не прийти на помощь
Вот и все. Геноцид на нашей границе - достижение путина. Это не далекая ливия-сирия, это у нас под боком. Это со снарядами упавшими в Ростове НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
Вот и делай выводы.

отвечай, а не сливайся. Петька-хуетька меня вообще не волнует. А вот когда президент моей страны пизданул о том что поможет, а потом взял и обосрался - меня волнует.

вот и не сливайся ,твое утверждение что Россия войну развязала - это укропиздешь,а значит все остальные твои выводы,тоже пиздеж gigi.gif

"ы-ы-ы-ы-ы укрочто-то ы-ы-ы-ы-ы укрочто-то" вот и вся твоя речь. Что то другое ответить можешь?

ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗОК:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

Так видно?

все твое выглядит так "Ехал Путин через Путин, Видит Путин в Путин Путин, сунул Путин руку в Путин. Путин Путин Путин Путин"
все твои утверждения - пиздешь!
потому что Россия не развязывала войну на украине.
ты даже уже успел отказаться от того что утверждал это gigi.gif
ты пиздабол - это факт!потому что цитируешь пиздабольные укросми
так понятно?

Ты вообще читшь что тебе пишут?
путин развязал войну своим обещанием.

Неужели так не видно:
ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗ:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

И ЕЩЕ РАЗОК:
путин обещал помощь - люди поверили и взяли оружие - путин слился.

кровь на его руках

Какой Путин плохой, пообещал помощь - непрерывно идут колонны с гуманитаркой , решаются вопросы о перемирии - оказывается кинул и слил.

Получается в он должен действовать в ущерб РФ, но при этом сломя голову влазить в вооруженный, по сути внутренний конфликт суверенного государства???

Да вы охренели совсем...


Кстати посмотрел сейчас результаты референдума 1991 года по независимости украины, так там кроме Крыма и Севастополя по всем регионам больше 80 % были за отделение от России. А теперь РФ виновата в том что силовым методом не возвращает территории обратно, где логика?

И да помощь конечно необходима, но помощь в решении проблемы и решение проблемы это немного разные вещи.

Да, кинул и слил. Оставил наших братьев у которых и армии то нет на смерть. Сказал бы сразу - не мжет он идти спротив хохлов, обамку боится и все. Никакой бы войны не было.
Вот в этом и есть его вина - не надо было давать надежду если нет сил.

ПС. Мне плевать на всякие реферндумы/украину/жидомассонов и прочие. У нас на границе убивают русских. Вот под боком. А вовка мразь ничего сделать не может.
 
[^]
Prizm08
10.03.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Цитата (Vurdolak @ 8.03.2015 - 08:47)
BlackChaos
Acrtos
Расслабтесь,вариант на настоящий момент единственно верный.
В случае введения "вежливого контингента" на Донбасс тут же въехали бы уроды разные,и вплыли,и влетели.Заметьте,на том наследии,что оставалось в Крыму сильно оборону держать бы не вышло.Вряд ли там укропами была мощная береговая оборона выстроена.Это молниеносное начало 3й Мировой,как это ни странно звучит.
Как бы горько ни было,но таки правильно,что войск тут нет-это сломало и продолжает рвать шаблон и подпекать пердаки ублюдков.
Да,я сам с Донбасса,всю эту делюгу пережил на месте.Как бы не "со стороны" прохожий.

все очень правильно сказал..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47335
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх